Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2401
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Подскажите, кому кололи Дексаметазол в третьем тримесяце беременности? Прописал, как я понимаю, Севостьянов ВВ, говорят для ребенка, но в инструкции ничего подобного ((


Приращения у меня быть не может, врачи сказали, т.к. плацента по задней стенки ну и по узи все нормально. А по поводу матка, секс и все подобное, я с вами согласна, есть знакомые без матки годами ходят и секс процветает без проблем в этом!
Матку трогать мне не будут, дай бог, но в дальнейшим, чтоб не беременить больше, что-то буду делать, слышала, что трубы перетягивают что-ли??!!

Ну во первых, как может быть полноценным секс, если без матки вас посадят на вагинальные, гормональные свечи! И во вторых женшины без матки не испытываю такого секскального возбуждения!
для чего сажать на гормональные свечи, если отвечают за гормоны яичники, а их удалять при приращении обычно никто не собирается! И сексуальное возбуждение и оргазм бывает вагинальный и клиторальный, ну еще зависит от возбуждения точки G, при чем тут матка? Я не ратую, за освобождение от матки, но такое бывает и не стоит ставить крест на себе и половой жизни
  • 0

#2402
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите, кому кололи Дексаметазол в третьем тримесяце беременности? Прописал, как я понимаю, Севостьянов ВВ, говорят для ребенка, но в инструкции ничего подобного ((

Приращения у меня быть не может, врачи сказали, т.к. плацента по задней стенки ну и по узи все нормально. А по поводу матка, секс и все подобное, я с вами согласна, есть знакомые без матки годами ходят и секс процветает без проблем в этом!
Матку трогать мне не будут, дай бог, но в дальнейшим, чтоб не беременить больше, что-то буду делать, слышала, что трубы перетягивают что-ли??!!

Ну во первых, как может быть полноценным секс, если без матки вас посадят на вагинальные, гормональные свечи! И во вторых женшины без матки не испытываю такого секскального возбуждения!
для чего сажать на гормональные свечи, если отвечают за гормоны яичники, а их удалять при приращении обычно никто не собирается! И сексуальное возбуждение и оргазм бывает вагинальный и клиторальный, ну еще зависит от возбуждения точки G, при чем тут матка? Я не ратую, за освобождение от матки, но такое бывает и не стоит ставить крест на себе и половой жизни
Я не о пращивании плаценты! А про эндометриоз! Я родила 23 числа, и тоже было приращивание плаценты, кровотечение, загиб шейки матки, и еще масса всяких осложнений, ничего родила сама и не кто ничего не удалял! Слава Богу!!!!
  • 0

#2403
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите, кому кололи Дексаметазол в третьем тримесяце беременности? Прописал, как я понимаю, Севостьянов ВВ, говорят для ребенка, но в инструкции ничего подобного ((

Приращения у меня быть не может, врачи сказали, т.к. плацента по задней стенки ну и по узи все нормально. А по поводу матка, секс и все подобное, я с вами согласна, есть знакомые без матки годами ходят и секс процветает без проблем в этом!
Матку трогать мне не будут, дай бог, но в дальнейшим, чтоб не беременить больше, что-то буду делать, слышала, что трубы перетягивают что-ли??!!

Ну во первых, как может быть полноценным секс, если без матки вас посадят на вагинальные, гормональные свечи! И во вторых женшины без матки не испытываю такого секскального возбуждения!
для чего сажать на гормональные свечи, если отвечают за гормоны яичники, а их удалять при приращении обычно никто не собирается! И сексуальное возбуждение и оргазм бывает вагинальный и клиторальный, ну еще зависит от возбуждения точки G, при чем тут матка? Я не ратую, за освобождение от матки, но такое бывает и не стоит ставить крест на себе и половой жизни
Я не о пращивании плаценты! А про эндометриоз! Я родила 23 числа, и тоже было приращивание плаценты, кровотечение, загиб шейки матки, и еще масса всяких осложнений, ничего родила сама и не кто ничего не удалял! Слава Богу!!!!
Не надо вам матку трогать! Сейчас полно контрацептивов! Ну или на крайний случай перевяжите трубы!
  • 0

#2404
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Девчата, всем спасибо за советы!!! Кто знает про Смалькова И.Н. с 1Род.дома когда он собирается в отпуск этим летом???
  • 0

#2405
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Большое спасибо!!! Ой сорри! Не обратила внимание куда писала! На Басенова!


