Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#401
svoboda.72

svoboda.72

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

если так почитать,я заметила врачи все г****о,роддома ужасные,положительных отзывов меньше,одни недовольства,я так боюсь,Боже помоги......



мы рожали в 1 роддоме.принимала Ляззат Асылбековна.на вид простовата, но дело своё знает.Я папа, и состояние моё при схватках-финиш! она профи, и её спокойствие и уверенность передаётся.рекомендую
  • 0

#402
sin-zi-u

sin-zi-u
  • Гость
  • 6 сообщений
Сестра на прошлой неделе вышла из Центра семейной медицыны. Просто ужас. Плановое кесарево. Беремменость без проблем прошла.
Ребенок с синечком под глазом, задержался дольше положенного под наркозом. Быковский от вопросов убегает, скорее всего оперировал его ученик-идиот. На его счету это не первые ужасные роды. Он был у меня дежурным врачем, я его легнула так достал.
Стоимость плановых родов 130000 тенге плюс за койку для родстенников, плюс за памперсы (даже если не хочешь одевать малышу, все равно оденут и включат в стоимость по своим ценам), Воды горячей не было, бидэ нет, туалетной бумаги нет, мыла нет. Уборщица ходит и выклянчивает деньги. Еда отвратительная. Дежурный врачь не подходит. Ночника нет, Пеленки не дают.
Зато деньги берут справно, ждут уже при входе. Нэля Булатовна говорит, что начальство здесь ни причем, это санитарки все воруют. Сказала, что я не первая кто жалуется на них.
Не ходите рожать в этот центр. Они там зажрались, охамели, обленились и еще хапуги.
  • 0

#403
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Стоимость плановых родов 130000 тенге плюс за койку для родстенников, плюс за памперсы (даже если не хочешь одевать малышу, все равно оденут и включат в стоимость по своим ценам),

странно, когда я у них была последний раз, совсем недавно, стоимость плановых родов была 70 000, 130 000 наверно из-за кесарева.
  • 0

#404
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Да, я слышала 130 000-это стоимость кесарева, так вот они всех подряд на это кесарево и отправляют. Ужас. :sleep:
  • 0

#405
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Астана есть на связи??? :sleep:
Подруга написала что родила, т.е. как-будто не она рожала а её врач за неё... ФИО- Тихомирова Елена Алексеевна. Ни разрывов, ничего..ай-ла-ла! ) Вот.

#406
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений




мы рожали в 1 роддоме.принимала Ляззат Асылбековна.на вид простовата, но дело своё знает.Я папа, и состояние моё при схватках-финиш! она профи, и её спокойствие и уверенность передаётся.рекомендую

Я с этим врачом дочку рожала, хорошая и внимательная женщина, шутила со мной и отвлекала как могла)))
  • 0

#407
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пардон, но про Коркан почти все брехня.. да, там нет мыла и туалетной бумаги, н едают пеленок и кормят не очень,ночников нет (а где они были?) но на этом все недостатки кончаются.
если бы Быковский был такой безответственный, то какого он сидел со мной все воскресенье просто так пока я рожала? Я его в тот день первый раз увидела. И биде там есть. Возможно горячей воды нет, но теплая всегда идет. Паперсы включают в стоимость? что за бред! Нам бесплатно там дали и памперсы и салфетки в качестве подарка!
Санитарки к нам очень хорошо относились и денег не клянчили. Врачи заходили постоянно, муж до 12 часов ложиться спать боляся, потому что только трико снимает - обязательно заглядывал врач спрашивал все ли в порядке. Гульмиру Саруахановну я в час ночи через медсестер звала когда срочно надо было.
Ну а лягнуть лечащего врача который принимает роды - это конечно круто!
Странно только что такие посты пишут люди с 3, максимум 5 сообщениями.. от постояльцев я не слышала ни одного плохого отзыва..

