Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8981
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Спасибо большоееее!А Пелин же жива да вроде останется?

Скрытый текст

и добро пожаловать в тему :rotate:
  • 0

#8982
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки плиз напишите пересказ сегодняшних серий, а то я не смотрела:( хотя бы основные моменты. Заранее спасибо большое:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8983
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
сегодня было:
Бану с Мелихом не знают что делать.они боятся что Пелин расскажет про всё Арзу.потом Бану говорит Мелиху:"ты погуляй с Арзу,войди к ней в доверие,следи за её телефоном"он пригласил Арзу погулять,отвёл её в ресторан.в это время Пелин и Озан хотят позвонить Арзу и пригласить погулять.но Пелин забыла взять номер Арзу.потом Озан куда то позвонил и узнал её номер.Пелин позвонила Арзу(а у Арзу же нет телефона Пелин и она такая спрашивает,типа кто это может быть?).Мелих взял её телефон и говорит типа не отвечай на незнакомые номера,я буду ревновать.она на 7 небе от счастья)потом они пришли в кафе.Арзу пошла в туалет,а в это время Пелин написала смску Арзу.Мелих прочёл смс и удалил его.потом Пелин позвонила её давняя подруга и предложила встретиться.они с Озаном пошли в кафе где сидят Мелих и Арзу.Мелих пошёл в туалет)))Пелин с Озаном пришли в это кафе и увидели Арзу.потом пришёл Мелих и попытался увести Арзу,но Пелин сказала:"что боишься что мы расскажем о твоих отношениях с Бану?".Арзу в шоке.потом Арзу быстро ушла.Мелих(дома уже)сказал Арзу что между ним и Бану всё кончено.Арзу сказала:"докажи.пошли вместе к Бану".и они пошли

Суна рассказала Волкану что беременна.вы б его видели))он больше всех был рад.всех начал обнимать целовать.потом Суне позвонила её подруга и Суна ей тоже всё рассказала.а подруга говорит:"тест может оказаться ошибкой.тебе надо сдать кровь и пройти узи.тогда ты точно узнаешь".Суна прошла узи и всё такое и оказывается она не беременна((((((
кроме Суны и её подруги пока никто об этом не знает

Дениз всё ещё в таком же состоянии.вспоминает Мерта.....
Демир признался в своих чувствах к Эфсун.она не ответила ему.он подумал что он ей не нравится.а Эфсун не может быть с ним потому что она боится.ведь именно она стреляла в Демира.она вернула деньги Айкуту.но тот сказал что не уедит из города и теперь он у неё просит проценты.мне кажется она ему нравится.а может и нет.когда Эфсун вместе с Айкутом были в доме Бахри,пришёл Демир и подумал что те встречаются.расстроился(((((((

Озгур пришёл к Мехвеш и говорит:"давай ты будешь жить с Озаном а Хукки(или как там его) ты выгонешь."Мехвеш согласилась и выгнала Хукки.Озгур довольный пошёл к Озану чтобы тот согласился пожить с Мехвеш.Озан долго отказывался но потом Озгур его уговорил.он привёл Озана к Мехвеш .Мехвеш сразу начала свои правила диктовать.Озан сказал :"я не хочу жить по твоим правилам,и вообще я не хочу жить с тобой,если бы не Озгур меня б тут не было." и ушёл.Мехвеш разозлилась на Озгура и выгнала его
вроде всё....я написала немного сжато...если что то не понятно,спросите))
  • 4

#8984
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

За день появились новенькие Светлана и Пелин, кош келдиниздер кыздар :hi:

Айконя, Алмуша (можно так тебя называть ;) ) спасибо кыздар :kiss: :kiss: за пояснения по сериям, теперь все понятно.
Зинира и тебе спасибо за обзор сегодняшней серии :kiss: .
  • 0

#8985
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Все равно я не могу привыкнуть к новым героям, наверно потому что не вижу сериал так часто ((
Да и жизнь многих персонажей кардинально поменялось на 180 градусов.

