Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#721
Рафаэлло

Рафаэлло
  • Гость
  • 6 сообщений
Рожала у врача Михайловой Мариночки Марковны из 1ого роддома, и акушерки Денисенко Галии, а так же совершено случайно на родах присутствовал ещё один врач Роман, к сожалению, не помню его фамилию. Огромное спасибо каждому в отдельности. Рожала с эпедуралкой анестезиолог Тарасов Валерий Николаевич. Девочки, ВСЕ и КАЖДЫЙ из них крупнейший специалист своего дела!!!
Мариночка Марковна, где надо и поддержит тебя, ласково поговорит со своей очаровательной улыбкой, а где надо мягко, но требовательно будет руководить всем процессом. Галия относилась, как к своей дочери Участливо во всем. Валерий Николаевич и Роман подшучивали от чего поднималось настроение. Роман так же помогал, как правильно дышать. Главное когда есть сплаченная дружная команда, где каждый помогает друг другу. Когда ты видишь, что все проходит в спокойной уверенной обстановке расслабляешься и отдаешься в руки профессионалам. Родила без травм и разрывов, для себя и ребеночка!!! Супер, Восторг , Восхищение, Радость!!!
За вторым, третьим и сколько Бог даст детей :D только к ним. В эту же команду с тем же составом!!!
Спасибо Вам (Марина Марковна, Галия, Валерий Николаевич, Роман) хорошие врачи и люди за то, что ВЫ есть и помогли появиться на свет моей маленькой принцессе!!! Низкий Вам поклон сердечное спасибо!!! :laugh:
  • 0

#722
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
рожала 21.02 в ЦСМ
роды принимали:
врачи - Владимир Ильич, Гульмира Сайлаухановна, Санжар Шаменович
акушерка - Вера Васильевна
все понравилось! врачи супер!
  • 0

#723
An9

An9
  • Гость
  • 39 сообщений
Cкажите, кто-нить знает, Ембергенов Али Шапетович сейчас принимает роды? Или он стал только узистом? Узист он шикарный и самый опытный, которого я знаю. И знаю, что раньше он вел беременность и принимал роды
  • 0

#724
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Cкажите, кто-нить знает, Ембергенов Али Шапетович сейчас принимает роды? Или он стал только узистом? Узист он шикарный и самый опытный, которого я знаю. И знаю, что раньше он вел беременность и принимал роды


к сожалению не принимает, ведет прием по узи исключительно
  • 0

#725
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Рожала у врача Михайловой Мариночки Марковны из 1ого роддома, и акушерки Денисенко Галии, а так же совершено случайно на родах присутствовал ещё один врач Роман, к сожалению, не помню его фамилию. Огромное спасибо каждому в отдельности. Рожала с эпедуралкой анестезиолог Тарасов Валерий Николаевич. Девочки, ВСЕ и КАЖДЫЙ из них крупнейший специалист своего дела!!!
Мариночка Марковна, где надо и поддержит тебя, ласково поговорит со своей очаровательной улыбкой, а где надо мягко, но требовательно будет руководить всем процессом. Галия относилась, как к своей дочери Участливо во всем. Валерий Николаевич и Роман подшучивали от чего поднималось настроение. Роман так же помогал, как правильно дышать. Главное когда есть сплаченная дружная команда, где каждый помогает друг другу. Когда ты видишь, что все проходит в спокойной уверенной обстановке расслабляешься и отдаешься в руки профессионалам. Родила без травм и разрывов, для себя и ребеночка!!! Супер, Восторг , Восхищение, Радость!!!
За вторым, третьим и сколько Бог даст детей :D только к ним. В эту же команду с тем же составом!!!
Спасибо Вам (Марина Марковна, Галия, Валерий Николаевич, Роман) хорошие врачи и люди за то, что ВЫ есть и помогли появиться на свет моей маленькой принцессе!!! Низкий Вам поклон сердечное спасибо!!! :laugh:



+1, Марина Марковна и Галия - славный такой тандем.
  • 0

#726
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

KaoRi отправила вам на мыло номер Зординовой
в личку не получилось
А когда вы рожать собираетесь, а то я тоже к ней вроде хочу, вот отзывы собираю :laugh:


Спасибо, получила. Мне до этого высылали ее номер, кажется Atik. Так вот он (или она) написал, что как специалист она хороший, а как человек - не понравилась. Вот теперь и сомневаюсь.....
А мне рожать в неачале сентября. Но я стала заранее собирать инфу, наученная первыми родами.
  • 0

