Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9401
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
в этих сериях Денизку показали.....я по ней уже соскучилась :D
  • 0

#9402
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
приветики всем)))))))))))))) а когда показывали Денизку??????????? я вроде смотрела и в субботу и воскресенье????))))))))))))) скорее всего как обычно пропустила))))))))))
  • 0

#9403
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

приветики всем)))))))))))))) а когда показывали Денизку??????????? я вроде смотрела и в субботу и воскресенье????))))))))))))) скорее всего как обычно пропустила))))))))))

привет
когда Айкут пришёл к Мехвеш домой,он начал вспоминать и нам её показали
  • 1

#9404
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ааа, спасибо ЗИНИ, а я то подумала что ее так в живую показали)))))))))))) а что стала с Мерием ханым???? она что то совсем пропалаааааа
  • 0

#9405
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ааа, спасибо ЗИНИ, а я то подумала что ее так в живую показали)))))))))))) а что стала с Мерием ханым???? она что то совсем пропалаааааа

вряд ли их ещё покажут.......
  • 0

#9406
tvoitao

tvoitao
  • Гость
  • 5 сообщений

Хазируша, приветик, рада видеть :kiss: :kiss: :kiss:


она от такого сна очухалась и давай по голове сонного мужа дубасить и проклинать, тот в непонятках, что за дела....

:lol: :lol: :lol:
Сабиха конечно жжет, но Казим тоже хорош, разъяснил бы, о чем страдает. :-/

Вообще огонь))))
  • 0

#9407
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
От воскресных серий была под впечатлением:)
Айкут решил жениться на Пелин из-за денег:faceoff: а Пелу так и мечтает о машине, она так была рада, услышав о деньгах, кот-е Икбаль хочет поставить на счет детей от продажи участка земли...и Айкут загорел желанием получить эти деньги, да вообще все состояние Атабаев.
Демир пришел в дом Мехвеш и потихоньку вспоминал моменты стрельбы, но Эфсун все испортила(((
Мелих узнал, что Бану была беременна, но опоздал... Бану предупредила гинеколога, чтобы она никому не говорила, что она не делала аборт, хотя для всех "Бану сделала аборт".
Как я рада была, что Бануша оставила ребенка:dandy:, когда услышала сердцебиение малыша и сказала: Он ни в чем не виноват, во всем виноват Мелих... :faceoff:
о, да вернулся Казым:faceoff: своим неожиданным приездом он удивил Сабиху и Суну. Сабиха до сих пор не уволилась из работы в доме Арзу, Суна на нее давит, типа, быстрей уволься и дело с концом.
Арзу не верит в отношения Озана и Бану. Озан надавил на Бану, типа играй так, чтобы Арзу поверила нашим отношениям и не подозревала ни о чем.
Арзу не поймешь, то она серьезная, то плачет без конца, то делает вид как у хитрой лисы.
И главное Озгур обижен на Мехвеш и не ночует у нее дома, т.к. Мехвеш рассказала ему все, что делала все, чтобы он вернулся к се домой и так ее простит Икбаль. Бахри все еще просит его возвращения. Мехвеш все ему выдала насчет Икбаль и Озгура. Бахри ее успокоил:)
Озгур услышал из разговора Эфсун, что она якобы любит Айкута и закатил такой скандал:eek:, что Эфсун ни слова не промолвила ему в ответ, хотя эта была концовкой.
В этом сезоне Озгур так изменился, я его не узнаю.
Кстати Жалель и Берна в поиске Демира пошли на могилу к Мерту. Там было написано:
Мерт Демирхан
1988 - 2011

Мерт погиб в 23 года:weep: выходит в сериале показывают то время и год, в кот-м снимали.
Значит вначале Мерту было 21 год? Ведь 1 сезон начался в 2009 году и выходит прошло 2 года...странно, что в сериале Пелу и Бану тока перешли на 2 курс, а Демир, Озгур, Мелих и Озан 4 курсники. Так ведь?
  • 1

#9408
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Всем доброй ночи!
От воскресных серий была под впечатлением :)

Да, воскресные серии это полная жесть!

