Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1261
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, не забывайте, что Берну припугнула Икбаль, если та даже заикнется о разводе с Жакеси, то Икбаль раскроет какую-то страшную тайну связанную с ней, вот и не разводится Берна с Жалелем, а-то давно бы она кинулась во все тяжкие, такая она женщина, на всех наплевала :-/

Belfiore
добро пожаловать! :hi:

Спасибо ;)
А, да, насчет тайны... Какие предположения, что это за тайна? У нас на работе думают, что Берна в свое время крутила с Мустафой, и Мерт - сын Мустафы. Не знаю, что у них там было, правда))))
  • 0

#1262
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

XePJIu
еки улын бар ма? молодец, тойдан тойга жете бериндер!!! :beer:

приветик всем!

рахмет, Мира!
аха еки улым бар ( tfai tafi :))
  • 0

#1263
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Фууу, Берна и Мустафа такие мерзкие и противные! Они меня бесят!!! И как Берна может говорить, что она не может обманывать Мерта?! Кстати о поведении Мелиха и Пелин .... Мне в начале было жаль Зафера, но вот когда вспомнила его высокомерие перед Мелихов и еще "дважды два - четыре", я еще больше на него злюсь и нисколько не жалею! Ведь Мелих уже почти изменился, стал таким приятным, а тут Зафер начал над ним насмехаться в тот раз!!! Он идиот и сам виноват в том, что Мелих над ним издевается! Зафер двуличный... А потом наверно скажет Дениз, что Пелин и Мелих над ним насмехались! Если дурак, то это надолго! Пусть получит по заслугам!

+100000 про Зафера
мне его ничуть не жалко
его хотят выставить самым положительным героем, а на деле он противный получился
  • 0

#1264
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

А, да, насчет тайны... Какие предположения, что это за тайна? У нас на работе думают, что Берна в свое время крутила с Мустафой, и Мерт - сын Мустафы. Не знаю, что у них там было, правда))))

тут у многих такое предположение, но не у меня :D
  • 0

#1265
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
туф Дениз жевачка болып кетти гой....
  • 0

#1266
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!
раз здесь такая тишина, значит супер-пупер событий в Денизке не было. Эти дни не было времени посмотреть. Мерт не застукал свою маман в объятиях Мустафы?
  • 0

#1267
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
урааааааааа!!!!!! Моя Бануша прошлааааа!!!! Как я счастлива!!!! Она молодец, нееет она СУПЕР!!!! Обожаю ее!!!
  • 0

#1268
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Хазируша в отпуске, просила не терять ее, а у меня дома большой ремонт, поэтому я не только на форум захожу редко, но и Дениз забросила, девочки, буду очень благодарна если напишете о самых значимых событиях из последних серий :-)
  • 0

#1269
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!

урааааааааа!!!!!! Моя Бануша прошлааааа!!!! Как я счастлива!!!! Она молодец, нееет она СУПЕР!!!! Обожаю ее!!!

Куда прошла? расскажите, плиз, серию.
  • 0

#1270
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Всем привет!
раз здесь такая тишина, значит супер-пупер событий в Денизке не было. Эти дни не было времени посмотреть. Мерт не застукал свою маман в объятиях Мустафы?

ну конечно же нет, аж бесит :)
ойтпесе турецкий сериал бола ма :eek:
  • 0

#1271
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
да как всегда ничего особенного
Бану и Пелин прошли экзамен в универ
Дениз сфотала малыша, но гозде сказала, что это не Коркем.
Барби страдает какой-то болезнью. толи у нее раннее старение, толи остеопароз, толи ранний климакс, я чет не врубилась, но ее эта новость добила.
Жакеси снова в *опе. Его шантажирует человек Мустафы, требуя денег.
Суна ходит со своим онлайн знакомым мается, мозги всем дрючит. Наивная такая, аж бесит. Маманя ее всячески поддерживает.
Медих отрезан от финансов папы- ни на квартиру, ни на сотку, ни на транспорт денег у него теперь нет.
вроде все, что запомнила

кто еще добавит?
  • 0

#1272
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
как меня бесит игра Дениз, или просто меня раздражает ее выражение лица, внешность :faceoff:
  • 0

#1273
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

как меня бесит игра Дениз, или просто меня раздражает ее выражение лица, внешность :faceoff:

а меня она бесит вся сразу - и игра и внешность и мимика и главное что ее показыаают чаще чем остальных.
  • 0

#1274
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кто знает Мерт чей сын? Вроде был разговор что Жалель не настоящий отец. Не Мустафы точно!
  • 0

#1275
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Фуат вроде в 215 серии умирает, если это в youtube смотреть.....

эхх... Спасибо за инфу! Жду не дождусь 215 серий...
  • 0

#1276
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кто-то тут говорил, что Суна самая нормальная.... Типа она не такая, как Пелин, Бану, Дениз и Мехвеш, не плачет по парням)))) А на самом деле просто не было парня, по которому можно было поплакаться))) И она не меньше других страдает по ним)))) Очень обрадовалась за Бану и Пелин)))) Да уж, интересно, как Мелих отвертится?!))))
  • 0

#1277
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Кто-то тут говорил, что Суна самая нормальная.... Типа она не такая, как Пелин, Бану, Дениз и Мехвеш, не плачет по парням)))) А на самом деле просто не было парня, по которому можно было поплакаться))) И она не меньше других страдает по ним)))) Очень обрадовалась за Бану и Пелин)))) Да уж, интересно, как Мелих отвертится?!))))

мен мен мен!!! :rolleyes: Ей расында да Суна деген кайдагы жок виртуальный досына потеть етип жур гой. :spy: Мен оны трезвомыслящий кыз ба десем. :eek: эххх... Мои надежды жайымен калды... :-(
  • 0

#1278
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :-)

Нифига себе Бану и Пелин поступили в универ?! :eek: Теперь у Бану есть хорошая причина заткнуть рот Фуата...

Мда, теперь нашли объяснения стареющей и морщинистой коже Берны, она больна, на ходу и это придумали, браво сценаристам :faceoff:

По ходу про поездку в Америку Денизки решили на время отложить, и резко перекинулись на дружные поиски сына Мерта :faceoff: И какое ей дело до его и Гозде сына? :spy: А где данное обещание самой себе и Заферу, что о прошлом, связанным с Мертом она вычеркнет из своей жизни? Чуть что, набирает номер Мерта, чуть что, сама ищет с ним встречи, не понимаю я ее :o

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.06.2011, 23:58:34

  • 0

#1279
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Да уж, интересно, как Мелих отвертится?!))))

Ему давно пора самому зарабатывать, оболтус :D Пусть хотя бы для начала попросит помощи у Али-Ихсана, кто как не он поможет ему в трудную минуту? Ведь он как собака верен ему ;-)
  • 0

#1280
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кто-то тут говорил, что Суна самая нормальная.... Типа она не такая, как Пелин, Бану, Дениз и Мехвеш, не плачет по парням)))) А на самом деле просто не было парня, по которому можно было поплакаться))) И она не меньше других страдает по ним))))


Что, ее кинул виртуальный жигит-сымак и она теперь страдает? :faceoff: Ну пусть хоть вкус страдания из-за великого чувства почувствует, а-то совсем бедняжка ничего кроме Зарифе и ее ворчаний в жизни ничего не видела и не слышала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.