Меня одолевает сомнения на счет Эфсун. Зачем она украла деньги у Айкута и теперь ходит спокойно разгуливая и разговаривая с ним, подставляя жизнь других в опасность :confused: .
Демир напрочь забыл лицо Айкута что ли?Даже подсознательно не помнит?
Еще теперь Айкут и в дом Бахри заявился :faceoff: . Знал бы Бахри какой у него будет күйеу бала в будущем :fie: . темная лошадка :ninja: У них теперь в доме будет как проходной двор - Эфсун, Айкут, Демир ....
Сонда Эфсун кто, просто нянька ребенка, а уже водит мужчин в чужой дом, притворяясь милой девушкой.
Икбалдин басы кайда ? Доверила вполне уже подросшего сына не знамо кому, тупо с улицы привела получается :eek: . Мдяяя...
Мальчик вполне может быть самостоятельным, хоть и ерке болсады. Да и Пелин подсобила бы в своб. время, присмотрела бы, а не ерундой бы занималась с Оззи, Мелихтын артыннан андатпай.
Уфф, Оззи де болмайды, тапкан екен туратын жерди :faceoff: :laugh: , так и будет весь сериал за кем-то и с кем-то жить .... какой-то он бесхребетный, жылауық бала . Его натура это - "хочу то, не знаю что" ((

Мелих тоже хорош. Зачем играть на два фронта?! Любят же люди усложнять себе жизнь пустой проблемой и страхом.
Послал бы этого папашу Арзу с дочей, а не продавался бы за деньги.
Тем более Арзу вообще не его типаж женщин.

Одна Бану молодец, не сдается и не пасует ни перед чем, уважаю ее за это.

Ой, Суна и Волкан не знаю в кого их превращают. Вроде взрослые люди с устоявшими взглядами на жизнь, терь будут себя вести как неопытные школьники в плане взрослой жизни.
Кстати, Волкан работу нашел или как, валяется так и на печи у тещи за пазухой под теплым бочком?
Суна блин сама не знает что хочет? То не хочет ребенка, то теперь захочет. У нее появится идея фикс - забеременеть любым путем.


Извините меня за мои мысли, просто накипело, меня выводит из себя безрассудность в поведении и в поступках таких людей по жизни.
  • 1

#8986
Pelin

Pelin
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет !!!

За день появились новенькие Светлана и Пелин, кош келдиниздер кыздар :hi:

Айконя, Алмуша (можно так тебя называть ;) ) спасибо кыздар :kiss: :kiss: за пояснения по сериям, теперь все понятно.
Зинира и тебе спасибо за обзор сегодняшней серии :kiss: .

Спасибо большое!!!
  • 0

#8987
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет !!!

За день появились новенькие Светлана и Пелин, кош келдиниздер кыздар :hi:

Айконя, Алмуша (можно так тебя называть ;) ) спасибо кыздар :kiss: :kiss: за пояснения по сериям, теперь все понятно.
Зинира и тебе спасибо за обзор сегодняшней серии :kiss: .

спасибо Хати
  • 0

#8988
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Гость
  • 17 сообщений
Кыздар Пелинди куткарып калатын жигиттин аты кими фотосы бар ма,,
  • 0

#8989
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ДУ!
Зинира
спасибо большое за пересказ:kiss: :kiss:

Кыздар Пелинди куткарып калатын жигиттин аты кими фотосы бар ма,,

Svetlana Yskak,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 16.07.2012, 08:48:25

  • 0

#8990
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кстати, Волкан работу нашел или как, валяется так и на печи у тещи за пазухой под теплым бочком?

всем привет
он вроде вместе с Казымом устроился работать,а сам дома сидит.меня ваще бесят такие люди.раз денег нет,пошёл бы и другую работу нашёл бы.нет он просто сидит и всё!
  • 2

#8991
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Меня одолевает сомнения на счет Эфсун. Зачем она украла деньги у Айкута и теперь ходит спокойно разгуливая и разговаривая с ним, подставляя жизнь других в опасность :confused: .

Хати не за что насчет пояснения:) я вчера видела отрывок, где Эфсун говорила, что была вынуждена взять деньги Айкута для лечения сестры, а терь т.к. расходы на лечение сестры Эфсун взяла больница, то ей не понадобились "грязные" деньги Айкута, что она их ему вернула. А Айкут от нее не отстает, требуя % с денег за эти 2 месяца.

Демир напрочь забыл лицо Айкута что ли?Даже подсознательно не помнит?
Еще теперь Айкут и в дом Бахри заявился :faceoff: . Знал бы Бахри какой у него будет күйеу бала в будущем :fie: . темная лошадка :ninja: У них теперь в доме будет как проходной двор - Эфсун, Айкут, Демир ....
Сонда Эфсун кто, просто нянька ребенка, а уже водит мужчин в чужой дом, притворяясь милой девушкой.
Икбалдин басы кайда ? Доверила вполне уже подросшего сына не знамо кому, тупо с улицы привела получается :eek: . Мдяяя...

