Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8641
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Ия....
  • 0

#8642
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Зинира привет!
я вчерашнюю серию смотрела отрывками, Сундук который был у Озгур и его же нечайно оставил его в доме у Мерта, принес домой Озан а как к ниму попал я незнаю.
А почему Дениз обидела Мерта я тоже не знаю, а потом она сама позвонила Мерту и сказала что хочет встретится и что соскучилась.


Приветики, девчата! Я всю неделю жду этот сериал, но потом забываю включить телевизор и либо на конец попадаю, либо отрывками приходится смотреть. Ужасно не привычно! Напишу, что помню. Мерт приехал к Дениз. Дениз пожаловалась, что ночью не смогла заснуть. А Мерт такой: Может быть ты хотела, чтобы я был с тобой, и чтобы мы в обнимку спали, и подошел, хотел просто обнять ее. А Дениз начала его отстраняться и резко сказала, что она так не может и т.д. Мерт обиделся, ушел. Потом Дениз сама ей позвонила, (они с Мехвешкой посовещались, я не знаю, что она посоветовала Дениз), позвала его к себе. Как раз у Мерта сидели его родители, Демир и Озгур. Озгур собирался сделать Мехвешке сюрприз, хотел вручить тот сундук, чтобы добиться таки ее прощения. И тут Мерт как бы в шутку посоветовал ему еще шоколад купить. Озгур согласился, вдвоем поехали к девчатам. В итоге Озгур забыл сундук у Жалеля. Кстати, перед тем как выйти, Мерт спросил у Демира: не пойдет ли он с ними? ( Мерт гонит что ли?Зачем им Демир?Он же 3-лишний). Демир вежливо отказался. Потом показывают Мехвеш и Дениз. Они у Дениз, разговаривают насчет отношений Дениз+Мерта. А в это время парни подходят к двери и видят, что ключ стоит в замке. Они подумали, что это Мехвеш забыла.Заходят, в это время Дениз в гостиной говорит Мехвешке, что ей нравится Демир. Мерт заходит с цветами, но с тааааким лицом и говорит: Денииииз! Я не поняла, он услышал или нет. :confused:

У Бахри, Икбаль и Эфе все прекрасно. Мелих отказался жениться на Арзу. (Мне кажется или Арзу действительно похожа на Дилош?) Булент мырза приказал им освободить его дом. Но мама Мелиха не хочет и по-моему в конце серии она специально упала в обморок перед Мелихом. Пелин призналась Озану, что влюбилась в Айкута. (Наши перевели его имя на Айқұт :-/ ). Озан естессно в шоке.

P.S. Я не поняла проблему Суны+Волкана. Суна бесит, женила на себе парня, и что теперь хочет? А Сабихи и Казым тоже переживают за Суну. Они думают, что Суна не в настроении, потому что Волкан обидел ее. :faceoff:

Сообщение отредактировал Western: 13.06.2012, 15:21:11

  • 7

#8643
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:

Бегюмка и Жантуг на свадьбе общей подруги:

Изображение

Изображение

такие красивые.. :rotate: моя любимая парочка. :kiss: :kiss:
  • 4

#8644
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Фото с сета:

Изображение Изображение

Изображение
  • 3

#8645
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Western, пасиб большое, теперь яснее стало!

Мне кажется или Арзу действительно похожа на Дилош?

а мне показалось что на Мехвеш...
  • 0

#8646
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Кыз Жiбек, фотки супппееер, наши голубки сияют позитивом. Как же я болею за эту пару *за Жантуга и Бегюм, а не Бану и Мелиха*!!!
  • 1

#8647
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Салтанат тебе не нра пара Мелих и Бану? Почему? Интересно узнать)))
на этой фотке Пелин без косметики и оч красивая:kiss: :kiss: имхо))
https://m.facebook.c...016556836802679

смотрю на фотку, где есть Мехвеш. Она похудела и стала еще прелестней)))

Сообщение отредактировал ailu: 13.06.2012, 23:32:19

  • 3

#8648
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! Кыз-Жибек спасибо за фотки плюсанула :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#8649
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, не то чтобы не нравится, просто они оба ассоциируются как неочень положительные, не ненавижу, но и не обожаю, как пару так и по отдельности, как то вот так вот! иногда в отдельных ситуациях вызывали симпатию, но не более!
но красавица и красавчик одназначно, вообще я хотела еще в начале чтоб гг играла Бегюм, но передумала, тупо ошибаться и бакырайып, анкайып журу и у Гюнеш хорошо получается.
да, Мехвешка красива когда худая и молчит, зы)))
  • 2

