Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1241
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
это сумка burberry
наверное стоит немерено денег, как и все брендовые :rolleyes:
  • 0

#1242
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот как одевается Икбаль, как она выглядит, как она ведет себя, вплоть до ее сумок мне нравятся, а все, что связано с Берной нет, даже ее брендовые сумки ;-) :D
Только не говорите, что я сравнила ее с Икбаль, просто Берна по ее же словам постоянно ходит по салонам красоты, а где сам результат? :eek: Брови густой лес, такие не аккуратные, лицо напылено дешевой пудрой, что при каждой мимике еще хуже выступают морщины, красится так, словно впервые пользуется косметикой...Ходит сгорбившись, а еще говорит, что массаж получает :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.06.2011, 17:03:12

  • 0

#1243
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
да походу и сама ктриса, играющая Берну постарее Икбаль будет
уж такие у нее явные морщины
ну и выглядит она, конечно же, потасканной конкретно и даже былая красота ее не спасет.
нет лоска в ней, обшарпанная вся.
что в стиле, что в одежде, что внешне
тут ты права, и никакие бренды ее не спасут
  • 0

#1244
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Икбаль тоже женщина в возрасте, но ее ухоженность делают ее молодой и красивой, ведь себя преподнести тоже уметь надо ;-) А она это умеет делать, на нее всегда приятно смотреть :drink:
  • 0

#1245
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Meltem Baytok (İkbal) 1968 гр
Lale Başar (Berna Demirhan) 1964гр
Изображение Изображение
  • 0

#1246
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Lale Başar (Berna Demirhan) 1964гр

тут она похожа на Сюзан из Отчаянных домохозяек.

Сообщение отредактировал Atik: 10.06.2011, 21:22:19

  • 0

#1247
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
на фото Берна капец страшная :D

Что было сегодня, девочки плиз расскажите вкратце :rolleyes:
  • 0

#1248
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
и я не видела
младшему годик, соган тойга дайындалып жатырмыз, ертен банкет.
фильм смотреть некогда было...
  • 0

#1249
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
XePJIu
еки улын бар ма? молодец, тойдан тойга жете бериндер!!! :beer:
  • 0

#1250
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вчерашняя серия такая нелепая-ну не может быть чтобы Озгур не мог развезать эту идиотскую веревку, а Дениз? Денизге айтатын соз жок-гоняется ищет "сына" Мерта и зачем ей это надо???
но мелих.... дааа Мелих гад редкосный, но реплики у него что надо!!!! вот например вчера Заферу: "пока спросишь корова сама до нас дойдет" :lol: :lol: :lol:
все чаще и чаще и чаще начала достовать пелин :spy: они с Мелихом два сапога пара. как говорится- бир бирлерине арнайы жаратылган :D
  • 0

#1251
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет всем!
Супер значимых событий во вчерашней серии не было. Пелин и Мелих пришли пообедать в ресторан Мираж, где работает Зафер. Поиздевались над ним, тот принимал у них заказ. Мерт и Дениз всё собираются ехать куда-то в пригород и всё никак не уедут. Мерт предупредил мать, что останется у друзей, а сами должны уехать искать следы РЕ. Услышав, что Берна сегодня дома будет ночевать одна, заявился к ней Мустафа. У Мерта проблемы с деньгами, банкомат проглотил его карту, возв-ся домой, чтобы взять денежку... И будет там сюрприз, но это уже в след серии. А еще, Фуат готовит какое-то ограбление что ли.
  • 0

#1252
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всееееем привет!!! :hi: :hi: :hi:
давно не пишу... но читаю.... сессия началась!!! :faceoff: Сегодня был первый экзамен, сдала на 5 :D...
Сериал смотрю... но уже как то не интересно.... меня уже раздражает эта Мехвеш... что в Анкаре больше девушки не нашлось для Озгура???? :faceoff:
ну Фуат дает вообще... а я то думаю от куда у него столько денег, что квартиру снимает, бриллиантовые кольца покупает, но главное не работает....теперь все ясно :-/
  • 0

#1253
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :-)

Привет всем!
Супер значимых событий во вчерашней серии не было. Пелин и Мелих пришли пообедать в ресторан Мираж, где работает Зафер. Поиздевались над ним, тот принимал у них заказ. Мерт и Дениз всё собираются ехать куда-то в пригород и всё никак не уедут. Мерт предупредил мать, что останется у друзей, а сами должны уехать искать следы РЕ. Услышав, что Берна сегодня дома будет ночевать одна, заявился к ней Мустафа. У Мерта проблемы с деньгами, банкомат проглотил его карту, возв-ся домой, чтобы взять денежку... И будет там сюрприз, но это уже в след серии. А еще, Фуат готовит какое-то ограбление что ли.

