Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1641
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

девоски 1 родом в Астане ! посоветуйте хорошую акушерку !!! пишите в ЛС если что


1-й род.дом закрывается на мойку со 2 августа. Врач профессионал (многие знакомые у неё рожали УСПЕШНО!)- Тимошенко фамилия, имя и отчество не знаю. :rotate:
  • 0

#1642
Жади89

Жади89
  • Гость
  • 26 сообщений


девоски 1 родом в Астане ! посоветуйте хорошую акушерку !!! пишите в ЛС если что


1-й род.дом закрывается на мойку со 2 августа. Врач профессионал (многие знакомые у неё рожали УСПЕШНО!)- Тимошенко фамилия, имя и отчество не знаю. :rotate:

охо а когда интересно он заново откроется ???(((
  • 0

#1643
Яна ШКЛЯР

Яна ШКЛЯР
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
День добрый. :) Рожать буду в первый раз. Сейчас на 7 месяце. Чем ближе, тем страшнее. :-) Даже не знаю куда обращаться. Буду рада если кто нибудь скинет контакты Алмы Сагатовны и клиники Коркана. Можно ещё какую нибудь инфу про институт на Ленина. Кто, сколько берёт? Готова на всё, лиж бы сама родила и без осложнений. :-) Помогите пожалуйста. заранее спасибо!! yannaa@inbox.ru - моя почта.
  • 0

#1644
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки, подскажите кто рожал у Мадины Досановной.напишите, пожалуйста свои отзывы
по поисковику отзывов о ней здесь не нашла.

очень надо нам пдр 12 августа

Яна ШКЛЯР про Измир есть отдельная тема http://vse.kz/index....124924&hl=ИЗМИР

:-)
еще тут есть http://forum.karapuz...php?showforum=2

http://forum.karapuz...php?showtopic=7
  • 0

#1645
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Рожала 29-го в 3 РД с Заниловой Татьяной Петровной и акушеркой Асей, очень им благодарна, все прошло замечательно, мы с малышом в полном порядке....за следующим ребенком пойдем опять к ним!!! :-)
  • 0

#1646
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Я родила свою малышку в 3 РД. Кесарево делала ЭК. Шов очень маленькии и аккуратный. В 3 РД-рабатают граммотные врачи!!!!!!! :rotate:
  • 0

#1647
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Два раза рожала у ЭК (врач-профессионал своего дело) третьего пойду к ней же рожать:rotate:) Рожала 13 июля,из медсестер,акушерок понравилась Лариса (если не ошибаюсь,казашка с русским именем) немного делала массаж,успокаивала,приободряла.

Сообщение отредактировал Nouki: 02.08.2010, 07:46:58

  • 0

#1648
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Недавно рожала в ИЗМИРе, ни с кем не договаривались, попали на хорошую бригаду дежурную, акушерка была русская девушка Юля, очень мне понравилась, замечательная акушерка, постоянно заходит, без внимания не оставляет, ну и роды с ней прошли хорошо, без разрывов, быстро... И она принимала роды еще у двух моих подруг которые тоже не так давно родили, и тоже остались ей очень довольны! Вот только к сожалению не знаю ее фамилии, только имя...
  • 0

#1649
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я рожала в 3 роддоме, по договорённости у Алии Сабитовны к сожалению фамилию не помню. Всё прошло просто отлично!
  • 0

#1650
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Рожала 3 года назад у Соколовой во 2-м роддоме, отвалили ей кучу денег, но свою работу она не выполнила! Когда меня привезли она сказала, что рожать рано и вколола мне что-то, чтобы схватки прошли. Вообщем это не помогло вечером меня привезли в родовое отделение и начали ставить вызывающие, т.к схватки были, а потугов нет. Было жутко...Когда я родила она сказала: Как хорошо, что ты сегодня родила, а то походила бы ещё и не смогла родить :smoke:
Вообщем вот такой врачь эта СОКОЛОВА... Не советую :rolleyes:
  • 0

#1651
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
про Соколову читаю только негативные отзывы..
  • 0

#1652
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Помогите пожалуйста. заранее спасибо!! yannaa@inbox.ru - моя почта.

лови на почту
  • 0

#1653
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Два раза рожала у ЭК (врач-профессионал своего дело) третьего пойду к ней же рожать;)) Рожала 13 июля,из медсестер,акушерок понравилась Лариса (если не ошибаюсь,казашка с русским именем) немного делала массаж,успокаивала,приободряла.


тоже родила 13 июля у ЭК, акушером тоже Лариса :super: Спасибо им большое!!! Все прошло замечательно.
  • 0

#1654
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

про Соколову читаю только негативные отзывы..


акушерка у которой я рожала, говорила что многие негативно о ней отзываются. ;)
Хорошо что я вовремя отказалась от ее услуг! :super:
  • 0

#1655
brujitita

brujitita
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже рожала у ЭК своего первого сынулю, на 5 с плюсом, скоро опять к ней обращаться, надеюсь она мне с двойней не откажет.
  • 0

#1656
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вспоминаю с ужасом роды у Раевой Розы Мамыровны (Институт акушерства и гинекологии). У ребенка тяжелые неврологические последствия, органическое повреждение центральной нервной системы. Естественно, вины она своей не признала, но все эти диагнозы результат неправильно принятых родов.... Так что , девочки, делайте выводы...
  • 0

#1657
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
Планирую заранее договориться с Игорем Николаевичем с 1-го род.дома. ПДР 8 сентября. Подскажите в личку, пож-та, кто уже был у него недавно, какую сумму вознаграждения вы ему давали за обычные роды? Я у него рожала в 2006м, но уже столько времени прошло, да и сумма изменилась наверное. Заранее благодарю.
  • 0

#1658
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, есть у кого-нить контакты хороших акушерок с 5 РД? для подруги надо, на врача 400 долл могут не собрать, а одной там рожать страшно.
  • 0

#1659
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

про Соколову читаю только негативные отзывы..

Да, я тоже после того как родила, много плохого слышала о ней!
При чём моя начальница её соседка, так она и в жизни жуткий человек :smoke:
  • 0

#1660
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки подскажите мне пжт, рожать буду в первый раз. Сейчас 32 неделя. Хотела попросить контакты Алмы Сагатовны. И ещё инфу про институт на Ленина, по ценам, кто, сколько берет? И телефон Алии Робертовны. Думаю или в 1 или в измире родить. Всем заранее спасибо за ответы!!!
Моя почта meruyert@list.ru :D

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.