Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2241
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
кто нибудь рожал у Оксаны Георгиевны. раньше она в Калкамане работала теперь на Басенова. фамилию не знаю.
  • 0

#2242
Касперенок

Касперенок
  • Гость
  • 32 сообщений



Рожала в ноябре 2012 у Назгуль Бейсембаевной ( Перинотальный центр на Басенова). Очень спокойная, уравновешенная, специалист своего дела, ни капельки не пожалела, что именно попала к ней, так как пролежав там на сохранении 3 дня была в ужасе как разговаривает с беременными женщинами Татьяна Петровна и Гуля Нурбековна, они причем сумму благодарности ( назовем это так) называют нагло, а Назгуль Бейсембаевна никак не отвечала на этот вопрос, как бы я в лоб не спрашивала.

Добрый день, скиньте, пожалуйста, размер благодарности в личку. мне рожать скоро, ее посоветовали как хорошего врача. вот думаю договариваться заранее или нет..

ДВ! Скиньте и мне пожалуйста! я тоже планирую рожать на Басенова

Доброй ночи! Много слышала про этого врача, может поможете с контактами ну и размер благодарности в личку??? Спасибо!
  • -1

#2243
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У кого-нибудь принимала роды (возможно, делала КС) Багила Курбаналиевна? Есть какие-то отзывы о ней?
  • 0

#2244
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Девочки,хочу поделится тоже с Вами .У меня двое деток и оба КС ,Врач была Алма Сагатовна первый роддом,когда поняла, что беременна вторым нераздумывая позвонила опять ей.И к моему удивлению она запомнила и мою фамилию и даже имя дочери ,и это через 6л.Меня конечно это очень порадовало!!!Вобщем хочу сказать,что шов спустя 1.5г после второго очень и очень аккуратный и уже еле виден КС было по первому шву в зоне бикини.Она очень внимательна ,добросовесна,приходила через каждые два часа проверяла меня и малыша.По правилам Кесаренные лежат пять дней, у меня сил небыло столько там находится хотелось очень домой, дома веть лучше!Позвонив Алме Сагатовне она отпустила меня уже в субботу в обед а КС было в четверг утром.Вобщем она врач от бога!Рекомендую!
  • 0

#2245
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ДВ! Рожала в 2011 в 3 РД у Заниловой Татьяны Петровны, она принимает у себя в кабинете каждый день до обеда, врач отличный, профессионал, женщина, видимо много видавшая, со стойким характером, "генерал в юбке". Если хотите, чтобы все прошло четко - то советую к ней. Берет к себе на роды только после прохождения подготовительных курсов для беременных. За суммой благодарности - в ЛС

вы уж конечно извините,НО,берет она к себе на роды после подготовительных курсов,на которых она открыто говорит,что "Вы понимаете, что или вы или ваш ребенок может при родах умереть,потому,что это такой процесс не предсказуемый и поэтому милые роженицы и будущие мамочки,если у вас нет 300 тыс тенге идите в бесплатный род.дом" Была я этой дамочки в 2009 году на этих самых подготовительных курсах и после этих самых слов плюнула,встала и ушла,а бедные девушки за пузо все по хватались Она та еще,крохаборщица,подружка моя к ней пошла (сколько я ее отговаривала) и что?? у подружки схватки полным ходом,открытие отличное,но нет же у этой генеральши смена заканчивалась и она тупо ее на кесарево,со словами "не могу я уже ждать,у меня конец смены" и это за 500 долларов то)) Не будет она с роженицей нянькаться и зайдет за все время схваток раза 2 от силы,ну и толку от нее!! У нее рука набита на кесарево,на ЕР НЕТ! Вообщем не советую ни кому!!
  • 2

#2246
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите контакты хорошего врача и внимательной акушерки на Басенова ну и что почем в личку. Перечила посты кроме Назгуль Бейсембаевной ненашел кто там врачует толково про акушеров вообще тишина. Жене в мае рожать.


Доброго времени суток всем!! тоже интересуют толковые акушеры-врачи этого РД в конце мая начало июня рожать, вот и думаю где в ИЗМИРе или на Басенова. но чтото ИЗМИР в последнее время бракуют многие, вот задумываюсь второго ре на Басенова, вроде хвалят а никого незнаем там! и в какие палаты лучше 1местные или 2х? Кто там рожал поделитесь инфой пжл! Спасибо заранее!!!
  • 0

#2247
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ДВ! Рожала в 2011 в 3 РД у Заниловой Татьяны Петровны, она принимает у себя в кабинете каждый день до обеда, врач отличный, профессионал, женщина, видимо много видавшая, со стойким характером, "генерал в юбке". Если хотите, чтобы все прошло четко - то советую к ней. Берет к себе на роды только после прохождения подготовительных курсов для беременных. За суммой благодарности - в ЛС

