Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1481
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Gostinna, познакомиться с врачами,посмотреть палаты вы можете и сейчас,имхо,а на учет в РД становятся обычно неделькам к 36-38,как еще скажут в консультации :mad: я,по крайней мере до последнего металась,желая найти лучший :-)
  • 0

#1482
Jenja

Jenja
  • Гость
  • 7 сообщений
Каркан
Рожала там пару лет назад, правда не у В.И., но акушерка была просто супер. Теперь они вроде бы съехали, т.к. весь больничный городок на реконструкции. Если соберусь рожать еще раз, то буду искать только их. А всю беременность стояла на учете в центре Керуен Медикус, с удовольствием и рожать пошла бы к ним, да вот цены неподъемные.
  • 0

#1483
Королёк

Королёк
  • Гость
  • 34 сообщений
Gostinna, я тоже отношусь к 4 роддому, договариваться надо после 34-36 недель, помоему так. Я вот тоже там еще не определилась с врачом, вообще роддом говорят хороший. Я уже писала, что мои подруги рожали одна с Аллой Петровной , другая с Мариной микаэловной. у обоих отзывы хорошие. но они акушерки, врачей я там незнаю, да и при естественных родах акушерка больше значит кажется.Вот такие дела! если что то узнаете про врачей или отзывы какие то , напишите пожалуйста!!!
  • 0

#1484
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, подскажите кто рожал у Динары Досалиевны из 1го роддома!!!!
Меня к ней направили, очень хочется узнать как она принимает роды.
  • 0

#1485
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, привет! Кто-нибудь во 2-ом рожает или рожал? Напишите про врачей, у кого инфо есть)
Что кто про Соколову может рассказать? Спасибо)
  • 0

#1486
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я второго ребенка рожала у Соколовой ларисы Александровны, мне очень понравилось. она заранее положила меня на сохранение , потому что ребенок с 36 недели лежал очень низко. никуда меня не выпускала, даже помытся))), боялась что по дороге домой рожу))). потом как положено начались схватки отошли воды и родила, думала приедит не приедит если вдруг почью рожать буду, так воды отошли в 4 утра, она приехала, да согласна она с характером, но это номано у нее такая работа, надо быстро принимать решения,. еще я ей очень благодарна...во время первых родов у меня началось кровотечение и она его остановила. матка на своем законном месте))). так что я ей очень благодарна и за первые роды и за вторые. а то что у нее характер жесткии так это мелочи главное работа!!!



Здравствуйте, а размер вознаграждения у нее какой? Если можно в ЛС)
  • 0

#1487
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Девочки, подскажите кто рожал у Динары Досалиевны из 1го роддома!!!!
Меня к ней направили, очень хочется узнать как она принимает роды.


роды принимает она отлично!
здесь отписывались девочки. все довольны.
моя знакомая рожала у нее, тоже всё прошло на уровне.
и я с ней лично знакомилась, когда думала пойти рожать к ней, понравилась. строгая, но приятная женщина.

Сообщение отредактировал севилья: 08.05.2010, 00:29:28

  • 0

#1488
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
J*LEE и Королёк спасибки за ответ, подружка меня все таки повезла в 4 роддом, съездили, поговорили, вроде договорились, врачей тоже не знаю, но подружка меня познакомила с Жанар Максутовной, она практик, тока кесерит и роды принимает, подружку она кесерила, недавно у нее рожала наша общая знакомая, тоже осталась довольной, вообщем по общению она мне очень понравилась, сказала , что будет ждать нас в начале июня с подружкой ( у нее срок такой же как у меня).
  • 0

#1489
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки! Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача на кесарево, у меня паховая грыжа(повторная беременность - дочу на руках тоскала). Хотела у Эльмиру Кукыбаевны в 3 рожать, а они на мойку закрываются.
  • 0

#1490
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, привет! Кто-нибудь во 2-ом рожает или рожал? Напишите про врачей, у кого инфо есть)
Что кто про Соколову может рассказать? Спасибо)

