Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9381
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы,

сегодня немного удалось посмотреть новый сериал "Кайта бур жарган шынар", ничего так, понравился даже. Кто смотрит его? Зини, может ты? Сможешь немного вкратце рассказать с самого начала что там, кто там?))) Заранее спасибо!!!

привет
ага,я смотрю)))
тааак.......с чего бы начать.....
есть 2 девушки.Бахар и Сырма.они обе играют на музыкальных инструментах.Бахар живёт с матерью,так как отец их бросил по не известным причинам.а Сырма живёт с отцом.про мать не знаю....
вот у них короче конкурс намечается.они соперницы.кто выиграет конкурс,тот в Тунис поедет.они обе готовятся к конкурсу.Отец Сырмы на 100% уверен в её победе.
Бахар победила в конкурсе.а Сырма расплакалась. а её отец говорит:"у меня никогда не было ошибок.единственная моя ошибка это ТЫ".та вся в слезах ушла...и случайно увидела Бахар,идущую домой.Сырма начала её на коленях умолять,чтобы Бахар отказалась от победы.но Бахар сказала,что не откажется.потом Бахар пришла к дому.позвонила в домофон и попросила маму открыть дверь.потом Сырма подбежала к Бахар и избила её.(хотя не показали кто её избил,но это явно Сырма).короче Бахар умерла а Сырма в Тунис поехала
органы Бахар отдали нуждающимся людям(как Мерт с Демиром).всего 4 человека.среди них есть актриса,которая сыграла 2 Жанан
эти 4 человека решили помочь Гузиде(мать Бахар) и устроились работать в её гостиницу.вот в этой серии Гузиде узнала правду(они решили не говорить кто они на самом деле).
как то так.....если что то непонятно,спрашивай))

Сообщение отредактировал Зинира: 31.08.2012, 20:31:03

  • 2

#9382
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем приветы,

сегодня немного удалось посмотреть новый сериал "Кайта бур жарган шынар", ничего так, понравился даже. Кто смотрит его? Зини, может ты? Сможешь немного вкратце рассказать с самого начала что там, кто там?))) Заранее спасибо!!!

я смотрю. Бахар умерла .Сырма украла её песню."кстати Сырма похожа на Туба Бюкюстун".
  • 0

#9383
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Всем приветы,

сегодня немного удалось посмотреть новый сериал "Кайта бур жарган шынар", ничего так, понравился даже. Кто смотрит его? Зини, может ты? Сможешь немного вкратце рассказать с самого начала что там, кто там?))) Заранее спасибо!!!

привет
ага,я смотрю)))
тааак.......с чего бы начать.....
есть 2 девушки.Бахар и Сырма.они обе играют на музыкальных инструментах.Бахар живёт с матерью,так как отец их бросил по не известным причинам.а Сырма живёт с отцом.про мать не знаю....
вот у них короче конкурс намечается.они соперницы.кто выиграет конкурс,тот в Тунис поедет.они обе готовятся к конкурсу.Отец Сырмы на 100% уверен в её победе.
Бахар победила в конкурсе.а Сырма расплакалась. а её отец говорит:"у меня никогда не было ошибок.единственная моя ошибка это ТЫ".та вся в слезах ушла...и случайно увидела Бахар,идущую домой.Сырма начала её на коленях умолять,чтобы Бахар отказалась от победы.но Бахар сказала,что не откажется.потом Бахар пришла к дому.позвонила в домофон и попросила маму открыть дверь.потом Сырма подбежала к Бахар и избила её.(хотя не показали кто её избил,но это явно Сырма).короче Бахар умерла а Сырма в Тунис поехала
органы Бахар отдали нуждающимся людям(как Мерт с Демиром).всего 4 человека.среди них есть актриса,которая сыграла 2 Жанан
эти 4 человека решили помочь Гузиде(мать Бахар) и устроились работать в её гостиницу.вот в этой серии Гузиде узнала правду(они решили не говорить кто они на самом деле).
как то так.....если что то непонятно,спрашивай))

