Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1101
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

еще, народ, кто у Эльмиры Кокебаевны в 3 рожал? кесерит хорошо? можно в личку, размер благодарности

Многие наши родственницы у нее рожали.Она и обычные роды принимает,но в основном любит кесарить,и делает это с успехом!Кстати она до сих пор главврач роддома №3? Или что то поменялось? У нее нет фиксированного размера благодарности,сами определяетесь! :-)
  • 0

#1102
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
кто рожал у Сауле Шайкеновы в ИЗМИРе? отзовитесь! :-)
  • 0

#1103
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я тоже рожала у Соколовой, она мне очень понравилась! Да иногда она и прикрикнуть может, но в определенные моменты так и нужно делать. Что касается меня, со мной она обращалась очень хорошо, успокаивала и меня и моего мужа, находящегося вместе со мной в предродовой палате... А еще у нее две палаты, в которые помещают только тех кто рожал у нее! Я два дня вообще находилась в палате одна, потом еще одну девушку поместили(согласитесь это лучше чем 6 человек в палате) Вообщем мне понравилось! :dandy:
  • 0

#1104
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
in_fashion, , я рожала, точнее она мне КС делала. Отличный врач, сразу видно профессионал своего дела.Дай Аллах ей крепкого здоровья, долгих лет жизни)))). Спасибо ей за моего второго сынишку!!!Ничего не бойтесь, идите к ней смело.
  • 0

#1105
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я рожала у Соколовой сама, в 2007 году
  • 0

#1106
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Веду беременность у Тен Ирины Николаевны, она наблюдала и кесарила мою сестру и я очень давно с ней. Она сейчас ушла с Калкамана, сама не проводит роды и советует мне Назгуль Бейсембаевну, как свою прилежную ученицу. Я очень боюсь Калкаман, но врач важнее. Интересуют отклики о ней и вообще информация о Калкамане, т.к. отдельной темы нет. Срок 34 недели, ожидается кесарево.
  • 0

#1107
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У меня было плановое кесарево. Я выбрала врача Романюк Анну Анатольевну со 2 роддома. Пришла к ней с улицы, сказали посоветовали. Она со мной бегала как с родной. Когда на прием приехала где ждала врача постового и просидела больше часа. Она вышла и разгона там дала всем за то что меня не оформляют и я сижу тут не знаю сколько. Потом поселила в хорошую палату. Я сама выбрала дату родов. Легла 16 и попросилась на 18 утро. Она все сделала как я просила. И после положила в вип палату, где нас было двое. Хотя говорила, что таких палаты всего 2 и если получится, то положит. При всем при этом, меня выписали на 4-е сутки, хотя надо только на 5 минимум. Я попросила и она позаботилась об этом. Итак бегала со мной по любому вопросу, все знали от кого я и обращение было соответственное. Она мне и анестезиолога сама выбрала и договорилась. И после выписки звонила. Чудо врач не зря ее здесь хвалят.
  • 0

#1108
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Веду беременность у Тен Ирины Николаевны, она наблюдала и кесарила мою сестру и я очень давно с ней. Она сейчас ушла с Калкамана, сама не проводит роды и советует мне Назгуль Бейсембаевну, как свою прилежную ученицу. Я очень боюсь Калкаман, но врач важнее. Интересуют отклики о ней и вообще информация о Калкамане, т.к. отдельной темы нет. Срок 34 недели, ожидается кесарево.

подскажите, а чем Ирина Николаевна сейчас занимается? только беременность наблюдает? и в каком месте, в больнице или в своей клинике?
  • 0

#1109
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

подскажите, а чем Ирина Николаевна сейчас занимается? только беременность наблюдает? и в каком месте, в больнице или в своей клинике?

Ведет беременных и наблюдает женщин по гинекологии. Утром в 4-й поликлинике (на пожарке), после 16.00 в клинике "Ноэль" на Карла-Маркса ниже Пастера.
  • 0

#1110
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений

Во 2-ом роддоме работал замечательный врач и просто хороший человек, к сожалению его уже нет в живых, Петров Андрей Георгиевич, светлая ему память и благодарность за мою дочу!

что не понравилось в 2рд, так это то что каждый обход давали разные советы по грудному вскармливанию, причем у каждого была своя методика :laugh: одна сказала сцеживай, другая ни в коем случае не сцеживая, короче к 3-му дню у меня в голове уже была полная каша!

какая утрата!!! я у него рожала своего старшего сына. теперь я жду второго. уверена была ,что пойду только к Петрову! как жалко! сколько жизней он подарил!!!!!! родным и близким мои соболезнования! как же так!!!! ведь не пожелой же еще мужчина!!!!! спасибо ему за сыночка!!!! у меня очень тяжелые были роды! ребенок шел попкой! все обошлось без кесарева. Родила сама! спасибо ему большое еще раз!

