Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2261
Indiro4ka Shabanova

Indiro4ka Shabanova
  • Гость
  • 38 сообщений
28 марта делали кесарево в городском перинатальном центре, на Жубанова. Делал Севостьянов Виктор Васильевич заведующий 1 патологией, обалденный врач! хотела отблагодарить, но от денег отказался на отрез!заявив что это его долг!!!
  • 2

#2262
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет!!!
кто нибудь слышал или знает врача Гаухар Есболиевну на Басенова?
  • 0

#2263
LALI

LALI
  • Гость
  • 9 сообщений

кто нибудь рожал у Оксаны Георгиевны. раньше она в Калкамане работала теперь на Басенова. фамилию не знаю.

У меня три снохи с ней рожали. Отзывы самые положительные. В будущем, говорят, только к ней....

Сообщение отредактировал LALI: 16.04.2013, 14:09:45

  • 0

#2264
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Рожала в 1 в Алматы, акушера зовут Найкен! Прекрасный специалист, умничка большая!
  • 0

#2265
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДВ! Рожала в 2011 в 3 РД у Заниловой Татьяны Петровны, она принимает у себя в кабинете каждый день до обеда, врач отличный, профессионал, женщина, видимо много видавшая, со стойким характером, "генерал в юбке". Если хотите, чтобы все прошло четко - то советую к ней. Берет к себе на роды только после прохождения подготовительных курсов для беременных. За суммой благодарности - в ЛС

вы уж конечно извините,НО,берет она к себе на роды после подготовительных курсов,на которых она открыто говорит,что "Вы понимаете, что или вы или ваш ребенок может при родах умереть,потому,что это такой процесс не предсказуемый и поэтому милые роженицы и будущие мамочки,если у вас нет 300 тыс тенге идите в бесплатный род.дом" Была я этой дамочки в 2009 году на этих самых подготовительных курсах и после этих самых слов плюнула,встала и ушла,а бедные девушки за пузо все по хватались Она та еще,крохаборщица,подружка моя к ней пошла (сколько я ее отговаривала) и что?? у подружки схватки полным ходом,открытие отличное,но нет же у этой генеральши смена заканчивалась и она тупо ее на кесарево,со словами "не могу я уже ждать,у меня конец смены" и это за 500 долларов то)) Не будет она с роженицей нянькаться и зайдет за все время схваток раза 2 от силы,ну и толку от нее!! У нее рука набита на кесарево,на ЕР НЕТ! Вообщем не советую ни кому!!

Я незнаю как она принимает но она меня кинула по суперски
Я договорилась она заранее попросила 100$ а остальное потом но когда у меня уже начились схватки звоню к ней она мне в ответ что она была в гостях и давление подскочила не может приехать :dandy: я думаю что так поступать очень не красиво
  • 0

#2266
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Я незнаю как она принимает но она меня кинула по суперски
Я договорилась она заранее попросила 100$ а остальное потом но когда у меня уже начились схватки звоню к ней она мне в ответ что она была в гостях и давление подскочила не может приехать :dandy: я думаю что так поступать очень не красиво


а когда у вас такое было? странно, когда мы с ней встречались, только начали зарекаться о сумме, так она возмущенно вздохнула и сказала "идите давайте", ну всмысле того что это даже обсуждать не собирается, сначала роды пусть пройдут, ну а там видимо уже на наше усмотрение...
  • 0

#2267
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Я незнаю как она принимает но она меня кинула по суперски
Я договорилась она заранее попросила 100$ а остальное потом но когда у меня уже начились схватки звоню к ней она мне в ответ что она была в гостях и давление подскочила не может приехать :dandy: я думаю что так поступать очень не красиво


а когда у вас такое было? странно, когда мы с ней встречались, только начали зарекаться о сумме, так она возмущенно вздохнула и сказала "идите давайте", ну всмысле того что это даже обсуждать не собирается, сначала роды пусть пройдут, ну а там видимо уже на наше усмотрение...

она мне тоже говорила сначало роди а остальное потом, я просто у нее почти месяц лежала на сохранении мы сней хорошо подружились но к сожалению наша дружба на долго не хватило
  • 0

#2268
Anuch

Anuch
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тоже очень хочется впечатлениями поделиться!
Во время беременность наблюдалась у Кравцовой Татьяны Геннадиевны. И ни капельки не пожалела об этом, ОЧЕНЬ хороший врач. Она же мне рассказала, что нужно договариваться с акушеркой, а не с врачом, т.к акушерка будет с тобой весь период родов, помогать во время схваток и т.д. Долго думала, где рожать в итоге решила. Рожала в институте матери и ребенка в платном отделении.Ни с кем не договаривалась, потому что слышала о том, что все бригады в институте хорошие. В итоге слухи подтвердились.
Роды принимала акушерка Анфиса Владимирова (она суперская). У меня остались только положительные впечатления от родов и от отношения персонала. Никто не кричал и грубо не разговаривал, все доступно и понятно объясняли. В тот день, когда я рожала ,это был последний день перед закрытием на мойку. В этот день рожали все, многих кого привозили на скорой, так радовались что успели до закрытия. Ну вообщем нас было много!!!
По поводу цен. Прайс-лист есть на сайте института. Я заранее просматривала, в принципе все совпало и с моими подсчетами и с той суммой, которую мне говорили, когда я подписывала договор (сказали от 60.000 до 150.000)в общем, роды мне обошлись в 70.000 тг.