Зинира привет.Сегодняшний сериах Амина умерла или нет.Я только видела она попала аварию
  • 0

#9384
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

Зини, коп-коп рахмет саган!!! :) Я так и поняла, что Сырма не очень хорошая девушка, она еще не стесняясь пришла в дом Бахар и украла ее ноты :faceoff: :mad: Может не она убийца? Или она?
А те четверо были больны чем-то? Я вот узнала и тех двоих девушек, точно в каких-то сериалах видела, но вот не помню где именно. А парня вижу впервые. Все равно они молодцы, что объединившись решили помочь матери той, которая спасла их всех от смерти, я вот не пойму Гузиде, если она будет упрекать их и еще выгонит, я вчера не смотрела, что было?

Светлана,
да ну, Сырма не похожа на Тубу))) Ты смотришь сериал "Между небом и землей"? Там гг-ня Хавва еще может быть похожа на Тубу, хотя тоже по своему очень красивая.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.09.2012, 11:00:10

  • 0

#9385
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Я новинки !
  • 0

#9386
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира привет.Сегодняшний сериах Амина умерла или нет.Я только видела она попала аварию

привет
Амина не умерла.она сбежала из машины и почему то прибежала к дому Гузиде.та её увидела.а Амина сознание потеряла.конец серии
  • 0

#9387
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Приветы,

Зини, коп-коп рахмет саган!!! :) Может не она убийца? Или она?
А те четверо были больны чем-то? я вот не пойму Гузиде, если она будет упрекать их и еще выгонит, я вчера не смотрела, что было?


привет
не за что :)
может и не убийца....но просто больше не кому было убивать Бахар.у неё не было врагов....
у Еже проблемы с сердцем были и нужна была пересадка сердца,девушка которая в полиции работает,потеряла зрение и ей пересадили что то связанное с глазами.теперь эта девушка видит хорошо,но в темноте она ваще ничего не видит.Амине и парню(если я не ошибаюсь) почки пересадили
да,именно так.Гузиде сказала,типа "мне больно вас видеть.я не хочу вас видеть"
  • 1

#9388
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет ! Я новинки !

привет,добро пожаловать))теперь у нас 2 парня)))
  • 0

#9389
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Доброй ночи!
Melih
добро пожаловать в тему! :) :)
Фрагман 2 сезона Beni Affet (191 серия) с участием Озгуна Чобана (Игита)
http://m.youtube.com...e&v=ny61m-JJ0Cc

Кыз-Жибек спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:

никто субботние серии не смотрел:confused: :(
кажется новые актрисы терь будут перемещаться из сериала "Не забывай меня" в "Дениз"...сначала появится Мине, терь эта новая героиня, кот-я будет "девушкой" Мелиха...еще Икбаль играла в НЗМ... :faceoff:
  • 0

#9390
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

начало первой серии немного пропустила, буду благодарна кто отпишется тут по:

1. О чем болтали на пати четверка Мелих-Бану-Озан-Арзу?
2. Как освободилась Эфсун? Ну я так полагаю, что ее освободил тот мужик, который в прошлых сериях услышал ее оры и крики.

В принципе прошлись не очень веселые серии.

