Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#841
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
родила 29.04 с акушеркой Натальей Павловной (ИЗМИР) деж.бригада, очень довольна
Вначале врач был Талгат Анапиевич, а после пересменки приятная женщина, к сожалению не спросила имя, т.к. было уже не до того, но ими я тоже оч. ДовольнаЯ
  • 0

#842
Sweety Kitty

Sweety Kitty
  • Гость
  • 10 сообщений
Рожала в 3-ем род.доме. Роды принимала Директор Перинатального Эльмира Кокыбаевна (она просто супер- все четко, ясно....) Акушерка-Риза. Она просто ангел. Очень хорошо помогала и успокаивала... Отвечала на все наши с супругом вопросы. Благодаря отличному персоналу все прошло на Ура!!!
  • 0

#843
Kamillo4ka

Kamillo4ka
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем!
Слышала хорошие отзывы о Галие Айнабековне в ИЗМИРЕ. Кто-нибудь рожал у нее? Скажите пожалуйста как с ней заранее договориться? Скиньте плз телефон, если есть, на мэйл или ЛС!
  • 0

#844
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем!
Кто-нить расскажите про Медеуову Алину... Говорят что она во 2-м принимает.
  • 0

#845
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Камилл. Я стояла на учете у Галии Айнабековны Хамзиной, но рожать пришлось у Алии Сабитовны в 3рд, т.к. ИЗМИР был закрыт на мойку. Скажу честно к ГА попала по рекомендации подруги, но прежде чем договорилась месяц ее ловила, она постоянно то на операциях то на родах.Хотя и довольна что именно у нее наблюдалась. Слышала что она без рекомендации не берет, хотя точно не могу сказать. Телефон дать не могу, посоветую просто зайти в субботу в ЦММ (Центр Молек. Медицины) Муканова-Шевченко, она там по субботам принимает с 10-00 до 17-00. Просто зайдите, вдруг повезет она супер-врач будет с вами как со своей дочерью носится.Про Алию Сабитовну тоже кто-то спрашивал, ничего такая женщина, хотя родила я сама как в поле и без обезболивающего. Она конечно честно со мной все схватки просидела, хотя уставшая была после ночного дежурства, она спокойная такая, что и сама поневоле успокаиваешься. Берет недорого, довольно скромная - это единственное что оставило приятное впечатление о 3рд к сожалению.
  • 0

#846
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Про Хамзину Г.А. слышала от своих знакомых, которые у неё рожали только самые хорошие отзывы. Ни разу не слышала про неё что то плохое.
  • 0

#847
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
рожала в ИЗМИРе 3 мая, акушерка Лена - хорошая девушка, была постоянно рядом, врач Равиль Камильевич, тоже хороший дядька, с акушеркой договаривалась заранее, но получилось, что попала в ее дежурство, а врач просто дежурил, все прошло хорошо :spy:

#848
Kamillo4ka

Kamillo4ka
  • Гость
  • 27 сообщений
L@l'ka, спасибо большое за инфо!
Я вот хочу с ней договориться если получится.
Сколько у нее такса, кто-нибудь рожал у нее?
Happy Biba а вы не знаете?
  • 0

#849
Vyatta

Vyatta
  • Гость
  • 12 сообщений
А я хочу похвалить и поблагодарить врача Айгуль Бахытжановну и акушерку Аиду из 1-го роддома. В январе они помогли появиться на свет моей дочери весом почти 4,5 кг. Родила самостоятельно, без единого разрыва, благодаря их профессиональным действиям. Очень им благодарна. Мой муж просто в шоке был, когда доча появилась на свет и ее взесили и огласили вес. Сынок, наш первый ребенок был при рождении всего 3,5 кг, а дочь обошла его почти на 1 кг. При этом сын родился в 3-м роддоме и мне делали надрез, большой и очень болезненный. Заживал долго, зашили плохо, до сих пор расхлебываю и пожинаю плоды некачесвенной работы врача и акушерки - теперь у меня опущение органов нижнего таза, потому, что тянут швы. Мпина болит, тяжести поднимать нельзя. Но вторые роды просто удивили не только меня, но и всех моих знакомых. Айгуль Бахытжановна просто волшебница.
  • 0

#850
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
родила 30.04 с акушеркой Анфисой (ИЗМИР) деж.бригада, очень довольна
Врача даже имени не помню. Он смотрел только раскрытие, а Анфиса все делала сама. Благодаря Анфисе у меня нет разрывов, так как врач говорил тужится, а Анфиса его перекрикивала и говорила, что еще рано, что сейчас нужно глубоко дышать. Спасибо ей большое за такую работу. :-)
  • 0

#851
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девчонки, плиз скиньте в личку современные расценки за роды, а то с врачом договариваемся, а он скромно говорит что ничего не надо... но вознаграждение же все равно надо согласно расценкам. кстати рожаем в 1роддоме,где вроде все бесплатно!
  • 0

#852
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Добрый день, а подскажите пожалуйства, кто-нибудь слышал что-то о враче Ширин Тураповне из 1го роддома? поиск ничего не дал.
  • 0

#853
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Про Хамзину Г.А. слышала от своих знакомых, которые у неё рожали только самые хорошие отзывы. Ни разу не слышала про неё что то плохое.

