Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2321
Малина2

Малина2
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста есть ли у кого контакты врача-акушера Хайруллиной Шолпан Хамитовны. Работала в 3-м роддоме. Или хорошего врача на роды в 3-м или 5-м роддоме. Можно в ЛС. Заранее всем спасибо.
  • 0

#2322
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки кто - нибудь подскажите телефон врача в 3 м роддоме Виктор Васильевича Савельева я потеряла очень надо плиз.????
  • 0

#2323
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки кто - нибудь подскажите телефон врача в 3 м роддоме Виктор Васильевича Савельева я потеряла очень надо плиз.????

Не Савельев, а Савостьянов :) . Телефон к сожалению не знаю, но можно еще поискать в теме про 3й роддом кто рожал у него и написать в личку ;) .


  • 0

#2324
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый день! У меня по показаниям тоже кесарево в третий раз. Хочу в Измире к Хамзиной. Подскажите, пожалуйста ее контакты. Если на платной основе ложится, то все равно отдельно нужно с ней договариваться и соответственно отблагодарить или все уже включено ?


  • 0

#2325
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Не могу найти контакты Ермаковой Галины Григорьевны, акушерки 1 роддома. Если  у кого нить есть, поделитесь пожалуйста. 37 неделя идет, что то страшно...Хочу договориться.


  • 0

#2326
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А кто-нибудь знает сауле советовну, с 1 рд? Мне ее посоветовали, кто у нее рожал?


  • 0

#2327
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Всем ДД! Может кто знает, Мира Галимжановна Кинжалина сейчас работает? если да, то где? контакты бы.. лечилась у нее в 2011 году в БТА Заботе (ныне MediService), а потом она оттуда ушла и теперь не могу ее найти((


  • 0

#2328
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Не знаю в какой теме спросить, может тут кто подскажет...

Мне во время родов у меня из-за рубца на ШМ от прижигания эрозии плохо шло раскрытие, даже на фоне сильнейших схваток. Врачом было принято решение поставить укол в вену, после которого меня вырвало (и как мне тогда сказали, это хороший знак), после раскрытие пошло быстро. Еще сказали, что в плане боли тоже станет легче, но этого я не заметила. На тот момент мне было не до расспросов, но до сих пор мучает любопытство что же это было??? Через пару месяцев звонила акушерке, спросила у неё, что это был за препарат, она начала меня успокаивать, что это вроде как спазмолитик, что в составе нет наркотических веществ, а вот название я не расслышала, переспрашивать было неудобно... У кого такое было, Вам не сказали название препарата?

Рожала я в ИЗМИРе.
Заранее благодарю за ответ!


  • 0

#2329
Yuliya Y

Yuliya Y
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем ДД! Может кто знает, Мира Галимжановна Кинжалина сейчас работает? если да, то где? контакты бы.. лечилась у нее в 2011 году в БТА Заботе (ныне MediService), а потом она оттуда ушла и теперь не могу ее найти((


Дд. Мира Галимжановна работает в клиники Medical Assistnce Group на Абдуллиных. Стою у нее на учете по беременности
  • 0

#2330
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Всем ДД! Может кто знает, Мира Галимжановна Кинжалина сейчас работает? если да, то где? контакты бы.. лечилась у нее в 2011 году в БТА Заботе (ныне MediService), а потом она оттуда ушла и теперь не могу ее найти((


Дд. Мира Галимжановна работает в клиники Medical Assistnce Group на Абдуллиных. Стою у нее на учете по беременности
Спасибо большое!
  • 0

#2331
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста, может кто в курсе.. В прошлом году рожала дочку по договоренности с Заниловой ТП. Очень понравилась врач! Теперь вот вторая бер 32 недели, но АГ говорит что рожу явно раньше срока... Как думаете если я к ТП на 35 неделе пойду договариваться, она меня примет? А то я помню что в первую Б она меня только на 38 неделе взяла к себе..
  • 0

#2332
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста, может кто в курсе.. В прошлом году рожала дочку по договоренности с Заниловой ТП. Очень понравилась врач! Теперь вот вторая бер 32 недели, но АГ говорит что рожу явно раньше срока... Как думаете если я к ТП на 35 неделе пойду договариваться, она меня примет? А то я помню что в первую Б она меня только на 38 неделе взяла к себе..

позвоните ей, если есть основания , то и раньше возьмет

насколько  помню, я у нее с 36 нед наблюдалась


  • 0

#2333
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста, может кто в курсе.. В прошлом году рожала дочку по договоренности с Заниловой ТП. Очень понравилась врач! Теперь вот вторая бер 32 недели, но АГ говорит что рожу явно раньше срока... Как думаете если я к ТП на 35 неделе пойду договариваться, она меня примет? А то я помню что в первую Б она меня только на 38 неделе взяла к себе..

позвоните ей, если есть основания , то и раньше возьмет
насколько помню, я у нее с 36 нед наблюдалась

Спасибо! Тогда через недельки 3-4 уже буду пытаться к ней пробиться.. Надеюсь вспомнит меня и возьмет без проблем)) а то как в прошлый раз не хочется переживать...
  • 0

#2334
LAVeli

LAVeli
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста кто рожал на Басенова в перенатальном и у кого, как прошло, сколько сумма благодарности?
  • 0

#2335
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Добрый день! У меня по показаниям тоже кесарево в третий раз. Хочу в Измире к Хамзиной. Подскажите, пожалуйста ее контакты. Если на платной основе ложится, то все равно отдельно нужно с ней договариваться и соответственно отблагодарить или все уже включено ?

Добрый день! Рожала у неё в 2006 и 2008, лежала в платном отделении, и все равно нужно отдельно с ней договариваться и т.д. Если еще актуально для Вас))


  • 0

#2336
Адэля

Адэля
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте! не подскажите контакты Алтынай Хамитовны?
  • 0

#2337
Адэля

Адэля
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте! не подскажите контакты Алтынай Хамитовны?
  • 0

#2338
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте!Скажите,кто-нибудь рожал не так давно у Ольшевской Валентины Дмитриевны?Хотела бы узнать,принимает она сейчас или нет,а то слухи разные ходят...


  • 0

#2339
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет!

Девочки, подскажите, плиз кого советуете в перинатальном на Басенова Гулю Нурбековну или Назгуль Бейсенбаевну?)

О себе могу сказать, что боли сильно не терплю, нужна как бы и в меру строгая и чтоб смогла меня где собрать и настроить во время родов?

спасибо. 


  • 0

#2340
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Дд! Подскажите пожалуйста кто рожал на Басенова в перенатальном и у кого, как прошло, сколько сумма благодарности?

На днях ходили туда, там одна акушерка сказала, что у врачей ставка 500, а у акушерок 300 )

Оказывается девочки, есть кто не с врачами договариваются, а с акушерками, ссылаясь на то,что врачи просто стоят ,а всю работу делают акушерки, так что и такое бывает, я удивилась )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.