Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#1081
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я рожала в ИЗМиРЕ, акушерку звали Лена. Супер, молодая но очень хорошая и главное внимательная.
  • 0

#1082
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я рожала в ИЗМиРЕ, акушерку звали Лена. Супер, молодая но очень хорошая и главное внимательная.

Можно поподробнее ,где находится Измир,когда вы рожали и какая Лена Ф.И.О. А то ваш пост ни очем не говорит.Спасибо заранее! :spy:
  • 0

#1083
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я рожала в ИЗМиРЕ, акушерку звали Лена. Супер, молодая но очень хорошая и главное внимательная.

Можно поподробнее ,где находится Измир,когда вы рожали и какая Лена Ф.И.О. А то ваш пост ни очем не говорит.Спасибо заранее! :D


Я отвечу :rotate: ИЗМИР - это Научный центр акушерства, геникологии и перинатологии, находится по пр. Достык, сразу за погранучилищем. У них сайт есть - gynek.kz. А акушерка Елена Тартышная - замечательный специалист и просто чудесный человек!!!
  • 0

#1084
godzila

godzila
  • Гость
  • 28 сообщений

особенно рекомендую Смолькова Игоря Николаевича из 1-го роддома.. вот это врач так врач!! могу даже контакты дать...

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, контакты Игоря Николаевича в личку.
  • 0

#1085
alekseil

alekseil
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД
а вам ее кто посоветовал?
я с ней еще не знакомилась, т.к. телефон мне еще не дали


ДД
моя подруга рожала у Куным Жакиевной 3 года назад, очень хвалит ее. но к сожалению, ее контакты потеряла. хотя за три года они могли и измениться.
потом мне посоветовали Рахимову Светлану Бахытовну она заведующая отделением.
тоже хотелось бы отзывы узнать о ней, как можно срочно :D
уже сроки подходят.
  • 0

#1086
alekseil

alekseil
  • Гость
  • 6 сообщений

Собираюсь рожать в 5 роддоме у Куным Жакеевны, если у кого-то есть отзывы о ней , напишите


ДД
вы не подскажете контакты Куным Жакиевны?
мне подруга ее тоже посоветовала.
но она потеряла контакты ее.
заранее благодарю
  • 0

#1087
Beauty Mam

Beauty Mam
  • Гость
  • 19 сообщений
Рожала в 3-м у Алмаза Сериковича.Отличный доктор.Жаль,что ушел оттуда :spy:
  • 0

#1088
Nazza

Nazza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД
пожалуйста, скиньте контакты медперсонала 5 роддома.
желательно контакты Куным Жакеевны.
и еще дайте отзывы о Рахимовой Светлане Бахытовны, если кто-нибудь у нее рожал.

заранее благодарю.

можно на меил: naz@amik.ru
  • 0

#1089
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я отвечу ИЗМИР - это Научный центр акушерства, геникологии и перинатологии, находится по пр. Достык, сразу за погранучилищем. У них сайт есть - gynek.kz. А акушерка Елена Тартышная - замечательный специалист и просто чудесный человек!!!

Винна,спасибо большое! Теперь все понятно! :spy:

Сообщение отредактировал Tomisson: 12.11.2009, 16:36:24

  • 0

#1090
Z-Z

Z-Z
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Полина Алексеевна, акушерка от Бога! В 2005г. рожала в ИЗМИРе, весь период схваток она неотходила от меня, масировала поясницу, всячески поддерживала, родила легко, 4100кг. без разрывов и разрезов, только благодаря ей. Скоро планирую рожать второго, только у нее, надеюсь она еще работает! Также я договаривалась с зам. главврача ИЗМИРа Кравцовой, но она в самом начале схваток поздоровалась со мной и пропала и на роды так и неявилась:) у кого-то было кесарево и она ушла туда. Считаю, что самое главное договорится с акушеркой. Дежурный врач и бригада (запомнила молодую акушерку Анфису) которые присутствовали на моих родах, оказались тоже очень чуткими и профессиональными. Вообще в ИЗМИРе весь персонал, внимательный, вплодь до нянек и уборщиц.
  • 0

#1091
Nazza

Nazza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД
неужели никто не знает контакты медиков с 5 роддома? :)
  • 0

#1092
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
могу дать телефон Зординовой Розы Исмагуловны из 5-го, отличный врач.
  • 0

#1093
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

могу дать телефон Зординовой Розы Исмагуловны из 5-го, отличный врач.

а можно мне ее телефон и размер благодарности в денежном эквиваленте, в ЛС пожалуйста.
  • 0

#1094
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

могу дать телефон Зординовой Розы Исмагуловны из 5-го, отличный врач.

А можно мне тоже телефон и размер благодарности в денежном эквиваленте, в ЛС пожалуйста ;) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!
  • 0

#1095
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений


могу дать телефон Зординовой Розы Исмагуловны из 5-го, отличный врач.

А можно мне тоже телефон и размер благодарности в денежном эквиваленте, в ЛС пожалуйста :-) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!


У вас ЛС не принимает сообщения, проверьте, я вышлю информацию.
  • 0

#1096
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

У вас ЛС не принимает сообщения, проверьте, я вышлю информацию.

Блин, я что-то, извеняюсь, туплю... Не знаю, как настраивать ЛС... Пыталась хоть что-нибудь сделать - бесполезно... Давайте тогда уж на e-mail - maoki1@mail.ru . Заранее вам спасибо!!!
  • 0

#1097
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
У меня уже 34 неделя, рожать буду в 5 роддоме (по планам в хоз.расчетном отделении)... Очень хотелось бы знать врача и акушера, к которым можно "подкатить" (прошу прощения, модераторы, если не совсем в тему))))))
  • 0

#1098
avruk

avruk
  • Частый гость
  • 54 сообщений
еще, народ, кто у Эльмиры Кокебаевны в 3 рожал? кесерит хорошо? можно в личку, размер благодарности....
  • 0

#1099
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ДД
пожалуйста, скиньте контакты медперсонала 5 роддома.
желательно контакты Куным Жакеевны.
и еще дайте отзывы о Рахимовой Светлане Бахытовны, если кто-нибудь у нее рожал.

заранее благодарю.

можно на меил: naz@amik.ru

Светлана Бахытовна тетка грубая. Но если Вам такая и нужна, то Вы по адресу.
  • 0

#1100
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



я рожала в первом роддоме, у Алмы Сагатовны, вот она реально врач от бога, молодая, но очень квалифицированная. Все время находилась рядом, массаж и все такое, потом после родов доча лежала на посту на кислороде, так она каждый час приходила, спровлялась о ее состоянии, мужа водила к главврачу, короче говоря - я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Сейчас опять в положении и естественно пойду к ней. если кого - то заинтересовало, пишите.

+100. Алма Сагатована супер врач и супер женщина! Тоже самое у меня, рожала в этом году в апреле, даст Аллах в следующем году опять в апреле пойду к ней! Молюсь, чтобы на мойку не закрыли, в этом году в мае кажется закрывали.


Соглашусь с мнением остальных. Алма Сагатовна - компетентный специалист, чуткий и добрый человек. Я родила здоровую девочку в ноябре прошлого года. Алма Сагатовна справлялась о моем здоровье, давала советы по кормлению. Дай бог Вам долгих лет жизни!

Присоединяюсь ко всему хорошему, что было сказано выше об Алме Сагатовне. Мало того, что она врач от Бога, так еще и человек душевный. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.