Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1661
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений


про Соколову читаю только негативные отзывы..

Да, я тоже после того как родила, много плохого слышала о ней!
При чём моя начальница её соседка, так она и в жизни жуткий человек :D

Вот мне интересно, у Соколовой самой дети то есть?
  • 0

#1662
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Вот мне интересно, у Соколовой самой дети то есть?

а что это меняет?

Сообщение отредактировал Nursem: 04.08.2010, 19:18:18

  • 0

#1663
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки еще раз вам советую, ни при каких обстоятельствах не идите рожать к ГЛАВНОМУ ВРАЧУ 4 род дома Пак Вячеслав Ивановичу, он СТРАШНЫЙ человек, кроме того "безрукий". Деньги очень любит, а работать не хочет.!!! Он человек без совести и чести, обходите его стороной!
  • 0

#1664
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Жакашева Эльмира Кокыбаевна, Перинатальный центр.
Для меня - лучший врач на свете :D
  • 0

#1665
Светлана Юшко

Светлана Юшко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девчонки!Кто-нибудь знает врач-акушерка Астраханцева Наталья Павловна,она работает и принимает роды на Ленина(институт акушерства и гинекологии) и там же есть другая знаю зовут Олеся,но она казашка.Кто там рожал отзовитесь!
  • 0

#1666
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений



про Соколову читаю только негативные отзывы..

Да, я тоже после того как родила, много плохого слышала о ней!
При чём моя начальница её соседка, так она и в жизни жуткий человек :D

Вот мне интересно, у Соколовой самой дети то есть?

у неё есть дочь, которая рожала у нее. она мне в смотровой все психовала, что дочка то же с миопией средней степени , а родила САМА.
  • 0

#1667
Persik268

Persik268
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, есть у кого-нить контакты хороших акушерок с 5 РД? для подруги надо, на врача 400 долл могут не собрать, а одной там рожать страшно.

контактов нет, но сама рожала там и моя мама там же договорилась и с врачом Жанар Амантаевной и с акушеркой Сауле, отчество не знаю. очень хорошая женщина
и вообще мне 5 роддом очень понравился )))

Сообщение отредактировал Persik268: 04.08.2010, 22:15:34

  • 0

#1668
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений




про Соколову читаю только негативные отзывы..

Да, я тоже после того как родила, много плохого слышала о ней!
При чём моя начальница её соседка, так она и в жизни жуткий человек :)

Вот мне интересно, у Соколовой самой дети то есть?

у неё есть дочь, которая рожала у нее. она мне в смотровой все психовала, что дочка то же с миопией средней степени , а родила САМА.


Я слышала что у нее сын, может двое.
  • 0

#1669
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки подскажите мне пжт, рожать буду в первый раз. Сейчас 32 неделя. Хотела попросить контакты Алмы Сагатовны. И ещё инфу про институт на Ленина, по ценам, кто, сколько берет? И телефон Алии Робертовны. Думаю или в 1 или в измире родить. Всем заранее спасибо за ответы!!!
Моя почта meruyert@list.ru :)

:D

я вам скинула на почту
  • 0

#1670
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки подскажите мне пжт, рожать буду в первый раз. Сейчас 32 неделя. Хотела попросить контакты Алмы Сагатовны. И ещё инфу про институт на Ленина, по ценам, кто, сколько берет? И телефон Алии Робертовны. Думаю или в 1 или в измире родить. Всем заранее спасибо за ответы!!!
Моя почта meruyert@list.ru :)

:D

я вам скинула на почту


Спасибо большое !!! :)
  • 0

#1671
Манговари

Манговари
  • Гость
  • 14 сообщений
Раева Роза Мамыровна (Институт акушерства и гинекологии) не заметила у меня тазового предлежания, результат экстренное кесарево после 4 часов схваток (прдварительно проткнули пузырь, только потом заметили что малыш лежит попкой). до этого 5 дней в дородовом отделении с постоянным вопросом Точно малыш переверулся??? Вот такой "чудный" врач.....
  • 0

#1672
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений


Девочки, есть у кого-нить контакты хороших акушерок с 5 РД? для подруги надо, на врача 400 долл могут не собрать, а одной там рожать страшно.

контактов нет, но сама рожала там и моя мама там же договорилась и с врачом Жанар Амантаевной и с акушеркой Сауле, отчество не знаю. очень хорошая женщина
и вообще мне 5 роддом очень понравился )))

Рожала с врачом Жанарой Амантаевной и акушеркой Жадыра,очень благодарна и довольна этими женщинами.
  • 0

#1673
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Девочки добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, с кем лучше договориться во 2 или в 1 роддоме. Мне 2 по мету жительства подходит. Да и отзывов много хороших слышала, а тут еще посоветовали 1, вот теперь и не знаю.
Я первый раз. Буду очень признательна всем за любую информацию!
  • 0

#1674
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
да уж, "чудный"...судится с ней нужно...ко мне недавно врачи приходили с 17 поликлиники смотреть ребенка. Первое, что они сказали:"Вам ужасно приняли роды....". Хочется всех мамочек оградить, исходя из моего горького опыта. Роза Мамыровна вызвала роды и получилась длительная гипоксия, что крайне негативно сказалось на мозге ребенка. Результат:будут оформлять инвалидность. Как мне это все объяснить ребенку?...
  • 0

#1675
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений

да уж, "чудный"...судится с ней нужно...ко мне недавно врачи приходили с 17 поликлиники смотреть ребенка. Первое, что они сказали:"Вам ужасно приняли роды....". Хочется всех мамочек оградить, исходя из моего горького опыта. Роза Мамыровна вызвала роды и получилась длительная гипоксия, что крайне негативно сказалось на мозге ребенка. Результат:будут оформлять инвалидность. Как мне это все объяснить ребенку?...


кошмар какой!!!! как ее вообще к роженицам смеют подпускать!!!! :rotate: сажать таких надо!!!!! :lol:
  • 0

#1676
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Подскажите пожалуйста, с кем лучше договориться во 2 или в 1 роддоме.

во 2м хороший врач Эльмира Эриковна, но до 20 августа она в отпуске.
  • 0

#1677
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Подскажите пожалуйста, с кем лучше договориться во 2 или в 1 роддоме.

У меня роды во втором принимаа Валентина Викторовна, такая властная женщина. А в первом Шырын Тораповна. Не могу сказать вам 100% что они хорошие врачи, у меня будет не объективная ценка...просто мы по знакомству..и роды у меня были без осложнений и не проблемная я сама по себе..думаю с любым врачом бы сама нормально родила бы...
  • 0

#1678
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я рожала с Эльмирой Кокыбаевной. хороший и внимательный врач! Мне дочуру выдавливали... все сделали быстро и аккуратно (а то она у меня задыхаться начала), не знаю что бы было, если бы рожала не подоговоренности, а с обычной бригадой... наверное или порезали, иль что еще... Поэтому ЭК большое спасибо за мою девочку)
  • 0

#1679
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки подскажите имена хороших врачей с калкамана.
спс!
  • 0

#1680
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Подскажите пожалуйста, с кем лучше договориться во 2 или в 1 роддоме.

во 2м хороший врач Эльмира Эриковна, но до 20 августа она в отпуске.


Полностью согласна! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.