Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#441
green_bobcat

green_bobcat
  • Гость
  • 21 сообщений

Привет всем! Не советую никому Алину Медеуову род 2 возле мечети
вообщем деньги любит


Зря вы так. Очень хороший врач. Я у нее рожала. Очень даже понравилось. Спасибо ей огромное.
  • 0

#442
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мне тоже Патрушева не понравилась, она поставила мне диагноз который не потвердился, не понравилась как человек и специалист.
Огромное спасибо и низкий поклон НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Алме Сагатовне из 1 роддома!!! Умничка, без разрывов принимает детишек весом 4кг! очень теплое отношение к роженице и малышу!
  • 0

#443
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
личное наблюдение, Занилова Татьяна Петровна 3 роддом ОЧЕНЬ истерична, ни капли человечности к роженеце...(была свидетелем не раз)

Сообщение отредактировал Nalla: 20.08.2008, 11:44:34

  • 0

#444
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
очень хороший врач Алия Бекежановна 3 роддом супер спец!

Сообщение отредактировал Nalla: 20.08.2008, 11:44:07

  • 0

#445
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

А что у Вас случилось??? У меня Патрушева роды принимала, было все отлчино. Мне она даже понравилась?

Честно говоря, не хочу все это вспоминать, все это случилось чуть больше года назад. Моя подруга умерла от сепсиса после кесарева сделанного Патрушевой. Она плохо себя чувствовала в течении месяца, и неоднократно звонила Патрушевой, на что та отмахивалась и говорила что ни чего страшного, так бывает. В итоге ребенок растет без мамы. Если кому интересно, поищите в этой теме я все подробно описывала ранее.
  • 0

#446
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я рожала во втором роддоме у врача Плотниковой Ларисой Ивановны. Роды прошли быстро и можно сказать легко. Сам врач просто супер - вызывает доверение, при этом чувствуешь себя с ней очень собранно.
  • 0

#447
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
в первом роддоме,
обалденная Акушерка Оксана (ей огроменное спасибо) и врачь Динара, тожа супер,
  • 0

#448
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я очень рада что вам с ней повезло! А для меня она на всегда останется убийцей моей подруги :(


какой ужжс! Я обращалась к ней через 3 дня с температурой. Был сильный прилив молока,и было подозрение мастита. Позвонила ей в 10 вечера, она сказала, чтобы срочно ехала в роддом, меня там примут. сама договорилась с дежурившим врачом Альфией Зайтуновной и перезвонила, сказать какие купить системы. Меня правда очень хорошо приняли, поставили системы и в 12 я уехала домой... Меня наоборот поддержала и не допустила мастита
  • 0

#449
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Привет всем!
Хочу еще раз про 3-й перенатальный роддом сказать. Сама рожала в 2004 году у Сейсен Нарбековны (извините фамилии не помню). Родила сына 3600 кг, 53 см рост. Родила за 5 часов: схватки и потуги считая вместе. Никаких осложнений: хотя первородка, плод большой, в 26 лет. Большое ей спасибо. Все по договоренности, палата бюджетная. акушерку звали Айнур, очень приятная девушка. Родпалата отдельная для каждого.
Черех 2 года рожала там же и у той же сестра. Я присутствовала. Вторые роды в 30 лет. Тяжело, с эпидуралькой, но все нормально.
Вторую дочь сестра родила в этом же году в апреле у нее же, так же без осложнений. И я так же присутствовала. Все ок.
В первый раз сестра с мужем ее забирали в роддом из дома в воскресенье. И не каких претензий.
Советую всем и всегда.
  • 0

#450
dincha

dincha
  • Гость
  • 28 сообщений
Очень жаль Вашу подругу. А когда это было? После того как я родила, а это было 29 июля, через несколько дней, ночбю в часов 10-11 приехала Патрушева, Соколова и глав врач. Они что-то долго обсуждали и потом начали бегать по больницы. Около кабинета глав врача скопилось много народу. Затем подошла ко мне патрушенва и сказала, как я рада что у вас все хорошо, вы улыбаетесь. Я подумла наверное что-то случилось и не стала ничего спрашивать. Мне кажется кому-как повезет,я лежала на сохранении в 1 роддоме, так ам ребенок умер во время родов. И врачи мне там не понравились. А как ребеночек, кто его воспитывает. КАк папа? Очень жалко. :spy:
  • 0

#451
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я рожала в Керуен Медикусе в начале августа,роды принимала Галия Асылбековна и Жумагуль.За вторым ребенком хотелось бы к ним.Мы очень довольны.
  • 0

#452
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Первый роддом, Алма Сагатовна.
Мы с мужем в восторге!
Еще там же анестезиолог-Ольга Сергеевна, молодая, но оч компетентная, плюс здорово поддержала в процессе родов.
  • 0

#453
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
срочно! у кого есть контакты Алмы Сагатовны из первого??
  • 0

#454
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кто рожал у Зауре Ахановны в 1 РД? И еще может есть тел. Алмы Сагатовны?
  • 0

