Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9441
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! Айлуша спасибо большое за пересказы, я как обычно смотрела отрывками и были не понятные моменты, еще раз РАХМЕТ))))))))))))))))
Кыз-Жибек классные фотки, спасибо за Бегюмку))))))))))))))))))) :bow:
  • 1

#9442
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!


Айлу, спасибо за пересказ, только вот не понятно как Арзу узнала о Б Бану? :-/

Мира в разговоре с Озаном Бану начала кричать, мол оставь меня в покое! Вы все мне надоели! И теряет сознание. Озан приносит ее в больницу, приходит врач, Бану отправляет Ози за водой и разговаривает с врачом, говоря: не говорите моему парню, что я беременна. Он думает, что я сделала аборт. Арзу, читая смс Мелиха, мол почему ты убрала нашего ребенка, невпонятке. Решила об этом поговорить с Бану и приходит в больницу, ищет ее и тут она видит лежащую Бану и слышит ее разговор с врачом.

И вообще мне не понятна тактика Икбаль с Пелин, они так любезны с Эфсун, когда только недавно так ненавидели Дениз :faceoff: И вот в чем вопрос: в чем друг от друга отличаются эти две барышни? :confused: Они даже одинаковы в стиле одеваться, в манерах, в поведении и.т.д.

для меня разницей между Эфсун и Дениз является то, что Эфсун не является дочкой Бахри, как Дениз. К тому же Икбаль и Пелин поняли ту ошибку, кот-я произошла с Дениз и об этом обе пожалели, думаю по этой причине они любезны с Эфсун, хотя Пелу вначале ее невзлюбила, но после знакомства с Айкутом она изменила свое отношение к Эфсун, может благодарна ей за Айкута?
Отличия между Эфсун и Дениз для меня:
1. У Эфсун есть свои тайны, кот-е не были у Дениз.
2. Эфсун может постоять за ся (ссоры с Айкутом), а Дениз терпит-терпит, тока когда ее терпение лопнуло она кричала то на Игита, то на Пелин.
3. Эфсун одевается в яркие цвета, а у Дениз гардероб был темно-серым. Я не помню, чтобы Дениз одевалась в красное пальто и ходила с красной сумкой((( у нее то черное, то серое, прям как ее настроение.
4. Дениз, зная правду, что грозит опасность ей и Мариям молчала об этом (очередная угроза Игита), а Эфсун расскажет правду Демиру об Айкуте и таким образом они будут пытаться защитить Пелу от Айкута, тем самым пытаясь с ней поговорить. (на туркише я так поняла, посмотрим верно ли я поняла)
ну так.

всем привет
я считаю,что Икбаль с Пелин хорошо общались с Эфсун,так как они знали про её семью(немного хотя бы) и были знакомы с её сестрой(не близко,конечно).но про Дениз они ничего не знали.ни кто её родители,ни где они.поэтому Икбаль часто злилась на Бахри,спрашивая его про её родителей.это моё мнение))))
  • 1

#9443
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Нуржан, Салтанат, Зинира, Хазируша, Хати, Мира, Светлана, Мелих и Айнура вы куда пропали???

спасибо большое за пересказ)
я здесь,просто учёба началась.....когда есть время забегаю сюда....сериал отрывками смотрю.....но буду исправляться))
  • 0

#9444
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Асуля и Зинира
всегда пожалуйста:) :)

Айлу,
опять пошли сравнения?))) Мы говорим о Пелин, а ты опять обо всех вспомнишь, мол, не одна она такая, а все тоже, тогда они такие одинаковые))) прям без отличий...ладно, я лишь написала свои мысли, хотелось вспомнить былое))) и все равно ты в штыки воспринимаешь мои посты о Пелин :-/

Мира я не воспринимаю в штыки твои посты о Пелин. Просто, если не согласна, то пишу против, если согласна, то молчу. Вот, ты пишешь, что я Пелин сравниваю с остальными, да я сравниваю ее с другими. В сериале ведь не одна такая "глупая", кот-я наступает на одни и те же грабли. Читая твои посты о ней складывается такое ощущение, что в сериале все нормальные, тока одна Пелин такая "особенная" у кот-й нет ни мозгов, ни души, ни сердца, в общем эгоистка. Я не собираюсь спорить с тобой, просто, как и ты высказала свое мнение:)
  • 0

#9445
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет
я считаю,что Икбаль с Пелин хорошо общались с Эфсун,так как они знали про её семью(немного хотя бы) и были знакомы с её сестрой(не близко,конечно).но про Дениз они ничего не знали.ни кто её родители,ни где они.поэтому Икбаль часто злилась на Бахри,спрашивая его про её родителей.это моё мнение))))

Зинира привет! Возможно ты права:)
вроде бы родители у Эфсун умерли, ее растила сестра, за что она ей благодарна. Разве не так:confused: или я не права:faceoff:
  • 0

