Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1821
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дениз решила не уезжать, тем самым обрадовав главного человека в своей жизни-Мерта, и конечно друзей, Бахри и Ажар, но а Икбаль и Пелин ужасно расстроились:-/ Икбаль скорее всего ничего не станет придумывать по отъезду Дениз, так как в руки той попал злополучный конверт с признанием Гозде по поводу болезни матери, и что Мерт все знал и не говорил ей правды.

Мерт вчера был так счастлив :rotate: , жалко его будет сегодня :(
я думаю, что Икбаль просто не успеет ничего предпринять :rolleyes:
  • 0

#1822
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Хазируша :kiss:

Походу в этой ветке только мы с тобой и сидим, иногда Кимка забегает на наш огонек :D Куда делись остальные?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.07.2011, 11:03:03

  • 0

#1823
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну что, поднимем? :beer: Бану все рассказала Озану, ураааа :super:

Вчера я так пожалела Бану, когда она искренне и без утайки все до мелочей рассказывала Озану, я чуть не прослезилась :weep:

только результат пока неизвестен....так как Озан не верит Бану :faceoff:

А Дениз вообще уедет в Америку?

уедет :-/
  • 0

#1824
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет девушки!
Не получается смотреть Денизку, только вас читаю и в курсе событий. Подсела на Фати и еще ПТ. А повтор - ну никак, до обеда всегда занята чем-ниб. Может сегодня гляну.
Денизка почему решила остаться? Без нее сериал будет не интересен что ли? Мы можем только Банушкой обойтись.
  • 0

#1825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

только результат пока неизвестен....так как Озан не верит Бану :faceoff:

как ты думаешь, она докажет ему?
  • 0

#1826
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо Хазируша :kiss:

не за что, дорогая :-)

Походу в этой ветке только мы с тобой и сидим, иногда Кимка забегает на наш огонек :D Куда делись остальные?

у меня периодически возникает подобная мысль ;)
:lol: ветка для только для нашего с тобой общения :beer:
  • 0

#1827
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет девушки!
Не получается смотреть Денизку, только вас читаю и в курсе событий. Подсела на Фати и еще ПТ. А повтор - ну никак, до обеда всегда занята чем-ниб. Может сегодня гляну.
Денизка почему решила остаться? Без нее сериал будет не интересен что ли? Мы можем только Банушкой обойтись.

Привет Орал, Дениз решила остаться ради Мерта, она ведь пока не знает правды, вот сегодня узнает и уедет в Америку. А мать ее возвращается в Анкару. Без Денизки не то что будет неинтересно, непривычно может быть.
  • 0

#1828
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

как ты думаешь, она докажет ему?

думаю докажет :rolleyes: , это же не проблема, она может свой дом показать........
где-то читала, что после того, как Озан все узнает, хорошо подумав, пойдет свататься к Бану :beer:
  • 0

#1829
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Денизка почему решила остаться? Без нее сериал будет не интересен что ли?

Приветик :kiss: !
решила остаться, потому что они с Мертом помирились, а уедет, потому что узнает, что Мерт скрывал от нее правду о Мариям (матери Дениз)
в любом случае, не думаю, что будут показывать ее американскую жизнь, скорее всего напишут "бир йил сонра" (кажется так звучит, спустя один год :rolleyes: )

Мы можем только Банушкой обойтись.

сейчас голова Бану забита другим ;-)
  • 0

#1830
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Озан молодец :beer:
  • 0

#1831
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Озан молодец :beer:

в смысле?

девочки, кто повтор посмотрит, скажете потом, Бану сказала что живет в Чанкая кажется?
  • 0

#1832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, я сейчас хочу посмотреть повтор, жду, просто некоторые моменты упустила, по моему Бану назвала этот район по другому, позже отпишусь ;-)
  • 0

#1833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну как в смысле? :spy: Тем, что придет засватать Бану :dont: :D
  • 0

#1834
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, я сейчас хочу посмотреть повтор, жду, просто некоторые моменты упустила, по моему Бану назвала этот район по другому, позже отпишусь ;-)

ок, буду ждать :-)

Ну как в смысле? :spy: Тем, что придет засватать Бану :dont: :D

ааа, ты про это, да, молодец!

только я еще Бану в свадебном платье с родителями Фуата видела :spy:
  • 0

#1835
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, она назвала район Гежеконду ;-)
  • 1

#1836
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

только я еще Бану в свадебном платье с родителями Фуата видела :spy:

Ну правильно, читай спойлерведь дело дойдет до их свадьбы, и Фуата на церемонии должны то ли ранить, то ли убить

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.07.2011, 13:02:27

  • 0

#1837
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, она назвала район Гежеконду ;-)

спасибо дорогая :kiss: ,
спросила, потому что просмотрела в википедии, районов в Анкаре 16, а в пригородах Анкары 9 оказывается, но названия "Геджеконду" (Gecekondu) там не было, погуглила, оказывается, Геджеконду-это просто трущобы:

А вон там, видишь? Маленькие домики с красными крышами, похожие на мухоморы, — это геджеконду.

Геджеконду — "построено за ночь".

— Скажи, пожалуйста, что такое геджеконду?

— У нас существует обычай. С наступлением сумерек каждый может на скорую руку соорудить себе жилище. Но с условием: до рассвета должна быть готова и крыша. Если ее не будет, полиция сломает постройку сразу же после восхода солнца. Из чего только не строят такие лачуги: из старой фанеры, из жести, из всевозможных отходов. Если удается сделать стены и крышу за одну ночь, потом их постепенно укрепляют, вставляют окна и двери. Иногда заранее готовят брускет высушенной глины и с помощью друзей быстро перебрасывают заготовки на тот участок, где собираются поставить "дом". Если друзья помогут, к утру одним геджеконду станет больше. Чаще всего такие лачуги сооружают мигранты, приехавшие из деревни в город на поиски работы. Один мой знакомый шофер трижды начинал строить себе жилище, и каждый раз полиция его ломала: не успевал с крышей. Тогда он попросил о помощи друзей, поговорил с полицейским и...

от сюда

Вокруг крупных городов возникли кварталы трущоб, называемые в Турции геджеконду (буквально— "выстроенный ночью").
В геджеконду Анкары проживает 65% всех жителей столицы, в Стамбуле и Адане— до 45%.

от сюда

Что есть эта страшная, почти матерная анаконда - геджеконда? Дословно это дело переводится, как "заложенные/наложенные /выстроенные в ночи".

от сюда
  • 1

#1838
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну правильно, читай спойлерведь дело дойдет до их свадьбы, и Фуата на церемонии должны то ли ранить, то ли убить

я тоже так думала, но потом прочитала, что Фуата должна сбить машина, при чем на улице, когда свадьба еще не началась :rolleyes:
  • 0

#1839
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я вот думаю, сколько же бабла Седеф уже свистнула у Фуата :spy: , обычно людям на один билет денег не хватает, а она по новой аж 3(!) билета собралась покупать, да еще и загранпаспорт собралась по-быстрому делать :faceoff:
неужели Фуат не замечат такую пропажу, он же обычно все считает и записывает :-/
  • 0

#1840
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, ого какую инфу ты про трущобы откопала, как только Озан услышал от уст Бану "Гежеконду", он сразу: "Неее?!!!" :eek: Видимо там живут очень бедные люди...

На счет Седеф ты права, тоже сегодня думала сколько она у Фуата денег украла, что по новой авиа билеты покупает, да еще не куда-нибудь, а в Германию :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.07.2011, 13:44:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.