Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2221
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь рожал у Марины Марковны в 1 роддоме? поделитесь впечатлениями? может кто что слышал?

Рожала у неё в 2002 году. Дама жаждет денег. Со схватками трое суток была у неё в роддоме, в субботу уже завотделением меня осматривала, и срочно отправила кесарить, думали, что ребёнок умер. Муж этой дамочке оплатил всё в перёд, всё обошлось хорошо. Но о ней я вспоминаю с ужасом, кроме денег ни чего не видит.
  • 0

#2222
акулка85

акулка85
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки ,кто-нибудь рожал у Челохсаевой Валентины Викторовны?
  • 0

#2223
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки ДН! Кто рожал у. Алии Бекижановны подскажите размер вознаграждения в личку!
Заранее спасибо!

  • 0

#2224
МаРиЛЛа

МаРиЛЛа
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь рожал у Марины Марковны в 1 роддоме? поделитесь впечатлениями? может кто что слышал?

Рожала у неё в 2002 году. Дама жаждет денег. Со схватками трое суток была у неё в роддоме, в субботу уже завотделением меня осматривала, и срочно отправила кесарить, думали, что ребёнок умер. Муж этой дамочке оплатил всё в перёд, всё обошлось хорошо. Но о ней я вспоминаю с ужасом, кроме денег ни чего не видит.


Я тоже рожала у этой дамочки в 2000 г. вспоминаю с ужасом,история один в один с вашей!Деньги заплатили заранее,воды отошли в воскресенье утром,а родила я во вторник в 8 вечера и то,если бы не заведующая ребенок умер бы уже,дочка родилась у же не дышала,еле откачали ,меня всю разрезали,ребра все отдавили своими локтями,хотели уже щипцами тянуть,да вот заведующая во время вмешалась! Клшмар,со мной была мама,так до сих пор с ужасом вспоминает.Теперь у дочери тяжелейшее внутричерепное давление,результат таких родов,первые 3 года ребенок орал и день и ночь!Так что не советую....Может быть конечно за 12 лет она уже чему нибудь научилась!
  • 0

#2225
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь рожал у Марины Марковны в 1 роддоме? поделитесь впечатлениями? может кто что слышал?

Рожала у неё в 2002 году. Дама жаждет денег. Со схватками трое суток была у неё в роддоме, в субботу уже завотделением меня осматривала, и срочно отправила кесарить, думали, что ребёнок умер. Муж этой дамочке оплатил всё в перёд, всё обошлось хорошо. Но о ней я вспоминаю с ужасом, кроме денег ни чего не видит.


Я тоже рожала у этой дамочки в 2000 г. вспоминаю с ужасом,история один в один с вашей!Деньги заплатили заранее,воды отошли в воскресенье утром,а родила я во вторник в 8 вечера и то,если бы не заведующая ребенок умер бы уже,дочка родилась у же не дышала,еле откачали ,меня всю разрезали,ребра все отдавили своими локтями,хотели уже щипцами тянуть,да вот заведующая во время вмешалась! Клшмар,со мной была мама,так до сих пор с ужасом вспоминает.Теперь у дочери тяжелейшее внутричерепное давление,результат таких родов,первые 3 года ребенок орал и день и ночь!Так что не советую....Может быть конечно за 12 лет она уже чему нибудь научилась!


ужас..... я в шоке....
  • 0

#2226
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
сестра рожала у Марины Марковны (я тут уже отписывалась) отзывы тоже не самые хорошие. Договорились с ней, а в итоге сестра родила у другой,потому что королевишна не пришла, но зато взяла денег !!!!!!! Мне она как то делала узи и что самое интересное увидела у меня внематочную беременность, хотя я даже не была беременной! Сама я сейчас беременная,рожать иду в 3-й.
  • 0

#2227
elmi_art

elmi_art
  • Гость
  • 26 сообщений


Рожала в ноябре 2012 у Назгуль Бейсембаевной ( Перинотальный центр на Басенова). Очень спокойная, уравновешенная, специалист своего дела, ни капельки не пожалела, что именно попала к ней, так как пролежав там на сохранении 3 дня была в ужасе как разговаривает с беременными женщинами Татьяна Петровна и Гуля Нурбековна, они причем сумму благодарности ( назовем это так) называют нагло, а Назгуль Бейсембаевна никак не отвечала на этот вопрос, как бы я в лоб не спрашивала.

Добрый день, скиньте, пожалуйста, размер благодарности в личку. мне рожать скоро, ее посоветовали как хорошего врача. вот думаю договариваться заранее или нет..