вы уж конечно извините,НО,берет она к себе на роды после подготовительных курсов,на которых она открыто говорит,что "Вы понимаете, что или вы или ваш ребенок может при родах умереть,потому,что это такой процесс не предсказуемый и поэтому милые роженицы и будущие мамочки,если у вас нет 300 тыс тенге идите в бесплатный род.дом" Была я этой дамочки в 2009 году на этих самых подготовительных курсах и после этих самых слов плюнула,встала и ушла,а бедные девушки за пузо все по хватались Она та еще,крохаборщица,подружка моя к ней пошла (сколько я ее отговаривала) и что?? у подружки схватки полным ходом,открытие отличное,но нет же у этой генеральши смена заканчивалась и она тупо ее на кесарево,со словами "не могу я уже ждать,у меня конец смены" и это за 500 долларов то)) Не будет она с роженицей нянькаться и зайдет за все время схваток раза 2 от силы,ну и толку от нее!! У нее рука набита на кесарево,на ЕР НЕТ! Вообщем не советую ни кому!!

Рожала у Т.П. в 2008 году. Конечно она не была всё время рядом во воемя схваток так как она очень востребованный врачь но заходила частенько и без внимания не оставляла. Долго не могла родить, не правильно тужилась, но она во время потуг помогла и благодоря ей ролила здорового сына. Очень ей благодарна. Бывает что иногда говорит резкие слова, но как специалист она хорошая что КС что ЕР. После меня у нее одали знакомые тоже всё прошло хорошо , остались довольные.
  • 0

#2248
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Доброго времени суток всем!! тоже интересуют толковые акушеры-врачи этого РД в конце мая начало июня рожать, вот и думаю где в ИЗМИРе или на Басенова. но чтото ИЗМИР в последнее время бракуют многие, вот задумываюсь второго ре на Басенова, вроде хвалят а никого незнаем там! и в какие палаты лучше 1местные или 2х? Кто там рожал поделитесь инфой пжл! Спасибо заранее!!!

Тут Вам надо просто решить, что для Вас имеет большее значение:условия роддома или квалификация врача и акушера. Я поняла Вы собираетесь в любом случае договариваться, а выбор врачей и акушеров в Измире очень большой. Там даже акушерки почти все бабульки с огромным стажем работы и только одна молодая акушерка и то на обучении. При этом после родовые условия в Измире плохие. На Басенова хорошие после родовые условия (кровати, роддом новый), но выбора врачей и акушерок нет.
  • 0

#2249
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Тут Вам надо просто решить, что для Вас имеет большее значение:условия роддома или квалификация врача и акушера. Я поняла Вы собираетесь в любом случае договариваться, а выбор врачей и акушеров в Измире очень большой. Там даже акушерки почти все бабульки с огромным стажем работы и только одна молодая акушерка и то на обучении. При этом после родовые условия в Измире плохие. На Басенова хорошие после родовые условия (кровати, роддом новый), но выбора врачей и акушерок нет.

Так в том то и дело, что хочется и врача хорошего и условия, потому что в 2009 году когда рожала в ИЗМИРе и попала к отличной смене в составе которой были Полина Алексеевна, Гульнара (не помню ф. о.) и Талгат - все прошло здорово, они все такие классные, сами роды прошли успешно, ед-ое послеродовые уже были осложнения небольшое опер. вмешательство было,но дело не в этом, а в том что после уже когда меня перевели в палату было все ужасно - не по договору во-первых, во-2х никакого внимания состороны медперсонала,ничего не объясняют, все какие то злые, и еще на тот момент закрылись 2РД на ремонт и всех тех рожениц к "нам" размещали и можете себе представить какого мне после родов - рядом лежит с КС и тут же размещают молодую девушку тоже там с проблемами своими и еще хотели двоих подселить, а палата то не большая да и еще на скорую руку видимо переделанная-(была подсобкой раньше) хотя по договору должны были разместить в 2х местную норм. с условиями палату покрайней мере душевая и туалет чтобы были в норм. состоянии а не то что было у меняи душ и туалет и хранилище всех ведер и веников и швабр!!! но скандалить честно не было желания и отстаивать свои права т.к. не до этого было честно!а денег отдали прилично!!! Не хочется и сейчас такогоже "экстрима". хочется быть уверенным что все пройдет спокойно и с комфортом, а тем более когда за все заплачено!!! думаю многие сомной согласятся! а по отзывам слышала что на Басенова да условия хорошие но и врачи попадаются хорошие! вот и спрашиваю кто конкретно там рожал и может реально порекомендовать квалифицированного хорошего врача!!! Хотя в ИЗМИРе тоже мне показывали очень хор.палаты на что я подписывалась!!! и должны были быть партнерские роды но мужа моего не впустили до последнего пока я не начала там наезжать и пересменка не произошла! Так что всякое бывает и теперь мы более опытны и хотим аж за два месяца все подготовить и обговорить и спокойно ехать рожать))) Вот и прошу имена и контакты врачей на Басенова чтобы съездить посмотреть познакомиться и там решать уже где и с кем рожать!!! :)
  • 0

