Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2161
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


В интернете по искала, кроме психиатра другого не нашла :lol:

оригинально)))))))

Не говори =)))
  • 0

#2162
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Скажите пож-та какой средний размер благодарности врачу в 1 роддоме?
Скоро в роддом, но врач нам ничего не сказала.... может боятся подставы.
  • 0

#2163
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Скажите пож-та какой средний размер благодарности врачу в 1 роддоме?
Скоро в роддом, но врач нам ничего не сказала.... может боятся подставы.


в прошлом году была 500 у.е. а соседи, почему-то 300 отдали,
  • 0

#2164
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Скажите пож-та какой средний размер благодарности врачу в 1 роддоме?
Скоро в роддом, но врач нам ничего не сказала.... может боятся подставы.


в прошлом году была 500 у.е. а соседи, почему-то 300 отдали,

подруга месяц назад рожала - 500 евро
у кого рожать будете? может некоторые меньше берут или в долларах...

Сообщение отредактировал nastia.ala: 11.12.2012, 14:29:43

  • 0

#2165
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Скажите пож-та какой средний размер благодарности врачу в 1 роддоме?
Скоро в роддом, но врач нам ничего не сказала.... может боятся подставы.


в прошлом году была 500 у.е. а соседи, почему-то 300 отдали,

подруга месяц назад рожала - 500 евро
у кого рожать будете? может некоторые меньше берут или в долларах...

Нуи цены в казалось бы рядовом роддоме. А какие щас расценеи тогда в 3м и Измире?
  • 0

#2166
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки насколько я знаю 500 евро берет только одна врач, имени писать не буду,у остальных ставка 500 у,е, кто то умудряется за 300 договориться, у акушерок вроде 200 баксов, но это по слухам, а насчет врачей точно 500 у.е.
  • 0

#2167
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Скажите пож-та какой средний размер благодарности врачу в 1 роддоме?
Скоро в роддом, но врач нам ничего не сказала.... может боятся подставы.

а вы по телефону спрашивали? обычно по телефону не хотят говорить
  • 0

#2168
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки насколько я знаю 500 евро берет только одна врач, имени писать не буду,у остальных ставка 500 у,е, кто то умудряется за 300 договориться, у акушерок вроде 200 баксов, но это по слухам, а насчет врачей точно 500 у.е.


вот, честно сказать я бы такие деньги на лапу платить не стала! Если официально через кассу, с договором и мне дадут гарантии, пропишут условия и обяханности , то да! а так, было бы за что, это их работа и у них есть ЗП всё таки!
  • 0

#2169
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
это да, но я уже сходила бесплатно родила и тоже так думала, кто знал что мне попадется тупорылая акушерка, если бы вернуть время назад я бы лучше заплатила или как вариант платное отделение
  • 0

#2170
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
В 1 род.доме если договариваться с врачом из дежурной бригадой к которому попадете, по поводу суммы благодарности, они не называют конкретной суммы а говорят, отблагодарите после родов если посчитаете нужным. Так, что сумма может быть любой исходя из достатка семьи. И не обязательно давать столько сколько платят именитым врачам этого род.дома.

Сообщение отредактировал Annushka: 11.12.2012, 17:52:53

  • 0

#2171
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Че за 1й роддом такой, что акушеры даже 200 уе получают за роды. А кто там именитые врачи?
Интересно, какие расценки в других роддомах?
  • 0

#2172
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Че за 1й роддом такой, что акушеры даже 200 уе получают за роды. А кто там именитые врачи?

Не все акушерки получают. Это просто люди начитавшись информацию форумов, что все платят сами решают платить деньги врачам и акушеркам. Кто не читает форумов рожаем бесплатно и некоторым даже не приходит в голову что нужно кому-либо платить в бесплатном роддоме.
Именитые врачи 1 род.дома Смальков, Алма Сагатовна, Марина Марковна, Зауре Ахановна, Айгуль Бахытжановна.
  • 0

#2173
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Че за 1й роддом такой, что акушеры даже 200 уе получают за роды. А кто там именитые врачи?
Интересно, какие расценки в других роддомах?

наверное во всех гос.роддомах примерно одинаковые тарифы, во втором так же, акушерке 200 уе, врачи дороже от 300 до 500.

