Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#361
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Две моих подруги рожали во 2м роддоме, и надо сказать ничего хорошего из этого не вышло (может конечно не повезло). Хотя я обоим очень сильно рекомендовала ИЗМИР, я там родила двоих, и все было почти замечательно(это уже отдельная тема).
Первая договорилась рожать с Соколовой, деньги почему то отдали заранее. У той вечером отошли воды, а Соколова отказалась приехать, сослалась что не когда. В итоге был очень долгий безводный период, ночью почему то к ней дежурный врач не подошла(наверно знала что деньги уже все достались Соколовой). Потом Патрушева сама приняла решения вколоть ей димедрол (не смотря на то что моя подруга ее умоляла этого не делать). Естественно роды остановились. Утром пришла Соколова и решила продолжить роды, но безуспешно, кое как выдавили ребенка, от куда он попал сразу в реанимацию, а потом после выписки опять в другую детскую больницу. И потом еще долго по больницам скитались. Ребенок очень больной. Вторая подруга договорилась рожать с Патрушевой, та сказала что родит сама без проблем. Когда отошли воды Патрушевой не понравился их цвет, и она практически уговорила ее на кесарево. Деньги естественно после свои получила. Но через месяц подруга попала в реанимацию в этот же роддом, т.к. до 40 дней ответственость несет только роддом, и ни в одной больнице города ее взять не захотели. Она пролежала несколько дней без сознания, почти на том свете, ей за это время удалили матку. Кое как очухалась и понеслось. Началась подтасовка анализов, преписывание карт, никто ни чего не говорил, диагноза не знали, каждый день придумывался новый диагноз. У подруги началось осложнение на сердце, хотя до этого она ни когда сердцем не болела. Потом врачи скорой помощи сказали что это сепсис, потом конечно от своих слов отказались, т.к. роддом все отрицал. Потом ее смогли устроить в институт кардиологии, но уже было поздно сердце гипертрофировалось до огромных размеров, там скопились сгустки крови, и впоследствии подруга умерла от тромбоэмболии. И остался без мамы ее 3х месячный сынок. Недавно ему был годик. Ее мама до сих пор судиться с этим роддомом. Но там все замяли, результатов анализов настоящих уже не найдешь. Все липовые.
Так что всех прошу кто собрался рожать в этом роддоме хорошо подумать, эти случае конечно единичные, но все же. А от себя всем советую рожать в ИЗМИРе, там все врачи и акушерки отличные. Условия в 3й платной палате отличные, персонал обходительный, кормят вкусно. И там намного дешевле рожать чем в Коргане. Второй ребенок мне со всеми анализами, родами официально обошелся всего 20тыс тг

Сообщение отредактировал Kisk@: 14.05.2008, 00:04:06

  • 0

#362
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ужас какой
вот уже не знаю куда идти,
лучше бы я вообще не читала это,а мне скоро рожать у них
  • 0

#363
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
если так почитать,я заметила врачи все г****о,роддома ужасные,положительных отзывов меньше,одни недовольства,я так боюсь,Боже помоги......
  • 0

#364
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алия, я тоже рожала во втором все прошло отлично, если это тебя подбодрит :smoke: сыну уже год и семь:-)

п.с.

А от себя всем советую рожать в ИЗМИРе, там все врачи и акушерки отличные. Условия в 3й платной палате отличные, персонал обходительный, кормят вкусно. И там намного дешевле рожать чем в Коргане. Второй ребенок мне со всеми анализами, родами официально обошелся всего 20тыс тг

где же вы в ИЗМИР е сейчас такие цены видели? вы когда рожали в этом году?
  • 0

#365
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алия,меньше читай негатива, посмотри сколько нас тут мамочек и практически все рожали в роддомах, почитай наши отзывы если бы все так плохо было, неужели бы мы писали что готовы рожать второго-третьего, а некоторые это уже осуществили...
п.с. и потом подруга моей подруги и т.д. никогда не узнаешь правду что там было и как..
  • 0

#366
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

п.с.

А от себя всем советую рожать в ИЗМИРе, там все врачи и акушерки отличные. Условия в 3й платной палате отличные, персонал обходительный, кормят вкусно. И там намного дешевле рожать чем в Коргане. Второй ребенок мне со всеми анализами, родами официально обошелся всего 20тыс тг

где же вы в ИЗМИР е сейчас такие цены видели? вы когда рожали в этом году?