#9409
Zhansaya Nakenova

Zhansaya Nakenova
  • Гость
  • 6 сообщений
)))
  • 0

#9410
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений


приветики всем)))))))))))))) а когда показывали Денизку??????????? я вроде смотрела и в субботу и воскресенье????))))))))))))) скорее всего как обычно пропустила))))))))))

привет
когда Айкут пришёл к Мехвеш домой,он начал вспоминать и нам её показали

Айкут с Денизом знакомы?
  • 0

#9411
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Да знакомы ! Когда у Мерта был день рождения Пелин пришла с Айкутом . Тогда знакомились со всеми.
  • 0

#9412
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем добрый вечер!!Сегодня появился Мине,жена Сельжука.Арзу узнала ,что Бану беременна и угрожала так если она не сделает аборт то скажет это её отцу.Озан тож знает о беременности.Сказал ему Арзу.Озгур вернулся домой.
  • 0

#9413
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи,

Светлана, почему вы о женских персонажах пишете в мужском роде? :D А так, спасибо за краткий обзор ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.09.2012, 23:42:19

  • 0

#9414
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Субботние 465-466 серии были на мой взгляд интересными)))
Озгур об услышанных словах рассказал отцу. Бахри переживая за Пелин попросил не рассказывать ей, т.к. услышанное может причинить ей боль и вред. Озгур согласился. Бахри и Икбаль уговоривают Озгура вернутся домой, т.к. они по нему соскучились и приняли его выбор с одним условием, что если его успеваемость снизится, то он бросит работу, Озгур согласился.
Бану была ласкова, заботлива и искренне с отцом. Этим меня удивила. Она оказывается заранее позвонила гинекологу, чтобы та сказала про аборт, т.к. Мелих узнав может их убить. Мелих узнав "правду" о ребенке, подавлен и убит горем, выпивает. Он говорит Бану, что ради ребенка готов на все, даж развести с Арзу, но та не верит. Мелих намерен развестится с женой и таким образом вернуть доверие Бану.
Арзу узнает о беременности Бану и шантажирует ее: ты сделаешь аборт, иначе я расскажу твоему отцу! В больницу мы пойдем вместе, тока тогда я удостоверюсь, что ты сделала аборт! :faceoff: :mad:
но ей этого оказалось мало, она придумала план, что Озан спецом ее грохнет и они отвезут ее в больницу и без ведома Бану уберут ребенка.
Озан вначале был против, но потом согласился. Он притворяется, что незнает о малыше.
По приказу Айкута уволили человека, кот-й рассказал Демиру, что в офисе нет человека по имени Айкут. Демир еще больше засомневался в словах Айкута и хочет раскрыть его настоящее лицо всем. Он поговорил с тем человеком и стал уверен еще больше, что Айкут лжец.
Мустафа вернулся в свой кабинет. Он любыми путями хочет отдалить Пелин от Айкута, тем самым отправив ее учится в Англию на модельера-дизайнера, Пелу так была счастлива этому, ведь это была ее мечта, но она задумалась, когда Мустафа сказал ей, что надо уехать. Это видимо узнает Айкут, т.к. он приходит к Мустафе и говорит, чтобы не лез в их отношения с Пелин, тот согласился с условием, чтобы он не обижал ее.
Эфсун в раздумьях думая о Демире и смерти, не смотрит на дорогу и ее сбивает машина...
  • 2

#9415
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
С Эфсун все хорошо, тока рука забинтована. За нее переживала вся семейка Атабай. Икбаль и Пелу были такими заботливыми:) :) а с возвращением Озгура домой семья была полноценна и счастлива))) к ним пришли в гости Жалель, Берна и Демир. После ухода взрослых Пелу пытается помирить Демира и Эфсун, но под давлением Демира Эфсун признается Пелин, что рассталась с Демиром из-за того, что любит Айкута:faceoff: а Демир после сказанного свалил из дома Атабаев. Пелин в бешенстве. Стучит в дверь Эфсун, кричит, что она бессовестная, что пригрели на груди змею. В общем было у нее состояние ужасное((( но потом пришел Айкут и успокоил Пелу, сказав, что любит тока ее одну, а сам хитро ухмыляется:mad: Пелин ему верит. Ах, да Мехвеш своей разговорчивостью насчет Озгура достала Айкута:faceoff: :mad:
из истории Айкута Эфсун является липучкой, кот-я все время к нему липла.
Озгуру позвонили, сказав, что приглашают в модельное агентство. Если он одобрит это агентство, то он останется работать, если нет, то он возвратится к 1-му агентству. Пришел в агентство, а директрисы нет. Он ее ждал...и тут неожиданно приходит она...известная и популярная модельерша-дизайнер Турции (по-моему), кот-я делает неизвестных моделей популярным и эта Мине. Такая накрашенная и высокомерная на вид...ведь придя она разбросила свои вещи на стол секретарше, а та с недовольным лицом посмотрела на Мине. В общем думаю Мине подаст жару Озгуру.
  • 2

