Перейти к содержимому

Фотография

Акита Инуверный друг "Хатико"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#181
Golden Eye

Golden Eye
  • Гость
  • 21 сообщений

Деткам уже месяц...  желающие могут резервировать щенков..

0b610b24e225.jpg

 


  • 1

#182
Semey.Bobek

Semey.Bobek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Можно цену?


  • 0

#183
Golden Eye

Golden Eye
  • Гость
  • 21 сообщений

Единственная девочка, которую зовут Джина....

f71cc4fd7eab.jpg


  • 0

#184
Golden Eye

Golden Eye
  • Гость
  • 21 сообщений

мальчик..

bd8df3a11264.jpg


  • 0

#185
Semey.Bobek

Semey.Bobek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Единственная девочка, которую зовут Джина....

Можно побольше о родителях узнать? Выстовочные щенки?  


  • 0

#186
Golden Eye

Golden Eye
  • Гость
  • 21 сообщений

Щенки  с документами и родословной...Все вопросы по щенкам ... телефон для связи 87016664004


  • 0

#187
Golden Eye

Golden Eye
  • Гость
  • 21 сообщений

Щенки  с документами,  родословной и шоу перспективой  ...Все вопросы по щенкам ... телефон для связи 87016664004

 

acea832a7724.jpg


  • 0

#188
Мика1411

Мика1411
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!!! Нашей девочке 2 месяца, подскажите пожалуйста какой корм лучше выбрать? И когда нам можно будет погулять, я что то не очень поняла про прививки и карантин после них, не ужели все так серьезно? 


  • 0

#189
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!!! Нашей девочке 2 месяца, подскажите пожалуйста какой корм лучше выбрать? И когда нам можно будет погулять, я что то не очень поняла про прививки и карантин после них, не ужели все так серьезно? 

Добрый день! Моя акитоска на натуралке. Но я когда-то хотела ее перевести на корм, то мне российские заводчики посоветовали Проплан с лососем. Но подбор корма индивидуален, что-то подходит, а что-то нет. Так как акиты в большинстве аллергики, подбирайте корм с лососем либо бараниной. 

Насчет карантина. 2 недели после прививок посидите дома, т.к. в этот период иммунитет ослаблен и можете подцепить вирус. 

Рассказывайте о своем малыше  ;)


  • 0

#190
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вот так моя сладуня выросла. Саюшка, длинношерстник, сейчас линяем, поэтому чуть-чуть шерсть стала покороче. Нам уже 1 год и 4 месяца. Толстушки мы  :D Все собаки района подчиняются ей ;) Но только наш старший пес не хочет и бывают стычки, правда которые между ними забываются быстро. Очень своенравная, выполняет команды только когда хочет либо за лакомство. Мы до сих пор не привыкли к этому, т.к. старший пес (метис лабрадора и овчарки) выполняет все мгновенно, что попросишь и очень хорошо понимает человеческую речь, а она делает вид, что не поняла, если не хочет))) Но все же мы в ней души не чаем :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • Bn5PUK6P_CM.jpg
  • IiE43s5syHE.jpg
  • XFMca63dDf8.jpg
  • dg5qSx65ny4.jpg

Сообщение отредактировал Mila Japan: 25.12.2013, 18:57:11

  • 2

#191
Мика1411

Мика1411
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем привет!!! Нашей девочке 2 месяца, подскажите пожалуйста какой корм лучше выбрать? И когда нам можно будет погулять, я что то не очень поняла про прививки и карантин после них, не ужели все так серьезно? 

Добрый день! Моя акитоска на натуралке. Но я когда-то хотела ее перевести на корм, то мне российские заводчики посоветовали Проплан с лососем. Но подбор корма индивидуален, что-то подходит, а что-то нет. Так как акиты в большинстве аллергики, подбирайте корм с лососем либо бараниной. 

Насчет карантина. 2 недели после прививок посидите дома, т.к. в этот период иммунитет ослаблен и можете подцепить вирус. 