Первого ребенка в ИЗМИРе я рожала в 2004 г , официально обошлось в 30 тыс тг, а второго в 2006 г за 20 тыс тг. сами роды тогда стоили 2500тг. Сейчас честно говоря не знаю какие у них там цены. Но не думаю что сильно поднялись.(что то я не подумала за что за 2 года цены могли вырасти, наверно потому что для меня эти события как будто вчера были)

Сообщение отредактировал Kisk@: 14.05.2008, 00:02:53

  • 0

#367
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
блин девушки, вот ужас то вториться в больницах, я рожала в Измире и буду рожать только там следующего
  • 0

#368
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

ужас какой
вот уже не знаю куда идти,
лучше бы я вообще не читала это,а мне скоро рожать у них

Может действительно зря я все эти страсти написала, тем кому предстоит рожать лучше этого не знать, что бы зря не волноваться. Я хотела просто предупредить. Но может все же хоть немного успокою вас, после этого случая, Мать подруги столько жалоб написала на роддом, что его просто замучили проверками разными. После такого пристального внимания к себе он наверно стал самым образцовым роддомом в городе.
  • 0

#369
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Я рожала дочу в 99году во 2род доме, всё прошло хорошо. Сейчас из-за того, что "некоторые" врачи там нехотят пускать на партнерские роды ищу другой вариант -возможно 3 р\д

и еще за пол года до меня моя мама, да, да МАМА родила в 40 лет! 8-ми месячного ребенка -кстати тоже там во 2 р\д - ребенок родился тяжелый -ничего, сначала в р\д выхаживали, потом в детскую перевели - вы бы видели мою сестру!!! у меня размер ноги- 35, у 9-тилетней сестры 33 вот так!!

мое мнение всё равно нужно искать знакомых и ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!

а Патрушева и Соколова на мой взгляд-люди такие. пока лежала там тож насмотрелась, потом и знакомые много рассказывали - обходить их стороной и есть выход
  • 0

#370
prosto_mama

prosto_mama
  • Гость
  • 10 сообщений

По поводу оплаты: там у входа висит прайс на все услуги: Брат отдал 68 000, но у них было кесарево, это дороже. А если бе осложнений в районе 55 000. Для интереса я интересовался в 4 РД. Там есть такая Ольга Викторовна, попросила 400 у.е. Взамен ничего конкретного кроме того, что сама будет принимать роды не пообещала. Ей лет 30 примерно. Как-то не произвела впечатления. Всем удачи



Как я понимаю, Вы уже стали папой? Поздравляю! Хотелось бы узнать Ваши впечатления и жены тоже от родов, Вы вроде планировали обращаться к Тен И.Н?
  • 0

#371
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Две моих подруги рожали во 2м роддоме, и надо сказать ничего хорошего из этого не вышло понеслось. Началась подтасовка анализов, преписывание карт, никто ни чего не говорил, диагноза не знали, каждый день придумывался новый диагноз.

Вот это мне кажется похожим на правду. Со мной тоже было все как-то странно, и давление скакало, и два дня после кесарева я лежала не вставая под капельницами. При этом Соколова почему-то очень нервничала при попытке узнать, а что и почему мне вливают. и почему то мне твердила, что когда я поступила у меня уже были эритроциты в моче. Хотя я наблюдалась в Керуене, анализы сдавала каждую неделю и еще попутно у профессора из НИИ Урологии консультировалась (и в их лабораторию сдавала). Все было ОК до самых родов. Но в выписке роддома мне ничего (!) по поводу осложнений не написали: все замечательно просто оказалось. зачем я мучилась в реанимации двое суток?
Но кроме моральной травмы (я месяц после родов боялась выйти на улицу) все хорошо у меня и у детки. Хоть и такой ценой, врачи свою задачу выполнили.
  • 0

#372
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
в 3-ем роддоме род. отделение при хозрасчетном отделении - акушерка Асем просто умничка.
Изначально не договаривалась у кого буду рожать и потому была там сродни бомжу. Корочи врачи притопали только когда головка ребенка вышла на половину и то они все только стояли вокруг меня и одна давила на живот потому как я тужиться вниз не могла. Акушерка и все 11 часов рядом с нами пробыла прибегала по первому зову, ребеночка маслом мазала когда выходил, четко рассчитала сколько нужно эпидуралки доставить повторно и к родам я уже ощущала ребенка что немаловажно при обезбаливании, вообще ее присутствие морально помогало не менее чем присутствие мужа.
  • 0

#373
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:rolleyes: наддо купить тульский токарев.он же тт
и ехать в роддом. :rolleyes:
шучу конечно .но через 2 недели рожать у соколовой.онамне очень нравится я у нее наблюдаюсь и думаю все будет чики чики)))
  • 0

#374
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

:D наддо купить тульский токарев.он же тт
и ехать в роддом. :D
шучу конечно .но через 2 недели рожать у соколовой.онамне очень нравится я у нее наблюдаюсь и думаю все будет чики чики)))

Конечно все будет хорошо! Желаю удачи и легких родов! Главное настрой позитивный иметь, и с врачей по больше спрашивать не стесняться.
  • 0

#375
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Алия, если вы у нее наблюдались, то очень велика вероятность, что она-Соколова к вам хорошо отнесется, такова статистика. А надеяться надо только на себя. Все у вас будет хорошо. Вы как родите, напишите как все прошло. Удачи вам!
  • 0

#376
Мама Витюши

Мама Витюши
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
Очень рекомендую Роддом клиники Керуен. Очень дорого. Высокий профессинализм, высококлассное обородование, великолепное отношение. Рожала в марте. Экстренное кесарево. Все обошлось и думаю только благодаря оперативности и квалификации врачей.

