Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2101
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Родила 02 марта в ИЗМИРЕ с акушеркой Полиной Алексеевной. Очень довольна. Она хорошо поддерживала во время схваток, постоянно контролировала процесс. Думаю, что благодаря ей нет разрывов, т.к плод крупный 4 кг 150г при объеме головы 37 см и при первых родах делали разрез. Имя врача, к сожалению, не запомнила. Но она заходила только три раза. Два раза смотрела раскрытие и третий раз пришла, когда уже рождался ребенок.


Zaichena, не могли бы вы скинуть мне контакты Полины Алексеевны и размер благодарности в личку или на ящик che_84@mail.ru. хочу рожать с ней, правда не знаю имеет ли смысл договариваться ещ е и с врачом (в случае ЕР) - вы только с Полиной Алексеевной договаривались?
  • 0

#2102
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
дамы, кто-нибудь может сказать какая- примерно сума которую надо отдать врачу за нормальные роды, официальные расценки в керуене мне известны. но наверное не потянем, будем поэтому ищем обычный городской роддом.
  • 0

#2103
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста размер благодарности Эльмиры Кокебаевны (плановое КС).
  • 0

#2104
LoVely Mamochka

LoVely Mamochka
  • Гость
  • 20 сообщений
попала в дежурство Аллы Эвельевны. врач классный, сюсюкаться с тобой не будет. даже после родов сказала обращаться в случае возникновение каких либо проблем с малышом или со мной.
  • 0

#2105
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

попала в дежурство Аллы Эвельевны. врач классный, сюсюкаться с тобой не будет. даже после родов сказала обращаться в случае возникновение каких либо проблем с малышом или со мной.

Согласна с вами,тоже с ней рожала.Правда у меня оказался клинически узкий таз,она вовремя остановила роды и прооперировала.Шов зажил идеально,очень легкая рука!
  • 0

#2106
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДД!А она (Алла Эвельевна)в каком роддоме принемает.Спасибо!

Сообщение отредактировал Anna000: 15.07.2012, 16:22:50

  • 0

#2107
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ДД!А она (Алла Эвельевна)в каком роддоме принемает.Спасибо!

в институте акушерства, только он вроде сейчас закрыт на мойку, тогда в новом неонатальном центре
  • 0

#2108
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Рожала 2 дня назад в Керуене с Галиной Николаевной - ни порывов, ни последствий. Сегодня уже дома. :)
  • 0

#2109
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Рожала 2 дня назад в Керуене с Галиной Николаевной - ни порывов, ни последствий. Сегодня уже дома. :)


Поздравляю вас!!! Сегодня заключила контракт с Керуеном, но как я поняла роды принимает Галия Асылбековна и Соколова. А кто это Галина Николаевна? Кстати для мужа вы брали набор для партнерских родов? А флюорографию делали? Забыла у них сегодня спросить
  • 0

#2110
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Флюорография им абсолютно не нужна, муж дома после душа одел любимые домашние шорты джинсовые и футболку. В этом и был, никаких претензий с их стороны не было. У них вообще такой подход - хоть в чем, лишь бы вам удобно было. Галина Николаевна - это акушерка, до того как показалась головка принимала вторая - к сожалению, не знаю ее имени, я в эмоциях даже спутала ее с Галией Асылбековной. Очень чуткая, милая женщина. Никто не кричал, никто не командовал громко - в общем, всё складно и ладно.
  • 0

#2111
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Флюорография им абсолютно не нужна, муж дома после душа одел любимые домашние шорты джинсовые и футболку. В этом и был, никаких претензий с их стороны не было. У них вообще такой подход - хоть в чем, лишь бы вам удобно было. Галина Николаевна - это акушерка, до того как показалась головка принимала вторая - к сожалению, не знаю ее имени, я в эмоциях даже спутала ее с Галией Асылбековной. Очень чуткая, милая женщина. Никто не кричал, никто не командовал громко - в общем, всё складно и ладно.

Спасибо!!! Вселяйете уверенность)))
  • 0

#2112
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Рожала у Смалькова КС, очень хороший врач

Пожалуйста скиньте контакты Смалькова И.Н. в личку
  • 0

#2113
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Рожала в роддоме№1 у Алмы Сагатовны было КС два раза с перерывом 6л принимала она и первую и второго ребеночка я очень,очень ею довольна! Советую!
  • 0

#2114
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Рожала в роддоме№1 у Алмы Сагатовны было КС два раза с перерывом 6л принимала она и первую и второго ребеночка я очень,очень ею довольна! Советую!


Если не трудно скиньте сумму благодарности в личку, заранее большое спасибо!
  • 0

#2115
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, я тоже хотела поделиться своим опытом во 2 роддоме;((( УЖОС!!! не рожайте там, пожалуйста.
По счастливилось мне там рожать, случайно раньше срока((( отношение ж....а полная, сервис ноль, антисанитария до здравствует, педиатры кошмар, еще КУРЯТ в своих кабинетах, что вся вонь по роддому;( кричат на всех, война там постоянная.
Не знаю правда это или нет, кажись Соколову убрали уже и Главный врач на подходе.
При мне была смертность ребенка по вине педиатора:(
  • -1

#2116
v-yuliana

v-yuliana
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Родила 02 марта в ИЗМИРЕ с акушеркой Полиной Алексеевной. Очень довольна. Она хорошо поддерживала во время схваток, постоянно контролировала процесс. Думаю, что благодаря ей нет разрывов, т.к плод крупный 4 кг 150г при объеме головы 37 см и при первых родах делали разрез. Имя врача, к сожалению, не запомнила. Но она заходила только три раза. Два раза смотрела раскрытие и третий раз пришла, когда уже рождался ребенок.

У меня та же ситуация. Рожала с Полиной Алексеевной и я ей тоже очень довольна. Я хотела у нее рожать, но заранее не договорилась, т.к. родила раньше, и все равно попала на ее смену. Мой малыш оказался головастиком (так его назвала Полина Алексеевна) поэтому без эпизиотомии не обошлось. Но она все равно акушерка супер.
А самого врача я и не помню: один раз она зашла и проверила как идут роды, а второй раз зашла, чтобы меня зашить
  • 0

#2117
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Девочки. Кто рожал у Альфии Заитовны в РД № 2. Пожалуйста, поделитесь размером благодарности. Срочно нужно. Спасибо.
  • 0

#2118
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Родила 02 марта в ИЗМИРЕ с акушеркой Полиной Алексеевной. Очень довольна. Она хорошо поддерживала во время схваток, постоянно контролировала процесс. Думаю, что благодаря ей нет разрывов, т.к плод крупный 4 кг 150г при объеме головы 37 см и при первых родах делали разрез. Имя врача, к сожалению, не запомнила. Но она заходила только три раза. Два раза смотрела раскрытие и третий раз пришла, когда уже рождался ребенок.


Zaichena, не могли бы вы скинуть мне контакты Полины Алексеевны и размер благодарности в личку или на ящик che_84@mail.ru. хочу рожать с ней, правда не знаю имеет ли смысл договариваться ещ е и с врачом (в случае ЕР) - вы только с Полиной Алексеевной договаривались?


Можете мне пожалуйста тоже скинуть в личку или на delinkar_almaty@mail.ru контакты Полины Алексеевны. Буду очень благодарна.
  • 0

#2119
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет! кто рожал в ИЗМИРе, плиз скиньте в лс с кем рожали и сколько в итоге обошлось.

спасибо!
  • 0

#2120
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
А Дмитрий Александрович из 4РД? Есть отзывы? Сумма благодарности? Всем заранее спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.