Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8621
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У Бахри с Икбаль прекрасные отношения, они и не мирились сегодня, ибо пришли к согласию до этого, ну я думаю так. Бахри приревновал Икбаль к кому-то, кто ей прислал букет цветов, мол, как он имел права тебе высылать цветы?! Он был возмущен, а Икбаль мило улыбаясь обернула все на шутку, типа, мой муж меня приревновал))) Видимо она была рада его ревности, ведь это весомый повод почувствовать себя желанной)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.06.2012, 20:27:47

  • 1

#8622
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! Все пять дней тема дрыхла :bored:

Меня тоже бесит Дениз, как она быстро решила забыть Мерта, который был готов жизнь отдать во благо спасения ее задницы жизни спасая от психа Игита, а эта дура аз уакыт ишинда сезимге бой алдырып :faceoff: Ну и Демир тоже хорош млин, он же ведет себя как джентльмен и постоянно старается казаться мачо перед глазами Дениз, у которой есть парень, и он об этом прекрасно знает, также знает, что Мерт ревнует ее к нему.
Я упустила момент как Эфсун встретиолись с Айкутом?

А мне понра Айкут, такой бандюган, такой брутальный тип :rolleyes: Глаза понравились))

Вот и Суна коптееен бери ансаган арманына жетти-ау :laugh: Наконец-то Волканды уысына тусирди гой :lol: Кадрие с Шукран отжигали :super:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.06.2012, 20:54:13

  • 2

#8623
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пелин оз репертуарында болмаса ол Пелин ба? :lol: вот и приударила за Айкутом. Ох если бы она знала, что она испытает благодаря ему :fie: Кормегенди кореди гой :faceoff:
  • 0

#8624
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы!!!
Я упустила момент как Эфсун встретиолись с Айкутом?


привет
они вроде случайно встретились.он просил вернуть деньги(ну просил мягко сказано,требовал!) и тут пришла Пелин))))
  • 1

#8625
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем привет!

зашла, думаю что так написали много, потом вспомнила что сегодня серия была)))) ппц, память...))
  • 0

#8626
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Кыз-Жибек
спасибки за фотки:kiss:

наконец показали долгожданную свадьбу Волкана и Суны. Терь Суна довольна.
Я всплакнула вместе с Бану:cry: , когда она смотрела на танцующих парочек... блин, почему ее не воссоединят с Мелихом!? :weep:
классно выглядели на свадьбе Суны - Сабиха, Шукран и Дениз, тока не понра мне ее хвостик((
Дениз и вправду влюбилась в Демира, а Пелинке понра Айкут:D
с каждой серией Айкут оч нра мне:p тока вот характер не нра.
Мехвеш комедия:lol:
эх, Эфсун потеряла деньги:faceoff: а их нашла Мехвеш, как бы она их не потратила на свои кружки во имя защиты белок:laugh:
о, да подружились Демир и Мерт, ходят вместе, как будто братья)) в сегодняшних сериях они были неразлучными, как будто назло Дениз показали такие моменты, типа выбирай из них одного. Как же меня раздражает, когда парни одевают внутри костюма футболку, а не рубашку. И так всегда делает Мерт, терь к нему присоединился Озгур, вообще оделись так, как будто пришли посидеть с друзьями, а не на свадьбу. Демир выглядел более привлекательней, а Эфе вообще выглядел, как настоящий джентельмен:super:
Арзу нет слов.
Ай, Бану - Молодец! Не подвела ся и телезрителей! Борется за любовь до конца!)))))

куда пропали Хазируша, Хати, Кэт, Данок, Салтанат и Асуля?? что-то их не видно в последнее время(((
  • 1

#8627
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
перескажите пожалуйста 1 серию.....я только 2 видела и то не сначала,а 1 только начало чуть чуть видела)))))
  • 0

#8628
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Присоединяюсь к просьбе Зинире. Перескажите, плиз основные моменты 2-х серий. Заранее спасибо большое!
  • 0

#8629
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, пасиба за вчерашний обзор и за то что вспомнила обо мне тоже!
девочки всем привет! измена времени и дней показа сбила нас с толку, где ж наши шумные весёлые вечера?
а я ни одной серии полностью не видела с третьего сезона, иногда забываю иногда времени не бывает, и на этих выходных тоже не получилось посмотреть, скучаю канещно, но дела житейские не дают сесть за тв и хаить сериал. а на повтор силёнок не остается, повторяют тоже тогда, когда детское время давно закончилось, мен ол кезде Дениз емес тус корiп жатам гой!
кыздар, егер корген болсам екi бiлектi турiп койып мазмунын айтып берер едiм *бурындары мазмун айтканда олтiрiп жiберетiн едiм гой, я?* бiрак, каз коре алмай жургендiктен кешiрiм сураймын, егер коргендерiмiз болса не болганын айта отырайык, кыздаааааар?!
тезiрек сериалды оз уакытына койса екен...
  • 1