Подскажите, это 2ой перинатальный центр, на Гагарина-басенова, так?
Просто я лежу на сохранении в 1ом перинатальном на Жубанова, говорят что в июне этот 1й закроют на мойку, если приспичет рожать, ехать придется на Басенова во 2ой. Или у Смалькова в 1ом РД рожу.
Вот интересно как там на басенова во 2ом перинатальном, в чьи руки лучше попасть?? У меня кесарево, скорее всего будет..
Спасибо заранее!
  • 0

#2406
Майра23

Майра23
  • Гость
  • 18 сообщений

Vsem dobrogo vremeni sutok!

ne mogli by podelitsya informaciei o vrachah iz instituta akusherstva:

1) Hamzina

2) Saule Shakenovna

3) Aliya Robertovna Aimbetova

4) Ekaterina Victorovna Samarceva

 

planiruyu rody v institute, hotelos by opredelitsya s vrachom...

takje kto-nibud' v kurse Polina Alexeevna eshe rabotaet?

budu ochen' blagodarna vsem!


  • -1

#2407
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Рожала в ноябре 2012 у Назгуль Бейсембаевной ( Перинотальный центр на Басенова). Очень спокойная, уравновешенная, специалист своего дела, ни капельки не пожалела, что именно попала к ней, так как пролежав там на сохранении 3 дня была в ужасе как разговаривает с беременными женщинами Татьяна Петровна и Гуля Нурбековна, они причем сумму благодарности ( назовем это так) называют нагло, а Назгуль Бейсембаевна никак не отвечала на этот вопрос, как бы я в лоб не спрашивала.

Добрый день, скиньте, пожалуйста, размер благодарности в личку. мне рожать скоро, ее посоветовали как хорошего врача. вот думаю договариваться заранее или нет..

 


И мне, пожалуйста, размер благодарности в личку. Планирую рожать в этом роддоме, надо определяться врачом.

 

Девочки, кто в итоге рожал с Назгуль Бейсембаевной, поделитесь пожалуйста впечатлениями и суммой в личку)


  • -1

#2408
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений

Vsem dobrogo vremeni sutok!
ne mogli by podelitsya informaciei o vrachah iz instituta akusherstva:
1) Hamzina
2) Saule Shakenovna
3) Aliya Robertovna Aimbetova
4) Ekaterina Victorovna Samarceva

planiruyu rody v institute, hotelos by opredelitsya s vrachom...
takje kto-nibud' v kurse Polina Alexeevna eshe rabotaet?
budu ochen' blagodarna vsem!

Дд. Полина Алексеевна работает. В марте рожала у нее. Все прошло на УРА. Спасибо ей огромное! Всем советую.
  • 0

#2409
Майра23

Майра23
  • Гость
  • 18 сообщений

Vsem dobrogo vremeni sutok!
ne mogli by podelitsya informaciei o vrachah iz instituta akusherstva:
1) Hamzina
2) Saule Shakenovna
3) Aliya Robertovna Aimbetova
4) Ekaterina Victorovna Samarceva
planiruyu rody v institute, hotelos by opredelitsya s vrachom...
takje kto-nibud' v kurse Polina Alexeevna eshe rabotaet?
budu ochen' blagodarna vsem!

Дд. Полина Алексеевна работает. В марте рожала у нее. Все прошло на УРА. Спасибо ей огромное! Всем советую.
Дд! Юлия а Вы по договоренности с ней рожали? Или же ее смена была? Если по договоренности не могли бы Вы мне подсказать в личку как быть:
1. Какое вознаграждение было?
2. Вы дали до родов или после?
3. ПА с Вами все время была, т.е. Во время схваток не отходила ли она от Вас?
4. У Вас ребенок сколько весил после родов? У меня просто крупный плод, переживаю что разрывы будут и тяжело.
5. Эпидуралку делали?
Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Майра23: 18.06.2014, 15:03:18

  • 0

#2410
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки! Гуля Нурбековна сейчас на Басенова работает, уточните пож-та?