1. Мустафа все ходит и угрожает Айкуту, тот даже усом не пошевелит :D короче не боится его, так как у него есть на того компромат, и очень даже весомый :dont: Не знаю как, но Айкут собрал на Мустафу доки и чеки, что тот брал взятки. Мустафа хотел было припугнуть Айкута наставив на его висок пистолет, но Айкут лишь громко рассмеялся ему в лицо и показал ему эти доки, сказал, что сейчас они через курьера доставятся прям в руки Икбаль. Мустафа решил не показывать свой страх, но то, что он очень испугался, было написано у него на лице. Мустафе осталось лишь отпустить пистолет, он был в смятении. Айкут тут же ушел. И Мустафа пулей побежал домой к Икбаль. А она уже получила эти документы через курьера, и тут вламывается Мустафа и видит конверт в руке сестры, все, дальше не показали...
Оказывается Айкут провел семью Атабаев в чужую контору и сказал, что это его офис, и все кроме Мустафы повелись на его ложь. Басе, Пелинка ходила счастливой. И ей сейчас не до Озана, но ей было обидно, что он не посоветовавшись с ней начал играть в игры с Бану.
2. Айкут зомбировал мозг Эфсун. Та окончательно хотела было признаться Демиру, что это она в него стреляла (уже в который раз :faceoff: :bored: ), но тут Айкут сказал ей, мол, если признаешься, знай, убью и тебя и его. И тут он сказал ей, что делать дальше. Нам этого не показали. Но это было видно в следующих действиях Эфсун. Она пригласила Демира на встречу, тот ходит сам не свой весь в сомнениях, короче говоря Эфсун сказала ему, что хочет с ним расстаться и что до сих пор любит Айкута :faceoff: Демир очень обиделся на нее, признался даже, что ему все это противно и ушел от нее. Ходил и рыдал, жаловался на свою горькую судьбу.
А еще Айкут казал Эфсун, что намерен жениться на Пелин и что в итоге все их состояние перейдет ему. Получается, что именно из-за Эфсун и ее тупости мы чуть не потеряем Пелин :-/
3. Пати шло в самом разгаре, все пили и закусывали вкусными печеньками от Сабихи ханым. (кстати помните, что половину этих печенюшек она забрала домой?) И тут Бану захотелось в уборную. Но она долго рассматривала спальню молодоженов и вспоминала хорошие моменты с Мелихом. И тут Мелих тоже вышел со стола (а те двое сидели и общались, даже не подумав, что их благоверные отсутствовали), Мелих застает Бану в их с Арзу спальне. Короче они там бла-блакали и поцеловались. Это увидел Озан и чуть было не взорвался от злости. Потом подошла Арзу...Но ничего такого страшного не случилось, в итоге все разбежались по домам.
На следующее утро Сабиха подала чай с этими печенюшками и Бану увидев их удивилась и сказала: "Мына пряндиктер барине жыр болды гой" :D

4. Бахри жестко потребовал от сына, что он вернулся домой.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.09.2012, 12:58:11

  • 1

#9391
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

никто субботние серии не смотрел :confused: :(

всем привет
я смотрела))
Озан с Бану пришли к Мелиху домой.ну они притворялись парой и всё такое.Бану пошла в туалет,а когда вышла,она увидела спальню Мелиха и Арзу и зашла туда.потом Мелих случайно разлил кофе на платье Арзу и пошёл за салфетками.увидев Бану он подошёл к ней и они,немного поговорив,поцеловались.это увидел Озан.когда все стояли молча и в лёгком шоке,пришла Арзу,но она не видела поцелуя.Мелих с Бану объяснили так"Бану захотела посмотреть дом,а Мелих ей начал показывать комнаты
на следующий день,Бану с Озаном встречаются в кафе Мода.он даёт ей деньги в белом конверте и это видит Мелих
Эфсун нашла стекло и развязала себе руки и убежала.она пришла домой к Демиру и сказала что хочет что то сказать.в этот момент приходит Айкут и говорит тоже самое.но тут на кухне Жалель порезался что ли,и Демир пошёл на помощь.а Айкут увёл Эфсун(кстати,у меня уже нет неприязни к Айкуту)))мне нравится как он улыбается)))но Игит всё равно больше нрав).потом Айкут сказал Эфсун чтоб та рассталась с Демиром и если она расскажет Демиру правду,то Айкут убьёт их обоих.Эфсун естественно бросила Демира,и сказала что она любит Айкута.(короче сюжет такой же как и с Мерт,Дениз и Игит.только актёры другие)
а когда семья Атабаев вместе с Мустафой пришли к Айкуту в "офис",там он их и ждал.он подкупил людей и хозяйничал там)))
съёмки Озгура отменили и он на радостях пошёл с Мехвеш домой.потом он купил её любимый фильм и только они собрались его смотреть,как Мехвеш вспомнила слова Икбаль и заставила Озгура работать))но на следующее утро она ему боольшой завтрак приготовила.
вроде это ключевые моменты
  • 2

