Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2201
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем привет!
Кто рожал у Куным Жакеевны в 5 рд?
Можно в личку размер благодарности...
  • 0

#2202
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь рожал у Марины Марковны в 1 роддоме? поделитесь впечатлениями? может кто что слышал?
  • 0

#2203
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь рожал у Марины Марковны в 1 роддоме? поделитесь впечатлениями? может кто что слышал?


Позавчера по КТК певица Лидо говорила, что рожала второго у нее ;)
  • 0

#2204
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Рожала дочку в НЦАГиП (ИЗМИР). Там сразу после родов акушерка вручила моему мужу сертификат о рождении с поздравлениями розового цвета, где записаны вес, рост и время рождения малышки, а сзади на обратной стороне написано:
Появиться на свет Вашему малышу помогли:

Акушер-гинеколог Ханаева Айжан Рахматуллаевна
Акушерка Жунусбекова Гульнара Альмухановна
Неонатолог Богач Марина Александровна
Хотя врачей было куда больше + врачи-резиденты и интерны, в общей сложности 11 человек.


Супер! Хорошо придумано! :rotate: А то вот я например на знаю даже фамилии акушерки, которая у меня принимала вторые роды. Только имя Асем ,из 3-го роддома. Я так ей благодарна!
  • 0

#2205
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь рожал у Марины Марковны в 1 роддоме? поделитесь впечатлениями? может кто что слышал?


Позавчера по КТК певица Лидо говорила, что рожала второго у нее ;)


да вы что!!!!! Даже такое бывает? Обсуждают по телевизору врачей? это точно?
  • 0

#2206
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

да вы что!!!!! Даже такое бывает? Обсуждают по телевизору врачей? это точно?


В прошлую пятницу передача была "Наша правда" про врачей-педиатров (можете на сайте ктк посмотреть, скоро выложат и туда), и Лидо как зритель в контексте про то, что наши врачи плохо работают, т.к. у них маленькая з/п, рассказала, что первого рожала в Америке, а второго в 1-ом роддоме у Марины Марковны и что она из тех врачей, которые верны своему делу и ничего не мешает ей высококачественно выполнять свою работу
  • 0

#2207
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ещё по мимо первого роддома Марины Марковны я думаю о перенатальном 3 на Басенова. Но там вообще врачей не знаю. Просто думаю о самом роддоме. кто рожал на басенова у каких врачей? поделитесь?
  • 0

#2208
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


да вы что!!!!! Даже такое бывает? Обсуждают по телевизору врачей? это точно?


В прошлую пятницу передача была "Наша правда" про врачей-педиатров (можете на сайте ктк посмотреть, скоро выложат и туда), и Лидо как зритель в контексте про то, что наши врачи плохо работают, т.к. у них маленькая з/п, рассказала, что первого рожала в Америке, а второго в 1-ом роддоме у Марины Марковны и что она из тех врачей, которые верны своему делу и ничего не мешает ей высококачественно выполнять свою работу


огого!!! обязательно посмотрю на сайте ктк надо же. супер Вы меня обрадовали)) Спасибо)))
  • 0

#2209
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений



да вы что!!!!! Даже такое бывает? Обсуждают по телевизору врачей? это точно?


В прошлую пятницу передача была "Наша правда" про врачей-педиатров (можете на сайте ктк посмотреть, скоро выложат и туда), и Лидо как зритель в контексте про то, что наши врачи плохо работают, т.к. у них маленькая з/п, рассказала, что первого рожала в Америке, а второго в 1-ом роддоме у Марины Марковны и что она из тех врачей, которые верны своему делу и ничего не мешает ей высококачественно выполнять свою работу


огого!!! обязательно посмотрю на сайте ктк надо же. супер Вы меня обрадовали)) Спасибо)))


