Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1501
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Наконец закончила ремонт


У нас тоже вот дня 3-4 назад закончился :beer: Ремонтировали прихожую, ванную и кухню :-)

Поздравляю девочки :kiss: !



asel.rashid, фотки классные :kiss: , но давай прятать их в "скрытый текст", ладно? а то и страница загружается долго и трафика ест много.


насчет спойлеров, согласно ПРАВИЛ ФОРУМА "ГОЛУБОЙ ЭКРАН"

6. В форуме "Голубой экран" запрещается отправка сообщений, содержащих открытые спойлеры.

Имеющиеся в сообщении спойлеры необходимо выделять плохо видимым цветом шрифта.

Предлагаемые коды цвета:
[color=#FFFFFF] - абсолютно невидимый. В этом случае рекомендуется упомянуть, что в сообщении скрыт спойлер, чтобы желающие могли его прочесть.
[color=#FFFFCC]
[color=#CCFFFF] - плохо видимые.

Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр.

то есть, спойлеры нужно закрашивать, а не прятать в "скрытый текст" :rolleyes: , вопрос только в том, зачем придумали эту функцию "скрытый текст" :confused:
  • 0

#1502
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Хазируша привет дорогая!!! :kiss: Ты уже вышла на работу? Как отдохнула? Ты случайно тоже с Дениз на Фатмагуль не перешла? :D
  • 0

#1503
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша привет дорогая!!! :kiss: Ты уже вышла на работу? Как отдохнула?

привет, дорогая :kiss: !
уже вышла на работу, к сожалению :cry:
отдохнула хорошо, спасибо, не так, как планировала, но не жалуюсь :-)

Ты случайно тоже с Дениз на Фатмагуль не перешла? :D

не, не хочу депресняк :fie:
из-за этого даже финальный сезон "Листопада" не смотрела
  • 0

#1504
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

аааааааааа,подождите!!! а что Бану и мелих вместе будут? :confused: или они в реале парочка?

нееет не в реале. Это просто по сценарию.
  • 0

#1505
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений


аааааааааа,подождите!!! а что Бану и мелих вместе будут? :confused: или они в реале парочка?

нееет не в реале. Это просто по сценарию.

Ниче себе!!! :spy:
я в шоке!!!
Вобще в этом сериале только приключения Бану интересны и Мелиха. Дениз - "рыбий глаз" вечнов депресняке ходит..
  • 0

#1506
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! С праздником днем столицы!!! :-)

не, не хочу депресняк :fie:
из-за этого даже финальный сезон "Листопада" не смотрела

Значит продолжим обсуждение? :beer: Рада, что ты с нами :D
  • 0

#1507
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :hi: !

Дорогие астанчанки, с прошедшим праздником Вас :-) !

Значит продолжим обсуждение? :beer: Рада, что ты с нами :D

конечно продолжим ;-)
  • 0

#1508
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, не расскажете, что было в последней серии?

я в шоке!!!

от чего именно :rolleyes: ?

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.07.2011, 10:38:12

  • 0

#1509
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Сегодня смотрела "Серт", там увидела нашего Ози, он там играл помощника-стажера Жихана, такой зеленый :-)
  • 0

#1510
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро!!! :kiss:

Я тут соскучилась по фильму, как назло его не показывают несколько дней из-за праздников, что ж, будем ждать понедельника-дня тяжелого :D

Хазируша, я бы тебе тут все расписала по полочкам, мне не трудно, да видишь сама не смотрела уже какую серию :-( Но ничего, скоро всех обгоним :D

Девочки, я вчера купила журнал "Жулдыздар отбасы", тут на казахском опубликовано интервью с Гюнеш Эмир (Дениз) и Корай Эркок (Мерт), а также по чуть-чуть написали о неведомых нам сторонах других актерах фильма, сейчас все прочитаю, и попробую на русском вкратце изложить свои мысли ;-)
  • 0

#1511
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Итак

Гюнеш Эмир
Место рождения: Стамбул
Дата рождения: 10 мая 1985 года
Рост: 172 см
Вес: 52 кг
Образование: Учится на 3-м курсе Университета Хаджеттепе в Анкаре
Сериал, по которому стала знаменитой: "Дениз" :-)