#1111
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Меня кесарила Татьяна Геннадьевная Кравцова (ИЗМИР), хотя со шврм много проблем было -все-таик, сточки зрения здоровья матери и ребенки - она супер пупер - даже не знаю, чо сказать

#1112
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Веду беременность у Тен Ирины Николаевны, она наблюдала и кесарила мою сестру и я очень давно с ней. Она сейчас ушла с Калкамана, сама не проводит роды и советует мне Назгуль Бейсембаевну, как свою прилежную ученицу. Я очень боюсь Калкаман, но врач важнее. Интересуют отклики о ней и вообще информация о Калкамане, т.к. отдельной темы нет. Срок 34 недели, ожидается кесарево.


Вы же хотели в №3 перинатальном? в Калкамане не плохо.правда,никого по именам не знаю)))
  • 0

#1113
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вы же хотели в №3 перинатальном? в Калкамане не плохо.правда,никого по именам не знаю)))

До сих пор хочу, но как говориться выбираешь врача, а не роддом. Тен И.Н. я доверяю. Я ей объяснила свои опасения насчет Калкамана, она сказала: ну хочешь пойдем в Измир, хочешь в 3-й. Но в 3-ем поток большой. Но не знаю, сможет ли порекомендовать мне кого-то в других роддомах.
  • 0

#1114
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

До сих пор хочу, но как говориться выбираешь врача, а не роддом. Тен И.Н. я доверяю. Я ей объяснила свои опасения насчет Калкамана, она сказала: ну хочешь пойдем в Измир, хочешь в 3-й. Но в 3-ем поток большой. Но не знаю, сможет ли порекомендовать мне кого-то в других роддомах.

У меня тоже предстоит второе кесарево. Выбираем с врачом между 3 и ИЗМИРОМ. Проблема в том, что моя врач в ИЗМИРЕ уехала в Астану, просто так идти не хочется. Моя врач предлагает в 3, у глав. врача ЭК.
  • 0

#1115
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Моя жена рожала в 1 РД я присутствовал при родах акушер-гинеколог Юсупова Шолпан Спасибо Вам Большое за сынишку!!!

Сообщение отредактировал Jonikk: 22.11.2009, 22:31:31

  • 0

#1116
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Моя жена рожала в 1 РД я присутствовал при родах акушер-гинеколог Юсупова Шолпан Спасибо Вам Большое за сынишку!!!

Вы заранее с врачом договаривались? От отцов какие-нибудь анализы/спецодежда/договор/оплата требуются?
  • 0

#1117
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Веду беременность у Тен Ирины Николаевны, она наблюдала и кесарила мою сестру и я очень давно с ней. Она сейчас ушла с Калкамана, сама не проводит роды и советует мне Назгуль Бейсембаевну, как свою прилежную ученицу. Я очень боюсь Калкаман, но врач важнее. Интересуют отклики о ней и вообще информация о Калкамане, т.к. отдельной темы нет. Срок 34 недели, ожидается кесарево.


А не подскажете где она принимает и сколько стоит у нее прием? А УЗИ беременным она делает?
Кстати, Назгуль Бейсембаевна принимала у меня первые роды в 2008 в родотделении при 4-й травматологической больнице, мне все ОЧЕНЬ понравилось, второго хочу там же рожать. А Ирины Николаевна не сказала где Назгуль Бейсембаевна принимает роды?
  • 0

#1118
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А не подскажете где она принимает и сколько стоит у нее прием? А УЗИ беременным она делает?
Кстати, Назгуль Бейсембаевна принимала у меня первые роды в 2008 в родотделении при 4-й травматологической больнице, мне все ОЧЕНЬ понравилось, второго хочу там же рожать. А Ирины Николаевна не сказала где Назгуль Бейсембаевна принимает роды?

в личке
  • 0

#1119
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Моя жена рожала в 1 РД я присутствовал при родах акушер-гинеколог Юсупова Шолпан Спасибо Вам Большое за сынишку!!!

Вы заранее с врачом договаривались? От отцов какие-нибудь анализы/спецодежда/договор/оплата требуются?

Отвечу на второй вопрос: спецодежда нужна: можно купить одноразовый халат, бахилы, на голову шапка одноразовая тоже говорят нужна, но видела, что ее никто не одевает, анализы, договора, оплата не нужны, а если все экстренно, то вообще и без всего этого пустят, если договориться, но для своего ребенка, все же халат чистый я бы на папу надела ИМХО.
  • 0

#1120
Lulita

Lulita
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте!
Сразу прошу прощения у модераторов, если я пишу не в той теме, тогда подскажите в какой. Дело в том, хотелось бы узнать, девочки, кто рожал во 2-м роддоме, говорят там педиаторша есть одна, на которую все жалуются, от которой мамашки плачут, из-за чего потом молоко не приходит. Если кто знает, как зовут ее, кто сталкивался, кто знает подход к ней . Мне рожать там скоро, и вот прямо напугали, что есть там такая особа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.