Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1221
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

2 Мамако :то есть согласно Вашей логике хочешь выжить- плати, а не можешь- подыхай ?


Как ни крути, но жизнь такая а не мы!

А по другому в нашей медицине нельзя! Я уже была научена горьким опытом,когда я первый раз, эдак лет 6 назад(самая первая беременность) попала на сохранение в БСМП,хоть меня и положили в платное отделение,но из за того что не договорились с врачом(тогда мы не знали,что нужно лично платить им в руки,а не в казну больницы ,типа"платное отделение"),так вот ко мне три дня не подходили и ничего не делали,


+100! Тож в такой ситуации была, летом положили на сохранение в 5 РД. Главное когда положили поставили диагноз ИЦН, но не смотря на этот диагноз ША зав отделение ХР даж не то что бы подойти она даж краем глаза на меня не посмотрела... обидно, но когда я узнала от хоорших людей которые меня поставили на ноги, что ША и не подойдет и не глянет пока ты в карман ей не засунешь чего нибудь, я была в шоке. Это называется ХР отдел :)
Так что в нашей медицине по другому нельзя!!! Это мне сказал мой муж :D точнее он выразился что в вашей )) так как у него на родине такого нет :rotate:
  • 0

#1222
zzzima

zzzima
  • Гость
  • 16 сообщений
[[quote]u][quote name='avruk' date='19.11.2009, 17:19' post='10685108']
еще, народ, кто у Эльмиры Кокебаевны в 3 рожал? кесерит хорошо? можно в личку, размер благодарности....[/quote]


Первое кесарево на Ленина- за неделю положили и еще держали до последнего( то есть до истерики),второе кесарево у Эльмиры К.в3 .Уложились в 3 дня.Руки у нее золотые, просто много внтмания уделить Вам она не сможет.После операции видила ее 1 раз,когда благодарила.
Кстати ,эпидуралка это классно!
  • 0

#1223
koritsa

koritsa
  • Гость
  • 16 сообщений

в первом роддоме,
обалденная Акушерка Оксана (ей огроменное спасибо) и врачь Динара, тожа супер,

Оксана - большеглазая с русыми волосами? Ой, нет!!! Я ее сразу же выгнала из палаты, потому как от нее очень резко пахло духами и она никак не могла оторваться от мобильного, переписываясь смс :rotate:
А вот ДИНАРА ДОСАЛИЕВНА - гений в своей области, это уже наш семейный врач, принимала роды у меня, 3 сестер и 4 снох! Врач ТЯН ИРИНА ИЛЬИНИЧНА, и конечно моя дорогая акушерка КАДИША из 1-го!!!
  • 0

#1224
Ushki

Ushki
  • Гость
  • 9 сообщений
В Перинатальном центре работала Жаркынай - очень грамотная окушерка, и вообще серьезная и умная женщина!
  • 0

#1225
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А я рожала во 2-м род. доме. Врача даже не запомнила, а вот акушерка Шевченко Татьяна Васильевна. Супер тетка. Опять к ней собираюсь.
  • 0

#1226
Хельга Патаки

Хельга Патаки
  • Гость
  • 9 сообщений
Рожала в 1-м РД в декабре. Почти до самых родов никак не могда найти акушерку. Подошла к своей АГ по прописке, она дала телефон акушерки Жанар. Очень благодарна ей. Ребенок крупный родился, но я даже не порвалась.
  • 0

#1227
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
привет, у кого есть инф. сколько стоит у ЭК в 5 роддоме, заранее благодарю
  • 0

#1228
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
привет, у кого есть инф. сколько стоит у ЭК в 5 роддоме, заранее благодарю

Сообщение отредактировал Скорпионка: 10.01.2010, 15:08:20

  • 0

#1229
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, поделитесь, плиз, в личку телефоном Смалькова из 1-ого, кто у него рожал, и за сколько договаривались!
Спасибо заранее))))
  • 0

#1230
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
спасибо большое Айше и ЭК (3 рд)за мою малютку и мою жизнь.если бы не они,не знаю,чем бы дело кончилось!
  • 0

#1231
drugaya88

drugaya88
  • Гость
  • 17 сообщений



Считаю,что много просят,а условия там - так себе,знаю,так как лежала на сохранении там.В личку вам пока невозможно написать-сообщений у вас мало.


