Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2361
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Прошу прощения! Сколько вам лет? Что вы собрались идти на такой отчаянный поступок добровольно!?
  • 0

#2362
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Спасибо, я подуспокоилась!
  • 0

#2363
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
29 ) я пока инфу собираю, чтоб готова была к любому решению и мнению врача
  • 0

#2364
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Не делайте глупостей! Удаление матки без острой на то причины, это глупо! Потом всю жизнь будете жилеть! Это равносильно смене пола!!! Всю жизнь на гормонах, и без полноценного секса, плюс быстрое старение и т.д!
  • 0

#2365
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Темболее в 29 лет!
  • 0

#2366
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уже начиталась и наобщалась с врачами, удаление матки не пугает больше, т.к. за гармоны отвечает не она, а придатки (Раньше я этого не знала)
  • 0

#2367
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну да! А как вы оставите яичники без матки? И их удалят! Сейчас даже при сложном эндометриозе стараются сохранить матку!
  • 0

#2368
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Конечно я решусь на такое только при резкой необходимости!!!! Просто меня уже врач предупредила, что может быть, но не факт!!! Так что придёт время родов, и все будет ясно...
  • 0

#2369
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да что там за врач такой!!! Что при краевой плацентации матку собрался удалять!:o:D
  • 0

#2370
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну якобы сейчас уже проводят операции по удалению матки не дотрагиваясь до яичников....еще буду узнавать конечно, время есть
  • 0

#2371
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Не тот, у которого я собираюсь рожать, так что всё обойдется!!! Надеюсь!!!!
  • 0

#2372
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
....а рожать хочу или у Смалькова или у Севостьянова...иль как там его
  • 0

#2373
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Все равно матка, есть матка! Без нее не секса полноценного, не жизни! Так что не вздумайте! И темболее, гоните от себя такие глупые мысли, по собственному желанию удалять матку! Чем она вам так мешает?
  • 0

#2374
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мой вам совет! Сходите в 4 больницу к Тен Ирине Николаевне! Она очень грамотный гениколог, она подскажет как быть!!!
  • 0

#2375
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Миреева Алла Эвельевна
Нурсеитова Ляззат Асылбековна
Не у всех врачей на Басенова ставка 500)))
Могу сказать что у вышеперечисленных врачей и Чапен Акановны ( должнось все таки))) стаки намного выше, но и не всех они берут, изучают историю как говоритА

А Гуля Нурбековна тоже за 500 берет получается )


  • 0

#2376
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
LAVeli, спасибо за советы, уверена всё обойдётся и всё будет ХОРОШО!!!
  • 0

#2377
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

LAVeli, спасибо за советы, уверена всё обойдётся и всё будет ХОРОШО!!!

Не за что! Не переживайте, все будет хорошо! И не всем врачам доверяйте! Здоровья вам и вашему малышу!
  • 0

#2378
Stella_lv

Stella_lv
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!!!! Девочки, нужен ценный совет!! У меня 33 недельки, по состоянию никаких проблем не предвещается, пдр 13 июня. Пора определяться с роддомом. Склоняюсь к 3-му или на Басенова. Для меня главное чтобы роды приняли хорошо и чтобы с ребеночком было все в порядке, условия стоят на 2-м месте. Знаю что буду в платном отделении рожать. Но абсолютно не знаю как?! Договариваться с врачом( то с каким, как, сколько) или не стоит, просто оплатить платное отделение? В какой роддом обращаться? Подскажите пожалуйста как лучше и правильнее сделать. Голова кругом идет уже( аж тошно... Заранее Вам благодарна!
  • 0

#2379
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Добрый день!!!! Девочки, нужен ценный совет!! У меня 33 недельки, по состоянию никаких проблем не предвещается, пдр 13 июня. Пора определяться с роддомом. Склоняюсь к 3-му или на Басенова. Для меня главное чтобы роды приняли хорошо и чтобы с ребеночком было все в порядке, условия стоят на 2-м месте. Знаю что буду в платном отделении рожать. Но абсолютно не знаю как?! Договариваться с врачом( то с каким, как, сколько) или не стоит, просто оплатить платное отделение? В какой роддом обращаться? Подскажите пожалуйста как лучше и правильнее сделать. Голова кругом идет уже( аж тошно... Заранее Вам благодарна!

 

если есть возможность рожать платно, я бы пошла на Басенова и не стала бы доп-но договариваться с врачом. Судя по отзывам, там все врачи хорошие. Не переживайте вы так))) идите спокойно заключайте договор, платите хоз-расчет и рожайте)))


  • 0

#2380
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день!!!! Девочки, нужен ценный совет!! У меня 33 недельки, по состоянию никаких проблем не предвещается, пдр 13 июня. Пора определяться с роддомом. Склоняюсь к 3-му или на Басенова. Для меня главное чтобы роды приняли хорошо и чтобы с ребеночком было все в порядке, условия стоят на 2-м месте. Знаю что буду в платном отделении рожать. Но абсолютно не знаю как?! Договариваться с врачом( то с каким, как, сколько) или не стоит, просто оплатить платное отделение? В какой роддом обращаться? Подскажите пожалуйста как лучше и правильнее сделать. Голова кругом идет уже( аж тошно... Заранее Вам благодарна!


если есть возможность рожать платно, я бы пошла на Басенова и не стала бы доп-но договариваться с врачом. Судя по отзывам, там все врачи хорошие. Не переживайте вы так))) идите спокойно заключайте договор, платите хоз-расчет и рожайте)))
На Басенова! Лично я там рожать буду в хозрасчетном, не скем не договариваясь! Сегодня там была, встретила молоденькая девушка, или врач или акушерка, очень грамотная, очень оккурвтно меня осмотрела, потом все подробно обьяснила и отпустила домой ждать схваток! Осталась всем довольна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.