Рассказывайте о своем малыше  ;)

 

Спасибо MILA! У вас она красотка!!!!! Если честно даже не знаю что про нас рассказать, мы только привыкаем друг к другу ))) Всего 4 дня вместе живем!!!! Я прям жду не дождусь когда нам можно будет на улицу, а то утренние сюрпризы по квартире, заставляют очень быстро просыпаться и бежать за тряпкой :eek:  Когда это закончиться?  :faceoff:  MILA  а вы  в квартире живете? И где она у вас спит?  С какого возраста лучше приучать к своему месту, точнее когда они начинают понимать, а то мы тут прям растерялись!!!


  • 0

#192
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

@Мика1411, Спасибо. 

Ну, можете нам фоточки своего акитосика показать :) Где приобрели вашу малышку? 

Мы живем в частном доме. Брали ее в декабре прошлого года в возрасте 4х месяцев(карантин уже был позади), до конца апреля она жила дома(точнее спать запускали домой, а днем она во дворе), потом мы ее окончательно переместили в вольер к старшему псу. Мы выпускали ее в 5-6 утра, т.к. чуть позже она уже делала свои делишки грязные дома  :shy: Но она всегда просилась, если мы забывали или не могли проснуться :faceoff:

Потерпите 10-14 дней, запаситесь специальными пеленками для щенков, и дезинфицирующими средствами, также есть пшикалки для приучения туалета в положеном месте, но я не пользовалась им, поэтому об эффективности препарата не скажу. Потом когда первый раз выйдете на прогулку, поощряйте при каждом пописе лакомством и хвалите. Пока щенок маленький прогуливать должны по 5 раз продолжительностью 5-10 минут(чтобы дома не было сюрпризов). Потом уже увеличивайте время по мере взросления. 


Сообщение отредактировал Mila Japan: 26.12.2013, 11:47:49

  • 0

#193
Мика1411

Мика1411
  • Гость
  • 7 сообщений

SAM_4579.JPG

Прикреплённые изображения:

  • SAM_4580.JPG

Сообщение отредактировал Мика1411: 26.12.2013, 17:46:51

  • 0

#194
Мика1411

Мика1411
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот такая у нас девочка Арти!!!! Купили  мы ее в Костанае.


Сообщение отредактировал Мика1411: 26.12.2013, 17:50:27

  • 0

#195
Golden Eye

Golden Eye
  • Гость
  • 21 сообщений

  А у наших деток потихонечку встают ушки.....на данный момент все прививки получены,клеймо сделано,документы (щенячья карта) СКК FCI готовы ....вообщем детки сидят на чемоданах и ждут своих родителей,цены на щенков  демократичные .....  тел для связи 87016664004

d82d560659f7.jpg


  • 0

#196
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

  А у наших деток потихонечку встают ушки.....на данный момент все прививки получены,клеймо сделано,документы (щенячья карта) СКК FCI готовы ....вообщем детки сидят на чемоданах и ждут своих родителей,цены на щенков  демократичные .....  тел для связи 87016664004

d82d560659f7.jpg

Скиньте пожалуйста ценну в ЛС, если еще актуально  :rotate: 


  • 0

#197
Мика1411

Мика1411
  • Гость
  • 7 сообщений

Всех С Новым Годом!!! У нас проблема с глазками, почему то слезятся, посоветуйте что нам делать?  


  • 0

#198
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

@Мика1411, ваша Арти бесподобна, тьфу три раза  :)  И вас с Новым годом! 

Причин могут быть несколько, например аллергия, неправильное питание, глисты и т.п. 

Чем кормите?

Сходите к ветеринару. Либо купите хорошие капельки для глаз, но если не пройдет, то придется все же пойти к ветеринару. Поэтому лучше сразу  :-/


  • 0

#199
Мика1411

Мика1411
  • Гость
  • 7 сообщений

Mila Japan

 

Спасибо!!!)))   кормим  мы ее  кормом Роял Канин для щенков, хотя у кого мы ее брали тоже этим кормом кормили.(( На днях придет ветеринар делать нам прививку, заодно и осмотрит нас.  И еще я заметила что у нее нижнее веко заворачивается во внутрь, может из за этого тоже может быть? У Вас так не было? Это само собой пройдет или это что то серьезное?


  • 0

#200
Мика1411

Мика1411
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет!!! Кто нибудь знает срок годности корма Про План , после вскрытия упаковки? Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.