+100! Тож особо не тянет после того как полежала там на сохранении....



тоже лежала там на сохранении.....этого хватило!!! ужас просто!!!
  • 0

#1232
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
8 января в 5 роддоме родила сына. Получила истинное удовольствие от сотрудничества с акушеркой Татьяной Валерьевной. Стаж у нее около 25 лет. Мои первые роды были просто ужасны. Не хочу вспоминать всей этой жути(рожала, кстати, там же). А вот от вторых просто тащусь. Все таки наличие грамотного специалиста очень сильно сказывается. А меня мой врач на кесарево раскручивал... А я без анестезии и единого порыва родила.
  • 0

#1233
Gaka

Gaka
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, подскажите, а во 2-м роддоме есть хоз.расчетное отделение и практикуют ли там партнерские роды и отдельные палаты?
  • 0

#1234
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, подскажите, а во 2-м роддоме есть хоз.расчетное отделение и практикуют ли там партнерские роды и отдельные палаты?

нет
  • 0

#1235
Z-Z

Z-Z
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


кто рожал у Полины Алексеевны? можете дать отзывы?

Я рожала у нее недавно. Заранее не договаривалась, но попала в ее смену. Попыталась договориться на месте. Так она сказала, что останется мне помочь после смены, которая заканчивается в 9 утра. Сначала говорила, что я рожу к обеду, но потом поставила мне окситоцин такой струей, что я в 10 утра уже родила. ( зачем же ей было торчать со мной до обеда) Эпидуралку не дала, как я ни умоляла. Поставила стадол, который мне не помог совсем. Подходила редко. Маму попросила поделать мне массаж спины и ушла пить чай. Пришла вместе с врачом, когда открытие было 10см. Их мама позвала, сказав, что я уже рожаю. Они очень удивились, почему так быстро... Кстати, врач- Талгат Анапиевич. Не рекомендую. :-/
От таких родов я до сих пор не отошла!!!


Ой, читаю и неверится что это про Полину Алексеевну. Я рожала у нее дочу, договаривалась заранее, она со мной сидела весь период схваток с 9 утра до 16:00 и масажировала мне поясницу, отошла один раз на минуту. Родила очень хорошо, 4100кг. без разрывов и разрезов, все благодаря ей. Вот 14.01 втречаюсь с ней снова, будем оформлятся на вторые роды. Во второй раз я решила с врачом даже недоговариваться, только с акушеркой Палиной А., т.к. всю работу проделывает она и очень хорошо. Еще раз огромное ей спасибо, за такие легкие роды!!!
  • 0

#1236
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ой, читаю и неверится что это про Полину Алексеевну.

а вы когда рожали у нее в первый раз? просто она щас такая занятая :-/

#1237
Z-Z

Z-Z
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
4 года назад, но в этот раз я с ней созвонилась и мы уже договорились встретится 14.01, для оформления в ИЗМИРе, т.к. предполагаемая дата родов 28.01.
  • 0

#1238
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, ХР отделение только в 3РД и в 5РД
1,2,4 РДома нет ХР отделения!!!
  • 0

#1239
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Рожала у Алий Робертовны супер врач,для тех кто любит по строже!!! :bored:
  • 0

#1240
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки, подскажите, а во 2-м роддоме есть хоз.расчетное отделение и практикуют ли там партнерские роды и отдельные палаты?


Лучше договориться заранее с врачем. Летом 2008-го, когда я там рожала, видела, как с роженицей присутствовал муж. У меня было плановое КС, так мой муж все время был за дверями операционной и ребенка ему дали подержать пока меня зашивали. Естественно, его одели в халат и бахилы. Так что если это для вас принципиально, попытайтесь уговорить врача, благо сейчас за определенную плату у нас можно практически все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.