Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2301
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Скажите пожалуйста, кто-нибудь рожал вместе с Кенжебековой Гульнур Кокежановной? Стоял ли кто у нее на учете? Она принимает в 1-м роддоме
  • 0

#2302
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день!Хочу предостереч будущих мам,не за что не соглашайтесь рожать у Жанары Амантаевны из 5-го роддомапросто садюга!!! :fie:

присоединяюсь....договоривалась с ней и рожала в 2006г.во время схваток ни разу не подходила, сделала надрез во время родов, ребенка выталкивала, после родов только начала все расспрашивать...как дела и тому подобное...ну ей же надо было получить свои денюжки...

Сообщение отредактировал anar_ot: 09.07.2013, 22:43:23

  • 0

#2303
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

тел Заниловой ТП из 3РД платного отделения заведующей и тел самого платного отделения

ДД! Татьяна Петровна дает свой телефон только после договоренности, а так вообще смысла звонить нет, она в платном отделении принимает ежедневно (кроме выходных) с 10 утра до обеда, только беременных на сроке не ранее 37 недель
  • 0

#2304
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Перед самым закрытием 3 РД на мойку - 6 июня - второй раз рожала с Татьяной Петровной, потом уже на роды не принимали, лежала 3 дня в полной тишине, были только я и еще пара мамочек. И персонал, жаждущий нашего отбытия :) Еще раз убедилась, что Татьяна Петровна Занилина прекрасный врач, и если когда-нибудь доведется еще рожать - то только с ней! Кроме того, наблюдая за ней дважды, я поставила ее себе в пример: женщина с очень сильным характером, очень выносливая, стойкая, строгая, профессионал, мама троих детей и в тоже время такая женственная, в последний день ее работы перед выходом в отпуск увидела ее в стильном красном платье и на каблуках, супер!
  • 0

#2305
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь знает контакты акушерки Ризы с 3 роддома.
Спасибо!

Присоединяюсь! Первого ребенка рожала в 3м по предварительной договоренности с Сарой Сеиловной, попалась акушерка Риза. Со мной была терпелива и ласково уговаривала меня потерпеть еще чуть чуть, все время держала (сейчас уже не помню) то ногу, то руку. За роды заплатили 1000$ в 2011 на руки принимавшему врачу сразу после успешного разрешения, на "благодарности" акушеркам, в том числе и Ризе ушло тысяч 15-2000 и эпидуралка что-то около 25000.
Со вторым тоже планирую ехать в 3, хотя ИЗМИР ближе намного и надеюсь попасть в те же руки.
  • 0

#2306
brelok

brelok
  • Гость
  • 19 сообщений

Дайте пожалуйста контакты Хамзиной Галии Айнабековны


  • 0

#2307
Жу2013

Жу2013
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД!
У меня первая беременность, надеюсь на ЕР, срок уже 36 недель, а мы что-то никак не можем определиться где рожать ((

Подскажите пожалуйста хорошего врача или акушерку,которые сейчас работают в 3 перинатальном (на Жубанова) или в Институте Материнства (на Ленина)
Хотела бы встретиться с ними и там уже решить куда лучше
И если можно сумму благодарности

Добрый день! Напишите, пжл, где все таки родили? Просто у меня такая же ситуация, первые роде, настраиваемся на ЕР, хотя ставят узкий таз, и срок уже 35 неделя. Выбираем между 3-м и Институтом акушерства на Ленина. Можете написать в личку. Заранее спасибо! Всего доброго!

А почему выбор пал именно на эти 2 роддома? Я на 32 неделе. Активно рассматриваю все варианты. Сама хотела бы родить в ИЗМИРЕ, но боюсь не потянуть по расходам (учитывая отдельную плату за каждую возможную процедуру) ну а что? Расчитываю на ЕР, а если не по плану пойдет? А как обстоят дела с 3 рд? После всего прочитанного боюсь что и тут придется не мало раскошелиться... подскажите кто знает
  • 0

#2308
Жу2013

Жу2013
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД!
У меня первая беременность, надеюсь на ЕР, срок уже 36 недель, а мы что-то никак не можем определиться где рожать ((

Подскажите пожалуйста хорошего врача или акушерку,которые сейчас работают в 3 перинатальном (на Жубанова) или в Институте Материнства (на Ленина)
Хотела бы встретиться с ними и там уже решить куда лучше
И если можно сумму благодарности

Добрый день! Напишите, пжл, где все таки родили? Просто у меня такая же ситуация, первые роде, настраиваемся на ЕР, хотя ставят узкий таз, и срок уже 35 неделя. Выбираем между 3-м и Институтом акушерства на Ленина. Можете написать в личку. Заранее спасибо! Всего доброго!

