Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Сэнсей, переводчик из вас, увы, никакой =) Из перевода следует, что энгаджет хочет трубку с дисплеем высокого разрешения, автофокусом, современным процем, и тормозным, некрасивым, огорчающим интерфейсом. Извращенцы

Может быть ещё раз попробуем перевести?)


нет, они хотят трубку с отличным (на их вкус) внешним видом и конструкцией, но с более мощными компонентами и виндой. и чтобы время автономной работы при этом не уменьшилось. задачка на раз два для гениальных инженеров Нокии ;-)
  • 0

#62
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

нет, они хотят трубку с отличным (на их вкус) внешним видом и конструкцией, но с более мощными компонентами и виндой. и чтобы время автономной работы при этом не уменьшилось. задачка на раз два для гениальных инженеров Нокии

Дизайн сложно оценить объективно. Но, имхо, на рынке сейчас нет более достойного бизнес-смартфона с соответствующим набором функционала, строгим, дорогим корпусом, внешним видом. Хотя простор для улучшений, конечно, есть всегда.
  • 0

#63
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Как можно в топовый телефон ставить камеру без автофокуса? В нокиа совсем с ума сошли?

как вообще получается, что у нас телефон используется как фонарик, камера и прочее, кроме для самого главного - связи? :D
сама хочу купить этот телефон, на него цена упала?
  • 0

#64
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Как можно в топовый телефон ставить камеру без автофокуса? В нокиа совсем с ума сошли?

как вообще получается, что у нас телефон используется как фонарик, камера и прочее, кроме для самого главного - связи? :D
сама хочу купить этот телефон, на него цена упала?

Телефон по которому можно только звонить, стоит 3000тг. А если покупаешь трубку за 100000 и более, то хочется получить за свои деньги соответствующий функционал. И камера без автофокуса, в моделях этой ценовой категории это неприемлемо.

#65
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

сама хочу купить этот телефон, на него цена упала?

На минувших выходных был в Уральске. Там в салоне Билайна Е7 продаётся по цене 112 тысяч. В Алмате пару недель назад видел цену 118. Сейчас не знаю...
  • 0

#66
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И камера без автофокуса, в моделях этой ценовой категории это неприемлемо.

Очень даже приемлемо. Не забываем о конкурентах, у которых нет даже вспышки, а цена выше на 300 с лишним долларов была на момент появления. Вот уж действительно неприемлемо.
У других нет возможности скачивать обновления, не подключившись к компьютеру. И так далее. Каждый выбирает сам, что для него приемлемо, а что нет.
А вы товарищ, всё троллите и троллите :bored:
  • 0

#67
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Покупали по 110 тыс. тенге в Технодоме.
  • 0

#68
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
На форуме продают по 99900 РСТ. Хорошая цена ИМХО.

Сам думаю взять его, ЯБлоко 4, или Арк. Мне кверти клава больше нужна.

Скажите, а на Е7 экран также крутится как на айфоне когда телефон поворачиваешь? А тачскрин такой же?
  • 0

#69
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скажите, а на Е7 экран также крутится как на айфоне когда телефон поворачиваешь?

Изображение на 360 градусов не крутится, что, в принципе, логично - клавиатура физическая ведь с одной стороны только открывается. И расположение кнопок и бегунков удобно для пользования только в одном задуманном горизонтальном положении. :rolleyes:

А тачскрин такой же?

Отклик отличный. Плюс, я недавно по Уральску гулял на ярком солнце, проверил как работает CBD. Действительно, на прямых лучах можно прочесть инфо с экрана без проблем, не прижимая руку, чтобы создать тень. :cool:
  • 0

#70
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Изображение на 360 градусов не крутится, что, в принципе, логично - клавиатура физическая ведь с одной стороны только открывается. И расположение кнопок и бегунков удобно для пользования только в одном задуманном горизонтальном положении. :rolleyes:

А если не открывать клавиатуру, и повернуть телефон боком, экран повернется?
  • 0

#71
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А если не открывать клавиатуру, и повернуть телефон боком, экран повернется?

Конечно :)
  • 0

#72
Kiran007

Kiran007
  • Гость
  • 43 сообщений


сама хочу купить этот телефон, на него цена упала?

На минувших выходных был в Уральске. Там в салоне Билайна Е7 продаётся по цене 112 тысяч. В Алмате пару недель назад видел цену 118. Сейчас не знаю...

В Алмате 19го мая в Максиме будет открытие нового магазина. (какого именно найдете в интернете, дабы не создавать рекламу данной розничной сети).
Цена на Е7 будет 99 990 тенге.
  • 0

#73
Kiran007

Kiran007
  • Гость
  • 43 сообщений
Являюсь поклонником Нокии, но решится на покупку Е7 пока не могу...Симбиан на данный момент является не самой лучшей ОС для коммуникаторов...
Может подождать аппарат от Нокии на базе Windows Mobile?
  • 0

#74
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а я не стала ждать)) позавчера взяла себе E7 и довольна, как слон))
  • 0

#75
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Являюсь поклонником Нокии, но решится на покупку Е7 пока не могу...Симбиан на данный момент является не самой лучшей ОС для коммуникаторов...
Может подождать аппарат от Нокии на базе Windows Mobile?

согласен, симбиан - не рулит. Не ждите, там тоже косяков будет хватать наверно.
Года 3-4 назад, когда покупал новую N93i - был уверен, что обладаю самым стильным и продвинутым телефоном, и это так и было, он был просто великолепен!!!
Сейчас к сожалению к Е7 не могу применить эпитет самый ни по одной категории, безликая трубка с весьма средним функционалом, пусть и немного дешевле, совсем немного...
  • 0

#76
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а я не стала ждать)) позавчера взяла себе E7 и довольна, как слон))



как же вы теперь накладными ногтями по емкостному экрану то? ;-)
  • 0

#77
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

как же вы теперь накладными ногтями по емкостному экрану то? ;-)

вы даже это помните? польщена...
это был нелегкий выбор)))
Ногти укоротила до необходимой возможности, а реальная qwerty-клавиатура позволяет набирать смс без труда.
И очень нравится то, как отображаются смски - в виде диалога)))
  • 0

#78
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


как же вы теперь накладными ногтями по емкостному экрану то? ;-)

вы даже это помните? польщена...
это был нелегкий выбор)))
Ногти укоротила до необходимой возможности, а реальная qwerty-клавиатура позволяет набирать смс без труда.
И очень нравится то, как отображаются смски - в виде диалога)))

Все таки как отстал симбиан от остальных платформ. На андроиде такое отображение смс появилось два года назад, на айфоне ещё раньше ))

#79
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
.... А на Баде было всегда.
  • 0

#80
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

.... А на Баде было всегда.

Так и на андроиде всегда было, он появился всего два года назад.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.