Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9421
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

надеюсь Икбаль не станет прежней злой теткой, а Пелин все равно нужно поумнеть и правильно выбирать свое окружение :dont:

а как это правильно выбирать свое окружение? :confused:
что у Бануши было на лбу написано "бедная врунишка из лачуги", а у Айкута написано "мошенник"? Мне кажется у Пелин нет внутреннего предчувствия, она доверяет всем парням подряд, кот-е разговаривают с ней мило и признаются в любви:faceoff:
она наступает на одни и те же грабли, как Дениз, кот-я после всего пережитого готова была и дальше доверять всем подряд, имхо.

  • 0

#9422
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодня были интересные 467-468 серии:dandy:
все серии бесила Арзууу:mad: она решила поговорить с Казымом, сказать правду насчет беременности Бану (адрес дал ей Озан, кот-й потом пожалеет). Арзу начала намеком говорить Казыму: у нас есть сокурсница, кот-я не выйдя замуж забеременела.
К: какой ужас!
А: а что бы Вы сделали, если такое случится в вашей семье?
К: убью! Я не вынесу такого позора! Не дай Аллах, такому быть!
И тут Арзу хотела рассказать правду о Бану, как пришел Озан и забрал ее))
Бану надоел шантаж Арзу, она говорит ей: иди можешь рассказывать моему отцу, мне все равно, т.к. он убьет меня и Мелиха, а ты останешься молодой вдовой! Арзу уже наплевала на слова Бану, она хочет воплотить свой план в реальность насчет аборта сама. Озан проявил человечность и отказался от плана, хотел предупредить Бану, но было поздно, т.к. Арзу усыпила Бану. До этого Арзу говорила Озану, что у нее есть знакомый, кот-й сделает аборт. Озан вспомнив эти слова садится в такси и едет в больницу Шибнем, туда же направляется Арзу с Бану.
Мелих видит во сне, что он и Бану вместе и есть у них прелестная дочка. Они счастливы, но потом Мелих просыпается и возвращается в реальность. Начинает действовать, т.е. нашел адвоката через друга и поговорил насчет бракоразводного процесса. Адвокат его разочаровал, сказав, что без согласия Арзу на развод дело затянется и подсказал способ как развестись с Арзу. Мелиху надо в суде доказать, что Арзу изменяет ему, тока тогда он получит развод. Мелих действует, звонит своему другу и рассказывает свой план, хотя сам засомневался, т.к. ему стало жаль Арзу.
Пелин в своем репертуаре:faceoff: Она предупреждает Эфсун, говоря не подходи к Айкуту, даж рядом с ним не стой, иначе те несдобровать! Все Атабаи, кроме Бахри и Эфе относятся холодно к Эфсун. Эфсун, не выдержав решает уйти из их дома и плача пишет письмо-признание, где винит во всем Айкута.
Озгур расстался с Мехвеш, т.к. ему надоело ее бессмысленные слова и поступки. Мехвеш до этого успокаивала Эфсун и это взбесило Озгура. Мехвеш расстроена, даж не ела весь день и потеряла сознание. На помощь пришли Эфсун и Озгур, но Озгур ушел, а Пелин увидя Эфсун и Мехвеш вместе поиздевалась над ними, назвав их "бедняжками" :faceoff:
Демир хотел рассказать Пелин, что Айкут - мошенник и позвал на встречу уволенного риэлтора, но Айкут вовремя остановил риэлтора и пришел на место встречи. Айкут решил поговорить с Демиром и соврал ему, сказав, что у него нет офиса, т.к. не хотел расстраивать Пелин, ведь она любит богатых.
  • 3

#9423
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сабиха никак не может признаться Казыму, что работает прислугой в доме Арзу. Казым сказал, что в их дом пришла сокурсница Бану, но имени ее забыл. Во время обсуждений Суны и Сабихи Казым вбегает в комнату, крича: Арзу! Арзу! Сабиха ты знаешь Арзу?
Сабиха в шоке, незнает, что и ответить.
Суна завидует Бану, как тока приехал Казым он ни шаг не отходит от Бану, заботится о ней.
Озгур решил работать в новом агентстве с Мине. Мине научила его правилу: "чтобы я не говорила, всегда говори да!" и Озгур сказал "да" в ответ на их сотрудничество))) мямля Озгур превращается в крутого мачо, говоря своему другу, что терь он лучший врач и модель, хоть и неизвестный. Терь нет прежнего "очкарика" Озгура! Мине превратит Озгура в нормального человека:)
Мустафа приказал своим людям найти серьезный компромат против Айкута и походу его нашли.
Жалель и Берна решили купить подарок Демиру в честь чего забыла. Решили купить часы и в магазине Демир вспоминает, что часы с крупными цифрами принадлежат ему, т.е. Айкуту, а Мехвеш злая решила собрать вещи Озгура и незаметно берет вещи Айкута, а из них падают часы, кот-е вспомнил Демир. Мехвеш не заметила часы.

интересные серии показали:rotate:
Нуржан, Салтанат, Зинира, Хазируша, Хати, Мира, Светлана, Кэт, Асуля, Мелих и Айнура вы куда пропали???

Сообщение отредактировал ailu: 10.09.2012, 00:37:27

  • 2

#9424
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Самолет летел - колеса терлися, а вы не звали нас - а мы приперлися (с) :lol:

принесла новые фотки:

Изображение Изображение
  • 2

#9425
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#9426
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#9427
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нильпюрешка :D

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#9428
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#9429
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Артемис Синем (Мехвешка) с женихом, отмечают его ДР.

