Перейти к содержимому

Фотография

Акита Инуверный друг "Хатико"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#201
1samyrai

1samyrai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Привет всем, может есть желающие купить такую собаку в складчину, дальнейшие условия оговариваются. Может быть наивно с моей стороны, но а вдруг ))) Исхожу из того, что сам уже не первый год хочу, но к сожалению не могу купить акиту, при этом готов рискнуть частью ее стоимости и ждать потомство... если есть такие напишите/позвоните


  • 0

#202
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

при этом готов рискнуть частью ее стоимости и ждать потомство... если есть такие напишите/позвоните


Не поняла, вы хотите купить щенка в рассрочку?

Сообщение отредактировал Ti-Di: 29.01.2014, 22:35:28

  • 0

#203
1samyrai

1samyrai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

при этом готов рискнуть частью ее стоимости и ждать потомство... если есть такие напишите/позвоните


Не поняла, вы хотите купить щенка в рассрочку?

 

Добрый день, спасибо Вам что отредактировали свое сообщение. Вариант рассрочки был бы вообще идеальным. Исхожу из того что данная порода уж очень дорогая и редко бывает такая свободная сумма. На момент написания поста была свободыны 400 у.е. сейчас 300 у.е.))) Я понимаю заводчиков, они вкладывают огромные деньги, как в бизнес. Мне нравится просто собака этой породы. Найти дешевле в совладение ...честное слово не заню как еще принято у кинологов... Я говорил что готов рискнуть в том плане, что оплачу часть стоимости и может быть мне в последующем отдадут как бы алиментного щенка. Вполне возможно так не делают или так не принято, тогда подскажите как?


  • -1

#204
1samyrai

1samyrai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Если Вы заводчик могу произвести первый платеж без каких либо условий с моей стороны. В данном случае рискую я, а не Вы. Разведение собак как породы, ну пока мало интерсует (хотя вначале все так говорят))) Например в прошлом году продавали плем брак, если не ошибаюсь за 100000, не взяли т.к. живем в квартире, а собачка была уж очень лохматая). Вот и ищу "по три, но вчера...")))


  • 0

#205
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

тогда подскажите как?

Редко кто из заводчиков соглашается на продажу щенка в рассрочку, но бывают случаи, когда заводчик идет на такие условия продажи.
обычно рассрочка дается не более чем на пол года - на сколько я знаю. Вот Вы и посчитайте, сможете за пол года расчитаться за щенка.
Учитывая, что паралельно будут расходы на содержание щенка,достаточно дорогое.

Сообщение отредактировал Ti-Di: 29.01.2014, 23:18:05

  • 0

#206
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Мы свою Акита -ину планируем вязать весной,значит детки ожидаются только к лету.
  • 0

#207
1samyrai

1samyrai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Да конечно понимаю Вашу заботу... собаки в нашем доме были, расходы по содержанию понимаю и думаю осилю. Мы 3 года назад хотели купить дом и тогда никого бы не спрашивал и ни о чем не просил, но вместо этого купили новую квартиру ))) Думал что акитам не комфортно в квартирах, но вроде бы содержат. Одним словом пока одни сомнения, зато тема немножко ожила. Спасибо за корректные ответы.


  • 0

#208
Golden Eye

Golden Eye
  • Гость
  • 21 сообщений

Содержать Акита-ину в квартире можно, но хлопотно,так как эта собака северная и линяет два раза в год....


  • 0

#209
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Не знаю зачем мучать собаку и себя? Если нет возможности то и не надо брать, лучше выбрать более подходящий вариант.


  • 0

#210
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Наша девочка чувсвует себя великолепно ))) 

Прикреплённые изображения:

  • 260120142683.jpg

  • 0

#211
Golden Eye

Golden Eye
  • Гость
  • 21 сообщений

Наша девочка чувсвует себя великолепно ))) 

Очень приятно, что девочка  Dzhina попала в хорошие руки.....  :) 


  • 0

#212
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Она очень любопытная, заказали на днях мальчика с Польши, теперь ждем ответа насчет доставки ))))

Прикреплённые изображения:

  • 300120142700.jpg
  • 310120142719.jpg
  • 310120142716.jpg
  • 310120142725.jpg

  • 0

#213
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

вот такие вот мы становимся, жаль конешно что заводчик дал нам такое имя... нам оно не нравится, но уже ни чего не поделаешь (((( Я считаю что нужно давать право выбора клиенту по выбору имени щенкам...


  • 0

#214
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

вот такие вот мы растем, жаль тока что нам такое имя досталось, ну вообще нам не подходит, но нам не остается выбора, я вообще считаю что это не правильно, надо давать выбор имени для своего питомца за будующим владельца....

Прикреплённые изображения:

  • 090220142764.jpg

  • 0

#215
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

@Seitova_86, красивая деточка) 

Но ведь не обязательно называть ее по имени, как в документах. У нас, например в документах звать Вакури, а в жизни Саюри. И многие поступают, как мы, если имя не нравится либо не подходит. 


  • 0

#216
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Называйте как хотите, не важно все это. У нас, например по документам Петр 1, кому этой в голову взбрело, а дома он Даня.
  • 0

#217
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

Наша девочка чувсвует себя великолепно ))) 

Очень приятно, что девочка  Dzhina попала в хорошие руки.....  :) 

 

Вот такой красавец приехал к нам сегодня с Москвы )))

Прикреплённые изображения:

  • unnamed3 (3).jpg
  • unnamed3 (2).jpg
  • unnamed2 (4).jpg

  • 0

#218
Golden Eye

Golden Eye
  • Гость
  • 21 сообщений

Красивый малый....


  • 0

#219
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений

очень, красивый


  • 0

#220
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

очень, красивый


Спасибо )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.