Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9161
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнеш Эмир:

Изображение

Изображение
  • 3

#9162
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнешка тоже в театре играет. :dandy:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

#9163
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Эх, каким он был, и в какую тряпку превратился..

Изображение

Изображение
  • 3

#9164
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ооооозиииииииии :D

Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#9165
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
"Мехвеш is my girl" :lol:

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#9166
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
фотки с сета "Вечер одиноких сердец":

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#9167
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#9168
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#9169
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем огромный привееет! :hi:
девочки, в новом сериале по Казахстану ГГню играет Мерием абла из Фати, да? или не она это в рекламе?

давно фотки не выкладывала, сейчас исправлюсь. :dandy:

привеееееет :hi: :kiss:
ага, она.

рахмет за фотики :kruto:

Ура, ура, ура!!! Всех нас с 4-м ЗОЛОТОМ!!! :super: :super: :super:
  • 0

#9170
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Кыз-Жибек
спасибо большое за замечательные фотки:kiss: :kiss:

соскучилась по интриганке Гозде, по умнику Заферу и по веселому Али-Ихсану:kiss: :kiss:

анонс нового ТС понра, наверна буду смотреть, тока я уже отвыкла в такое время сериал смотреть:D :faceoff:

поздравляю всех с 4-м Золотом! :super: :super:

кстати 4 сезон в Турции будет в сентябре, точного числа еще не написали, но в фэйсе писали, что будет то ли 10, то ли 17 сентября. Видать актерский состав еще отдыхает:dandy:

Сообщение отредактировал ailu: 04.08.2012, 01:08:26

  • 0

#9171
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Никто не смотрел что ли сегодняшние серии "Дениз"?? :confused:

я начальные 20мин не смотрела(( а так серии мне понра)))
сумка Эфсун оказалась пустой, ее оказывается Айкут проверял:faceoff:
Пелин говорила с Ози об Айкуте, сказал, если бы Айкут серьезно к те относился, то звонил бы те, искал бы тя, писал смски, а не ставил бы на "занят" твои звонки. В общем не доверяй ему. Пелин после этого подумала и была обижена на Айкута, хотела не отвечать на его звонки, но отвечала.
Озгуру предложили работать моделью в рекламном агентстве. Он еще популярен в универе, раздает автографы каждой дэвушке, кот-я его узнала. Мехвеш это злит. Озгур ей сказал, что согласился работать в агентстве, Мехвеш бесится и обиделась на него, не отвечала на его звонки. Видеоролик "Мехвеш ис май герл" просмотрели Эфе и Икбаль:laugh: Икбаль рассержена на Озгура. При разговоре с родителями насчет видеоролика Озгур защищается. Победа досталась ему, тока в конце агентство присылают ему в дом цветы от имени его будущей работы, Атабаи в шоке, а Мехвеш злая. Она к нему пришла поговорить насчет выбора между ей и карьерой. Озгур не дал ей ответа, т.к. его позвали родители.
Мустафа вернулся. Он попросил прощение у Бахри насчет прошлых поступков по отношению к нему. Бахри его простил, сказав, что было, то прошло, все осталось в прошлом. Мустафа хотел пойти к семье Демирханов, сказать соболезновения насчет Мерта, но Икбаль была против и не отпустила его, тот еле-еле согласился.
Мелих ищет Бану для разговора, но Бану никак не хотела с ним разговаривать, Мелих ее уломал, та согласилась. Они :kiss: , а их увидел ищейка Булента *конец 446 серии*. Кстати Мелих и Арзу купили свадебное платье для Арзу. В свадебном салоне их увидит Бану. Она пошла туда, чтобы отдать тете Ои эскизы Суны. Во время покупок мебели Мелих ушел к Бану под отговоркой "есть занятия в универе", а Булент технично позвонил ищейке.
Ози и Пелин сидя в Мода кафе разговаривают об Айкуте, а туда приходят Мелих и Арзу. Ози и Пелин издеваются над Мелихом, потом Ози рассказывает Арзу, что видел Мелиха с Бану в больнице, т.к. Бану упала в обморок. Арзу бесится и обиженная уходит, а Мелих за ней. В общем он ее уговорил, чтобы та не жаловалась отцу, как маленькая избалованная девочка. Сказал, мол в пятницу будет наша свадьба, я буду твоим мужем и т.д., та растаяла и забыла о обиде. Во дворец бракосочетания Арзу пригласила Ози и Пелу, те рады.
Демир и Эфсун счастливы, т.к. они признались друг другу в любви. Демир прокричал о своей любви к Эфсун на всю улицу, также вырезал на дереве их имена:) :) романтика)))))
Айкут признался в любви Пелин и предложил ей быть его возлюбленной. Пелин счастливая обняла его:kiss: , а Айкут сделал такое лицо, типа попалась в мою ловушку. До этого Пелин его допрашивала, обиделась на него.
Волкан ссорится с Суной из-за 1500 лир, Сабиха просит у него прощение, говоря, мол не ссорься с женой, если есть, что сказать, то говори мне. Они все мирятся. Терь проблема рассказать ли о случившемся Казыму? Все были ЗА, но Сабиха сказала: я все плохое скрывала от Казыма, терь ваша очередь не говорить ему о моей ошибке!
Бану сказала, что надо сказать отцу, т.к. обещали ему все докладывать и ничего не скрывать, тогда Сабиха пригрозила ей, мол если скажешь, то я расскажу все о твоих поступках. Она походу знает о Мелихе. В разговор вмешался Волкан, сказав, Бану что-то натворила? Я несу за нее ответственность в отсутствии Казыма, что она еще натворила? Бану сказала, что ничего. В общем Бану бесилась, что терь Сабиха шантажирует ее. Казым позвонил домашним, взяла Суна. Он спросил о тех деньгах, тогда Суна дала сотку Сабихе. Сабиха в замешательстве. Она кстати, чтобы вернуть деньги Суне решила продавать еду на улице. Идея была Шукран.
Жалель еще дуется на Берну.
  • 1

