Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#861
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, кто-то рожал у Жанат Омурзаковны Султановой в ИЗМИРе, она зав.гинекологией. Что-то ни одного отзыва о ней, мне ее мой гинеколог порекомендовала. Какой она врач - понятия не имею, а пока не родишь - и не узнаешь. Рекомендация гинеколога - тоже сомнительная гарантия, может они там просто делятся...
  • 0

#862
*Alechka*

*Alechka*
  • Гость
  • 29 сообщений
поделитесь мнением об Татьяне Петровна из 3-го роддома, кто рожал у нее недавно!
а то нам уже скоро на свет появляться и мы еще не определились с врачем...
  • 0

#863
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки, кто-то рожал у Жанат Омурзаковны Султановой в ИЗМИРе, она зав.гинекологией. Что-то ни одного отзыва о ней, мне ее мой гинеколог порекомендовала. Какой она врач - понятия не имею, а пока не родишь - и не узнаешь. Рекомендация гинеколога - тоже сомнительная гарантия, может они там просто делятся...

она классный практикующий хирург, но для родов я думаю в ИЗМИРе можно рекомендовать любого врача :eek: они там все профессионалы...

#864
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Добрый день всем. Еще хотелось бы очень услышать реальные отзывы о враче Омаровой Гульжахан Кашкинбаевне из 5го роддома, она ещё завкафедрой НИИ гинекологии там. Ничего не нашла про неё, оперирующий ли она врач или нет? как принимала? и пр. Заранее всем спасибо. :eek:
  • 0

#865
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Девочки, всем советую рожать в платном роддоме при 4 ГКБ, на ул. Папанина. Отдельные палаты, душ, туалет, внимательный персонал.
Зав.роддома Тен Ирина Николаевна - замечательный гинеколог-хирург. Это врач от Бога. Если бы не она у меня бы не было такого замечательного сынишки. Кто собирается рожать кесарево - советую к ней идти. Не пожалеете. Мне обошлось в 53000 тенге официально.

Насколько я знаю, Тен Ирина Николаевна сейчас в Калкамане работает.

и эта информация уже устарела. С Калкамана она ушла недели 3 назад.
  • 0

#866
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
У меня принимал ПЕтров со 2 роддома. По поводу самого родддома- отстой. А Петров, к сожалению Имя Отчество не помню, толковый акушер. Все прошло оч гладко)))Всего отдала 200 у.е.
  • 0

#867
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

поделитесь мнением об Татьяне Петровна из 3-го роддома, кто рожал у нее недавно!
а то нам уже скоро на свет появляться и мы еще не определились с врачем...

Я слышала что он закрывается на мойку с 29 мая. Вы успеете?
  • 0

#868
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я рожала в ИЗМИРе, в 2006 у Полины Алексеевны, даже незнаю какую должность там занимает( сверкровь договаривалась),стояла на учете в 5, а договорились, с ней.Хочу сказать что врач просто классный, у доченьки двойное обвитие пуповиной было, золотые руки умудрились распутать так профессионально, что последствий небыло никаких!...скоро жду второго, хочу опять к ней, вот сколько сейчас она берет, может кто подскажет?
  • 0

#869
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я рожала в ИЗМИРе, в 2006 у Полины Алексеевны, даже незнаю какую должность там занимает( сверкровь договаривалась),стояла на учете в 5, а договорились, с ней.Хочу сказать что врач просто классный, у доченьки двойное обвитие пуповиной было, золотые руки умудрились распутать так профессионально, что последствий небыло никаких!...скоро жду второго, хочу опять к ней, вот сколько сейчас она берет, может кто подскажет?

Только она не врач, а акушерка, старшая над всеми акушерками и действительно у нее золотые руки!
  • 0

#870
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Рожала в ИЗМИРЕ у Исиной Гульжан Муратовны. Она меня еще в свое время принимала, а теперь вот дочу мою. В "этом" деле уже более 20 лет. Заведовала отделением ЭКО в ИЗМИРЕ. Теперь зав. клиникой там же. В общем когда снова рожать соберусь, к ней и пойду!
  • 0

#871
*Alechka*

*Alechka*
  • Гость
  • 29 сообщений


поделитесь мнением об Татьяне Петровна из 3-го роддома, кто рожал у нее недавно!
а то нам уже скоро на свет появляться и мы еще не определились с врачем...

Я слышала что он закрывается на мойку с 29 мая. Вы успеете?

да, с 29.05 по 15.06. но мы успеем. нам в июле.
  • 0

#872
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Пожалуйста,кто недавно договаривался с Татьяной Петровной,если не сложно,можно подробности в личку.Заранее гранд мерси.Я рожала у нее в 2003,но давно это было...
  • 0

#873
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Исина Г М + Полина Алексеевна= прекрасные роды
  • 0

#874
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

У меня принимал Петров со 2 роддома.

После тяжелой болезни Андрея Георгиевича Петрова 27 мая не стало... :mad: :spy:
  • 0

#875
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня принимал Петров со 2 роддома.

После тяжелой болезни Андрея Георгиевича Петрова 27 мая не стало... :rotate: :rotate:



какая ужасная новость! :D
выражаем наши соболезнования близким и родным Андрея Георгиевича. :-)
благодаря его золотым рукам появился на свет наш сын ровно 4 месяца назад.
на самом деле Врач от бога!!!!!!!!!! :)
  • 0

#876
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Я рожала в ИЗМИРе, в 2006 у Полины Алексеевны, даже незнаю какую должность там занимает( сверкровь договаривалась),стояла на учете в 5, а договорились, с ней.Хочу сказать что врач просто классный, у доченьки двойное обвитие пуповиной было, золотые руки умудрились распутать так профессионально, что последствий небыло никаких!...скоро жду второго, хочу опять к ней, вот сколько сейчас она берет, может кто подскажет?



Подруга рожала две недели назад у нее.Тоже было обвитие пуповины.И все благополучно!Тьфу-тьфу!Подруга отблагодарила ее сама.То есть суму она не назначала!Если интересно,то напишу в ЛС!Тут не корректно наверное писать ... :)
  • 0

#877
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

У меня принимал Петров со 2 роддома.

После тяжелой болезни Андрея Георгиевича Петрова 27 мая не стало... :) :rotate:


Очень жаль.... :rotate: в марте 2008 на свет появилась моя доча и благодаря ему все прошло очень хорошо, он был очень внимательным, очень спокойным, что это спокойствие передавалось и мне. Я как только родила, сразу ему сказала: "можно я к вам и за вторым приду... ".
  • 0

#878
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

У меня принимал Петров со 2 роддома.

После тяжелой болезни Андрея Георгиевича Петрова 27 мая не стало... :) :rotate:

вы не знаете когда и где его хоронят,а??????
дочу тоже рожала у него :rotate:
  • 0

#879
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сегодня похоронили, жаль ОЧЕНЬ. :rolleyes: Хороший был врач, внимательный и чуткий человек!!! Лично мне он спас мою беременность.
  • 0

#880
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Какой кошмар, Петров АГ у меня тоже роды принимал ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.