Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#761
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Подскажите плиз - при отсутствии городской прописки - насколько реально сейчас попасть в 5-й роддом?


если вы относитесь по району к этому РД, то прописка вам не нужна, вас и так обязаны принять
  • 0

#762
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
здесь ниже уже написано о Смолькове - как раз этот нехороший человек и бросил меня (тоже при первых родах, когда толком не знаешь что да как) и не приехал в роддом при чем без всяких уважительных причин. и еще, он отлично примет роды либо если будет его смена - для отчетности, либо если у вас будет операция - то есть кесарево или роды с эпидуралкой. в остальном он не надежный. а тот врач что меня все спать отправлял, когда у меня уже сын почти родился (он этого как-то не заметил при осмотрах) это Роман Иванович. фамилию не помню к сожалению.
  • 0

#763
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

2 ой роддом-Борисевич Станислав Николаевич- хороший специалист,принял у меня троих детей,условиями обеспечил как договаривались, я довольна.Но вообще-то девочки роды, я думаю зависят прежде всего от физического состояния роженицы и строго индивидуальны, так что ждать чудес от врача не нужно.Готовьте себя сами морально ,психологически и физически и не уповайте на врача. Ни Борисевич , ни Смальков , никто другой не боги.Удачи Вам,здоровья.

ничего хорошего про Борисевича сказать не могу. Я уже здесь про него писАла и моё ИМХО: он как амёба, черезчур спокойный, как будто в танке и равнодушный.... Хотя я рожала у него по большому блату, но особого внимания не увидела. Честное слово, я не ждала от него чудес, но элементарного отношения и индивидуального подхода ждала. Родила без разрывов, но не с его помощью, а из-за того, что со мной всё время была сестра, которая помогала и поправляла меня, если я делала что-то не так...
А он заходил ко мне всего лишь несколько раз, да и то, когда сестра за ним ходила, или когда я уже была на грани нервного взрыва. Так, что не советую :)

З.Ы. перед родами я у него спрашивала про отдельную палату, но он мне сказал, что хозрасчётного отделения у них давно нет.. После родов, когда перевели в палату, я узнала, что всё таки 2 платные палаты имеются... Вот и думайте теперь, стоит ли верить такому человеку, а тем более рожать у него? :rotate:
  • 0

#764
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Я выскажу тут... возможно, Америку открою...
Мне кажется, удовлетворенность-неудовлетворенность зависят от совпадения-несовпадения ожидания и реала. А посему следует, имхо, искать при равном уровне в квалификации того, кто подходит именно вам (не мужу или подруге) - по темпераменту, стратегии поведения на родах, общему импонированию. а для того, имхо, надо:
1. создать списочек наиболее важных для вас качеств врача и при личной беседе типа +\- ставить...
2. спросить, как будет действовать в той или иной ситуации
3. заранее обговорить, что вам желательно, а что с вами делать лучше не стоит (напр, ставить капельницу без объяснения - что это)...
  • 0

#765
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Я выскажу тут... возможно, Америку открою...
Мне кажется, удовлетворенность-неудовлетворенность зависят от совпадения-несовпадения ожидания и реала. А посему следует, имхо, искать при равном уровне в квалификации того, кто подходит именно вам (не мужу или подруге) - по темпераменту, стратегии поведения на родах, общему импонированию. а для того, имхо, надо:
1. создать списочек наиболее важных для вас качеств врача и при личной беседе типа +\- ставить...
2. спросить, как будет действовать в той или иной ситуации
3. заранее обговорить, что вам желательно, а что с вами делать лучше не стоит (напр, ставить капельницу без объяснения - что это)...

