Перейти к содержимому

Фотография

Акита Инуверный друг "Хатико"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#281
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

С будкой разобрались )) Как стало холодно, сама поняла, что там спать теплее. Так что заходит в вольер еще как .

 

Сколько она должна весить в 9 месяцев? Сегодня друг зашел и говорит, что "худовата ваша Хатика" :confused:  . Для нас вроде нормальной кажется.


  • 0

#282
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

С будкой разобрались )) Как стало холодно, сама поняла, что там спать теплее. Так что заходит в вольер еще как .
 
Сколько она должна весить в 9 месяцев? Сегодня друг зашел и говорит, что "худовата ваша Хатика" :confused:  . Для нас вроде нормальной кажется.

Вы фото приложите, как такого графика роста и веса нет. Надо видеть визуально.
  • 0

#283
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет, дорогие любители этой прекрасной породы. Есть щенки на продажу у кого нибудь? 


  • 0

#284
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

На олх продают 1.5 летнюю суку без документов, сказали, что привезена с России. Кто-нибудь в курсе, что за акита из России, но без доков?


  • 0

#285
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

У меня вопрос к форумчанам?
Щенок растет в частном доме. Собак вокруг кроме бродячих нет.
Щенку нужна социализация. Где у нас в АЛМАТЫ можно погулять с собакой
В обществе сородичей? В принципе часть города значения не имеет.
Спасибо за помощь.

в роще Баума по выходным очень много гуляют с собаками разных пород


  • 0

#286
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

немного подниму темку ))

как ваша собака реагирует на чужих, а именно детей?

я заметила одну странность - когда гуляем, на воле так сказать, моя даже не замечает чужих взрослых, но если видит детей - издалека уже начинает слегка рычать....не всегда, но бывает.

своих детей у нас двое - вместе втроем они прекрасно играют. Недавно приезжали друзья в гости с ребенком , ровесником наших. Взрослые как всегда кучковались на улице, собака  рядом, как только стал приближаться чужой ребенок, она начала порыкивать

Что бы это значило? Начинаю переживать...


Сообщение отредактировал Leila79: 17.11.2016, 12:43:02

  • 0

#287
Ден сараковка

Ден сараковка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрые ночи форумчане!я новичок приобрёл акиту уже как год или полтара,наладил контакт,и теперь в поисках подруги для него кобел крупный выставочный кто видел тот знает,Ритошу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.