#8630
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет! так плохо что по выходным показывают :weep: Скучаю по сериалу хочу 5-дней в неделю!!!!
пропустила в субботу серию думала что ничего такого не будеть, а там оказывается долгожданная свадьба Суны прошла, вчерашний диалог их с Волканом чуть меня не убило :eek: ТЫ ДАЖЕ НОЧНУЮ СОРОЧКУ НЕ КУПИЛА :mad:
Жалко мне Бану и Мелих, любят же друг друга, Арзу тоже мне папина доча :o
Видела Айкута такой красавчик :kiss: :kiss: :kiss: Пелу влюбилась :idea: , ну как можно не влюбиться в такого красавчика :confused:
Мерт и Демир че не разлучными друзьями стали????
Мехвеш как обычна "ЦЫГАНКА ГАДАЛКА" :lol:
  • 1

#8631
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Асуля,как я поняла ты смотрела серию?
когда Мерт пришёл с цветами к Дениз чем она его обидела??
как Мехвеш потеряла этот.....сундук или что это там было :D с деньгами короче))и как он оказался у Озгура?
  • 0

#8632
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

как Мехвеш потеряла этот.....сундук с деньгами?

только не говорите что этот сундук с деньгами принадлежал Эфсун, то есть это ее деньги? как же мне жаль девчонку, буду рада если у чокнутой Мехвеш чужой сундук, только не Эфсун...
  • 0

#8633
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айкут деген баленiн шын атын айтып жiберiндершi, корген адамдардын барi турiн мактап жатыр, тым болмаса гуглден карап корейн, алi корген жокпын!
  • 0

#8634
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет всем,

не смотрела серии Дениз :weep: не удобно по выхам, в такие дни мы стараемся дома не сидеть...Или хотя бы поставили на более позднее время, допустим к 22.00-23.00 без повтора, а повтор вообще почти в 03.00 часа утра идет :faceoff: Адамдарды ериккен, уйыктамайды деп ойлайды гой деймин :D

что? сундук с денюжками оказался у Мехвеш, а он потом перекочевал к Озгуру? :eek: Мдаа, Шерлок Холмс отдыхает по сравнению с этими закрученными сюжетами :smoke:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.06.2012, 13:39:34

  • 0

#8635
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Зинира привет!
я вчерашнюю серию смотрела отрывками, Сундук который был у Озгур и его же нечайно оставил его в доме у Мерта, принес домой Озан а как к ниму попал я незнаю.
А почему Дениз обидела Мерта я тоже не знаю, а потом она сама позвонила Мерту и сказала что хочет встретится и что соскучилась.
  • 1

#8636
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

как Мехвеш потеряла этот.....сундук с деньгами?

только не говорите что этот сундук с деньгами принадлежал Эфсун, то есть это ее деньги? как же мне жаль девчонку, буду рада если у чокнутой Мехвеш чужой сундук, только не Эфсун...

ага это деньги Эфсун....точнее это деньги Айкута)))))))
  • 0

#8637
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира привет!
я вчерашнюю серию смотрела отрывками, Сундук который был у Озгур и его же нечайно оставил его в доме у Мерта, принес домой Озан а как к ниму попал я незнаю.
А почему Дениз обидела Мерта я тоже не знаю, а потом она сама позвонила Мерту и сказала что хочет встретится и что соскучилась.

Озан??я в шоке!это напоминает мне историю с письмом.точнее там был ДНК тест.он тоже у кого только не побывал :faceoff:
  • 0

#8638
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Асуля
спасибо большое за пересказ:kiss: :kiss:
Салтанат Айкута зовут Cemal Gönen.
  • 1

#8639
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Привет, всем! Тоже никак не получается посмотреть, не сидится дома на выходных, тем более летом, балдыздарым, айтеуiр айтып бередi, сендерден окимын, тут еще футбол, барi кабаттасып кеттi.
  • 0

#8640
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
привет! а этот Жанан скоро заканчивается? хочу нашу Деньку 5 дней в неделю, а так от выходных до выходных смысл той серии забываешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.