Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2341
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дд! Подскажите пожалуйста кто рожал на Басенова в перенатальном и у кого, как прошло, сколько сумма благодарности?

На днях ходили туда, там одна акушерка сказала, что у врачей ставка 500, а у акушерок 300 )
Оказывается девочки, есть кто не с врачами договариваются, а с акушерками, ссылаясь на то,что врачи просто стоят ,а всю работу делают акушерки, так что и такое бывает, я удивилась )))
Спасибо большое! Да гинеколог стоит рядом, а роды принимает акушер!
  • 0

#2342
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

Дд! Подскажите пожалуйста кто рожал на Басенова в перенатальном и у кого, как прошло, сколько сумма благодарности?

На днях ходили туда, там одна акушерка сказала, что у врачей ставка 500, а у акушерок 300 )
Оказывается девочки, есть кто не с врачами договариваются, а с акушерками, ссылаясь на то,что врачи просто стоят ,а всю работу делают акушерки, так что и такое бывает, я удивилась )))
Спасибо большое! Да гинеколог стоит рядом, а роды принимает акушер!

 

вы решили где рожать будете?


  • 0

#2343
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
На Басенова в хозрасчетном! Только вот не знаю, есть ли смысл договариватся с врачем, ведь в хозрасчете все таки рожаю?!
  • 0

#2344
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Можно и с акушеркой договориться, но если вдруг роды примут неожиданный характер, операцию делает только врач!
  • 0

#2345
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Девочки, доброго времени суток! Подскажите, кто рожал у Севостьянова Виктора Васильевича в ПРЦ (бывший 3й род дом), а именно меня интересует кесарево у него, как выглядит сам шов после, или же кто рожал у Виктора Васильевича с диагнозом 'предлежание плаценты', и приходилось ли кому с таким диагнозом удалять матку?
Заранее благодарю за ответы советы!
  • 0

#2346
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Моя сестра рожала у ВВ двойню, было кесарево! Осталась очень им довольна!
  • 0

#2347
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Спасибо за ответ. Шовчик аккуратненький?
  • 0

#2348
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
И еще вопрос, подскажите, кесарево какое было, поперечное или вдоль животика?
Мне грозит вдоль живота и возможно удаление матки (( чего очень не хотелось бы, рожать больше не собираюсь, но боязно без матки гармональный сбой получать..
  • 0

#2349
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Про шов ничего сказать не могу! Он у нее загноился причем по ее же вине! А так все прошло очень хорошо! И она о нем очень хорошо озывалась!
  • 0

#2350
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Причина удаления?
  • 0

#2351
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Шов по улыбке бекини,так мне обьясняла!
  • 0

#2352
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Это пока еще не точно, но предупредили что возможно. Пока сейчас 30 недель у меня, лежу на сохранении в ПРЦ, предлежание плаценты по задней стенки. Надеюсь всё обойдется!!!
  • 0

#2353
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В смысли низкая плацентация?
  • 0

#2354
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Миреева Алла Эвельевна
Нурсеитова Ляззат Асылбековна
Не у всех врачей на Басенова ставка 500)))
Могу сказать что у вышеперечисленных врачей и Чапен Акановны ( должнось все таки))) стаки намного выше, но и не всех они берут, изучают историю как говорится
  • 0

#2355
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Даже не низкая плацентация, а краевая, но сейчас врачи наз-ют это предлежанием плаценты.
  • 0

#2356
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
На выборе среди двух врачей, это Смальков И.В. (1род дом) или Севостьянов В.В. (ПРЦ бывший 3й род дом), подскажите кто делал кесарево вместе с удалением матки у этих врачей???
Заранее благодарю за ответы!
  • 0

#2357
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Не переживайте с этим диагнозом матку не удаляют! Максимум что вам грозит это кесарево! У меня до 32 недель плацента находилась на 0,5см от зева и тоже по задней стенке! Лежала на сохранении, потом сама по себе поднялась!

Сообщение отредактировал LAVeli: 20.04.2014, 21:05:23

  • 0

#2358
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ой сори, Смальков И.Н.
  • 0

#2359
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Севастьяненко, кажется так правельно!
  • 0

#2360
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Завтра утром узи, посмотрим поднимается она или нет.
ну а матку я не проч удалить, рожать больше не планирую, по состоянию здоровья, впринцепи запрещено и беременности с осложнениями проходят!
Есть дочь! Будет сын! Кто еще может быть )) 2х хватит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.