#377
Marjanka

Marjanka
  • Гость
  • 21 сообщений
Рожала в 5-м роддоме, договаривалась заранее, один знакомый гинеколог сам порекоммендовал Сармулдаеву Чипен Акановну, многие врачи ее очень уважают, только я до сих пор не понимаю за что, родила я здорового ребенка, однако порвалась прилично, сделали швы, внутрен. и внешн., через месяц пошла на прием в Керуен к своему врачу, оказалось, что они оставили мне в двух местах нитку, так еще и зашили как попало, короче мне сейчас предлагают сделать пластику, половой жизнью не живу, т.к. будет кровить.
Люди, плиз посоветуйте хорошего врача, чтобы это дело мне все переделал по-человечески! Может Керуен преувеличивает, хотя меня там осматривали сразу 2 врача Баймолова и Деревянко.
  • 0

#378
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Люди, плиз посоветуйте хорошего врача, чтобы это дело мне все переделал по-человечески! Может Керуен преувеличивает, хотя меня там осматривали сразу 2 врача Баймолова и Деревянко.

Деревянко очень хороший специалист. Сама она делает такие швы, что не прикапаешься. Моя сестра у нее два раза рожала. Я вот тут подумала, что тоже к ней надо бы мне сходить после родов, пусть посмотрит, мало ли. Хотя в ВЕКе сказали что вроде все нормально.
  • 0

#379
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Две моих подруги рожали во 2м роддоме, и надо сказать ничего хорошего из этого не вышло (может конечно не повезло). Хотя я обоим очень сильно рекомендовала ИЗМИР, я там родила двоих, и все было почти замечательно(это уже отдельная тема).
Первая договорилась рожать с Соколовой, деньги почему то отдали заранее. У той вечером отошли воды, а Соколова отказалась приехать, сослалась что не когда. В итоге был очень долгий безводный период, ночью почему то к ней дежурный врач не подошла(наверно знала что деньги уже все достались Соколовой). Потом Патрушева сама приняла решения вколоть ей димедрол (не смотря на то что моя подруга ее умоляла этого не делать). Естественно роды остановились. Утром пришла Соколова и решила продолжить роды, но безуспешно, кое как выдавили ребенка, от куда он попал сразу в реанимацию, а потом после выписки опять в другую детскую больницу. И потом еще долго по больницам скитались. Ребенок очень больной. Вторая подруга договорилась рожать с Патрушевой, та сказала что родит сама без проблем. Когда отошли воды Патрушевой не понравился их цвет, и она практически уговорила ее на кесарево. Деньги естественно после свои получила. Но через месяц подруга попала в реанимацию в этот же роддом, т.к. до 40 дней ответственость несет только роддом, и ни в одной больнице города ее взять не захотели. Она пролежала несколько дней без сознания, почти на том свете, ей за это время удалили матку. Кое как очухалась и понеслось. Началась подтасовка анализов, преписывание карт, никто ни чего не говорил, диагноза не знали, каждый день придумывался новый диагноз. У подруги началось осложнение на сердце, хотя до этого она ни когда сердцем не болела. Потом врачи скорой помощи сказали что это сепсис, потом конечно от своих слов отказались, т.к. роддом все отрицал. Потом ее смогли устроить в институт кардиологии, но уже было поздно сердце гипертрофировалось до огромных размеров, там скопились сгустки крови, и впоследствии подруга умерла от тромбоэмболии. И остался без мамы ее 3х месячный сынок. Недавно ему был годик. Ее мама до сих пор судиться с этим роддомом. Но там все замяли, результатов анализов настоящих уже не найдешь. Все липовые.
Так что всех прошу кто собрался рожать в этом роддоме хорошо подумать, эти случае конечно единичные, но все же. А от себя всем советую рожать в ИЗМИРе, там все врачи и акушерки отличные. Условия в 3й платной палате отличные, персонал обходительный, кормят вкусно. И там намного дешевле рожать чем в Коргане. Второй ребенок мне со всеми анализами, родами официально обошелся всего 20тыс тг



Да, у Соколовой -это нормальная практика, к сожалению я рожала у неё тоже по блату много лет назад, такой кошмар, второго ребенка рожать к ней не пошла, на что она сильно обиделась.
Спасибо, месяц после роддома в институте педиатрии, до сих пор внутречерепное давление у ребенка и все такое.........
К Соколовой не ногой
  • 0

#380
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А кто знает или слышал про Султанову Жанну Умирзаковну, работает в ИЗМИРЕ? Советует кто-нибудь рожать у неё?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.