Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
камера 8мпкс без автофокуса - бред собачий. это же не 2мпкс бюджетная пукалка. логика инженеров Нокии не поддается разумению. мой Е75 с 3,2мпкс с автофокусом

Сообщение отредактировал T24: 15.03.2011, 17:24:52

  • 0

#22
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
согласна с Rumkz - телефон ориентирован на бизнесс-приложения, на работу с документами, на работу с почтой. А для развлечений-фото-музыки - это N8.

T24 а что именно вы собираетесь им фотать?

Предлагаю дождаться все-таки массовой продажи у нас этих коммуникаторов, а потом уже думать, нужен он там или нет

Сообщение отредактировал Забава: 15.03.2011, 17:27:01

  • -1

#23
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
неважно на кого ориентирован телефон. автофокус - это фича по умолчанию в телефонах такого класса и за такую цену. отсутствие его - моветон. покажите хоть один некитайский телефон от 500 баксов без автофокуса (верту, мобиады не в счет).
чорд, ситуация с нокией начинает смахивать на ситуацию с аппле: фаны убеждают себя и других, что спокойно могут прожить без автофокуса, ммс, передачи файлов по блютус и т.д. ))
  • 0

#24
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
я не убеждаю, просто не люблю что-то обсуждать, пока сама не убежусь в его надобности. Похоже на разговоры про Театр, который еще не приехал, но зрители уже говорят, что все плохо :laugh:

Сообщение отредактировал Забава: 15.03.2011, 18:02:58

  • 0

#25
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ну, то что камера без АФ - это факт. и это плохо :) надеюсь, хотя бы не будет остальных косяков с дисплеем, с датчиками приблиижения
  • 0

#26
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

согласна с Rumkz - телефон ориентирован на бизнесс-приложения, на работу с документами, на работу с почтой. А для развлечений-фото-музыки - это N8.

Напоминает ситуацию с 600 мерсом - автомобиль бизнес класса, а зачем ему центральный замок? Босс же не должен сам машину закрывать...
  • 0

#27
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Телефон для бизнесменов и работы с документами? Попробуйте сфотографировать какой нибудь документ без автофокуса — будете неприятно удивлены. А насчет театра — телефон не театр, он обладает определенными техническими характеристиками, и ориентируясь на них, уже сейчас можно многое понять. А то, что последним по настоящему флагманом нокиа был н95, и обсуждать не стоит. После него одни провалы.

#28
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Попробуйте сфотографировать какой нибудь документ без автофокуса — будете неприятно удивлены.


прошу прощения, может я чего из жизни упустила... А зачем фотать документы? мне как-то и не доводилось за всю жизнь делать такое...

А насчет театра — телефон не театр, он обладает определенными техническими характеристиками, и ориентируясь на них, уже сейчас можно многое понять.

могу иное сравнение привести... со всеми ожидаемыми новинками почти всегда так - чего бы не вышло. И всегда найдутся те, кто все знает наперед, даже не держа в руках данного девайса.
Я лишь предлагаю цыплят по осеньи считать.
  • 0

#29
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


возникла необходимость обновить трубку, и пока что из существующего ряда нокий, эта единственная которая заинтересовала.

А почему именно Нокиа Е7? Ведь это довольно заурядный телефон на фоне конкурентов...

не могу заставить себя спрыгнуть с ноклы) привычка видимо)
  • 0

#30
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....прошу прощения, может я чего из жизни упустила... А зачем фотать документы? мне как-то и не доводилось за всю жизнь делать такое...

Может и упустили. У меня были случаи когда приходилось "фотать" договора и прочие документы, как говориться - в чистом поле, и тут же отправлять электронкой с мобилы. Хотя, если думать что бизнес - это только жизнь в офисе, то может вы и правы...
  • 0

#31
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

приходилось "фотать" договора и прочие документы


да, и еще визитки, с последующим распознаванием и сохранением в эл. виде, штрихкоды щас распознают..

и еще, чисто наша специфика: часто приходится фоткать со стены перечень требуемых документов, справок..
  • 0

#32
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

да, и еще визитки, с последующим распознаванием и сохранением в эл. виде, штрихкоды щас распознают..

это вроде осталось.

Фотать доки как-то не приходилось
  • 0

#33
Rumkz

Rumkz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


....прошу прощения, может я чего из жизни упустила... А зачем фотать документы? мне как-то и не доводилось за всю жизнь делать такое...

Может и упустили. У меня были случаи когда приходилось "фотать" договора и прочие документы, как говориться - в чистом поле, и тут же отправлять электронкой с мобилы. Хотя, если думать что бизнес - это только жизнь в офисе, то может вы и правы...

во народ еще в руках этот телефон не держали уже ругают пипец я в шоке :lol:
  • 0

#34
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вроде бы в Евросеть завезли уже
  • 0

#35
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

во народ еще в руках этот телефон не держали уже ругают пипец я в шоке :lol:

Да просто устали уже от той лажи, что выпускает нокиа в постороннее время. Сам повелся на их н97 и н900. Потом ещё долго плевался и матерился. И судя по всему ситуация в будущем будет только хуже. Вот и хочется предупредить других, чтобы не верили нокии. Сам ещё пару лет назад был их фанатом, а сейчас только одно пожелание — чтобы нокиа быстрее разорилась и не подсовывала своё уг вместо нормальных телефонов.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.04.2011, 21:26:46


#36
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Купите лучше Motorola droid 2 global или milestone 2. Тоже самое.
Хотя нокия е7 мне самому тоже понравилась.
  • 0

#37
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Согласен с дисцеплом, поэтому с е71 перешел на моторолу с андройдом, поставил свайп и выдвижная клавиатура не нужна теперь. Но выбор за Вами.
  • 0

#38
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Покрутил в руках Нокию Е7. На вид - как Н8, только больше, клава удобная. Но что-то не то все равно.
Кстати, в Евросети он 118 штук стоит.
  • 0

#39
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Покрутил в руках Нокию Е7. На вид - как Н8, только больше, клава удобная. Но что-то не то все равно.

А ещё другой регулятор громкости и дисплей CBD.

В сети нашёл прикольный ролик от финнов про E7:

http://www.youtube.com/watch?v=-DN0YJAPFl8&feature=player_embedded
  • 0

#40
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

дисплей CBD.


кстати в энгаджете отметили что дисплей хорош по части цветопередачи. но при этом попеняли Нокии на невысокое разрешение (ограниченное операционкой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.