#2250
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ну там токо из врачей гуля нурбековна (принимает токо в дневное время), назгуль бейсенбаевна и власюк. Вообще мало врачей из которых можно выбрать.
А что у вас за после операционные осложнения были? Эти все ужасы про которые вы говорите в платном послеродовом отделении были?
Рассмотрите платное отделение 3 роддома и роды с ЭК или Заниловой
  • 0

#2251
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну там токо из врачей гуля нурбековна (принимает токо в дневное время), назгуль бейсенбаевна и власюк. Вообще мало врачей из которых можно выбрать.
А что у вас за после операционные осложнения были? Эти все ужасы про которые вы говорите в платном послеродовом отделении были?
Рассмотрите платное отделение 3 роддома и роды с ЭК или Заниловой

Как оказалось Гуля Нурбековна и ночью роды принимает..
  • 0

#2252
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Как оказалось Гуля Нурбековна и ночью роды принимает..

Ага, сегодняшний отзыв в темке. Видимо как договоришься
  • 0

#2253
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну там токо из врачей гуля нурбековна (принимает токо в дневное время), назгуль бейсенбаевна и власюк. Вообще мало врачей из которых можно выбрать.
А что у вас за после операционные осложнения были? Эти все ужасы про которые вы говорите в платном послеродовом отделении были?
Рассмотрите платное отделение 3 роддома и роды с ЭК или Заниловой

Еще 2 имени узнала: Алла Эвельевна и Чапен Акановна
  • 0

#2254
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Ну там токо из врачей гуля нурбековна (принимает токо в дневное время), назгуль бейсенбаевна и власюк. Вообще мало врачей из которых можно выбрать.
А что у вас за после операционные осложнения были? Эти все ужасы про которые вы говорите в платном послеродовом отделении были?
Рассмотрите платное отделение 3 роддома и роды с ЭК или Заниловой

Еще 2 имени узнала: Алла Эвельевна и Чапен Акановна


спасибо большое за инфу!
да,все эти ужасы были в платном. с 3м РД пытались месяц договориться но там не было мест даже в платном, и потом как оказалось как раз таки 3й и закрылся и 1й кажись,уже не помню точно. а послеродовое осложнение было- это у меня послед остался не "родился" как говрится, сделали мне общий наркоз и почистили "вручную"- это, как мне объяснили потом, равносильно аборту.но если честно было жутко больно когда очухалась от наркоза, ходить не могла,да и отуда все лилось (извините за подробности такие) хотелось в душ норм.сходить а тут к те ломчтся то за шваброй то за ведром, вот и представьте себе как хочется покоя и комфорта тоже в такие моменты!!!!
  • 0

#2255
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Ну там токо из врачей гуля нурбековна (принимает токо в дневное время), назгуль бейсенбаевна и власюк. Вообще мало врачей из которых можно выбрать.
А что у вас за после операционные осложнения были? Эти все ужасы про которые вы говорите в платном послеродовом отделении были?
Рассмотрите платное отделение 3 роддома и роды с ЭК или Заниловой

Еще 2 имени узнала: Алла Эвельевна и Чапен Акановна


спасибо большое за инфу!
да,все эти ужасы были в платном. с 3м РД пытались месяц договориться но там не было мест даже в платном, и потом как оказалось как раз таки 3й и закрылся и 1й кажись,уже не помню точно. а послеродовое осложнение было- это у меня послед остался не "родился" как говрится, сделали мне общий наркоз и почистили "вручную"- это, как мне объяснили потом, равносильно аборту.но если честно было жутко больно когда очухалась от наркоза, ходить не могла,да и отуда все лилось (извините за подробности такие) хотелось в душ норм.сходить а тут к те ломчтся то за шваброй то за ведром, вот и представьте себе как хочется покоя и комфорта тоже в такие моменты!!!!
  • 0

#2256
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Ну там токо из врачей гуля нурбековна (принимает токо в дневное время), назгуль бейсенбаевна и власюк. Вообще мало врачей из которых можно выбрать.
А что у вас за после операционные осложнения были? Эти все ужасы про которые вы говорите в платном послеродовом отделении были?
Рассмотрите платное отделение 3 роддома и роды с ЭК или Заниловой