Платить и договариваться - дело сугубо личное, и это не означает что с вами без денег плохо обращаться будут. Это простая подстраховка, чтобы точно все было хорошо, а не как повезет.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 12.12.2012, 17:40:34

  • 0

#2174
Bella-bella

Bella-bella
  • Гость
  • 25 сообщений
Рожала в 5 РД, лежала в платном отделении. Сервиса никакого, акушерка которая должна была принимать, во время схваток, сидела тихо в сторонке и заполняла отчеты. Благо я договаривалась с акушеркой Гульшат, когда она пришла и массаж делала и показала как дышать надо, чтобы легче было. Спасибо ей огромное за здорового сынульку!!! :bow: За второй только к ней ;)
  • 0

#2175
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет. Пишу тут в первые, за советом. У меня было 2 замершие берем-и, на данный момент снова беременна очень боюсь хотела спросить у вас знаете ли вы Айман Галымжановну. сеня иду к ней на прием, должна была наблюдаться у Алии Робертовны но до нее как до горы пешком все вечно забито а без записи не принимает. мне нужен очень хороший гинеколог который сталкивался с такими проблемами как у меня, и наконец помог доносить и родить на свет малыша.
Буду очень признательно Всем за помощь и за советы, заранее всем спасибо.Б/р
  • 0

#2176
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет. Пишу тут в первые, за советом. У меня было 2 замершие берем-и, на данный момент снова беременна очень боюсь хотела спросить у вас знаете ли вы Айман Галымжановну. сеня иду к ней на прием, должна была наблюдаться у Алии Робертовны но до нее как до горы пешком все вечно забито а без записи не принимает. мне нужен очень хороший гинеколог который сталкивался с такими проблемами как у меня, и наконец помог доносить и родить на свет малыша.
Буду очень признательно Всем за помощь и за советы, заранее всем спасибо.Б/р

Базылбекова Зейнеп Омирзаковна зав отделением патологии беременных, дмн, а самое главное Доктор, специализирующийся на таких беременных.
Ну уж точно намного сильней чем Айман Галымжановна и даже Алия Робертовна. В темке про гемостаз найдете координаты где принимает.
Еще один из вариантов Хамзина

Сообщение отредактировал Lotuseater: 14.12.2012, 03:57:06

  • 0

#2177
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
А кто может посоветовать доктора и акушерку в ИЗМИРЕ?
Только не советуйте акушерку Полину (отчество не помню)! :dont:
Договаривалась с ней, когда в прошлый раз рожала, так она так себя вела, видимо очень разрекламировали её здесь, на форуме!
Так вот, договаривалась я с ней, а она с таким нежеланием, с таким высокомерием отнеслась, ну хорошо, сделаю, типа, одолжение, приеду к Вам на роды. Я вечером, накануне перед родами, ей позвонила, предупредила, что роды будут вызывать с шести утра, что роды срочные. Она согласилась. А приехала утром в 11.00ч. когда я уже родила.
  • 0

#2178
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ДД!
А кто может посоветовать доктора и акушерку в ИЗМИРЕ?
Только не советуйте акушерку Полину (отчество не помню)! :dont:
Договаривалась с ней, когда в прошлый раз рожала, так она так себя вела, видимо очень разрекламировали её здесь, на форуме!
Так вот, договаривалась я с ней, а она с таким нежеланием, с таким высокомерием отнеслась, ну хорошо, сделаю, типа, одолжение, приеду к Вам на роды. Я вечером, накануне перед родами, ей позвонила, предупредила, что роды будут вызывать с шести утра, что роды срочные. Она согласилась. А приехала утром в 11.00ч. когда я уже родила.

да,уже и такое было...жалко...я первый раз с ней рожала,в этот тоже думала...хотя я смотрю в ИЗМИРе все звездят периодически...
ну видимо из-за рекламы здесь и там...
а вообще вчера расстроилась можно сказать,вот реально выносить и родить здорового малыша не дешево,куча всего,а тут еще и со всеми договариваться,чтобы не дай бог ничего не случилось и быть под присмотром...(ни где за рубежом такого отношения не видела).Вот сейчас тоже на след.неделе рожать,переживаю...
но в среду пойду к врачу договариваться...посмотрим.

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.12.2012, 13:22:06

  • 0

#2179
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Рожала в 5-м роддоме с дежурной бригадой - врач Карлыгаш Аскарбековна и акушерка Жадыра - профессионалы своего дела, оставили о себе только положительные впечатления.
  • 0

#2180
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

да,уже и такое было...жалко...я первый раз с ней рожала,в этот тоже думала...хотя я смотрю в ИЗМИРе все звездят периодически...
ну видимо из-за рекламы здесь и там...
а вообще вчера расстроилась можно сказать,вот реально выносить и родить здорового малыша не дешево,куча всего,а тут еще и со всеми договариваться,чтобы не дай бог ничего не случилось и быть под присмотром...(ни где за рубежом такого отношения не видела).Вот сейчас тоже на след.неделе рожать,переживаю...
но в среду пойду к врачу договариваться...посмотрим.

А что щас ставка выше у Полины или она не соглашается? Чет пишут же здесь, что ставки везде одинаковые типа... И по цене, я смотрю платное отделение даже дешевле чем басенова получаетс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.