А почему выбор пал именно на эти 2 роддома? Я на 32 неделе. Активно рассматриваю все варианты. Сама хотела бы родить в ИЗМИРЕ, но боюсь не потянуть по расходам (учитывая отдельную плату за каждую возможную процедуру) ну а что? Расчитываю на ЕР, а если не по плану пойдет? А как обстоят дела с 3 рд? После всего прочитанного боюсь что и тут придется не мало раскошелиться... подскажите кто знает
  • 0

#2309
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Перед самым закрытием 3 РД на мойку - 6 июня - второй раз рожала с Татьяной Петровной, потом уже на роды не принимали, лежала 3 дня в полной тишине, были только я и еще пара мамочек. И персонал, жаждущий нашего отбытия :) Еще раз убедилась, что Татьяна Петровна Занилина прекрасный врач, и если когда-нибудь доведется еще рожать - то только с ней! Кроме того, наблюдая за ней дважды, я поставила ее себе в пример: женщина с очень сильным характером, очень выносливая, стойкая, строгая, профессионал, мама троих детей и в тоже время такая женственная, в последний день ее работы перед выходом в отпуск увидела ее в стильном красном платье и на каблуках, супер!


Тетенька советской закалки, с железными нервами и огромнейшим опытом!!!! Рожала у нее в платном отделении, после того как выперла из родовой придурочную врачиху с сотовым телефоном!!! Она знает свое дело на 10 баллов!!! Огромное ей спасибо!!!
  • 0

#2310
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Роза Исмурзаевна - зав. платного отделения 5 рд.

Акушерка Заида Чапаевна - 5 рд.

Обе помогли при родах. Родила сама (ЕР)  :rotate:


  • 0

#2311
Khanka

Khanka
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки ДД! Кто рожал в 3 у Алии Бекижановны? Поделитесь пожалуйста  отзывами и можно в личку размер вознаграждения. :confused:


  • -1

#2312
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки ДД! Кто рожал в 3 у Алии Бекижановны? Поделитесь пожалуйста  отзывами и можно в личку размер вознаграждения. :confused:

У меня подруга у неё трижды кесарилась.

Отдавала крайние 2 раза по 400уе


  • 0

#2313
Khanka

Khanka
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Девочки ДД! Кто рожал в 3 у Алии Бекижановны? Поделитесь пожалуйста  отзывами и можно в личку размер вознаграждения. :confused:

У меня подруга у неё трижды кесарилась.

Отдавала крайние 2 раза по 400уе

 

Спасибо :)


  • 0

#2314
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Скажите пожалуйста, кто-нибудь рожал вместе с Кенжебековой Гульнур Кокежановной? Стоял ли кто у нее на учете? Она принимает в 1-м роддоме

 

Стояла у нее на учете 1,5 месяца. 

К ней можно идти если у вас все с беременностью нормально, никаких проблем. А если у вас появится болезнь, то она вас от себя отфутболит, мотивируя это тем что она не занимается заболеваниями не гинекологического происхождения, но все-таки, как гинеколог ведущий твою беременность, она могла бы с терапевтом переговорить и дать свой отзыв на тот или иной метод лечения. Удивило то что ей все равно, если вы болеете, она ни за что не позвонит и не узнает как дела. 

также она не принимает до 11 утра и позже 3-х дня. Выходные звонить ей нельзя, так как она отдыхает, даже если вы уже рожаете. Так что так.


  • 0

#2315
damira@

damira@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Я рожала два раза у Датхаевой Зауре Ахановны! Моя родная сестренка, двоюродная сестра и ещё несколько наших подруг рожали у неё и все были очень довольны! И как врач и как человек, она великолепна! Работает она в первом рд.
  • 0

#2316
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В ноябре этого года рожала в  5 роддоме. Акушер Гульнара Аркеновна!

Спасибо большое за ее профессионализм.


  • 0

#2317
Botta_K

Botta_K
  • Гость
  • 15 сообщений

лучший в мире врач - гинеколог Хамзина Галия Айнабековна - прекрасный человек и профессионал! В октябре делала кесарево у нее. 


  • 0

#2318
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

хочу рожать в 3-м роддоме, знакомая советует Эльмиру кокебаевну, говорит что она оч хороший врач.  кто-нибудь рожал у нее недавно,подскажите какой размер благодарности нужно? и как все происходит? роды первые, поэтому опыта договаривания с врачом нету. заранее всем спасибо!


  • 0

#2319
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

хочу рожать в 3-м роддоме, знакомая советует Эльмиру кокебаевну, говорит что она оч хороший врач.  кто-нибудь рожал у нее недавно,подскажите какой размер благодарности нужно? и как все происходит? роды первые, поэтому опыта договаривания с врачом нету. заранее всем спасибо!

Вы можете почитать в теме про 3-й роддом. Там как раз недавно девушка отписывалась, которая собирается рожать с Эльмирой Кокембаевной. Можно задать ей в личку все вопросы ;)


  • 0

#2320
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, подскажите о Мадине Байгужаевне, кто у нее рожал она в ИЗМИРЕ работает. Меня к ней направила моя АГ, но ничего про нее нигде найти не могу, заранее благодарна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.