#9172
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Айлу за пересказ :kiss:
  • 0

#9173
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Рахмет Айлу за пересказ :kiss:

Мира всегда пожалуйста:kiss: :kiss:

смотрю повтор. Оказывается заставку уже поменяли. Корая Эркока и Гюнеш Эмир нет. Вместо них терь Жантуг Турай и Бегум Топчы. Еще в заставке появились Cemal Gönen - Айкут и Bulent Çiftçi - Булент. :) :)
  • 1

#9174
Mallinochka

Mallinochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Повторюсь,опять напишу,из за этих цветочков,мое сообщение потерялось...
Может кто подсказать,где я могу посмотреть Дениз с русскими субтитрами хотя бы,я турецкий не понимаю...а сериал интересный...
На канале Казахстан идет он,я смотрю,но там уже серия 450 где то... :bow:
  • 0

#9175
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У нас опять с погодой не то, думаю сегодня посмотрю Дениз :rotate: Но не зарекаюсь, Айлуша, вся надежда на тебя если что ;)

А где собственно Зини??? Она после каждой серии обязательно отписывалась, и Нуржан куда-то пропал, хотя сам тут обещал, что будет минусовать пропавших без вести :D

Хазируша наверное как всегда заработалась, а Кэт вообще пропала без следа, Хати и Таби появляются время от времени и радуют нас своим присутствием, Салта иногда наведывается...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.08.2012, 13:05:33

  • 0

#9176
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А где собственно Зини??? Она после каждой серии обязательно отписывалась


всем привет
я туточки)просто вчера с подругой у меня дома были.а она Дениз не смотрит....так что и я не смогла посмотреть)
Айлу,спасибо за пересказ :kiss:
сегодня надеюсь посмотрю)
  • 0