Желаю всем успехов в поиске хорошей акушерки и роддома!!!
  • 0

#2269
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД! Кто рожал у Чапен Акановны не могли бы вы скинуть в лс размер благодарности, а то вроде договорились о КС но сумму спрашивать не удобно.
  • 0

#2270
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Тоже очень хочется впечатлениями поделиться!
Во время беременность наблюдалась у Кравцовой Татьяны Геннадиевны. И ни капельки не пожалела об этом, ОЧЕНЬ хороший врач. Она же мне рассказала, что нужно договариваться с акушеркой, а не с врачом, т.к акушерка будет с тобой весь период родов, помогать во время схваток и т.д. Долго думала, где рожать в итоге решила. Рожала в институте матери и ребенка в платном отделении.Ни с кем не договаривалась, потому что слышала о том, что все бригады в институте хорошие. В итоге слухи подтвердились.
Роды принимала акушерка Анфиса Владимирова (она суперская). У меня остались только положительные впечатления от родов и от отношения персонала. Никто не кричал и грубо не разговаривал, все доступно и понятно объясняли. В тот день, когда я рожала ,это был последний день перед закрытием на мойку. В этот день рожали все, многих кого привозили на скорой, так радовались что успели до закрытия. Ну вообщем нас было много!!!
По поводу цен. Прайс-лист есть на сайте института. Я заранее просматривала, в принципе все совпало и с моими подсчетами и с той суммой, которую мне говорили, когда я подписывала договор (сказали от 60.000 до 150.000)в общем, роды мне обошлись в 70.000 тг.

Желаю всем успехов в поиске хорошей акушерки и роддома!!!

Буквально сегодня на плановом осмотре в своей ЖК разговаривала со своей АГ на тему с кем лучше договариваться,я ей сказала,что собираюсь рожать на Басенова по месту жительства, и есть в планах договориться там с хорошей акушеркой Асей, а она мне сказала,что нужно договариваться только с врачем,потому что акушерка ни за что не отвечает,хоть и многое на родах делает она и ей ни чего не предьявишь!Первого ребенка я тоже рожала в ИЗМИРЕ с Полиной Алексеевной,были довольно сложные роды и очень многое сделала врач жалко не запомнила ее имени!Вот теперь хочу найти хорошего врача на Басенова,на которого найду выход и уже договариваться с врачем!
  • 0

#2271
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


кто нибудь рожал у Оксаны Георгиевны. раньше она в Калкамане работала теперь на Басенова. фамилию не знаю.

У меня три снохи с ней рожали. Отзывы самые положительные. В будущем, говорят, только к ней....

LALI,здравствуйте! Хотела задать вам пару вопросов по поводу Оксаны Георгиевны,а у вас личка переполнена!((
  • 0

#2272
LALI

LALI
  • Гость
  • 9 сообщений



кто нибудь рожал у Оксаны Георгиевны. раньше она в Калкамане работала теперь на Басенова. фамилию не знаю.

У меня три снохи с ней рожали. Отзывы самые положительные. В будущем, говорят, только к ней....

LALI,здравствуйте! Хотела задать вам пару вопросов по поводу Оксаны Георгиевны,а у вас личка переполнена!((

почистила
  • -1

#2273
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




Ну там токо из врачей гуля нурбековна (принимает токо в дневное время), назгуль бейсенбаевна и власюк. Вообще мало врачей из которых можно выбрать.
А что у вас за после операционные осложнения были? Эти все ужасы про которые вы говорите в платном послеродовом отделении были?
Рассмотрите платное отделение 3 роддома и роды с ЭК или Заниловой

Еще 2 имени узнала: Алла Эвельевна и Чапен Акановна


спасибо большое за инфу!
да,все эти ужасы были в платном. с 3м РД пытались месяц договориться но там не было мест даже в платном, и потом как оказалось как раз таки 3й и закрылся и 1й кажись,уже не помню точно. а послеродовое осложнение было- это у меня послед остался не "родился" как говрится, сделали мне общий наркоз и почистили "вручную"- это, как мне объяснили потом, равносильно аборту.но если честно было жутко больно когда очухалась от наркоза, ходить не могла,да и отуда все лилось (извините за подробности такие) хотелось в душ норм.сходить а тут к те ломчтся то за шваброй то за ведром, вот и представьте себе как хочется покоя и комфорта тоже в такие моменты!!!!

guza13,а вы уже проконсультировались с каким нибудь врачем об этой ситуации по поводу прироста плаценты?Просто у меня в 2010г. при первых родах в ИЗМИРЕ была такая же ситуация,рожала я кстати тоже с Полиной Алексеевной,вот в мае предстоят вторые роды,и недавно я узнала,о том,что подобная ситуация теперь может повторяться при последующих родах,и могут отправить на кесарево для подстраховки,вот и переживаю теперь!Знаете ли вы что нибудь об этом?