#8650
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

да, Мехвешка красива когда худая и молчит, зы)))

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 1

#8651
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я поражаюсь Икбальке взяла для своего сына няньку, которая контактировала с больной туберкулезом. :faceoff:
  • 0

#8652
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, не то чтобы не нравится, просто они оба ассоциируются как неочень положительные, не ненавижу, но и не обожаю, как пару так и по отдельности, как то вот так вот! иногда в отдельных ситуациях вызывали симпатию, но не более!
но красавица и красавчик одназначно, вообще я хотела еще в начале чтоб гг играла Бегюм, но передумала, тупо ошибаться и бакырайып, анкайып журу и у Гюнеш хорошо получается.
да, Мехвешка красива когда худая и молчит, зы)))

Салтанат спасибо за ответ! :kiss: :kiss:
  • 1

#8653
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я поражаюсь Икбальке взяла для своего сына няньку, которая контактировала с больной туберкулезом. :faceoff:

Икбаль знает? я тоже поражена... а ведь когда Бахри предложил подыскать среди знакомых - отказалась. нет, сама тоже могла среди знакомых найти, нет же, через газету, хех, Икбаль акылды, байсалды деп мактайтын едi, мактаган кыз тойда «гитара тартып отыр гой»)))))))))
  • 1

#8654
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а как сейчас состояние сестры Эфсун? все так же без изменении?

Сообщение отредактировал Салтанaт: 15.06.2012, 11:57:05

  • 0

#8655
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Вестерн, спасибо за краткий пересказ, тоже не смотрела те серии и переживала, что многое не пойму :)

ИМХО, третий сезон поинтереснее будет предыдущих ;)
  • 0

#8656
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем-всем-всем привет!!! :hi:

Сегодня прошлись 421 и 422 серии, сегодня никуда не выходила, держа на руках доченьку посмотрели обе серии на одном дыхании :rotate:

Сегодняшние серии полны любви и романтики, красивых чувств и конечно не обошлось без сюрпризов ;)

Итак, начну.
Дениз сияет, она очень и очень счастлива. В ее душе заселилась большая радость, ее радость можно было прочитать на ее лице, посмотрев лишь в ее глаза можно было понять, что она довольна своей жизнью :) Она делилась с Мехвеш своей радостью, что мол, помирилась с Мертом. Позже вспомнив о чем-то, она говорит Мехвеш, что сегодня день рождение Мерта, и она пригласит его к себе домой, поздравит его с тортом собственного приготовления, а также подарит ему ночь любви :rolleyes: Мехвеш решила пригласить на д/р и Озгура тоже.
И тут у меня сразу же промелькнуло в голове, посиделки в духе ДЕНИЗ это разве посиделки без Пелин, Озана? ;) Ведь тут существует некая цепочка, что соединяет всех, раз Мехвеш решила пригласить на пати Озгура, Озгур пожелает пригласить на д/р Озана и Пелин, а Пелин захочет пригласить Айкута, дабы с ним поближе познакомиться, а в свою очередь Айкут предложит и Эфсун пригласить, чтобы она постоянно была под его жестким контролем, но а Мерт пригласит Демира, просто потому что они вместе живут, он его ровесник и между ними сейчас МИР :laugh: Все произошло именно так, но чуть-чуть по другому. Не стану вдаваться в подробности, да и не важно кто-кого пригласил на эту вечеринку, где не было лишь Эфсун. Она ходила сама не своя из-за таинственного исчезновения шкатулки с денежками, да и Айкут все давил и давил на нее угрожая, мол, если не найдешь мне моих денег - тебе КАПУТ! :ninja:
Гости решили одни за другими покинуть вечеринку, опять же не буду вдаваться в подробности, кто и как решил разорвать цепочку у основания Мерта и Дениз, короче говоря наша сладкая парочка остались одни)))
Дениз и Мерт провели ночь любви, Дениз стала его первой женщиной, а он соответственно ее первым мужчиной)) Родители Мерта чуть ли не краснели за завтраком говоря, что их сын теперь стал мужчиной)))) Но они искренне за него радовались)) А как же тут не радоваться? ;)
На следующее утро Дениз и Мерт решили вспомнить прошлое, и взявшись за руки пешочком обошли местности Анкары, которые хранили в себе память о их любви. Оба счастливые, прям не наглядишься на них)) Они ели сладкую вату, много фотографировались (фотоаппарат скромной модели подарили ему его же родители), даже с щеночком запечатлели фото, Мерт купил Дениз вязку воздушных шаров, говорили о своей любви и дали клятву, что будут любить друг-друга до самой СМЕРТИ и повторили эту клятву несколько раз...У меня вдруг защемило сердце, они как-будто прощались друг с другом, прощались с нами :weep:
  • 3