Прежде чем сняться в сериале "Дениз", Гюнеш Эмир проходит долгий и тернистый путь. Однажды, когда ей было 13 лет увидев в Стамбуле одну постановку театра Хади Чамана и игру актеров, она на тот момент решается стать актрисой, и своими мыслями делится с мамой. Но мама намерена была отдать дочь в спортивную секцию, и думала, что у Гюнеш это заигрался юнешеский максимализм, мол, помечтает и забудет. Но не так то все было. Гюнеш как и мама отличалась целеустремленностью, смелостью, и благодаря этим качествам она все же добъется своего.
Частные актерские курсы были дорогими, но не смотря на это Гюнеш убеждает маму, чтобы она оплатила их. Гюнеш сейчас очень благодарна маме за то, что та дала возможность дочери дышать воздухом театра и кино, ведь именно благодаря ей и своей целеустремленности Гюнеш стала заниматься любимым делом.
с 2000 года Гюнеш получила знание от нескольких актерских курсах, успела сняться в нескольких ролях, даже снялась в двух популярных детских фильмах. Но от предложений сняться в сериале она много раз отказывалась. Ибо она думала, что в сериале снимаются только после сорока и там будет очень сложно раскрыть свой истинный талант, поэтому и отказывалась. И потом она хотела держаться подальше от шумного шоу-бизнеса Стамбула :D Она в то время училась в стамбульском университете на инженера водных продуктов, с одной стороны она думала его окончить и поступить туда, где могла бы получить театральное образование. Учась на 3-м курсе, она едет в Анкару поступать в консерваторию университета Хаджеттепе, сдала на "хорошо" экзамены и поступила. Но тут ей говорят, мол, сначала окончи стамбульский университет, потом придешь к нам. Отучившись год в Стамбуле она окончила университет, и снова едет в Анкару. Сейчас она уже на 3-м курсе этого учебного заведения ;-)
Так как Гюнеш жила вдали от своих родных в столице и училась в университете, она была вынуждена сама находить деньги на свои нужды. Поэтому когда ее пригласили на кастинг по сериалу "Дениз", она сразу согласилась. Сначала все прошли испытание, потом утвердили на роль и начались съемки. Во время работы в сериале, Гюнеш скажет про группу работавших в проекте "Дениз", что нигде еще не встречала таких аккуратных в своем деле, умеющих сдержать слово, профессионалов своего дела людей. Поэтому работая с такими людьми, Гюнеш полностью меняет свое мнение о сериалах в целом.
У Гюнеш по роли Дениз сейчас очень много поклонников. Ее принял народ, полюбил ее образ Дениз, и она этому рада. Значит она со своей ролью справилась на отлично.
Когда именно ее утвердили на главную роль, Гюнеш была очень удивлена, и открыто сказала снимающей группе, что никогда не играла главные роли, на что ей ответили, что в нее верят. Прочитав сценарий, она была очень довольна своей героиней Дениз :D Но понимала так же, что роль большая, а это повляиет и на то, что завтра будут говорить не только о ее героине, но и о ней самой, а также будут вмешиваться в ее личную жизнь, поэтому сомневалась. Она посоветовавшись со своими родными, и получив их одобрение, соглашается на эту роль.
Гюнеш очень не любит, когда начинают копаться в ее личной жизни, поэтому всегда старается держать дистанцию. Сейчас из-за нашумевшего сериала, народ думает, что они с Корай (Мерт) и по жизни влюбленные, но это не так. Мерт ее возлюбленный только по сериалу...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.07.2011, 11:34:25

  • 1

#1512
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !!!

Сегодня смотрела "Серт", там увидела нашего Ози, он там играл помощника-стажера Жихана, такой зеленый :-)

а он мне там не нравится :fie:
и роль не очень и костюмчик ему не идет :-/
  • 0

#1513
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я тут соскучилась по фильму, как назло его не показывают несколько дней из-за праздников, что ж, будем ждать понедельника-дня тяжелого :D

как не идет :spy:
вчера была серия, зуб даю ;-) , сама смотрела и сегодня есть, посмотри повтор, если успеешь
кстати Мирочка, сегодня и БА есть по программе :-)


Хазируша, я бы тебе тут все расписала по полочкам, мне не трудно, да видишь сама не смотрела уже какую серию :-( Но ничего, скоро всех обгоним :D

жалко :-( , у меня вопросы были
  • 1

#1514
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Корай Эркок
Место рождения: Стамбул
Дата рождения: 4 января 1986 года
Рост: 173 см
Вес: 67 кг
Образование: Окончил университет "Билькент"
Сериал, по которому стал знаменитым: "Дениз" :-)

По жизни Корай сам пишет сценарии, сочиняет песни, и вот благодаря сериалу его познали и как актера. Благодаря этим талантам мы видим Мерта на экране играющим на гитаре, поющим песни, это очень хорошо сказалось на его роли Мерта. Он считает, если человек талантлив во всем, и если Судьба дарит возможность раскрыть их, то он должен непременно воспользаваться ими, и найти свое место и предназначение в жизни.
Мама Корая популярная театральная актриса. В детстве в их доме собирались коллеги по работе мамы и люди искусства. Он частенько смотрел на их постановку и фотографии. Мама очень любила Корая, и не хотела, чтобы сын пошел по ее стопам. И когда он позвонил маме и сказал, что сдал экзамены и прошел, мама лишь ответила: "Ты все испортил сынок!"
Коллеги, приходившие домой маме говорили: "Вот увидишь, твой сын станет большим артистом", хоть эти слова и не говорились прямиком Кораю, он все слышал, и по сей день ему не понятно, почему эти люди так говорили. С фильма "Управляющие улицей" и его маленькой ролью начнется его путь к актерской жизни. На этот фильм Корая пригласил написавший сценарий его дядя Йонжа Акасия. И благодаря ему он познакомился с большой личностью в кино Кантемир Кондыком. Хоть в то время Корай еще и не решился твердо стать артистом, но он понимал, что то время сыграло большую роль в становлении его как личности в будущем.
Когда его пригласили на главную роль в сериале "Дениз", он понимал, что на него возложили большую ответственность. Так как эта роль самая большая и первая главная в его жизни, он даже был рад начинать с большого, так как это поможет ему раскрыть себя как талантливого актера и сыграет большую роль в его становлении как профессионального актера в будущем.
  • 0