ДВ! Скиньте и мне пожалуйста! я тоже планирую рожать на Басенова
  • 0

#2228
nora11

nora11
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД!
У меня первая беременность, надеюсь на ЕР, срок уже 36 недель, а мы что-то никак не можем определиться где рожать ((

Подскажите пожалуйста хорошего врача или акушерку,которые сейчас работают в 3 перинатальном (на Жубанова) или в Институте Материнства (на Ленина)
Хотела бы встретиться с ними и там уже решить куда лучше
И если можно сумму благодарности
  • 0

#2229
Пузико

Пузико
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего врача или акушерку,которые сейчас работают в 3 перинатальном (на Жубанова)

ДВ! Рожала в 2011 в 3 РД у Заниловой Татьяны Петровны, она принимает у себя в кабинете каждый день до обеда, врач отличный, профессионал, женщина, видимо много видавшая, со стойким характером, "генерал в юбке". Если хотите, чтобы все прошло четко - то советую к ней. Берет к себе на роды только после прохождения подготовительных курсов для беременных. За суммой благодарности - в ЛС :)
  • 0

#2230
Флейси

Флейси
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте, я рожала в 3 в июле прошлого года у Асии Турсыналиевной очень хороший врач если бы не она то не знаю чем бы все закончилось!!! Если надо пишите в личку))))

Сообщение отредактировал Флейси: 27.02.2013, 15:45:36

  • 0

#2231
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я с Ракишевой А.Г. рожала. Все прошло замечательно, всем бы таких родов. Говорят она ушла из ИЗМИРА, где она сейчас?
  • 0

#2232
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я с Ракишевой А.Г. рожала. Все прошло замечательно, всем бы таких родов. Говорят она ушла из ИЗМИРА, где она сейчас?

Рожала там перед НГ, Ракишева еще работала...
  • 0

#2233
nora11

nora11
  • Гость
  • 29 сообщений

ДВ! Рожала в 2011 в 3 РД у Заниловой Татьяны Петровны, она принимает у себя в кабинете каждый день до обеда, врач отличный, профессионал, женщина, видимо много видавшая, со стойким характером, "генерал в юбке". Если хотите, чтобы все прошло четко - то советую к ней. Берет к себе на роды только после прохождения подготовительных курсов для беременных. За суммой благодарности - в ЛС :)

Спасибо! да я о ней слышала много хорошего! я написала вам в личку - пожалуйста скиньте мне ее контакты и сумму благодарности))
  • 0

#2234
nora11

nora11
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте, я рожала в 3 в июле прошлого года у Асии Турсыналиевной очень хороший врач если бы не она то не знаю чем бы все закончилось!!! Если надо пишите в личку))))

а она какая, имею ввиду строгая и грубая или общается спокойно?
просто мне кажется если на меня во время родов прикрикнут - я там совсем растеряюсь)

я написала вам в личку
  • 0

#2235
Флейси

Флейси
  • Гость
  • 26 сообщений


Здравствуйте, я рожала в 3 в июле прошлого года у Асии Турсыналиевной очень хороший врач если бы не она то не знаю чем бы все закончилось!!! Если надо пишите в личку))))

а она какая, имею ввиду строгая и грубая или общается спокойно?
просто мне кажется если на меня во время родов прикрикнут - я там совсем растеряюсь)

я написала вам в личку

Она Абсолютно спокойно общается, смотрит аккуратно, не знаю что еще можно про нее сказать просто на отлично знает свою работу!!! Я очень давольна))))
  • 0

#2236
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ДД! Пожалуйста, подскажите, кто нибудь знает контакты Кудамановой Айгуль Бахытжановны. В 2009 рожала у нее в 1 РД, за вторым тоже бы хотела к ней, но потеряла контакты. Спасибо
  • 0

#2237
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки ДД всем! А есть кто рожал у Ракишевой Айман Галымжановны? Поделитесь отзывами. :confused:
  • 0

#2238
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Рожала там перед НГ, Ракишева еще работала...

Здравствуйте! Как вам она, понравилась? У вас ЕР были?
  • 0

#2239
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Подскажите контакты хорошего врача и внимательной акушерки на Басенова ну и что почем в личку. Перечила посты кроме Назгуль Бейсембаевной ненашел кто там врачует толково про акушеров вообще тишина. Жене в мае рожать.
  • 0

#2240
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений



Рожала там перед НГ, Ракишева еще работала...

Здравствуйте! Как вам она, понравилась? У вас ЕР были?

Дв., я рожала не у нее, а у Алии Робертовны было кс, знакомая рожала у Ракишевой, говорит понравилась.

Сообщение отредактировал baboshka: 19.03.2013, 00:08:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.