Сама у неё не рожала, но рожали мои две близкие знакомые. С их слов, Соколова как врач очень хорошая, опытная. Но очень грубая. Если кого устраивает такое отношение, то пожалуйста, меня лично нет. Но в запасе её имею, так на крайний случай.
  • 0

#1491
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, привет! Кто-нибудь во 2-ом рожает или рожал? Напишите про врачей, у кого инфо есть)
Что кто про Соколову может рассказать? Спасибо)

Сама у неё не рожала, но рожали мои две близкие знакомые. С их слов, Соколова как врач очень хорошая, опытная. Но очень грубая. Если кого устраивает такое отношение, то пожалуйста, меня лично нет. Но в запасе её имею, так на крайний случай.



Имхо, на грубость обращать внимания не стоит - это вынужденная мера во время родов со стороны врача, потому что мама к моменту потуг уже в таком маловменяемом состоянии находится, что до нее что-то сложно донести обычным языком, поэтому и кричат и по всякому получается, там не до нежностей ))

Хотя грубость, конечно, бывает разная, в обычной жизни ей не место :lol:
  • 0

#1492
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений



Девочки, привет! Кто-нибудь во 2-ом рожает или рожал? Напишите про врачей, у кого инфо есть)
Что кто про Соколову может рассказать? Спасибо)

Сама у неё не рожала, но рожали мои две близкие знакомые. С их слов, Соколова как врач очень хорошая, опытная. Но очень грубая. Если кого устраивает такое отношение, то пожалуйста, меня лично нет. Но в запасе её имею, так на крайний случай.



Имхо, на грубость обращать внимания не стоит - это вынужденная мера во время родов со стороны врача, потому что мама к моменту потуг уже в таком маловменяемом состоянии находится, что до нее что-то сложно донести обычным языком, поэтому и кричат и по всякому получается, там не до нежностей ))

Хотя грубость, конечно, бывает разная, в обычной жизни ей не место :lol:

У Соколовой вообще такая манера общаться, не только на потугах у роженицы, она хамоватая такая дама, и действительно многим такое отношение конечно не нравиться, тем более что во 2 роддоме хороших врачей более чем предостаточно.
  • 0

#1493
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ох не знаю.. со мной на родах АГ сюсюкала, мне тока это и надо было! когда со мной ласково разговаривают, я горы могу свернуть! а если бы мне кто-нить нагрубил, я бы точно в таком состоянии нах послала! и еще пяткой добавила :lol:
  • 0

#1494
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девочки, подскажите кто рожал у Динары Досалиевны из 1го роддома!!!!
Меня к ней направили, очень хочется узнать как она принимает роды.


роды принимает она отлично!
здесь отписывались девочки. все довольны.
моя знакомая рожала у нее, тоже всё прошло на уровне.
и я с ней лично знакомилась, когда думала пойти рожать к ней, понравилась. строгая, но приятная женщина.


Спасибо за ответ! Спокойнее стало.. :lol:
  • 0

#1495
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Когда я рожала своего сыночка, то мне хотелось, чтобы возле меня был человек на которого я могла бы положится, которому я могу полностью доверять. В минуты схваток, мне нужно было внимание, ласка, сочувствие, что я и получила. И представляю, если бы со мной в те минуты были бы грубы, то меня бы это в водило вступор, я бы терялась и не смогла бы толком понять что от меня требуют.
  • 0

#1496
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Рожала во 2 роддоме у Плотниковой Ларисы Ивановны. У нее же и наблюдалась в ЖК. Очень понравилась, хорошо относилась, помогала в нужный момент, ну и конечно после родов определила в хорошую палату.
В целом осталась очень довольна ею и вторым роддомом :smoke:
  • 0

#1497
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, привет! Кто-нибудь во 2-ом рожает или рожал? Напишите про врачей, у кого инфо есть)
Что кто про Соколову может рассказать? Спасибо)