Демир ничего не помнит об Айкуте, даж на подсознательном уровне. Наверна, потом вспомнит.
Да, Эфсун работает нянькой в доме Атабаев. Ее в дом привел как раз сам Бахри Атабай, т.к. в то время Икбаль искала няньку для Эфе по объявлениям в газетах, а Бахри решил помочь Эфсун, пригласив ее пожить у них дома в качестве няньки, тем самым убив двух зайцев разом.

Мелих тоже хорош. Зачем играть на два фронта?! Любят же люди усложнять себе жизнь пустой проблемой и страхом.
Послал бы этого папашу Арзу с дочей, а не продавался бы за деньги.
Тем более Арзу вообще не его типаж женщин.

Одна Бану молодец, не сдается и не пасует ни перед чем, уважаю ее за это.

Мелих вообще меня разочаровал в этом сезоне:( насчет Бану согласна.

Ой, Суна и Волкан не знаю в кого их превращают.
Суна блин сама не знает что хочет? То не хочет ребенка, то теперь захочет.

На моменты с ними я не обращаю свое внимание, т.к. они мне неинтересны.
  • 1

#8992
Pelin

Pelin
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки кажется этот парень влюбиться в Пелу да я просто одно вдео видела!
  • 0

#8993
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Алма, Зинира, Айлу, қыздар, көп-көп рахмет!
Светлана, Пелин, қош келдіңіздер!
Қыздар, жігіттер, барлықтарыңа қайырлы түн!
Озан мен Мехвешті ақыры қосты ма Ейлем Ақын әпке? Жақсы болды, өстіп-өстіп екеуі жарасып кетер, Суна-Волкан күйдіргілердің жағдайы түсінікті болды, Мерт пен Денизді қимай жүрмін, бірақ ана Денизді үнсіз жатқанын көрсете бергенше жібермей ме екен ауылына әйтеуір кететін болғасын.
Сериалды тезірек өз уақытына қойса екен, әбден сағынып кеттім, ал демалыс күндері дым ыңғайсыз көру. Сендерге рахмет, әйтеуір біраз нәрсені түсініп жүрміз...
  • 2

#8994
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем-всем-всем приветы!!! :hi:

Как вы тут? Мы с семьей в Ате :rotate:

Хати, какая ты красавица!!! :super: А доча ттт лапочка :kiss: :kiss: :kiss:

Всем новеньким добро пожаловать!!! :drink:

Пошла вас читать пока моя спит)))
  • 1

#8995
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби,
рахмет-рахмет!!! Хазал керемет!!! :kiss: :kiss: :kiss: :super:
  • 0

#8996
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем большой воздушный привет!
на этой неделе сериал не смотрела спасибо всем за пересказ ловите плюсики!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8997
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Новые фотки Бегюм и Жантуга :rotate:

Изображение

Изображение
  • 4

#8998
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

#8999
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем добрый вечер!)я новенькая,но к вам в тему захожу каждый день и читаю в течении месяца)очень долго хотела все таки зарегестрироватся,да времени все нету,вот у сестренки забрала ее аккаунт)буду рада влиться в тему,если примите))

всем привет я здесь новенькая

Привет всем я здесь новенькая приятно с вами пообщаться я хотела спросить вы не знаете в какой серии умрет Пелин!

ооо, сколько у нас новеньких!
добро пожаловать, девочки! :hi: :hi: :hi:
надеюсь, вам будет здесь интересно.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 17.07.2012, 14:31:52

  • 0

#9000
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спс за фотки и перевод интервью :kiss:

Кыз Жибек,спасибо большое за интервью и фотки,очень тебе благодарна,всегда как ни зайду,находишь хорошие фотографии!) :kiss:

Кыз-Жибек спасибо большое за перевод :kiss:

Кыз Жибек спасибо за великолепные фото, особенно за красавицу Гозде :kiss:

Таби,
рахмет-рахмет!!! Хазал керемет!!! :kiss:

всем за все пожалуйста! :kiss: :kiss: :kiss:
мне и самой очень нравится любоваться фотками актеров сериала, так что с удовольствием делюсь с вами. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.