Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2141
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Обсуждали здесь не раз Кочеткову из второго роддома - и плохое говорили, и хорошее. А у меня вот какая история свежая, после которой поди разберись - кто хороший, а кто плохой.

К сожалению, познакомилась с ней при очень неприятных обстоятельствах, но если когда-нибудь соберусь рожать, то обращусь либо к Жакашевой (думаю, комментарии излишни, сама рожала у нее дважды), либо к Кочетковой.
Церемониться и сюсюкаться она не любит, но работу свою делает профессионально.
  • 0

#2142
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вот к кому б не пошла, даже если бы она была единственным акушером, то к Жакашевой
  • 0

#2143
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я рожала с Фаридой Набиевной в 3-м роддоме 16-го октября, очень понравилась, все прошло легко благодаря ей!


Я тоже с Фаридой Набиевной рожала, все прошло великолепно! Но сумму вознаграждения она озвучила после родов и мне показалось многовато :rolleyes:
  • 0

#2144
Олефа

Олефа
  • Гость
  • 39 сообщений
Я тоже во втором рожать буду , договарилась с Шевченко Т.В., подруга у нее рожала, сама она мне очень понравилась при разговоре, все обьяснила,на все вопросы ответила, как свершиться чудо отпишусь, о впечатлениях про роды с Т.В. :) :) :)
  • 0

#2145
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки, кто нибудь может что нибудь рассказать о Санжаре Шаменовиче?? он сейчас работает в третьем роддоме, зав. приемного покоя...
  • 0

#2146
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Приветик!
Я рожала своего карапузика во 2роддоме г.Алматы.Роды принимала Ольшевская Валентина Дмитриевна.Очень довольна!Ни на минуту не отходила от меня во время схваток и все у нас прошло отлично!

Тоже рожала у Валентины Дмитриевны, осталась довольной!
  • 0

#2147
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Я рожала с Фаридой Набиевной в 3-м роддоме 16-го октября, очень понравилась, все прошло легко благодаря ей!


Я тоже с Фаридой Набиевной рожала, все прошло великолепно! Но сумму вознаграждения она озвучила после родов и мне показалось многовато :rolleyes:

если можно в личку скажите сколько она Вам озвучила. Хочу тоже с ней рожать.
  • 0

#2148
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Приветик!
Я рожала своего карапузика во 2роддоме г.Алматы.Роды принимала Ольшевская Валентина Дмитриевна.Очень довольна!Ни на минуту не отходила от меня во время схваток и все у нас прошло отлично!

Тоже рожала у Валентины Дмитриевны, осталась довольной!

Я тоже у нее родила двоих дочек. На днях пойду к ней за сыночком. :rotate:
  • 0

#2149
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДД всем! Кто рожал у замглав врача Жанар Амантаевны в 5 роддоме? может у кого есть отзывы???
  • 0

#2150
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ДД всем! Кто рожал у замглав врача Жанар Амантаевны в 5 роддоме? может у кого есть отзывы???

А че Жанар Амантаевна уже замглава? Ниче себе. Где то давно мой отзыв был о ней. кажется в теме 5 роддома. Я сейчас в Астане и если честно была бы рада чтобы она была здесь на мои 2 роды. Не знаю как с другими, читала и отрицательные отзывы, но со мной было все отлично в 2007 году. правда порекомендовал мне ее дальний родственник - анестезиолог и ей тоже сказал обо мне. Но тем не менее ей заплатили после и цветы муж привез после 2 часов рождения (по моей просьбе)
  • 0

#2151
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А у меня вопрос может не в эту тему - но вдруг кто знает - врача в Астане? на роды :D
  • 0

#2152
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


ДД всем! Кто рожал у замглав врача Жанар Амантаевны в 5 роддоме? может у кого есть отзывы???

А че Жанар Амантаевна уже замглава? Ниче себе. Где то давно мой отзыв был о ней. кажется в теме 5 роддома. Я сейчас в Астане и если честно была бы рада чтобы она была здесь на мои 2 роды. Не знаю как с другими, читала и отрицательные отзывы, но со мной было все отлично в 2007 году. правда порекомендовал мне ее дальний родственник - анестезиолог и ей тоже сказал обо мне. Но тем не менее ей заплатили после и цветы муж привез после 2 часов рождения (по моей просьбе)


Спасибо огромное за ВАш коммент...
  • 0

#2153
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Размер благодарности Алие Робертовне при кс и ер, кто в курсе, в личку пжл. Чтобы не попасть впросак,спасибо
  • 0

#2154
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я тоже во втором рожать буду , договарилась с Шевченко Т.В., подруга у нее рожала, сама она мне очень понравилась при разговоре, все обьяснила,на все вопросы ответила, как свершиться чудо отпишусь, о впечатлениях про роды с Т.В. :) :) :)

Я тоже у нее рожала) Она молодец) Где укольчик, где свечку и потом как все быстро пошло) Я была готова сразу же еще раз рожать))))
  • 0

#2155
Коханя

Коханя
  • Гость
  • 25 сообщений
Рожала с Шевченко Т.В. Она профессионал-умничка!!! Всем советую,девочки.
  • 0

#2156
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки, может кто подскажет Ким Олег Борисович это какой роддом?
  • 0

#2157
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки, может кто подскажет Ким Олег Борисович это какой роддом?

Чет я о таком не слышала... имя, фамилия точно????
  • 0

#2158
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки, может кто подскажет Ким Олег Борисович это какой роддом?

Чет я о таком не слышала... имя, фамилия точно????

вроде да....
  • 0

#2159
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Девочки, может кто подскажет Ким Олег Борисович это какой роддом?

Чет я о таком не слышала... имя, фамилия точно????

вроде да....

В интернете по искала, кроме психиатра другого не нашла :lol:
  • 0

#2160
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В интернете по искала, кроме психиатра другого не нашла :lol:

оригинально)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.