Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1281
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Бугин коре алмадым :-(. Ертен 11.30 да ма повтор?
  • 0

#1282
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Меня еще пугает вид этой Айбике.... Когда ее в первый раз показали, то есть когда она сдала Мехвеш и Озгур, когда первая привязала последнего к дереву, не слишком ли она накрасилась?!))))) Белые колготки, а одежда..... :rolleyes: А Мехвеш, как ребенок, воюет с ней :D Да и в вчерашней серии Мехвеш убийственно накрасилась, я аж испугалась)))
  • 0

#1283
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я че-то не смогла посмотреть конец :cry: че там с Бану и Озаном? случайно промелькнуло как они обнимались - наверняка это мне показалось :confused: расскажите пожалуйста... :cry:
  • 0

#1284
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Меня еще пугает вид этой Айбике.... Когда ее в первый раз показали, то есть когда она сдала Мехвеш и Озгур, когда первая привязала последнего к дереву, не слишком ли она накрасилась?!))))) Белые колготки, а одежда..... :rolleyes: А Мехвеш, как ребенок, воюет с ней :D Да и в вчерашней серии Мехвеш убийственно накрасилась, я аж испугалась)))

а я как раз вчера подумала, посмотрев на макияж Мехвеш.
у них так красятся как на карнавал или маскарад тока по праздникам, как гримм, а у нас то девки так на повседневку мажутся :)
  • 0

#1285
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
седефке обал жок
мало ей
она меня аж бесила жутко
  • 0

#1286
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Херли, Седефке не болды? :spy:
  • 0

#1287
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Херли, Седефке не болды? :spy:

да позавчера ее Фуат застукал после смены
наехал жутко
мен сени адам деп журсем дегенге келтирди
вобще сказал, что отец дал добро на женитьбу, а она оказывается грязная лгунья и он отказывается на ней жениться дегендей соз
но вчера он ее простил
  • 0

#1288
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброго дня!
А сам Фуат святоща? Если бы она была бы ШэШэПэшка, а так просто певица в ночн клубе.
  • 0

#1289
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
че это с Берной? она что из ума выжила, че за истерики. Так и хочется сказать "ты старая уже. ты стареешь!!!!" че она этого признавать не хочет?
  • 0

#1290
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Доброго дня!
А сам Фуат святоща? Если бы она была бы ШэШэПэшка, а так просто певица в ночн клубе.

в каком то смысле я бы назвала его святым:) просто потому что он до сих пор считает что Седеф чиста как цветок. Он екиден бир гул ашылмаган кыздай кореди гой, шынында он екиден бирак гули калган шыгар ашылмаган.:)
  • 0

#1291
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а что Мелих и Пелин вмсте или это все ради того чтобы разозлить Зафера? Нет, просто они так обнимались от счастья когда Мехвешка победила...
  • 0

#1292
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброго дня!
А сам Фуат святоща? Если бы она была бы ШэШэПэшка, а так просто певица в ночн клубе.

Не только ;-) Мы ранее обсуждали тут, чем она еще грешила, короче они с Фуатом два сапога пара ;-)

Когда он на коленях перед ней начал толкать речь, мол "гулим менин, суйиктим менин, тунгышым, жаным..."и сделал ей предложение, божеее как меня это все выбесило, ни она, ни он в этот момент не выглядели убедительно...Обычно когда показывают сцены любви двух влюбленных, у меня на лице поневоле появляется искренняя улыбка и радость за них, а тут одно раздражение, и одно желание, чтобы эта сценка скорее сгинула с глаз моих :D
  • 0

#1293
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :)
сейчас завалю вас фотками.
итак, поехали :D

Изображение
  • 0

#1294
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1295
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 19.06.2011, 00:19:33

  • 0

#1296
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

:kiss:
Изображение
  • 0

#1297
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Седеф с Ханде тусуется, в одном театре работают. Было много фоток со спектакля и репетиции, поленилась сохранить.

Изображение Изображение
  • 0

#1298
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#1299
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1300
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 19.06.2011, 00:20:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.