#9446
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В фэйсе Бегумки написали, что
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 12.09.2012, 00:39:45

  • 1

#9447
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сәлем, сәлем! Көөөөп жазыпсыңдар, әзер дегенде қуып жетіп алдым! Барлықтарыңа көп-көп рахмет әр серияның мазмұны үшін, суреттер үшін және ақпараттар үшін!
Сериалды күзде өз уақытына қоятын шығар деп үміттеніп жүр едім, эххх. Бүйте берсе ҚазТРК біраз көрермендерінен айыралады ғой. Бірақ, Мира айтпақшы, бұл жерде жүйкелері болаттай берік адамдар жиналған ғой, "Дениз" сценаристеріне шыдап жүрген біз басқаның бәріне шыдай аламыз ғой :)
өзім жиі көре алмайтындықтан, біраз сұрақтарым бар, мысалы, Башак деген кім? Кинода сондай адам пайда болды ма? Айқұт жайлы Эф бар шындықты айтты ма Демирге? Демир әлі БерЖалдың үйінде тұра ма? Суна мен Волк әлі Кәзімнің үйінде тұра ма? Бану қайда тұрады? Ол да сол үйде ме? Тағы да түсінбеген жерлерімді сұраймын ғой, сендерге рахмет тағы да!!! Барлықтарыңды сағынып қалыппын... Жаңадан қатарымызға қосылғандардың бәріне ҚОШ КЕЛДІҢДЕР деймін! Мен сияқты жоғалып кете бермей әрдайым осында болыңдар! Мен де бұдан былай ылғи осында болуға тырысам...
Пы сы: байқағаным, сценарийге қатысты сындар азайыпты, мысалы, бұрын көп жерлерінде қателерін айтып "күйіп" отыратын едік, қазір қатеден гөрі қызықтар көбейген сияқты, әрине, қуаныштымын...
  • 0

#9448
Armani Magician

Armani Magician
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет, отличные фотки, все великолепно
  • 1

#9449
Armani Magician

Armani Magician
  • Гость
  • 15 сообщений
Эфсун никак не осмелится сказать всю правду об Айкуте, но она написала письмо, в письме вся правда, Эфсун собирается уезжать, Демир любит Эфсун, он еще проживает у Жалеля, Суна Волкан живут у Казыма,
  • 1

#9450
Armani Magician

Armani Magician
  • Гость
  • 15 сообщений
Қызықтар көбейе бастады, :D
  • 0

#9451
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Сәлем Салтанат!!!!
Ия, Бану, Суна мен Волкан Кәзімнің уйинде тұрып жатыр, Демир де әлі Берна мен Жалелдікінде, кетем деп әлі кете алмай жүр. Башак деген менін ойымша Пелиннін шын аты
  • 1

#9452
Armani Magician

Armani Magician
  • Гость
  • 15 сообщений
Башак разве настоящее имя Пелин
  • 0

#9453
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Армани мен Асыл, рахмет көп-көп жауаптарыңа. Демир мейлі түсінікті, БерЖал жібермей жатқан шығар, а Волкан сияқтыларды бізде күшіккүйеу демей ме? Е бірақ бір жағынан бірге тұрғандары жақсы, әйтпесе Бану тіптен "құтырып" кетер. Айтпақшы, ол екіқабат екен ғой,,,

такие персонажи, как Айкут, Арзу, Демир, Эфсун, Башак, Мине, Сельджук и Берна.

Айлу мына жерде бәрінің кинодағы аттарын жазған соң Башак деген қыз/ұл келе ме деп ойлап қалдым...
  • 0

#9454
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Armani Magician
добро пожаловать в темку! :)
Салтанат с возвращением:kiss: :)

настоящее имя Пелин - Башак Акбай, а Башак - это новая героиня, ее в нынешних сериях нет. Она появится нескоро, т.е. в будущих сериях:)
  • 1

#9455
Armani Magician

Armani Magician
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибооооо
  • 0

#9456
Armani Magician

Armani Magician
  • Гость
  • 15 сообщений
Айлу, что впереди ожидается Озан успеет помочь Бану, Мустафа сможет припугнуть Айкута*????
  • 0

#9457
Armani Magician

Armani Magician
  • Гость
  • 15 сообщений
в общето говорят айкут женится на пелин,это правда, как на это одобрят бахри и икбаль,,,,,,,,,,,мустафа должен помешать
  • 0

#9458
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Рахмет Айлу, түсіндім...

Сообщение отредактировал Салтанaт: 12.09.2012, 18:13:54

  • 0

#9459
Armani Magician

Armani Magician
  • Гость
  • 15 сообщений
Сурак Баршанызга
  • 0

#9460
Armani Magician

Armani Magician
  • Гость
  • 15 сообщений
Кім біледі Дениз қашанбітеді:::::
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.