Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1841
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Девочки, я где-то то ли читала, то ли посмотрела в youtube , что Дениз не уедет, короче, она вроде собиралась, уже находится в аэропорту и там прилетела Мариям, они там увидели друг друга, бегут навстречу, ну конечно обнимаются.... Не помню, что было дальше, но вроде она не едет
  • 0

#1842
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет девушки!
Не получается смотреть Денизку, только вас читаю и в курсе событий. Подсела на Фати и еще ПТ. А повтор - ну никак, до обеда всегда занята чем-ниб. Может сегодня гляну.
Денизка почему решила остаться? Без нее сериал будет не интересен что ли? Мы можем только Банушкой обойтись.

+1000000. Рахмет, что держите в курсе событий!!!


Спасибо Хазируша :kiss:
Походу в этой ветке только мы с тобой и сидим, иногда Кимка забегает на наш огонек :D Куда делись остальные?

Неее, мы тоже бываем. Просто в беседе не участвуем!!! ;-)
  • 0

#1843
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Молодцы, не стали тянуть с историей конверта, Дениз наконец-то узнала про болезнь матери. Уфф, а я думала ну вот опять-двадцать пять, в 50 серий протянут с этим :D

Но самый пипец: момент признания Бану Озану у себя в доме, боже, какая трогательная была сцена, словами не передать как сыграла Бегумка :( Самый интересный момент, когда в дом зашли Сабиха, дядя Ахмет, Шукран и Суна, увидев выходящего из комнаты сестер Озана, они так остолбенели от ужаса как будто увидели перед собой самого шайтана, Шукран так надменно посмотрела на Озана, будто Бану украдкой провела в дом своего любовника :faceoff: Хотя, когда вышел Озан с зала, а за ним выбежала Бану с криками: "Озан подожди!" уже все можно было понять...

Девочки, как считаете, Айбике была искренне с Мехвеш? ;-) Кстати, мне показалось, или она действительно так похорошевшей выглядела?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.07.2011, 22:21:55

  • 0

#1844
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, во сколько повтор? Ждала, когда раскроется вранье Банушки, надо будет посмотреть ЭТО.
  • 0

#1845
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Орал, в 11.35, посмотри обязательно, как сыграла там Бегум, супер! :-)
  • 2

#1846
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Орал, вранье Бану не совсем раскрылось, это было ее отчаянное ПРИЗНАНИЕ Озану, так как она побоялась навсегда потерять его, ведь на горизонте объявилась красивая девушка по имени Лара, вполне достойная соперница Бану.
  • 0

#1847
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветик! Принимайте новенькую в свои ряды. Меня на этот сериал подсадила свекровь. Вот теперь смотрю, стараюсь не пропускать.
Вот сегодня серия была - захватывающая. На одном дыхании смотрела. Вот бы всегда так. Бах-бах, не тянули резину. А Бану - что же теперь будет дальше???
Мне кажется Мустафа задумался, на счет мести Берне. Она ведь заявила под дулом пистолета о своей любви.
На счет Айбике, я сначала не узнала ее. Действительно похорошела. А вот искренна ли она, даже не знаю уже...
  • 0

#1848
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

bikarla :hi: добро пожаловать!
  • 0

#1849
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !

bikarla, Изображение!

Девочки, как считаете, Айбике была искренне с Мехвеш? ;-)

думаю нет, люди так быстро не меняются :-/

Кстати, мне показалось, или она действительно так похорошевшей выглядела?

не знаю, не нравится она мне, и не показалась вчера хорошенькой :rolleyes:
  • 0

#1850
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, привет :kiss:
  • 0

#1851
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бегум и в правду была бесподобна :super: !
а как она в отчаянии села, после того, как уехал Озан :weep:

Шукран так подала руку Озану "сүй!", деп, взбесила меня :mad:
а дура Сабиха так и не подала руку Озану, Суна хоть нормально поздоровалась с ним, слава Аллаху хоть Казыма не было...

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.07.2011, 12:28:07

  • 0

#1852
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, привет :kiss:

приветик, дорогая :hi: !

Молодцы, не стали тянуть с историей конверта, Дениз наконец-то узнала про болезнь матери. Уфф, а я думала ну вот опять-двадцать пять, в 50 серий протянут с этим :D

вот-вот, я же говорила, что Икбаль не успеет ничего предпринять.....

я вообще запуталась, Дениз уедет или нет :rolleyes: :confused:
  • 0

#1853
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Шукран так подала руку Озану "сүй!", деп, взбесила меня :mad:
а дура Сабиха так и не подала руку Озану, Суна хоть нормально поздоровалась с ним, слава Аллаха хоть Казыма не было...

Даа, Шукран "отожгла", один ее взгляд с движущимися вверх-вниз бровями чего стоил :spy: А маму Бану можно понять в душе, ведь она выдает дочь замуж, сейчас она как никак счастлива, а тут парень с фото, с которым дочь намеревалась убежать в Италию, конечно она не подаст руку, ведь ей этого не понять.
  • 0

#1854
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, ты прочитала спойлер от Саюри? Говорят, Дениз не успеет сесть в самолет, так как на посадочной полосе она встретится с матерью ;-)
  • 0

#1855
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Неее, мы тоже бываем. Просто в беседе не участвуем!!! ;-)

так участвовать же надо ;-) , а не просто заходить....

я же говорила, что Наиль убил Лале :faceoff:


Жалель зря оставил пистолет у Мустафы, как бы Мустафа не использовал это против него :rolleyes: ....

какая же Берна дешевка :puke: , как она может говорить, что Жалеля для нее нет, пока есть Мерт Жалель всегда будет в ее жизни :dont: , как мне не терпится увидеть Престарелую Барби в нищете, вот я буду злорадствовать :-/
  • 0

#1856
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А маму Бану можно понять в душе, ведь она выдает дочь замуж, сейчас она как никак счастлива, а тут парень с фото, с которым дочь намеревалась убежать в Италию, конечно она не подаст руку, ведь ей этого не понять.

Озана бы не было, если ее дочь этого не хотела, по-этому это выглядело некрасиво, ИМХО

Хазируша, ты прочитала спойлер от Саюри? Говорят, Дениз не успеет сесть в самолет, так как на посадочной полосе она встретится с матерью ;-)

прочитала и совсем запуталась :spy:
  • 0

#1857
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Берна страшная женщина, как она вчера была отвратительна, вызывает она у меня самые что есть неприятные эмоции в душе, когда вижу всю ее: престарелая кожа с морщинами, неаккуратный макияж, волосы не первой свежести, так сразу хочется бежать в туалет :puke: Честно, откуда ее такую откопали? :spy: Мало того что сама вульгарна, отвратительна, да и роль такая же под стать себе. Да и Жалель вчера взбесил: "Мени аямайсынба? Маган обал емес па?" Фуу, не мужик он все таки, разве от Берны можно требовать чувство жалости?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.07.2011, 12:11:20

  • 1

#1858
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вчера думала, может сегодня увидим родителей Мелиха, ан нет, не увидели и у меня вдруг возникла мысль, а не из-за Наиля ли "опоздали" родоки парня?
  • 0

#1859
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вчера думала, может сегодня увидим родителей Мелиха, ан нет, не увидели и у меня вдруг возникла мысль, а не из-за Наиля ли "опоздали" родоки парня?

на что намекаешь? :spy:
  • 0

#1860
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Но Озан все таки молодец, вчера порадовал меня, поздоровался со всеми, поцеловал руку Шукран и подал руку матери Бану, и вел себя так просто. Он полная противоложность своего отца :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.