Еще 2 имени узнала: Алла Эвельевна и Чапен Акановна


спасибо большое за инфу!
да,все эти ужасы были в платном. с 3м РД пытались месяц договориться но там не было мест даже в платном, и потом как оказалось как раз таки 3й и закрылся и 1й кажись,уже не помню точно. а послеродовое осложнение было- это у меня послед остался не "родился" как говрится, сделали мне общий наркоз и почистили "вручную"- это, как мне объяснили потом, равносильно аборту.но если честно было жутко больно когда очухалась от наркоза, ходить не могла,да и отуда все лилось (извините за подробности такие) хотелось в душ норм.сходить а тут к те ломчтся то за шваброй то за ведром, вот и представьте себе как хочется покоя и комфорта тоже в такие моменты!!!!

guza13,а вы уже проконсультировались с каким нибудь врачем об этой ситуации по поводу прироста плаценты?Просто у меня в 2010г. при первых родах в ИЗМИРЕ была такая же ситуация,рожала я кстати тоже с Полиной Алексеевной,вот в мае предстоят вторые роды,и недавно я узнала,о том,что подобная ситуация теперь может повторяться при последующих родах,и могут отправить на кесарево для подстраховки,вот и переживаю теперь!Знаете ли вы что нибудь об этом?


  • 0

#2257
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

guza13,а вы уже проконсультировались с каким нибудь врачем об этой ситуации по поводу прироста плаценты?Просто у меня в 2010г. при первых родах в ИЗМИРЕ была такая же ситуация,рожала я кстати тоже с Полиной Алексеевной,вот в мае предстоят вторые роды,и недавно я узнала,о том,что подобная ситуация теперь может повторяться при последующих родах,и могут отправить на кесарево для подстраховки,вот и переживаю теперь!Знаете ли вы что нибудь об этом?

Боже упаси, не пугайте меня:(
Прям целенаправленно не консультировалась, но после родов естественно на очередной осмотр сходила к своему проверенному гинекологу и рассказала ему обо всем - и он мне сказал что такое бывает,ничего страшного,но это равносильно тому что тебе сделали аборт т.е. остаются какието шрамы внутри как при аборте. и сказал чтобы не поднимала тяжелое и не напрягалась, короче физический покой как можно дольше. Ну теперь я обеспокоена узнав от Вас такую инфу и обязательно проконсультируюсь завтра же!

  • 0

#2258
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброй ночи! Хочу договориться с Виктором Васильевичем, на ЕР в 3-й род. дом. У кого есть контакты и размер благодарности. Спасибо.
  • 0

#2259
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


guza13,а вы уже проконсультировались с каким нибудь врачем об этой ситуации по поводу прироста плаценты?Просто у меня в 2010г. при первых родах в ИЗМИРЕ была такая же ситуация,рожала я кстати тоже с Полиной Алексеевной,вот в мае предстоят вторые роды,и недавно я узнала,о том,что подобная ситуация теперь может повторяться при последующих родах,и могут отправить на кесарево для подстраховки,вот и переживаю теперь!Знаете ли вы что нибудь об этом?

Боже упаси, не пугайте меня :(
Прям целенаправленно не консультировалась, но после родов естественно на очередной осмотр сходила к своему проверенному гинекологу и рассказала ему обо всем - и он мне сказал что такое бывает,ничего страшного,но это равносильно тому что тебе сделали аборт т.е. остаются какието шрамы внутри как при аборте. и сказал чтобы не поднимала тяжелое и не напрягалась, короче физический покой как можно дольше. Ну теперь я обеспокоена узнав от Вас такую инфу и обязательно проконсультируюсь завтра же!

Если вас не затруднит,после консультации отпищитесь и мне пожалуйста,просто теперь не дает мне покоя это известие.Я создала данную темку и девушка там написала,что у нее повторялось и во второй раз! :faceoff:
  • 0

#2260
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений



guza13,а вы уже проконсультировались с каким нибудь врачем об этой ситуации по поводу прироста плаценты?Просто у меня в 2010г. при первых родах в ИЗМИРЕ была такая же ситуация,рожала я кстати тоже с Полиной Алексеевной,вот в мае предстоят вторые роды,и недавно я узнала,о том,что подобная ситуация теперь может повторяться при последующих родах,и могут отправить на кесарево для подстраховки,вот и переживаю теперь!Знаете ли вы что нибудь об этом?

Боже упаси, не пугайте меня :(
Прям целенаправленно не консультировалась, но после родов естественно на очередной осмотр сходила к своему проверенному гинекологу и рассказала ему обо всем - и он мне сказал что такое бывает,ничего страшного,но это равносильно тому что тебе сделали аборт т.е. остаются какието шрамы внутри как при аборте. и сказал чтобы не поднимала тяжелое и не напрягалась, короче физический покой как можно дольше. Ну теперь я обеспокоена узнав от Вас такую инфу и обязательно проконсультируюсь завтра же!

Если вас не затруднит,после консультации отпищитесь и мне пожалуйста,просто теперь не дает мне покоя это известие.Я создала данную темку и девушка там написала,что у нее повторялось и во второй раз! :faceoff:

отпишусь обязательно,но уже в Вашей темке:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.