#1515
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, рахмет за предупреждение!!! Сен болмасан осы :-) Ты БА смотришь?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.07.2011, 12:05:07

  • 0

#1516
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И об остальных актерах кыска да нуска :-)

Туан Туналы (Озгур) родился 2 декабря 1983 года. Окончил школу "Paris Graduate School of Management". В отличие от экранного образа в жизни он не так часто носит очки. В целом он и характером, и восприятием жизни намного отличается от Озгура. Т.е. он смелый, открытый, гоняет на мотоцикле, держит собаку и может целым днем сидеть за инетом :-)

Башак Акбай (Пелин) родилась в 1987 году. Рост 155 см. Вес 40 кг. Окончила отделение актрисы театра государственной консервотории университета Анкары Хаджеттепе. Любит петь и танцевать.

Бегум Топчи (Бану) родилась 3 июня 1985 года. Также окончила отделение актрисы театра государственной консервотории университета Анкары Хаджеттепе в 2007 году.

Жантуг Турай (Мелих) родился 14 мая 1984 года. Тоже окончил консервоторию.

Имре Идемир (Озан) тоже выходец с Анкары. 1985 г/р. Окончил театральное отделение университета Иедитепе.

Хазал Филиз (Гозде) и Нилпери Шахинкая (Ханде) все еще студентки. Хазал получает знание на факультете биологии университета Кырыккале, а Нилпери учится в консервотории Анкары и еще снимается в одном сериале.

Все :-)
  • 1

#1517
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, рахмет за предупреждение!!! Сен болмасан осы :-)

не за что, дорогая :-) !

Ты БА смотришь?

когда была в отпуске посмотрела пару серий, вроде интересный, там Ын Жи такая лапонти :kiss:
а так, не смотрю, я же на работе в это время, Мамочка моя смотрит ;-)
  • 0

#1518
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Были верны мои догадки, что и Гюнеш, и Корай дебютанты в большой роли в кино, поэтому оба пока неубедительны :-)
  • 0

#1519
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочка, большое спасибо тебе за перевод статьи :kiss: и инфу про актеров , зная о твоих литературных талантах, ни капельки не удивляюсь прекрасному изложению переведенного текста.
ниже идут мои комментарии, никак не относящиеся к тебе, надеюсь, ты не обидишься............

Гюнеш сейчас очень благодарна маме за то, что та дала возможность дочери дышать воздухом театра и кино, ведь именно благодаря ей и своей целеустремленности Гюнеш стала заниматься любимым делом.

да ладно, она что, театральная актриса :eek: ?

с 2000 года Гюнеш получила знание от нескольких актерских курсах, успела сняться в нескольких ролях, даже снялась в двух популярных детских фильмах. Но от предложений сняться в сериале она много раз отказывалась. Ибо она думала, что в сериале снимаются только после сорока и там будет очень сложно раскрыть свой истинный талант, поэтому и отказывалась.

:lol:
по-моему, девочка слишком много о себе воображает.
разве ее игру можно назвать талантливой :confused: , ну не знаю, что продюсеры такого талантливого в ней узрели, что приглашали ее несколько раз в успешные проекты :rolleyes: , по мне, так она кирпич кирпичом, никаких эмоций, кроме фирменного надутого выражения лица :-/
кто талант, так это Бегум Топчи :super: , но никак не Гюнеш Эмир, да и изюминка с харизмой у нее напрочь отсутствуют, ИМХО
пусть у Бегум научится проявлять яркий талант в сериалах, полностью раскрывать свой образ.

У Гюнеш по роли Дениз сейчас очень много поклонников.

да ну :bored: , серьезно что ли?

Ее принял народ, полюбил ее образ Дениз, и она этому рада.

сомневаюсь в этом ;-)

Значит она со своей ролью справилась на отлично.

если, ее роль заключалась в изображении бесконечной тупости, то несомненно, ДА!

Прочитав сценарий, она была очень довольна своей героиней Дениз

мдя, быть довольной такой героиней.....
значит не даром Гюнеш будут ассоциировать с Дениз, есть у них что-то общее......

Но понимала так же, что роль большая

я бы сказала, очень большая :p

Мерт ее возлюбленный только по сериалу...

плохо у нее получается изображать любовь...
  • 0

#1520
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
меня вообще Денизка бесит, сама подослала Мерта к Гозде, а теперь ревнует :mad:
ну какое она сейчас имеет право упрекать его в чем-то?
вечно не довольная, посылает Метра к Гозде, называя ее "сенің ғашығың" и это при том, что сама уговаривала Мерта общаться с Гозде, ну где логика, а :faceoff:
так и хочется, чтобы Мерт послал ее!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.