Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1861
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


вчера думала, может сегодня увидим родителей Мелиха, ан нет, не увидели и у меня вдруг возникла мысль, а не из-за Наиля ли "опоздали" родоки парня?

на что намекаешь? :spy:

Тоже промелькнула такая мысль... Вполне возможно от Наиля ожидать еще одной автокатастрофы...
  • 0

#1862
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

слава Аллаха хоть Казыма не было...

айтпа, а-то Банумен косып Озанды да сабап, ангир таяктын астына алатын еди :lol: Онын колынан келеди ол :D
  • 0

#1863
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Если Мелих потеряет отца...что будет :-(
  • 0

#1864
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет, девушки!
Посмотрела повтор Банушки. Актриса сыграла свою роль оч хорошо, да и вообще играет отлично. Думала, ее вранье как-то по другому выльется наружу. А тут уже от любви пошла на такое, полегчает ей теперь. Только ее любовь как-то быстро пройдет...
Вырубает, что Бахри вечно затыкает Икбаль: казiр емес, арласпа и тому подобное. На ее месте я бы уже давно взорвалась.
  • 2

#1865
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Берна страшная женщина, как она вчера была отвратительна, вызывает она у меня самые что есть неприятные эмоции в душе, когда вижу всю ее: престарелая кожа с морщинами, неаккуратный макияж, волосы не первой свежести, так сразу хочется бежать в туалет :puke: Честно, откуда ее такую откопали? :spy: Мало того что сама вульгарна, отвратительна, да и роль такая же под стать себе. Да и Жалель вчера взбесил: "Мени аямайсынба? Маган обал емес па?" Фуу, не мужик он все таки, разве от Берны можно требовать чувство жалости?

+1!
подписываюсь под каждым словом!
еще взбесило, что Берна вчера позвонила Жалелю с таким гонором, типа предупредить, такое ощущение, что не она, а перед ней провинились :o , разговаривала с Жалелем, будто на две ступени выше него.......ну как так можно, а? Жалель все таки отец ее сына!
  • 0

#1866
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я так хочу, чтобы Мустафа не передумал и отомстил Берне. А Жалель какой то... рамазня...
  • 0

#1867
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

на что намекаешь? :spy:

не на что не намекаю, просто мысли вслух.......ведь отец Мелиха звонил ему дважды, настойчиво велел приехать, выразить соболезнования, а сам не явился......Наиль ведь сказал вслед Мелиху, что они еще встретятся, вот и подумалось, может Наиль захватит родителей Мелиха, чтоб отомстить :rolleyes:


слава Аллаха хоть Казыма не было...

айтпа, а-то Банумен косып Озанды да сабап, ангир таяктын астына алатын еди :lol: Онын колынан келеди ол :D

от него это можно ожидать...... Мирочка , ты мою цитату с орфографической ошибкой так выделила :shy:
  • 0

#1868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, я хотела исправить твою ошибку, а потом подумала, что не имею на это право :rolleyes: :D
  • 0

#1869
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я так хочу, чтобы Мустафа не передумал и отомстил Берне. А Жалель какой то... рамазня...

не волнуйся, не передумает ;-) , Престарелая Барби еще познает всю прелесть нищеты :-)

вчера Престарелая Барби доказала, что она дешевка, так стелилась перед Мустафой, напрашивалась к нему домой, ага жди, Щас!
  • 0

#1870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вчера Престарелая Барби доказала, что она дешевка, так стелилась перед Мустафой, напрашивалась к нему домой, ага жди, Щас!

ага, еще так огорчилась, что Мустафа решил снять ей комнату в отеле :faceoff:
  • 0

#1871
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой, когд Берна окажется в нищете, я наверное тут пир на весь мир устрою :beer: :D
  • 1

#1872
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, я хотела исправить твою ошибку, а потом подумала, что не имею на это право :rolleyes: :D

почему не имеешь, вполне имеешь :shy:
на работе отвлекаюсь без конца....

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.07.2011, 13:01:43

  • 0

#1873
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет, девушки!
Посмотрела повтор Банушки. Актриса сыграла свою роль оч хорошо, да и вообще играет отлично. Думала, ее вранье как-то по другому выльется наружу. А тут уже от любви пошла на такое, полегчает ей теперь. Только ее любовь как-то быстро пройдет...