Я наблюдалась и рожала у Г.А. Не устану хвалить этого врача. Галия Айнабековна суппер врачь! Спасибо ей огромное за все!
  • 0

#854
Zhakudza

Zhakudza
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет всем!
Кто-нить расскажите про Медеуову Алину... Говорят что она во 2-м принимает.


Добрый вечер!
Я рожала у Алины Турысбековны 8 лет назад, тогда она работала в 1 роддоме. Она очень ответственный человек и профессионал, мои первые роды прошли нормально, в этом безусловно ее заслуга. В феврале этого года у нее рожала моя подруга (кесарево во 2 роддоме), тоже все нормально прошло.
Мои вторые роды (партнерские, декабрь 2008г) прошли также в 1 роддоме, принимала их Нургуль Молдакасымовна - чуткий и внимательный человек, обладающий высокими организаторскими и профессиональными навыками. Роды также прошли нормально. А две недели назад я сама была партнером у своей заловки, казалось, что "родила в 3 раз", все прошло на должном уровне.
Большое человеческое спасибо этим замечательным женщинам!
  • 0

#855
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, всем советую рожать в платном роддоме при 4 ГКБ, на ул. Папанина. Отдельные палаты, душ, туалет, внимательный персонал.
Зав.роддома Тен Ирина Николаевна - замечательный гинеколог-хирург. Это врач от Бога. Если бы не она у меня бы не было такого замечательного сынишки. Кто собирается рожать кесарево - советую к ней идти. Не пожалеете. Мне обошлось в 53000 тенге официально.

Я бы тоже советовала... Но сейчас р\д закрыт, т.к. для него строиться отдельное здание. Сама рожала в апреле прошлого года, договаривалась с Верой Анатольевной, но поскольку вторая половина открытия шейки произошла за 15 минут, рожать пришлось с дежурным врачом, Татьяной Владимировной, очень внимательный врач, ни о чем не жалею. Акушеркой была Алиюша, ей тоже огромная благодарность! Все прошло замечательно, весь персонал очень внимательный. За вторым - только туда! Через 2 годика, когда р\д откроют :-)
  • 0

#856
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает!

Хочу рожать у Смалькова в 1рд... он сказал перезвонить ему на сроке 37 недель, там и будем говорить!

А вообще кто у него рожал в ЛС напишите сколько вы заплатили?

Заранее спасибо!
  • 0

#857
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девочки, всем советую рожать в платном роддоме при 4 ГКБ, на ул. Папанина. Отдельные палаты, душ, туалет, внимательный персонал.
Зав.роддома Тен Ирина Николаевна - замечательный гинеколог-хирург. Это врач от Бога. Если бы не она у меня бы не было такого замечательного сынишки. Кто собирается рожать кесарево - советую к ней идти. Не пожалеете. Мне обошлось в 53000 тенге официально.

Насколько я знаю, Тен Ирина Николаевна сейчас в Калкамане работает.
  • 0

#858
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки кто-нибудь рожал у Шолпан Азаматовны, у меня скоро роды, по договоренности собиралась рожать у Светланы Бахытовне зав.плптного отделения 5-го роддома, сегодня просто пришла на осмотр, а там новая зав. отделением, а Светлана Бахытовна там уже не работает, новую зовут Шолпан Азаматовна пока незнаю фамилии и где она до этого работала, может кто что о ней знает.

Девочки кто-нибудь рожал у Шолпан Азаматовны, у меня скоро роды, по договоренности собиралась рожать у Светланы Бахытовны зав.платного отделения 5-го роддома, сегодня просто пришла на осмотр, а там новая зав. отделением, а Светлана Бахытовна там уже не работает, новую зовут Шолпан Азаматовна пока незнаю фамилии и где она до этого работала, может кто что о ней знает.
  • 0

#859
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Добрый день, а подскажите пожалуйства, кто-нибудь слышал что-то о враче Ширин Тураповне из 1го роддома? поиск ничего не дал.

Ш.Т. раньше работала в 3-ем перинатальном была зав. отд. Такая боевая женщина, но насколько помню недешевы были ее услуги да и лекарства левые какие-то пихала все время. Но она оперировала мою подругу (кесарево)все сделала на высшем уровне. Там был крайне тяжелый случай, ей хотели удалить яичники и матку но ШТ отбила все таки жизни ее буд. детей огромное ей за это спасибо
  • 0

#860
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Ещё только забеременев сложилось ощущение, что не стоит расчитывать на бесплатную КАЧЕСТВЕННУЮ мед.помощь. После неприятного разговора с тёткой на ресепшене своей ЖК, та, что по месту жительства, встала на учёт в Век. О чём потом тоже пожалела... А рожать легла в Центр Семейной Медицины. Вот там то и надо было и беременность наблюдать. Отличный персонал, никакого тебе хамства как в выше упомянутых Перинатальном центре и т.д. Палаты семейного типа, всё время после родов со мной были муж и мама. Конечно вопрос цены не радовал :D Но как я поняла из сообщений на форуме, платить всё равно приходится. За вторым однозначно к ним же :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.