#9177
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
сначала задам вопросы :D :
1)откуда Мустафа и Айкут знают друг друга?
2)Мустафа банкрот?он говорил что то о своём тяжёлом положении...
3)что собирается делать Мустафа с Айкутом?что в сумке?
Мелих с Арзу пошли в универ.там Арзу отдала пригласительные Пелин и Озану,и попросила Пелин быть её сведетильнецей
Пелин сказала Эфсун что теперь она с Айкутом
Озгур снял очки. :rotate: красавчик стал :rotate: то ли линзы одел,то ли операцию сделал,я не поняла.его родители против того чтоб он в рекламе снимался а он уже согласился
Мехвеш спросила у Озана:"твой отец приехал,но ты же не уедешь из этого дома?"он говорит,что не уедет.потом Мехвеш его обняла.они мило смотрятся :rotate:
а,ещё Арзу дала пригласительный Бану
на следущий день у Арзу с Мелихом свадьба........ну не свадьба,а бракосочетание.они его дома проводят.уже все гости собрались,Арзу такая в платье.....Бану в это время сидела дома и решила пойти к Мелиху.Волкан решил проследить за ней.он шёл рядом с ней но она его не заметила :faceoff: они пришли а там дверь открытая.ну Бан зашла и смотрит.за ней зашёл Волкан и тоже смотрит.их никто не замечает.тут у Мелиха спросили типа ты согласен жениться на Арзу.посл долгой паузу он сказал Да.у него было такое лицо :cry: и Бану стоит плачет.потом Бану повернулась назад и увидела Волкана и он её обнял.конец
а свидетелем со стороны жениха был конечно же Озан :D
Сабиха попросила деньги у Шукран в долг,так как Казыму она сказала,что деньги в банк положила.а Шукран говорит что у неё денег нету.хотя у самой золотые браслеты на руках.потом Шукран спрашивает у Суны:"я тож хочу себе комп купить.сколько стоит?потом меня научишь им пользоваться?" а Сабиха такая:"да научит.когда деньги есть можно всё купить." и ушла в другую комнату.потом Шукран пожалела о своих словах
Мустафа пришёл домой к Жалелю и Берне.он искренне (как мне показалось) сказал о смерти Мерта,и казал типа не переживайте и всё такое.после этого Берна заплакала и не выходила из комнаты
ещё Мехвеш с Озаном пошли в универ и увидели Демира.поболтали немного и потом они заметила что на дереве имя Эфсун написано.ну Демир такой говорит,что типа он с Эфсун встречается и всё такое.а Мехвеш на него наорала,типа зачем ты причиняешь вред дереву.он извинился а она говорит"у дерева проси прощения а не у меня"тот в лёгком шоке :D
вроде всё.........

Сообщение отредактировал Зинира: 05.08.2012, 19:42:56

  • 0

#9178
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а!ещё Айкут снова дал какую то сумку Эфсун и адрес квартиры.а в квартире её ждал Мустафа
  • 0

#9179
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

сначала задам вопросы :D :
1)откуда Мустафа и Айкут знают друг друга?
2)Мустафа банкрот?он говорил что то о своём тяжёлом положении...
3)что собирается делать Мустафа с Айкутом?что в сумке?

Зинира за пересказ всегда пожалуйста:kiss: :kiss:
отвечаю на твои вопросы:
1. Судя по сегодняшнему их разговору по сотке Айкут работает на Мустафе, т.к. у Айкута есть люди, кот-е занимаются незаконными делами.
2. О состоянии своей компании Мустафа тока в сегодняшних сериях вспомнил. Видать обанкротилась его компания.
3. В сумке незнаю что находится, наверна деньги, раз Мустафа так волновался за то, чтобы Эфсун пришла вовремя в назначенное место в назначенное время. Что собираются сделать Мустафа с Айкутом понятия не имею. Их связывают темные дела. Тока неизвестно Айкут должен бояться Мустафу или наоборот...
  • 1

#9180
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!
Повторюсь,опять напишу,из за этих цветочков,мое сообщение потерялось...
Может кто подсказать,где я могу посмотреть Дениз с русскими субтитрами хотя бы,я турецкий не понимаю...а сериал интересный...
На канале Казахстан идет он,я смотрю,но там уже серия 450 где то... :bow:

Mallinochka к сожалению в интернете нет этого сериала с рус.субтитрами. Сериал "Дениз" такой долгий, многосерийный и временами бывает нудным, что никто не хочет его записывать и выкладывать в инет или хотя бы вставлять рус.субтитры к сериям. Вставка рус.субтитров занимает кучу времени, как и перевод всех диалогов. Думаю по таким причинам в инете нет "Дениз" с рус.субтитрами.
Лучше задавайте нам вопросы, постараемся ответить на них:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.