Рожала оба раза в 3 м с Касеновой Алией Бекежановной. Очень хороший врач. У меня оба раза плацента не выходила сама, это ручное отделение называется. Так как была эпидуральная, добавляли ее немного и рукой чистили. Совсем не больно, но выглядет как будто в сумке что то пытаются найти)))
  • 0

#2274
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений





Ну там токо из врачей гуля нурбековна (принимает токо в дневное время), назгуль бейсенбаевна и власюк. Вообще мало врачей из которых можно выбрать.
А что у вас за после операционные осложнения были? Эти все ужасы про которые вы говорите в платном послеродовом отделении были?
Рассмотрите платное отделение 3 роддома и роды с ЭК или Заниловой

Еще 2 имени узнала: Алла Эвельевна и Чапен Акановна


спасибо большое за инфу!
да,все эти ужасы были в платном. с 3м РД пытались месяц договориться но там не было мест даже в платном, и потом как оказалось как раз таки 3й и закрылся и 1й кажись,уже не помню точно. а послеродовое осложнение было- это у меня послед остался не "родился" как говрится, сделали мне общий наркоз и почистили "вручную"- это, как мне объяснили потом, равносильно аборту.но если честно было жутко больно когда очухалась от наркоза, ходить не могла,да и отуда все лилось (извините за подробности такие) хотелось в душ норм.сходить а тут к те ломчтся то за шваброй то за ведром, вот и представьте себе как хочется покоя и комфорта тоже в такие моменты!!!!

guza13,а вы уже проконсультировались с каким нибудь врачем об этой ситуации по поводу прироста плаценты?Просто у меня в 2010г. при первых родах в ИЗМИРЕ была такая же ситуация,рожала я кстати тоже с Полиной Алексеевной,вот в мае предстоят вторые роды,и недавно я узнала,о том,что подобная ситуация теперь может повторяться при последующих родах,и могут отправить на кесарево для подстраховки,вот и переживаю теперь!Знаете ли вы что нибудь об этом?



Рожала оба раза в 3 м с Касеновой Алией Бекежановной. Очень хороший врач. У меня оба раза плацента не выходила сама, это ручное отделение называется. Так как была эпидуральная, добавляли ее немного и рукой чистили. Совсем не больно, но выглядет как будто в сумке что то пытаются найти)))

Дд! Lakuanda,
мы создали отдельную темку,о ручном извлечении последа,не могли бы вы об этом написать туда,хотелось бы вам там вопрос задать! Спасибо!

Сообщение отредактировал Я же Вика: 22.04.2013, 18:37:53

  • 0

#2275
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ДД!
У меня первая беременность, надеюсь на ЕР, срок уже 36 недель, а мы что-то никак не можем определиться где рожать ((

Подскажите пожалуйста хорошего врача или акушерку,которые сейчас работают в 3 перинатальном (на Жубанова) или в Институте Материнства (на Ленина)
Хотела бы встретиться с ними и там уже решить куда лучше
И если можно сумму благодарности

Добрый день! Напишите, пжл, где все таки родили? Просто у меня такая же ситуация, первые роде, настраиваемся на ЕР, хотя ставят узкий таз, и срок уже 35 неделя. Выбираем между 3-м и Институтом акушерства на Ленина. Можете написать в личку. Заранее спасибо! Всего доброго!

  • 0

#2276
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

28 марта делали кесарево в городском перинатальном центре, на Жубанова. Делал Севостьянов Виктор Васильевич заведующий 1 патологией, обалденный врач! хотела отблагодарить, но от денег отказался на отрез!заявив что это его долг!!!

Побольше бы таких врачей
  • 1

#2277
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь знает контакты акушерки Ризы с 3 роддома.
Спасибо!
  • 0

#2278
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В 2006 ПКС делала Кобзарь Надежда Николаевна,чудесная женщина и прекрасный врач!Сейчас она в отъезде и меня должна кесарить Касенова Алия Бекежановна,тоже очень грамотный врач)))ну а если дождусь понедельника,то все же Кобзарь будет))))хотя мне все равно,оба врача профессионалы!!!!
  • 0

#2279
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
кто рожал во 2 РД, отзовитесь.
у кого вы рожали? понравилось ли вам? и если можно сумма гонорара в личку.
заранее большое спасибо!
  • 0

#2280
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

кто рожал во 2 РД, отзовитесь.
у кого вы рожали? понравилось ли вам? и если можно сумма гонорара в личку.
заранее большое спасибо!


тут есть темка про 2 рд,может там вам кто нибудь ответит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.