Абсолютно правильно.
  • 0

#766
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Рожала в перинатальном центре у Жуманалиева Талгата Оразбековича. Нашли его через знакомого. На роды чуть не опоздал. После двух нажатий от души на живот у сына неврология на лицо. После пару раз забегал потоптавшись в дверях, и то по-настоянию мужа.. Не знаю.. Может кто-то есть кто остался им доволен?
  • 0

#767
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
привет!Скиньте пожалуйста номер тел.Алмы Сагатовны или Марины Марковной!Можно на мыло!
  • 0

#768
dinakim

dinakim
  • Гость
  • 13 сообщений
Нет времени пройтись по всей теме и поискать имена моих врачей, но я очень довольна ими и со следующим малышом, а я уже безумно хочу еще одного))), буду обращаться к ним
Наблюдалась в ЦММ у Гульнар Рахматуловны, фамилию забыла, очень хорошая женщина, простая и приятная в общении, не навязчива, чувствуется профессионализм и участие.
Рожала в 1РД с Айгуль Ермухановной, приятная милая женщина. Мы с ней познакомились где-то в 7 мес и параллельно звонила к ней и консультировалась. Рожала легко, может и это поспособствовало пложительному впечатлению о враче, но видно было, что она профессионал. К тому же я во время схваток сама была немного грубовата в выражениях :fie: , а она нисколько не обижалась. Считаю, что благодаря ее грамотному подходу и знанию своего дела у меня появилоь мое чудо!
  • 0

#769
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Рожала у Алмы Сагатовны, 1РД, супер врач, супер женщина! Я ей очень благодарна, она меня всячески поддерживала, подбадривала и потом когда родила забегала в палату, звонила. Я не знаю, это ее постоянная команда или дежурная, но еще огромное спасибо акушерке Кадише, тоже с 1РД, к сожалению фамилию не знаю, она почти все вермя держала за руку и ласково поддерживала, не знаю как ее хватило на меня, я знаю что в тот день они как минимум приняла 5-6 родов
  • 0

#770
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Рожала в 3, у Алии Бекежановны, очень довольна!!! Благолоря ей моему мужу и маме в больнице был все время зеленый цвет приходили когда хотели, да и после родов я к ней не раз обращалась всегда поможет.
  • 0

#771
ruslen

ruslen
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, я наблюдаюсь в ХАКе у ВИ. Сейчас у меня уже 35 неделя. ВИ посоветовала врача в 5 Роддоме Чепрасову Татьяну Владимировну. Я уже вторую неделю пытаюсь найти о ней отзывы. Все по разному говорят. Кто рожал вместе с ней, пожалуйста, скажите как она вам. Особенно интересует как она справляется в случае если произошли разрывы - граммотный ли она в этом мастерстве специалист и вообщем о ней впечатление. Очень надеюсь на ответ, в четверг пообещала подумать насчет нее и дать ответ своему врачу по патронажу беременности...
  • 0

#772
мук

мук
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, я наблюдаюсь в ХАКе у ВИ. Сейчас у меня уже 35 неделя. ВИ посоветовала врача в 5 Роддоме Чепрасову Татьяну Владимировну. Я уже вторую неделю пытаюсь найти о ней отзывы. Все по разному говорят. Кто рожал вместе с ней, пожалуйста, скажите как она вам. Особенно интересует как она справляется в случае если произошли разрывы - граммотный ли она в этом мастерстве специалист и вообщем о ней впечатление. Очень надеюсь на ответ, в четверг пообещала подумать насчет нее и дать ответ своему врачу по патронажу беременности...

У меня такая же история, наблюдаюсь в ХАКе, где и рекомендовали обратиться к Чепрасовой. Почитала на форуме, отзывы о ней очень даже неплохие. Думаю, что стоит посмотреть на нее и с ней побеседовать. В конце недели с ней созвонюсь, вот тогда-то мы все и узнаем:bored:.
  • 0

#773
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Рожала у Алмы Сагатовны, 1РД, супер врач, супер женщина! Я ей очень благодарна, она меня всячески поддерживала, подбадривала и потом когда родила забегала в палату, звонила. Я не знаю, это ее постоянная команда или дежурная, но еще огромное спасибо акушерке Кадише, тоже с 1РД, к сожалению фамилию не знаю, она почти все вермя держала за руку и ласково поддерживала, не знаю как ее хватило на меня, я знаю что в тот день они как минимум приняла 5-6 родов