#9416
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, спасибо за пересказ, только вот не понятно как Арзу узнала о Б Бану? :-/

И вообще мне не понятна тактика Икбаль с Пелин, они так любезны с Эфсун, когда только недавно так ненавидели Дениз :faceoff: И вот в чем вопрос: в чем друг от друга отличаются эти две барышни? :confused: Они даже одинаковы в стиле одеваться, в манерах, в поведении и.т.д.
  • 0

#9417
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлу, спасибо за пересказ, только вот не понятно как Арзу узнала о Б Бану? :-/

Мира в разговоре с Озаном Бану начала кричать, мол оставь меня в покое! Вы все мне надоели! И теряет сознание. Озан приносит ее в больницу, приходит врач, Бану отправляет Ози за водой и разговаривает с врачом, говоря: не говорите моему парню, что я беременна. Он думает, что я сделала аборт. Арзу, читая смс Мелиха, мол почему ты убрала нашего ребенка, невпонятке. Решила об этом поговорить с Бану и приходит в больницу, ищет ее и тут она видит лежащую Бану и слышит ее разговор с врачом.

И вообще мне не понятна тактика Икбаль с Пелин, они так любезны с Эфсун, когда только недавно так ненавидели Дениз :faceoff: И вот в чем вопрос: в чем друг от друга отличаются эти две барышни? :confused: Они даже одинаковы в стиле одеваться, в манерах, в поведении и.т.д.

для меня разницей между Эфсун и Дениз является то, что Эфсун не является дочкой Бахри, как Дениз. К тому же Икбаль и Пелин поняли ту ошибку, кот-я произошла с Дениз и об этом обе пожалели, думаю по этой причине они любезны с Эфсун, хотя Пелу вначале ее невзлюбила, но после знакомства с Айкутом она изменила свое отношение к Эфсун, может благодарна ей за Айкута?
Отличия между Эфсун и Дениз для меня:
1. У Эфсун есть свои тайны, кот-е не были у Дениз.
2. Эфсун может постоять за ся (ссоры с Айкутом), а Дениз терпит-терпит, тока когда ее терпение лопнуло она кричала то на Игита, то на Пелин.
3. Эфсун одевается в яркие цвета, а у Дениз гардероб был темно-серым. Я не помню, чтобы Дениз одевалась в красное пальто и ходила с красной сумкой((( у нее то черное, то серое, прям как ее настроение.
4. Дениз, зная правду, что грозит опасность ей и Мариям молчала об этом (очередная угроза Игита), а Эфсун расскажет правду Демиру об Айкуте и таким образом они будут пытаться защитить Пелу от Айкута, тем самым пытаясь с ней поговорить. (на туркише я так поняла, посмотрим верно ли я поняла)
ну так.
  • 0

#9418
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Икбаль с Пелин недавно узнали, что Дениз является дочерью Бахри. А до этого они ее люто ненавидели и это неоспоримый факт. И то, что они позже пожалели о своей ненависти к ней, увы ничего не изменило, и разве сейчас Дениз узнает, что они покрывают все свои ошибки любовью к Эфсун? :confused:
  • 0

#9419
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Икбаль с Пелин недавно узнали, что Дениз является дочерью Бахри. А до этого они ее люто ненавидели и это неоспоримый факт. И то, что они позже пожалели о своей ненависти к ней, увы ничего не изменило, и разве сейчас Дениз узнает, что они покрывают все свои ошибки любовью к Эфсун? :confused:

Дениз возможно об этом не узнает, но я думаю, что Икбаль и Пелин не хотят повторять прошлые ошибки, вот и относятся к Эфсун хорошо. К тому же не забываем, что Эфсун живет и работает нянькой в доме Атабаев, хотя терь стала родным человеком, имхо:)
  • 0

#9420
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
надеюсь Икбаль не станет прежней злой теткой, а Пелин все равно нужно поумнеть и правильно выбирать свое окружение :dont:

Айлу, если не трудно, перескажи плиз сегодняшние серии, заранее спс :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.