Сообщение отредактировал Коржик(а): 28.07.2008, 14:32:49

  • 0

#408
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки а кто нить рожал в 3-ем, в платном отделении, я вот собираюсь, осталось мне малька. Зав отд зовут Гамилова Татьяна Петровна, она меня консультировала...а вот по остальному персоналу нечего незнаю....
Буду ждать ответа!
  • 0

#409
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
irema, прочтите внимательно название темы. Для подобных вопросов есть тема про третий роддом и тема про хорошие роддома. А рожал ли кто то у конкретного врача, можно узнать, набив в поиске имя врача.

  • 0

#410
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
20 мая родила в 3 роддоме, плановое кесарево, операцию проводила зав.платным отделением Алия Бекежановна, все прошло просто супер, на следующий же день после операции была на ногах, с ребенком все хорошо, очень всем довольна. А по поводу еды, было очень все вкусно, и муж рядом каждую ночь спал, ничего за это не платили.
  • 0

#411
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Незнаю правильно ли я пишу здесь. Девченки, те кто рожал в 1 роддоме сколько платили акушеркам если по договоренности? Заранее спасибо. Если не та тема, то сорри :smoke: .
  • 0

#412
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
то есть Вы заранее знаете, что не там, и все равно пишете, предупреждение висит через одно от вашего сообщения и все равно пишете!

  • 0

#413
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
рожала в центре Коркана. Кесарево делал Владимир Ильяч, фамилию не помню. Кесарево-то хорошо сделали, а в остальном... Сервис ужасный за большие деньги. Неонатолог невероятно груба. Анестезиолога я предупредила, что у меня с носом проблемы. он сказал ни о чем не беспокоиться. А в себя после анестезии я приходила из-за удушения. в бреду задыхаться - мало кому пожелаю. да и нужно ли было это экстренное кесарево - большой вопрос.
не рекомендую Центр Коркана категорически.
заплатили мы за роды 140 тысяч.

Сестра на прошлой неделе вышла из Центра семейной медицыны. Просто ужас. Плановое кесарево. Беремменость без проблем прошла.
Ребенок с синечком под глазом, задержался дольше положенного под наркозом. Быковский от вопросов убегает, скорее всего оперировал его ученик-идиот. На его счету это не первые ужасные роды. Он был у меня дежурным врачем, я его легнула так достал.
Стоимость плановых родов 130000 тенге плюс за койку для родстенников, плюс за памперсы (даже если не хочешь одевать малышу, все равно оденут и включат в стоимость по своим ценам), Воды горячей не было, бидэ нет, туалетной бумаги нет, мыла нет. Уборщица ходит и выклянчивает деньги. Еда отвратительная. Дежурный врачь не подходит. Ночника нет, Пеленки не дают.
Зато деньги берут справно, ждут уже при входе. Нэля Булатовна говорит, что начальство здесь ни причем, это санитарки все воруют. Сказала, что я не первая кто жалуется на них.
Не ходите рожать в этот центр. Они там зажрались, охамели, обленились и еще хапуги.


когда я там была, уборщица ниче не вымогала. да и Владимир Ильич, думаю, сам оперировал. А в остальном согласна.
  • 0

#414
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

У меня такой вопрос у кого какие отзывы о Быковском В.И.
Была у него на осмотре он хочет сделать кесарево, хотя другие врачи этого не подтверждают. Причем причина кесарева очень смешная узкое влагалище. Скажите у кого был опыт станет ли он кесарить если я сама разрожусь? А то боюсь идти в Коркан чтобы просто зря не кесарили.


Думаю, у меня были показания к кесарево. но смущает то, что почти всех в ту неделю, когда я лежала, порезали. странная статистика
  • 0

#415
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


У меня такой вопрос у кого какие отзывы о Быковском В.И.
Была у него на осмотре он хочет сделать кесарево, хотя другие врачи этого не подтверждают. Причем причина кесарева очень смешная узкое влагалище. Скажите у кого был опыт станет ли он кесарить если я сама разрожусь? А то боюсь идти в Коркан чтобы просто зря не кесарили.