#727
оличта

оличта
  • Гость
  • 7 сообщений
KAORI ОТПРАВИЛА НА МЫЛО ТЕЛ ВРАЧА.ХОТЯ САМА ЕГО ВАМ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ МОГУ.Т.К НЕ ЗНАЮ ЕГО РАБОТУ ЛИЧНО.ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО СО СЛОВ ВРАЧЕЙ.НО БУДУ НАДЕЕТСЯ.ЧТО ВРАЧ ХОРОШИЙ-ОТПИШУСЬ КАК ВЫЙДУ С РОДДОМА
  • 0

#728
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Оличта спасибо вам большое! Я получила его телефон. буду ждать от вас сообщения по выходу из роддома.
Удачных и легких вам родов!!!!!
  • 0

#729
Рафаэлло

Рафаэлло
  • Гость
  • 6 сообщений
Оля, если Вы решили рожать с анестезией, то лучшего анестезиолога, как Тарасов Валерий Николаевич, я Вам только хочу пожелать!!! С моего личного опыта «совет - не стоит пережевать» у Вас все будет хорошо! Рекомендую!
  • 0

#730
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Рожала у врача Михайловой Мариночки Марковны из 1ого роддома, и акушерки Денисенко Галии, а так же совершено случайно на родах присутствовал ещё один врач Роман, к сожалению, не помню его фамилию. Огромное спасибо каждому в отдельности. Рожала с эпедуралкой анестезиолог Тарасов Валерий Николаевич. Девочки, ВСЕ и КАЖДЫЙ из них крупнейший специалист своего дела!!!
Мариночка Марковна, где надо и поддержит тебя, ласково поговорит со своей очаровательной улыбкой, а где надо мягко, но требовательно будет руководить всем процессом. Галия относилась, как к своей дочери Участливо во всем. Валерий Николаевич и Роман подшучивали от чего поднималось настроение. Роман так же помогал, как правильно дышать. Главное когда есть сплаченная дружная команда, где каждый помогает друг другу. Когда ты видишь, что все проходит в спокойной уверенной обстановке расслабляешься и отдаешься в руки профессионалам. Родила без травм и разрывов, для себя и ребеночка!!! Супер, Восторг , Восхищение, Радость!!!
За вторым, третьим и сколько Бог даст детей :) только к ним. В эту же команду с тем же составом!!!
Спасибо Вам (Марина Марковна, Галия, Валерий Николаевич, Роман) хорошие врачи и люди за то, что ВЫ есть и помогли появиться на свет моей маленькой принцессе!!! Низкий Вам поклон сердечное спасибо!!! :-)



+1, Марина Марковна и Галия - славный такой тандем.

Абсолютно поддерживаю.
  • 0

#731
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть у кого координаты Марины Марковной? Кто еще у нее рожал? Мне скоро в роддом, а я все еще в растерянности к кому обратиться.
  • 0

#732
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Рожала в 5 роддоме у Чепрасовой Татьяны Владимировны. Очень довольна. Родила быстро, ни одного разрыва. Очень внимательная врач, все прошло отлично!
  • 0

#733
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Крамольный вопрос для Казахстана )
Знакомы ли кому-нибудь акушерки, принимающие роды дома ? В смысле, чтобы не в роддоме ?
И если есть что-то по этой теме - к сожалению, не смогла найти поиском - скиньте пжста ссылки.
Естественно можно в личку.
Пока у меня впечатление, что вообще на тему домашних родов в Казахстане есть только вакуум .... Ну, если не считать тех времен, когда роддомов еще не было )
Буду очень признательна за любую инфу или совет ...
  • 0

#734
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=81407
вот ссылка на тему домашних родов
  • 0

#735
repz

repz
  • Гость
  • 42 сообщений

Первого ребенка рожала во втором роддоме, у Соколовой, рожали быстрей, быстрей за пол часа, в итоге родовая травма у ребенка, зажим шейного нерва, реабилитация 2 месяца, в институте педиатрии, не просто разрывы, а разрезали, аж до самой п....
Кстати, слышала у Соколовой такие роды зачастую, не одна знакомая рожала...