спасибо!
мааа бестыжие :mad:
аааа буду злиться, если Мерт не застанет свою мать с Мустафой, если такое случится, жуть как некрасиво это будет выглядеть, перед взрослым сыном родная и старая мать и тааакое вытворяет, Мертке обал :-(

Сегодня был первый экзамен, сдала на 5 :D...
что в Анкаре больше девушки не нашлось для Озгура???? :faceoff:

молодец! кутты болсын! :beer:
в принципе как и для Бану кроме Озана, для Пелин кроме Зафера или наоборот, ну и конечно для Мерта кроме Дениз :o
  • 0

#1254
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Фуат вроде в 215 серии умирает, если это в youtube смотреть.....

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 11.06.2011, 21:21:19

  • 0

#1255
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Фууу, Берна и Мустафа такие мерзкие и противные! Они меня бесят!!! И как Берна может говорить, что она не может обманывать Мерта?! Кстати о поведении Мелиха и Пелин .... Мне в начале было жаль Зафера, но вот когда вспомнила его высокомерие перед Мелихов и еще "дважды два - четыре", я еще больше на него злюсь и нисколько не жалею! Ведь Мелих уже почти изменился, стал таким приятным, а тут Зафер начал над ним насмехаться в тот раз!!! Он идиот и сам виноват в том, что Мелих над ним издевается! Зафер двуличный... А потом наверно скажет Дениз, что Пелин и Мелих над ним насмехались! Если дурак, то это надолго! Пусть получит по заслугам!
  • 0

#1256
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Озанды кишкене кезинде багып-каккан кутушиси екен :-/ Аспаннан тусе калгандай болды гой ол да :D

Ааа, рахмет! Озан молодец, что помнит ее и уважает ее мнение. :)

наша престарелая Барби стала шатенкой, такой цвет ей идет больше, ИМХО

да, такой цвет ее не так старит... но я все еще не могу привыкнуть. :D
  • 0

#1257
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!!!

молодец! кутты болсын! :beer:
в принципе как и для Бану кроме Озана, для Пелин кроме Зафера или наоборот, ну и конечно для Мерта кроме Дениз :o

пасииииииб =))
:lol: :lol: :lol: да эт точно))))) просто меня Мехвеш начала бесить...)

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 12.06.2011, 09:15:27

  • 0

#1258
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
О, привет всем! Я читала, но не писала, вот дозрела))) Денизку поначалу не смотрела, потом как-то незаметно для себя, подсела. Ох уж эти турецкие сантабарбары... Даа, жалко Мерта, если он увидит свою мать... Но, Берне так и надо! Будет знать! А Мелих после Ханде такой хороший стал, жаль, Зафер его разозлил. Ах, как я расстроилась, когда Хандешка оказалась такой, я думала, они с Мелихом будут вместе. А это выражение лица Дениз меня тоже уже бесит..
  • 0

#1259
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да Икбаль тоже женщина в возрасте, но ее ухоженность делают ее молодой и красивой, ведь себя преподнести тоже уметь надо ;-) А она это умеет делать, на нее всегда приятно смотреть :drink:

Да, мне тоже Икбаль нравится. Такая, воспитанная, ухоженная, тактичная, умная.. И при этом, деловая леди. Молодей она. А Берна... Фу. И как только Мустафу к ней так тянет? Верно говорят, любовь зла... Эта Берна ничем не занимается, только и сидит дома, пьет кофе, журналы листает, в салоны и магазины бегает. Теперь вот к Мустафе бегает. И вообще, чего уж она не разведется никак? Ходит, дурит всем голову. :mad:
  • 0

#1260
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, не забывайте, что Берну припугнула Икбаль, если та даже заикнется о разводе с Жакеси, то Икбаль раскроет какую-то страшную тайну связанную с ней, вот и не разводится Берна с Жалелем, а-то давно бы она кинулась во все тяжкие, такая она женщина, на всех наплевала :-/

Belfiore
добро пожаловать! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.