#455
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Очень жаль Вашу подругу. А когда это было? После того как я родила, а это было 29 июля, через несколько дней, ночбю в часов 10-11 приехала Патрушева, Соколова и глав врач. Они что-то долго обсуждали и потом начали бегать по больницы. Около кабинета глав врача скопилось много народу. Затем подошла ко мне патрушенва и сказала, как я рада что у вас все хорошо, вы улыбаетесь. Я подумла наверное что-то случилось и не стала ничего спрашивать. Мне кажется кому-как повезет,я лежала на сохранении в 1 роддоме, так ам ребенок умер во время родов. И врачи мне там не понравились. А как ребеночек, кто его воспитывает. КАк папа? Очень жалко. :)

Моя подруга рожала 4 апреля 2007г, а умерла через 3месяца. До 1г ребенка воспитывала бабушка(мама подруги) и папа. Сейчас ребенок живет с родителями папы, и ездит 2 раза в неделю к другой бабушки. Всех их проблем не опишишь.
Патрушеву рекомендовала моей подруге участковый врач гинеколог Савенкова(как потом оказалось племянница Патрушевой).
  • 0

#456
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Центр Семейной Медицины.

Акушерка Вера Васильевна - профи, ничего не скажешь. Но... любит подарки (хотя кто их не любит) :)
  • 0

#457
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, привет!
Родила неделю назад в ИЗМиРе, договаривалась с известной большинству Ивановой Полиной Алексеевной. Но так получилось, что я приехала ночью в роддом с полным раскрытием и П.А. просто не успела приехать. Так что роды у меня приняла дежурная бригада. Я хочу озвучить имя акушера, перед которым я действительно преклоняю колено и очень ей благодарна! Это Ахметжанова Шолпан Кадырбаевна! Приятная женщина послебальзаковского возраста, и действительно профессионал. У меня это вторые роды, так что есть с чем сравнить. Конечно роды были у меня стремительные, физиология у меня такая, но знаете, родила и у меня не было усталости как в первые роды, в ту минуту мне казалось что я бы родила еще бы и не раз . Все прошло настолько легко, я сама не ожидала. Я не делаю рекламу, просто как говорится, все познается в сравнении. Девочки, вы даже не представляете как я была счастлива, когда я сходила после эти родов в туалет по большому. Не было никаких проблем с геморроем, я его заработала после первых родов и во время 2-ой беременности, а тут, как будто его и не было! И сейчас порхаю будто бы и не рожала! С первыми родами был тихий ужас!!!! В туалете сидела по часу, без преувеличений, вся кровоточила, слезы шли градом, месяц ходила на раскорячку, даже было больно ходить по маленькому. Но может быть и повлияло в этот раз, то что я не первородка, что ребенок на 400 гр. оказался меньше чем первый и на 4 см. короче, но в общем я чувствую себя хорошо!!!
Уговаривать никого не буду, но думаю, что если решитесь, то останетесь довольны процессом родов с вышеназванным акушером!!!!!!
  • 0

#458
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
севилья, полностью с тобой согласна! После родов с Шолпан я была несказанно счастлива, что можно сидя кормить ребенка и при этом ни чего не болит, ох уж я намучилась с этим после первых родов. И в туалет ходить тоже проблем не было. А после первых родов пол года, в прямом смысле, каждую какашку рожать заново приходилось. Уже на вторых родах Шолпан обнаружила, что у меня был разрыв влагалища, т.к. там был огромный рубец. А врач и акушер с первых родов, мало того что мне об этом не сказали, они даже не заметили его.

Сообщение отредактировал Kisk@: 13.09.2008, 20:09:36

  • 0

#459
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений
Никогда не писала ни на одном форуме. Но сейчас очень хочется поделиться, так как свои роды произвели большое впечатление. Рожала 28.08.08 в первом роддоме. Роды принимала Акмира Маханбеткалиевна, врач просто супер. Произвела большое впечатление!!! Как врач ОЧЕНЬ грамотная, работе отдается целиком, очень любит детей. Роды у меня были достаточно сложные и после прокручивая все произошедшее я снова и снова убедалась в правильности всех действий. Очень всем советую этого врача. Онакстати является глав врачом роддома.
  • 0

#460
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
рожала в Центре Семейной медицины. на учете там же стояла. юля Юрьевна, действительно, хороший врач. До родов вел Быковский Владлимир Ильич, из-за него и пришла в этот сарай). Так вот этот "знаменитый, хваленый" профессор просто не приехал ко мне на роды. Я звоню и говорю-я уже у вас в роддоме,стадия такая-то, вас ждем, чтобы осмотр и документы всякие, а он мне говорит:" Вот и рожай, молодец!" Я вобще в шоке была. нас ледующий день после родов зашел ко мне в палату и говорит-я не выспался, так как у меня перед тобой ночью роженица была. А у тебя я знал, что все пройдет хорошо! Как можно после такого доверять жизнь своего ребенка?! я всю беременность наблюдалась у него, доверяла, а он в самый ответственный момент просто кинул меня! :D :laugh: :D :) :spy:
спасибо акушерке-Вере Васильевне! действительно, золотые руки! Зашивал и принимал роды дежурный врач Сакен Шамденович. Со швами до сих пор мучаюсь, 2 стяжка так и лопнули-слишком сильно натянули.... короче эмоций куча и все отрицательные!
Детсикек медсестры там хорошие! По ночам сами прибегали, если слышали, что ребенок плачет. Больше в этот роддом ни ногой!

Сообщение отредактировал Lisss: 14.09.2008, 21:32:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.