не согласна в корне, у меня благодоря ей и ребенок выжил и я! если бы не она, то уже два года как меня и дочки бы не было! благодарна ей до конца своих дней буду!
  • 0

#736
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

http://vse.kz/index....showtopic=81407
вот ссылка на тему домашних родов


Спасибо большое. Просто удивительно, что с 2004 года больше эта тема не возникала ... Неужели все так довольны родами в роддомах ? Судя по отзывам - не думаю ... Меня от одного слова "роддом" в пот бросает. Кто придумал, что ребенок должен появляться на свет в больнице ???? И беременная женщина не равна пациентке ..

прошу прощения за оффтоп, просто не знаю куда еще бежать с этим вопросом ....
  • 0

#737
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я недавно рожала в 1 РД !Рожала у Алмы Сагатовны,хоть роды у меня были сложные :dandy: ,но врач она замечательный,быстро среагировала и мы с дочей в порядке!И человечик она добрый и внимательный!Спасибо ей! :rotate:
  • 0

#738
heno4ka

heno4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу посоветовать КЛАССНОГО человека-психолога-врача-профессионала. САЛТАНАТ КАЙРАТОВНА - зам. директора Перинатального центра ( р/д 3 на Жубанова). Рожала второго ребенка, что удивительно, после того как прошли первые роды ( думала, что больше никогда и ни за что не пойду на такое еще раз). Но счастье, которое приносит каждый день твой Малыш, перечеркивает страхи. Я решила рожать второго ребенка, но только посредством кесарева. Сдала все анализы, собрала документы на кесарево и после консультации Салтанат Кайратовны ... решила рожать сама. Настолько я вышла успокоенная, что никто из родных в это не поверил( как это я не бегаю по всем врачам и не звоню всем знакомым: помогите, найдите, позвоните, поговорите...). А началась вся эта беготня еще в 8 мес. беременности, хотя уже в 3 мес. договорилась с врачом из 5 р/д Чапен Акановной. Договор был такой: буду рожать у нее, а если закроются на мойку, найдет мне хорошего врача. Но попала я, по закону подлости, конечно именно в это время и ответ был такой: мы закрыты, приходите через две недели. А если бы роды начались раньше? В общем я была в панике: оставалось очень мало времени, а другие врачи не хотели делать кесарево и заставляли бегать по всем врачам и подтверждать все заключения. Вот в это "страшное" время и появилась Салтанат Кайратовна и за 15 минут общения мой мир встал с головы на ноги. Я рассказала о своих страхах и неуверенности в своих силах и возможностях. о трудных и "наскоро принимаемых" у меня предыдущих родах, в которых я не успела почувствовать даже потуги:они хотели побыстрее освободиться и стали вытаскивать и выдавливать моего ребенка не дождавшись нормальных схваток. И как результат - 2 недели в больнице на Чапаева(капельницы в голову) и год усиленных попыток вылечить внутричерепное давление, уколы, системы, куча таблеток и мучения ребенка. Салтанат Кайратовна выслушала и пообещала: все будет хорошо, я обещаю, и ты придешь ко мне рожать третьего ребенка, потому что тебе это понравится. Все было так как она сказала: спокойные, без суеты и надрыва роды, 5 человек "сопровождения", каждый из которых готов был прийти на помощь и никаких криков и высказываний " ты не женщина, если не можешь просто родить ребенка" и только доброжелательные и улыбающиеся лица. Еще долго я не могла осознать, что роды закончились и ребенок уже сосет грудь, и никакого ужаса. Лялечка розовенькая, здоровенькая( слава Богу ), и при этом ни одного разрыва, хотя в первый раз разрезали промежность. И это не все: доброжелательный и участливый послеродовой уход и патронаж до 40 дней (при необходимости). В общем, ляля в восторге, я в восторге, все знакомые, рожавшие у этого врача, в восторге. И если будут третьи роды, то только у этого врача. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! А Салтанат Кайратовне пожелания здоровья и благополучия и большое спасибо за нелегкий труд, который она выполняет с добротой и ответственностью.
  • 0

#739
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, Скиньте плиз, контакты Михайловой Марины Марковны в личку! В теме их нет.
  • 0

#740
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Рожала в 5 роддоме у Чепрасовой Татьяны Владимировны. Очень довольна. Родила быстро, ни одного разрыва. Очень внимательная врач, все прошло отлично!

А у меня заминка с ней вышла - частичка родовая осталась, 2 месяца мазня, 2 раза потом пытались медикаментозно вывести, в итоге пришлось чистить, неприятно! А так впринципе как человек и как врач нормальная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.