#9392
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, рахмет, что написала про те моменты, которые я упустила))) А на счет того, что Демир-Эфсун-Айкут напоминают Мерт-Дениз-Игит ты тут права, охх как права :D
  • 0

#9393
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
что там за фрагман? хотела посмотреть, но у меня не открывается, можешь в другом формате выложить, чтобы видео грузилось?
  • 0

#9394
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира и Зинира
спасибочки за пересказ:kiss: :kiss: я хоть и смотрела субботние серии, но подзабыла.

Айлу,
что там за фрагман? хотела посмотреть, но у меня не открывается, можешь в другом формате выложить, чтобы видео грузилось?

Мира это фрагман 2 сезона сериала "Бени аффет", в кот-м снимается Озгун Чобан. Выложу ссылку из фэйса:
https://m.facebook.c...ustart&refid=17
просто во фрагмане мелькает Игитжан:D
  • 0

#9395
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет субботних серий.
Эфсун молодец! Сама выпуталась и освободила ся:super: НО потом послушалась Айкута и рассталась с Демиром:mad: :faceoff:
Айкут подал жару Мустафе и глазом не моргнул:D :super:
Бану никак не может забыть Мелиха(((
Арзу бесит:mad: сама пригласила Озана и Бану, еще злится, что Мелих не обращает на нее внимание и занят подарком Бану.
Айкут заговорил о свадьбе))) скоро увидим их свадьбу:dandy:
Демира так жалко стало((( он кстати потихоньку вспоминает момент стрельбы в него)))
Озан сам затеял игру с Бану, но так вживется в роль, что забудет о реальности и игре:D :faceoff: я думаю он до сих пор любит Бану и Пелин это чувствует, имхо))
  • 0

#9396
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Озан любит Бану - это факт, но отомстить Мелиху и лишний раз позлить его использовав Бану, тем самым нанести удар и ей и ему оказались свыше его любви и чувств. Так и надо Мелиху, Бану и Мустафе!!! :super: Получают сполна за все свои грехи, на очереди Пелин ;)
  • 0

#9397
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Озан любит Бану - это факт, но отомстить Мелиху и лишний раз позлить его использовав Бану, тем самым нанести удар и ей и ему оказались свыше его любви и чувств. Так и надо Мелиху, Бану и Мустафе!!! :super: Получают сполна за все свои грехи, на очереди Пелин ;)

да я смирилась с тем, что Мелих, Бану и Пелин в 3 сезоне поплатятся сполна за все свои грехи. По-любому они расплатились бы, лучше в этом сезоне, чем в других. Надеюсь эта троица извлечет урок и изменяться в более хорошую сторону:dandy: хотя я думаю, что будет именно так. Плохиши станут хорошими, т.к. в 4 сезоне не будет ни Демира, ни Эфсун...появятся новые плохиши:D
Озан любит Бану, если не любил, то не играл бы с ней в игру "парень-девушка", тем более она является его врагом...на словах)))
я думаю, что Пелин любит Бану по-своему, все-таки ненависть, кот-ю Пелу испытывала к Дениз обернулась любовью, думаю здесь тоже самое. А Бану по-любому любит Озана и Пелин как друзей, потому что она не может долго ненавидеть и обижаться на них, ну и на Мелиха тоже. Мне так кажется:)
все-таки есть дружба, кот-я длилась целый год у каждого из них (М+Б+О+П), просто она спрятана в глубине сердца и еще не пришло время раскрыть ее:)
  • 0

#9398
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а откуда у Демира ключ от квартиры Мехвеш? :confused:
  • 0

#9399
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый вечер.Наконец Айкут решил женится на Пелу.Так хотела смотреть их свадьбу и кажется Мустафа понял намерение Айкута.А почему гинеколог врала Мелиху???
  • 0

#9400
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Гинеколог вообще не имела права говорить что либо Мелиху, но я так поняла, что Бану попросила ту об этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.