Я тоже рожала у Алмы Сагатовны. Просто супер!! Акушер от Бога!! Она всех своих деток помнит, любит и всячески помогает в родах.
Она меня всю беременность вела, поддерживала. У меня была угроза - она успокаивала, настраивала что все будет хорошо. Я первородка, но страха перед родами не было благодаря ей. Побольше бы таких докторов!
  • 0

#774
Nuton

Nuton
  • Гость
  • 24 сообщений


Девочки, я наблюдаюсь в ХАКе у ВИ. Сейчас у меня уже 35 неделя. ВИ посоветовала врача в 5 Роддоме Чепрасову Татьяну Владимировну. Я уже вторую неделю пытаюсь найти о ней отзывы. Все по разному говорят. Кто рожал вместе с ней, пожалуйста, скажите как она вам. Особенно интересует как она справляется в случае если произошли разрывы - граммотный ли она в этом мастерстве специалист и вообщем о ней впечатление. Очень надеюсь на ответ, в четверг пообещала подумать насчет нее и дать ответ своему врачу по патронажу беременности...

У меня такая же история, наблюдаюсь в ХАКе, где и рекомендовали обратиться к Чепрасовой. Почитала на форуме, отзывы о ней очень даже неплохие. Думаю, что стоит посмотреть на нее и с ней побеседовать. В конце недели с ней созвонюсь, вот тогда-то мы все и узнаем:bored:.


Я тоже из ХАКа, сначала у Асановой велась, теперь у Ситниковой, она мне тоже Чепрасову рекомендовала, но я хотела договариваться с другим врачом, хотя ни ту не другую не видела еще и не знаю кто лучше. Тоже в пятницу звонить буду, они как раз откроются после мойки. Обменяемся информацией. :)
  • 0

#775
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, Скиньте плиз в личку координаты Салтанат Кайратовны из 3РД!
  • 0

#776
ruslen

ruslen
  • Гость
  • 17 сообщений


У меня такая же история, наблюдаюсь в ХАКе, где и рекомендовали обратиться к Чепрасовой. Почитала на форуме, отзывы о ней очень даже неплохие. Думаю, что стоит посмотреть на нее и с ней побеседовать. В конце недели с ней созвонюсь, вот тогда-то мы все и узнаем:-).


Я тоже из ХАКа, сначала у Асановой велась, теперь у Ситниковой, она мне тоже Чепрасову рекомендовала, но я хотела договариваться с другим врачом, хотя ни ту не другую не видела еще и не знаю кто лучше. Тоже в пятницу звонить буду, они как раз откроются после мойки. Обменяемся информацией. :spy:


:D Согласна...А вы относитесь к 5 роддому или решили туда по рекомендациям пойти рожать?
  • 0

#777
Nuton

Nuton
  • Гость
  • 24 сообщений

:D Согласна...А вы относитесь к 5 роддому или решили туда по рекомендациям пойти рожать?


Мне просто этот РД импонирует, необъяснимо.
А приписана я к Калкаману, но я его боюсь просто до ужаса :-)
  • 0

#778
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Номер телефона Тен Ирины Николаевны есть у кого? Плиз Скиньте в личку!
  • 0

#779
Anjelika

Anjelika
  • Гость
  • 32 сообщений
Rozhala vo 2m roddome, delali kesarevo, vrach bila Kozhabike Esenzholovna, familiyu ne znayu. Delali pod obshim narkozom, porezala menya krivo, shov sdelala vishe chem nado i eshe v vide ulibki Monolizi. uzi pokazalo dvoynoe obvitie, na sleduyushey den posle operatsii ya sprosila bilo li obvitie, na chto otvet bil otritsatelnim, xotya akusherka skazala, chto bilo. ne sovetuyu u nee rozhat
  • 0

#780
ruslen

ruslen
  • Гость
  • 17 сообщений
Сегодня на работе послушала рассказы о 5 РД и Чепрасовой Т.В. Сказали что с ней лично не рожали, но к ней тоже хотели сначала обратиться. Говорят тоже хороший врач...Все более менее успокоилась с выбором врача, остановлюсь пока на Татьяне Владимировне... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.