Думаю, у меня были показания к кесарево. но смущает то, что почти всех в ту неделю, когда я лежала, порезали. странная статистика

я вообще в шоке, что столько кесарева делают, и вы меня извините, но именно в каркане - это я сделала вывод только почтав форрум, а не от кого-то слева!!! Разговаривала с мамой, она тоже шокирована тем, что сейчас кесарево делают направо и налево, неужели сейчас все настолько больны? раньше кесарево был нонсенсом! А вам, мне кажется, следует сделать вывод, если другие врачи не думают вам делать кесарево. У меня ребенок был большой для моего роста и веса, так что мне бы Быковский тоже кесарево предложил, но я сама замечательно родила. Только один надрез. А вы почитайте, он так многим говорит, это "смешно" уже даже!

Сообщение отредактировал julia_julia: 30.07.2008, 19:47:00

  • 0

#416
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
julia_julia во-первых, Вы, я думаю, не врач, чтобы делать такие выводы. Во-вторых, для КС и условий роддомов есть отдельные темы. Это уже к всем. Еще одно сообщение не по теме и будут плюсы, а сообщения будут удаляться!

  • 0

#417
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Журналист, не позорьте профессию. "Странная статистика". Вы что лично карты их изучали? И у Вас мед образование?Журналист апеллирует фактами, говорю Вам как профессионал с 15 летним стажем. Вы же распускаете тут ОБС, спросите у тех кому в Коркане жизнь спасли, спросите у тех, кого там уговаривали рожать самостоятельно и у тех, кто там родил с двойным обвитием сам. Вам расскажут. А вообще эта тема - для обсуждения врачей и акушеров. У Вас есть что то сказать по поводу Быковского, или Вы здесь так, пофлеймить?julia_julia, к Вам вопрос тот же, впрочем он риторический, можете не отвечать. А если хотите обсудить - пожалуйста, в личку, дабы не засорять тему.

Сообщение отредактировал Silk: 30.07.2008, 21:50:31


#418
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
извините за флейм. я говорю только о том, что видела и пережила сама.

Сообщение отредактировал журналист: 30.07.2008, 22:05:57

  • 0

#419
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
а конкретно о врачах вот:
Быковский меня хорошо порезал. шов аккуратный, зажило все нормально. Быковский, кстати, сказал, что я сама рожу. Но вмешался Иван Павлович Коркан, и он настоял на операции. Гульмира Сайлаухановна милейшая женщина, внимательная, не кажется, профессионал. А вот анестезиолог, имени его знаю, должен был учесть мои проблемы с дыханием, раз уж я о них сообщила. И неонатолог, тоже не помню имени, на меня наорала. При чем неоднократно. Не провела беседы о важности грудного вскармливания, ничего не объяснила по уходу за ребенком. Только дала бумажку с краткими рекомендациями при выписке. Вера Васильевна очень добрая и внимательная. вот вам объективный расклад по врачам.
  • 0

#420
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Журналист, не позорьте профессию. "Странная статистика". Вы что лично карты их изучали? И у Вас мед образование?Журналист апеллирует фактами, говорю Вам как профессионал с 15 летним стажем. Вы же распускаете тут ОБС, спросите у тех кому в Коркане жизнь спасли, спросите у тех, кого там уговаривали рожать самостоятельно и у тех, кто там родил с двойным обвитием сам. Вам расскажут. А вообще эта тема - для обсуждения врачей и акушеров. У Вас есть что то сказать по поводу Быковского, или Вы здесь так, пофлеймить?julia_julia, к Вам вопрос тот же, впрочем он риторический, можете не отвечать. А если хотите обсудить - пожалуйста, в личку, дабы не засорять тему.


"не позорьте профессию" - это уже как-то невежливо. я говорю о статистике только ТОЙ НЕДЕЛИ, когда я была там. кесареных было больше, чем родивших самостоятельно.
а неонатологов здесь нельзя обсуждать? только акушеров-гинекологов?
если брать отдельно врача, то у меня создалось впечатление, что Владимир Ильяч - хороший гинеколог и хороший хирург. но в Коркан я больше ни ногой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.