Не за что :rolleyes: Рада, если смогла чем-то помочь :rotate:
  • 0

#2210
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Кстати, сейчас только зашла на их сайт, уже есть та передача (от 25 января, педиатры - лечат или калечат), посмотрите с 44 минуты где-то, вот ссылка

http://ktk.kz/ru/pro...s/nasha_pravda/

Сообщение отредактировал AzharaZh: 29.01.2013, 14:25:35

  • 2

#2211
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки,кто договаривался с куным жакевной?
Поделитесь впечатлениями,как она как врач?Гонорар..
Сроки поджимают,надо определяться...
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал IZZA: 29.01.2013, 23:00:26

  • 0

#2212
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Рожала в ноябре 2012 у Назгуль Бейсембаевной ( Перинотальный центр на Басенова). Очень спокойная, уравновешенная, специалист своего дела, ни капельки не пожалела, что именно попала к ней, так как пролежав там на сохранении 3 дня была в ужасе как разговаривает с беременными женщинами Татьяна Петровна и Гуля Нурбековна, они причем сумму благодарности ( назовем это так) называют нагло, а Назгуль Бейсембаевна никак не отвечала на этот вопрос, как бы я в лоб не спрашивала.
  • 0

#2213
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день!
Девочки, ни кто не знает где сейчас Эльмира Кокыбаевна?
  • 0

#2214
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Добрый день!
Девочки, ни кто не знает где сейчас Эльмира Кокыбаевна?

Если я не ошибаюсь,про нее читала в темке про 5 рд
  • 0

#2215
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день!
Девочки, ни кто не знает где сейчас Эльмира Кокыбаевна?

Если я не ошибаюсь,про нее читала в темке про 5 рд


Спасибо огромное!
поищу там)
  • 0

#2216
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Кто недавно рожал у Р.Исмагуловны?
скиньте в личку р-р благодарности
заранее спасибо
  • 0

#2217
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А разве размер благодарности имеет строго определённый размер? ИМХО, каждый решает для себя сам: для кого-то 10 000 тенге нормальная сумма, для кого-то 1000$...
Рожали у Чепрасовой Т., всё отлично, размер "рахмета" никак не обговаривался... Всё было сделано от души, как для себя, держал сына минуты через четыре после появления на свет.
  • 0

#2218
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
И во сколько вы оценили ее услуги?
  • 0

#2219
akparovna

akparovna
  • Гость
  • 6 сообщений

Рожала в ноябре 2012 у Назгуль Бейсембаевной ( Перинотальный центр на Басенова). Очень спокойная, уравновешенная, специалист своего дела, ни капельки не пожалела, что именно попала к ней, так как пролежав там на сохранении 3 дня была в ужасе как разговаривает с беременными женщинами Татьяна Петровна и Гуля Нурбековна, они причем сумму благодарности ( назовем это так) называют нагло, а Назгуль Бейсембаевна никак не отвечала на этот вопрос, как бы я в лоб не спрашивала.

Добрый день, скиньте, пожалуйста, размер благодарности в личку. мне рожать скоро, ее посоветовали как хорошего врача. вот думаю договариваться заранее или нет..
  • 0

#2220
alicsa

alicsa
  • Гость
  • 13 сообщений


Рожала в ноябре 2012 у Назгуль Бейсембаевной ( Перинотальный центр на Басенова). Очень спокойная, уравновешенная, специалист своего дела, ни капельки не пожалела, что именно попала к ней, так как пролежав там на сохранении 3 дня была в ужасе как разговаривает с беременными женщинами Татьяна Петровна и Гуля Нурбековна, они причем сумму благодарности ( назовем это так) называют нагло, а Назгуль Бейсембаевна никак не отвечала на этот вопрос, как бы я в лоб не спрашивала.

Добрый день, скиньте, пожалуйста, размер благодарности в личку. мне рожать скоро, ее посоветовали как хорошего врача. вот думаю договариваться заранее или нет..


И мне, пожалуйста, размер благодарности в личку. Планирую рожать в этом роддоме, надо определяться врачом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.