приветик!
на счет пройдет, в точку сказано, особенно, если учесть, насколько эти отношения были выстраданными :rolleyes:


Вырубает, что Бахри вечно затыкает Икбаль: казiр емес, арласпа и тому подобное. На ее месте я бы уже давно взорвалась.

я давно про это говорю ;-)

Ой, когд Берна окажется в нищете, я наверное тут пир на весь мир устрою :beer: :D

а я вместе с тобой тусить буду на этой пирушке :D
  • 0

#1874
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем привет! не успела сегодня повтор посмотреть, интересно было, да?
Собираю детей на Иссык-куль с аташкой и апашкой. забегалась.
Хотелось бы увидеть игру Бегум. какая была седня серия? мож на ютубе гляну!
  • 0

#1875
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Атик, да, серия была интересной, особенно ситуации с Бану, Мелих и Берна-Мустафа-Жалель. Не помню какая серия прошлась :-( Может девочки подскажут. На ютубе конечно глянуть можно...
Пусть детки хорошенько отдохнут и возвращаются полными сил, радостных впечатлений, здоровенькими и загоревшими :-)
  • 0

#1876
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! Как у вас делишки?
Вчера посмотрела серию. Озан в шоке от всего! Что теперь интересно будет! Этот Наиль и вправду опасный тип. Как можно на убийство пойти?! Что он для Мелиха приготовил интересно. Ну ты попал, Мелих! Айбике какая-та странная. Не нравится она мне. Я думаю она что-то задумала. Мехвеш же такая наивная, ее легко обмануть. Чем дальше, тем интереснее все. Дениз все-таки решила уехать. Молодец. Мерта жалко очень! Бывшая сумасшедшая наркоманка, психически больная. Мать такая дура, отец лох, девушка тоже попалась высокомерная, ни о ком кроме себя не думающая. Фуату тоже не повезло! Такая мать, такая девушка!
  • 0

#1877
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='Is.Amir-a' timestamp='1311748884' post='16972367']
Ой, когд Берна окажется в нищете, я наверное тут пир на весь мир устрою :beer: :D
[/quot

Нас тоже не забудь пригласить! ;)
  • 0

#1878
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Урааа! Ози Бануды суйемин деди.
  • 1

#1879
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет! Как у вас делишки?
Вчера посмотрела серию. Озан в шоке от всего! Что теперь интересно будет! Этот Наиль и вправду опасный тип. Как можно на убийство пойти?! Что он для Мелиха приготовил интересно. Ну ты попал, Мелих! Айбике какая-та странная. Не нравится она мне. Я думаю она что-то задумала. Мехвеш же такая наивная, ее легко обмануть. Чем дальше, тем интереснее все. Дениз все-таки решила уехать. Молодец. Мерта жалко очень! Бывшая сумасшедшая наркоманка, психически больная. Мать такая дура, отец лох, девушка тоже попалась высокомерная, ни о ком кроме себя не думающая. Фуату тоже не повезло! Такая мать, такая девушка!

Привет :-) У нас все нормалек))) Как сама?
А теперь веришь чувствам Айбике? Если она врет, то надо ей было перед всеми признаваться о своих сожалених что обидела Али Ихсана? Так хочется, чтобы она действительно сожалела о сделанном по отношению к нему и создала с ним великолепную пару :-)

Нас тоже не забудь пригласить! ;)

всех желающих попрошу к столу :D
  • 0

#1880
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, Озан молодец!!! :kiss: Чем дальше, тем больше влюбляюсь в него как в человека со светлой душой))) Я же говорила, что ему будет наплевать на то, Бану дочь богатого или бедного, главное, чтобы она не врала ему и полностью доверяла. Ложь рушит все и вся вокруг :dont: Но жаль, что Бану предаст его, да еще с лучшим другом :-(
А Ларочка оказалась довольно мудрой девушкой. Жаль, что такие парни как Озан и Мерт влюбились не в тех, в кого стоило бы...Одна не перестанет лгать, вторая тупо высокомерить где не надо и постоянно истязать себя саможалением :mad: Началась великая депрессия Дениз :bored: "Кетемин, кетемин!" Кетши бар! :shy:
А ангельскому терпению Икбаль я тоже поражаюсь.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.07.2011, 21:39:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.