  • 0

#2411
alexdom

alexdom
  • Гость
  • 23 сообщений
Санжар Шаменович
Врач - ужас!!!! Не знаю как у других он роды принимал, но благодаря этому " врачу" дочь в реанимации неделю пролежала и две недели нам кололи антибиотики ((( у нас долго был отек мозга, сильная гипоксия, пневмония(сказал якобы это внутриутробная, хотя все остальные говорят из за родов), да еще и на зрение это все повлияло(((
Пока его заранее не отблагодарили он палец о палец не ударил((( хотя и после не особо. Принимали роды вместе с глав врачем, не помню как ее зовут( но она молодец) . А он стоял в стороне и смотрел, выражение было отпад!!! Как будто первый раз на родах присутствует и уму противно на все смотреть!!!
  • 0

#2412
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Санжар Шаменович
Врач - ужас!!!! Не знаю как у других он роды принимал, но благодаря этому " врачу" дочь в реанимации неделю пролежала и две недели нам кололи антибиотики ((( у нас долго был отек мозга, сильная гипоксия, пневмония(сказал якобы это внутриутробная, хотя все остальные говорят из за родов), да еще и на зрение это все повлияло(((
Пока его заранее не отблагодарили он палец о палец не ударил((( хотя и после не особо. Принимали роды вместе с глав врачем, не помню как ее зовут( но она молодец) . А он стоял в стороне и смотрел, выражение было отпад!!! Как будто первый раз на родах присутствует и уму противно на все смотреть!!!


Подскажите в каком РД работает этот врач?
  • 0

#2413
alexdom

alexdom
  • Гость
  • 23 сообщений

Санжар Шаменович
Врач - ужас!!!! Не знаю как у других он роды принимал, но благодаря этому " врачу" дочь в реанимации неделю пролежала и две недели нам кололи антибиотики ((( у нас долго был отек мозга, сильная гипоксия, пневмония(сказал якобы это внутриутробная, хотя все остальные говорят из за родов), да еще и на зрение это все повлияло(((
Пока его заранее не отблагодарили он палец о палец не ударил((( хотя и после не особо. Принимали роды вместе с глав врачем, не помню как ее зовут( но она молодец) . А он стоял в стороне и смотрел, выражение было отпад!!! Как будто первый раз на родах присутствует и уму противно на все смотреть!!!


Подскажите в каком РД работает этот врач?

В перенатальном центре на Басенова.
  • 0

#2414
гуччи сопрано

гуччи сопрано
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте ! Дайте отзывы, пожалуйста, об Акмарал Медетбековне, фамилия кажется Избарова, точно не знаю. Она врач во втором роддоме г. Алматы. Кто у нее рожал или делал КС ? Заранее Спасибо !
  • 0

#2415
asemgul 25

asemgul 25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки доброй ночи .скажите пожалуйста размер благодарности в измире и если есть телефон Юли.рожала 2 года назад попала в её смену.она просто супер, но я так устала что ничего не спросила, т.е её номер.в тот день много рожали я 21 мальчика родила.она тоже устала было уже поздно.спасибо
  • 0

#2416
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет всем! мне рожать не скоро, еще надо сначала на учет встать) 

 

может кто стоит на учете в ХАК? и по врачам 

 

кого посоветуете в 5-м и в 4-м?


  • 0

#2417
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет всем! мне рожать не скоро, еще надо сначала на учет встать) 
 
может кто стоит на учете в ХАК? и по врачам 
 
кого посоветуете в 5-м и в 4-м?


Вам в темку "кто где наблюдается".
  • 0

#2418
Мира Исмаилова

Мира Исмаилова
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброй ночи! Подскажите контакты данных врачей смальков игорь николаевич и алма сагатовна. Они работают еще в 1 роддоме? И сколько стоит будет кесарево с ними на прямую если договариваться. Может кто то недавно был у них. Спасибо. Просьба напишите в личку
  • -1

#2419
otegenassem

otegenassem
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Народ,добрый день!

 

Прошу,поделитесь отзывами,кто недавно рожал/ кого кесарили на Басенова или В Центре матери и ребенка на ленина! Буду очень благодарна!


  • 0

#2420
Diana1404

Diana1404
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день всем, кто знает хорошую акушерку в 5 роддоме? Фамилию, телефон и сколько берет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.