НЕ НАДО у заведующих!!! Им не до вас. Представьте, - совещание, планёрка, усталость после админ-врачебной работы, а тут вы со своими родами.....
Соколова очень резкая, звезданутая, переуверенная, перезанятая, и Патрушева ей подстать. К Соколовой полгода назад передумала идти подруга. У Патрушевой 4 года назад с разницей в полгода рожали моя сестра и жена брата. Чуть не умерли, из-за её косяков, которые она потом всеми силами перекрывала откровенным враньём. Получились ОЧЕНЬ тяжёлые роды. Вторую с того света вытаскивали, первая немногим легче отделалась. Причём сестра предупреждала жену брата, но та упёрлась и всё равно к ней пошла. Сама я год назад рожала во 2-м (принципиально не у заведующей) у Медеуовой Алины Турусбековны 701-7219534. Поговорите с ней, как говорится надо выбрать врача по душе, как спец. она - без претензий. Скажите, что рекомендовали пациентки Риты Шакиратовны МЦ "Релайф" . Только ближе к родам чётко оговорите с ней весь процесс до запятой, там нюансы есть. Если нужны подробности, пишите в личку. Второй роддом рекомендую, очень отлаженный. Видела там оч. серьёзное оборудование для деток. ТТТ, не дай бог как говорится. Если сможете лечь в палату, где меньше 5 человек или в бокс - так вообще супер. Единственное но - питание СОВСЕМ не для кормящих мам. Но это так везде.
Другой замечательный акушер - Тансыкбаева Жарканай Кунтубаевна 777-2245634. У неё я рожала сына 3.5 года назад. Она отличный спец и заботливая, носилась со мной как с дочерью. К сожалению, когда пришло время рождаться моей доче, она уходила из 3-го, да и роддом закрывался на мойку. Где она сейчас работает, я не в курсе. Позвоните. Так же можете на прём на сходить, если есть какие вопросы по беременности, я вас уверяю вы не пожалеете.

Сообщение отредактировал KateKa: 10.05.2010, 22:40:18

  • 0

#1498
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ох не знаю.. со мной на родах АГ сюсюкала, мне тока это и надо было! когда со мной ласково разговаривают, я горы могу свернуть! а если бы мне кто-нить нагрубил, я бы точно в таком состоянии нах послала! и еще пяткой добавила :-)

А кто был АГ? Мужу разрешали ночевать в палате? (в 1 РД ведь платных палат офиц. нет?)
  • 0

#1499
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, а я хочу обратить ваше внимание на следующее. Мне вот врач как-то сказала, мол понятное дело, что акушеры-гинекологи и акушеры пользуются огромным спросом, но выбирать врача на роды надо исходя и из отзывов послеродового состояния женщины. Я к тому, что ситуации во время родов бывают разные, кому-то приходится делать эпизиотомию, у кого-то экстренное кесарево, у кого-то разрывы и трещины. И далеко не всегда самые хваленые врачи делают такую работу качественной. Случается и так, что после родов у женщин возникают в дальнейшем проблемы, не могут зачать снова, выносить ребенка и прочее. У меня лично было такое, что я только во время 2-ых родов узнала что оказывается были разрывы от первых родов и с ними никто ничего не делал. Я только после этого анализировала и вспоминала свои ощущения после обоих родов. После 1-ых мне было тяжело вставать и ходить, больно было мыться. После 2-ых родов я готова была там же родить еще и еще и не было совсем неприятных ощущений. Конечно же и сказалось то, что 1-ый ребенок был на полкило больше 2-ого, но все же...
В общем я хочу просто помочь первородкам, мне в свое время о таком не говорили, да и я особо не думала о состоянии "после" и рожала я впервые по договоренности.
  • 0

#1500
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
А я к Соколовой пошла именно по рекомендации нескольких врачей, в моей ситуации нужен был Хороший специалист. Да и груба она не всегда. Строга, но справедлива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.