Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
да ладно вам люди, есть же у е7ой свои положительные стороны. хотя я бы ее себе лично не купил. но какому нибудь заклятому другу бы советовал:
-бери, конечно! проц? недвухядерный? и даже не гигагерцовый? ты че, с ума сошел, это же тебе не ноутбук а ТЕЛЕФОН! с ним звонить надо! бери, это же Нокия!
;-)
  • 0

#82
Kiran007

Kiran007
  • Гость
  • 43 сообщений
Что меня привлекает в этом телефоне, так это что у него есть HDMI выход и можно выводить видео в формате FULL HD. Удобно в командировке. В отеле подключить с телевизору и смотреть свой любимый фильм.
То, что флешку можно подключить, тоже хорошая функция.
  • 0

#83
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

да ладно вам люди, есть же у е7ой свои положительные стороны. хотя я бы ее себе лично не купил. но какому нибудь заклятому другу бы советовал:
-бери, конечно! проц? недвухядерный? и даже не гигагерцовый? ты че, с ума сошел, это же тебе не ноутбук а ТЕЛЕФОН! с ним звонить надо! бери, это же Нокия!
;-)

очень умно. угу.
  • 0

#84
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

формате FULL HD.


должен поправить, 720р. это hd ready
  • 0

#85
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Забава, вы уже бы объединили свои аккаунты с Disciple, пишете то хорошо о Нокиа только вы с ним. Остальные уже давно поняли какую лажу толкает нокиа покупателям в последние три года.

#86
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава, вы уже бы объединили свои аккаунты с Disciple, пишете то хорошо о Нокиа только вы с ним. Остальные уже давно поняли какую лажу толкает нокиа покупателям в последние три года.

Не говорите, что мне делать... дальше знаете. Не нравится - не читайте.

Лично мне в Nokia все нравится и все устраивает, переходила и на самс и на эйпл, но поняла, что для меня лично они не подходят. И я буду писать в соответстующих темах о том, что мне нравится. А о том, что мне не подходит, или не нравится - я просто промолчу, а не буду затевать склоки, как некоторые. Во многих темах про Nokia спрашивают и отвечают иные люди, просто откройте глаза и почитайте. А не хотите, тогда и говорить не о чем.

Вчера испробовала карты Ovi в загородней поездке. Все-таки большой дисплей в E7 - гуд...

Сообщение отредактировал Забава: 23.05.2011, 10:29:18

  • 0

#87
Kiran007

Kiran007
  • Гость
  • 43 сообщений


формате FULL HD.


должен поправить, 720р. это hd ready


Да, точно.
Запись видео ведется в формате FULL HD.
  • 0

#88
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Да, точно.
Запись видео ведется в формате FULL HD.


если нету воспроизведения такого разрешения, откуда быть записи? :spy:
этого тоже нету
  • 0

#89
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Так и на андроиде всегда было, он появился всего два года назад.

Товарищ, почитайте когда у андрофонов появились фронтальные камеры и успокойте свои потуги выглядеть осведомленным.
  • 0

#90
Kiran007

Kiran007
  • Гость
  • 43 сообщений


Да, точно.
Запись видео ведется в формате FULL HD.


если нету воспроизведения такого разрешения, откуда быть записи? :spy:
этого тоже нету


В описании телефона в интернете указывается возможность записи видеокамеры в формате FULL HD.
http://nokia-e7.smartphone.ua/#
http://yvision.kz/co...язь/132984.html
На сайте указана неверная информация?
  • 0

#91
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

На сайте указана неверная информация?


по видимому да. мне кажется что я привел более достоверный ресурс ;-)
  • 0

#92
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Kiran007, смотрите не какие-то сайты, а nokia.kz (ну или .ru, com)

Сообщение отредактировал Забава: 24.05.2011, 19:25:09

  • 0

#93
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кто то любитель Аппле (Как например я и Сенсей)


Кайфадин, я не любитель Аппле, я эксплуатирую любовь наших сограждан к яблочной продукции :D
хотя у меня у самого айпад2, у подруги нано, у сестренки прошка, поменяем на эйр скоро :-)

а по теме, сотка у меня Нокия 5530, ну и что то что тупая, зато ловит хорошо и не жалко :) и погоду показывает, а для остального у меня айпад есть
  • 0

#94
Kiran007

Kiran007
  • Гость
  • 43 сообщений


На сайте указана неверная информация?


по видимому да. мне кажется что я привел более достоверный ресурс ;-)

Согласен! :)

Проанализировав все, с покупки Е7 решил переключиться на покупку Айпад2 ))
Тем более что их сейчас завезли во все магазины по нормальным ценам.
А телефон пока менять не буду...Мой е52 меня устраивает вполне.
  • 0

#95
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



На сайте указана неверная информация?


по видимому да. мне кажется что я привел более достоверный ресурс ;-)

Согласен! :)

Проанализировав все, с покупки Е7 решил переключиться на покупку Айпад2 ))
Тем более что их сейчас завезли во все магазины по нормальным ценам.
А телефон пока менять не буду...Мой е52 меня устраивает вполне.

если не секрет чем обосновано ваше решение? вчера посмотрел Е7, мне он понравился, хотя все последние нокии мне не очень нравятся. теперь решил взять вторым телефоном себе Е7, вместо ежевики. А ipad для меня это просто увеличенный и заблокированный iphone
  • 0

#96
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Думаю взять данный аппарат. Кто юзает подскажте все действительно так плохо, как описывают выше?
Основные интересующие фишки: просмотр видео без тормозов. Фильмы 700, 1,37, работа с ворд/эксель, icq, почта. Очень нравится форм фактор особенно черного цвета. Не хотелось бы проходить мимо.
  • 0

#97
Jurik_KZ

Jurik_KZ
  • Гость
  • 34 сообщений
Этот аппарат по характеристикам похож на Сонерик Х2 2008 года. Но камера без автофокуса. Это большой минус. Студенты поймут. 2Мп с автофокусом и макро на поверку лучше, чем 8Мп с поиском фокуса в пределах полуметра от тетради.
Благо для пользователей Нокии переход с простого смарта на S60 любой модели на него не будет сложным и утомительным. В другой ветке было написано "пипл схавает". А пиплу щас всё, что имеет 2 ядра, 8 Мп на камере, и различные уловки маркетологов вместе или по отдельности является манной небесной. Вроде у Симбы и UIQ одно начало, но последняя была оч.удобной. Щас из двух продуктов сделали нечто. Т.е. в симбу добавили тач, и иконки как на яБлоке сделали.
  • 0

#98
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Думаю взять данный аппарат. Кто юзает подскажте все действительно так плохо, как описывают выше?
Основные интересующие фишки: просмотр видео без тормозов. Фильмы 700, 1,37, работа с ворд/эксель, icq, почта. Очень нравится форм фактор особенно черного цвета. Не хотелось бы проходить мимо.

видео просматривается отлично, при прокрутке тормозов нету. В Е-серии как раз работа с офисом реализована на ура, все необходимые соц-сети есть, а чего нет - можно установить.
  • 0

#99
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Обновил Симбиан. Установил Аньку. Прикольно. Исправленная экранная qwerty клава - очень даже good.
Ждем, когда выложат Belle для скачивания.
  • 1

#100
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Обновил Симбиан. Установил Аньку. Прикольно. Исправленная экранная qwerty клава - очень даже good.
Ждем, когда выложат Belle для скачивания.

каким способом шились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.