#8657
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Волкан и Суна проводят медовый месяц в своей комнате. Суна старается не подавать виду, и даже выбирает двуспалку для них, но увы, как всегда карманы дырявые, денег нет(( Волкан злой, глаза его наполнены кровью, напоминает быка, который бежит на красное :mad: Казым с Сабихой смотря на них тяжело вздыхают и карают Судьбу за то, что мир держится на этих проклятых деньгах...
Суна позже предлагает мужу выйти на прогулку, и если он будет себя хорошо вести, то может заслужить и мороженого :) Нооо Волкаша есть Волкаша, кырсыктын нак ози, обиженный на судьбу и на отсутствие денег, он отказывается. Нет денег на прогулку, нет даже денег на бензин! :faceoff: Все, сиди тихо дома!
Казым нечаянно подслушает их разговор, и посоветовавшись с Сабихой куда-то быстро соберется, Суна же учуяв что-то неладное подумает, что он пошел взять кредит. Но не тут-то было, Казым возвращается домой, улыбка до самых ушей, щясливый такой, зовет детей в гостиную и говорит, что устроит им медовый месяц, мол, пойдете в какую-то гостиницу и будете там до завтрашнего обеда, там ребята покажут вам Анкару)) Это он благодаря "связям" добился))
Суна и Волкан не знают, как благодарить своего отца, оба очень счастливы.
  • 3

#8658
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мама Мелиха попала в больницу с сердечным приступом. У нее очень тяжелое состояние. Второго такого приступа ее сердце может не выдержать, и врач предупреждает Мелиха о последствиях, советует ему не расстраивать, не заставлять переживать ее. Мелиху очень плохо, он застрял меж двух огней ...
У себя дома Бану просыпается вся в поту после снившегося ей кошмара. Ей приснилось, что Мелих расстается с ней говоря, что решил жениться на Арзу. А сон-то оказался вещим, в конце 422-ой серии Мелих говорит отцу Арзу, что женится на его дочери...

Ну как так можно, а? Разве так выдают свою дочь замуж? Уят кайда? Намыс кайда? :faceoff: Ну неужели его дочь какая-то больная, кривая, дебилка, деревенщина, бедная, или у нее нет других кавалеров? Ну неужели ему не больно так выдавать свою дочь замуж? Мелих не желает ее видеть вообще, он только по двум причинам согласился жениться на ней, во первых, ему и его матери некуда идти, им негде жить, во вторых, он реально испугался за мать, а также она попросила его жениться на ней. Что остается делать Мелиху кроме как молча согласиться? У Арзу чуть сердечный приступ не случился услышав это, конечно от внезапно нахлынувшего счастья :faceoff: А видела бы она лицо Мелиха, когда он выдавил из себя эти слова...
  • 3

#8659
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкут - блиииин, такой красавчик!!! :kiss: Я так переживала, кто же будет моим любимчиком после Игита деп :laugh: Вот он, появился :rotate: Буду благодарна за любую инфу про этого красавца!
  • 0

#8660
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ох, когда же закончится эта история с исчезнувшей шкатулкой? :mad: Раздражают такие экшны в сериале. Эфсун вообще не нравится мне как героиня, ходит и тупит на каждом шагу, правильно делает Айкут, что прижимает ее к стенке, с такими амебами как она, разговор не может быть иначе :dont: Деньги ведь его, и они как я поняла - немалые! Мало того, что эта амеба украла у него эти деньги, так еще исчезла из его поле зрения и оказалась в Анкаре, видимо она насмотревшись всяких тупых детективов закопала эту шкатулку в землю, и теперь вот - кто-то нашел эту шкатулку и выкопал ее. И этот кто-то - наша хорошая знакомая Мехвеш бикеш. Я не знаю что там произошло, но эта шкатулка прям волшебным образом перекочевала от одной руки к другую. В сегодняшней серии шкатулка возвратилась к Мехвеш. Озгур перепробовав множество комбинаций цифр не смог открыть кодовый замок, Мехвеш недолго парясь, решила вернуть шкатулку туда, откуда она ее вырыла, мол, пусть хозяин сам откроет ее, только не поняла, с какой целью она туда хочет ее вернуть...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.06.2012, 20:21:00

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.