Изображение
  • 1

#9430
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А это Седеф (если кто забыл - любимая Фуата, гулим гулим деп койматын еди гой :D )

Изображение Изображение

Турецкий вариант Насти Каменских. :)
  • 1

#9431
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Она оказ-ся с Мертом Фыратом в фильме снялась (это Бурак из "1001 ночи", брат Керема)

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#9432
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мира тут))) :D

Правильно выбирать свое окружение - это значит, доверять своей интуиции, внутренним чувствам. Я не имела в виду Бану и тем более не упрекала ее бедностью :faceoff: Это Пелин сама отказалась от нее узнав о ее истинной сущности, что правда то правда, Пелин брезгует бедности, она ненавидит нищету. И вся та ситуация с предательством Озана только больше поспособствовало ее ненависти. Я не знаю, увидим ли мы в дальнейшем их перемирие, но я искренне надеюсь, что они выкурят трубку мира и снова будут вместе.
Пелин не умеет выбирать свое окружение. Если кто-то на нее мило посмотрит и подмигнет (это я к примеру) то все, она уже готова завтра же называть этого человека "Суйиктим" :faceoff: Она не знает человека, она не знает о его прошлом, но она готова раскрыться для него как книга, которую можно читать и читать. Так было с Мелихом, так было с Зафером, так происходит с Айкутом. Она даже Игиту душу раскрывала и строила козни против Дениз :faceoff: А те люди, которые хотят ее уберечь от этих "Суйикти", они мигом превращаются для нее врагами номер 1.
Я уже ее жалею, зная, что с ней произойдет трагедия по вине мерзавца Айкута, и очень надеюсь, что хоть на этот раз она извлечет от этого ЧП большой урок и начнет больше доверять интуиции, или же добрым советам старших, друзей и.т.д.
  • 1

#9433
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, салем :hi: Я тебе писала в личку и на телефон скинула смс-ку, биреуине жауап жок(((
  • 0

#9434
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну вот еще одно доказательство, что Эфсун и Дениз похожи, теперь Эфсун начинает жалеть себя и превратилась в жертву обстоятельств :faceoff: Нет, чтобы просто сесть и по человечески поговорить со всеми и объяснить кто есть этот Айкут, она начинает втихаря плакаться и писать письма, которые нафик никому не нужны :mad: Амеба есть амеба :bored: Ничего живого в ней не вижу, орать только умеет и дергаться на месте :D
  • 0

#9435
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

что у Бануши было на лбу написано "бедная врунишка из лачуги", а у Айкута написано "мошенник"? Мне кажется у Пелин нет внутреннего предчувствия, она доверяет всем парням подряд, кот-е разговаривают с ней мило и признаются в любви :faceoff:
она наступает на одни и те же грабли, как Дениз, кот-я после всего пережитого готова была и дальше доверять всем подряд, имхо.

Ты сама же упрекаешь ее и обижаешься на мои посты, не отрицай Айлу, я все "вижу" ;) Только без обид.

Внутреннее предчувствие есть у всех людей, это как инстинкт самосохранения, просто его нужно развить, а для его развития нужна практика, у Пелу было много-много практики в ее маленькой жизни, что ж, она сама не желает развить в себе Предчувствие, вот и наступает на одни и те же грабли.
  • 0

#9436
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кыз-Жибек спасибо большое за фотки:kiss: :kiss: :kiss:

Ты сама же упрекаешь ее и обижаешься на мои посты, не отрицай Айлу, я все "вижу" ;) Только без обид.

кто обижался на твои посты? :eek: я всего лишь спросила как правильно выбирать свое окружение. Да я упрекаю Пелин, она не ангел, но и не дьяволица. В ней есть хорошее и плохое...имхо.

Внутреннее предчувствие есть у всех людей, это как инстинкт самосохранения, просто его нужно развить, а для его развития нужна практика, у Пелу было много-много практики в ее маленькой жизни, что ж, она сама не желает развить в себе Предчувствие, вот и наступает на одни и те же грабли.

мне кажется не одна Пелу такая без внутреннего предчувствия, та же Дениз, Бану, Эфсун, Мехвеш, Озгур, почти все... Все вначале сомневаются в кого-то, а потом доверяют, а дальше либо попадают в ловушку, либо дружат и дружеские отношения перерастают в более серьезные, имхо.
  • 0

#9437
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ничего живого в ней не вижу, орать только умеет и дергаться на месте :D

каждый видит свое;)
по мне она во много-много раз лучше Дениз:)
Денизку я видеть не могла, а на Эфсун так приятно смотреть и отношения с Демиром меня радовали больше, чем М+Д. У Д+Э пока все спокойно, нет никаких криков, долгих обид, они даж расстались спокойно и главное никто ни к кому не ревнует до сумасшествия, как это делал Мерт, имхо.
  • 0

#9438
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Мине это жена СЕЛЬДЖУКА ?
  • 0

#9439
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Мине это жена СЕЛЬДЖУКА ?
  • 0

#9440
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мелих,
да, жена Сельджука.

Айлу,
опять пошли сравнения?))) Мы говорим о Пелин, а ты опять обо всех вспомнишь, мол, не одна она такая, а все тоже, тогда они такие одинаковые))) прям без отличий...ладно, я лишь написала свои мысли, хотелось вспомнить былое))) и все равно ты в штыки воспринимаешь мои посты о Пелин :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.