Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8661
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира
ты так классно все описала! Супер! :super: :super:
рада-оч рада, что Айкут тебе понравился:) этот актер мне оч сильно нравится, красавчик:kiss:

насчет серий. От Мехвеш как всегда пацтолом:lol:
мне так понра момент Мерта и Дениз, где она держа в руках шарики вместе с Мертом смотрит на Анкару. Когда впервые увидела фотку этого момента, так понра)))) в последнее время они меня не бесят)))
Мелиха и Бану жалко:weep: когда Бану услышит о решении Мелиха, то ему несдобровать((
Волкан и Суна вообще неинтересными стали. мне хочется перемотать их моменты в сериях. Оба знали, что у них нет денег, но все равно поженились. Терь им надо медовый месяц вместе провести, спальню купить и т.д., и т.п., а где деньги? Они что всю жизнь будут в долгах? Вообще скучными стали:bored:
мне кажется или нет, но Мерт и Дениз уже лишними стали(((
история с шкатулкой растянули, на нет:faceoff:
Эфсун еще та амеба, нам надо запасится терпением, потому что она
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 16.06.2012, 22:39:21

  • 0

#8662
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рада Айлу, что и тебе нра Айкут)) У него глаза красивые))

Да, Мерт и Дениз чувствуется, что уже лишние, и сценарий в этих сериях на них того доказывает :dont: Они прощаются с нами... :cry:
  • 1

#8663
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!
насчет серий. От Мехвеш как всегда пацтолом :lol:

ага, подарить Мерту иглы для массажа :lol: и кто ему будет делать-то этот массаж интересно? Дениз что ли? :lol: Озгур так осуждал подарок Мехвеш, а сама тоже его опустила сказав, что его подарок тоже хорош - футболка с рисунком супергероя :lol:
  • 0

#8664
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кажется в сегодняшних 423 и 424 сериях мы увидим раненых Мерта и Дениз...
  • 0

#8665
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мерт девственник болып журди ме??? Хосподяяя!
  • 0

#8666
Aliyah1992

Aliyah1992
  • Гость
  • 8 сообщений
423 и 424 серия помоему были очень интересные, блин жалко их всех Демира, Мерта и Дениз, читала обсуждения про то что там Демир с длинными волосами будет, слава богу, значит выживет) кстати а вы не знаете где можно прочитать что там дальше будет?

Сообщение отредактировал Aliyah1992: 17.06.2012, 20:24:13

  • 0

#8667
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем приветы!!!
что сегодня было?? вчера еле как посмотрела немножко, а сегодня вообще не получилось((
  • 0

#8668
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет!
Кажется в сегодняшних 423 и 424 сериях мы увидим раненых Мерта и Дениз...

что с ними случится?? т.е случилось??
  • 0

#8669
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мерт девственник болып журди ме??? Хосподяяя!

по идее не должен был им быть, он жеж с Гозде дружил, и все серьезно было, и когда она про сына ему врала он же не отпирался, значит он не был девственником по сценарию, но сценаристкам видимо не до этого было))

Сообщение отредактировал патриотка***: 17.06.2012, 21:31:26

  • 1

#8670
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Aliyah1992, и другим новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))
  • 0

#8671
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодняшние серии были печальными и трогательными(((((
Мерт, как будто чувствовал, что с ним что-то случится, попрощался с родителями и с Демиром, сказал им, что любит их и поблагодарил...
Эфсун, спросив адрес Мехвеш у Озгура, решила к ним пойти и забрать шкатулку, а за ней следил Айкут. В квартире Мехвеш и Дениз дверь не работает. Короче Эфсун пришла к Мехвеш домой, а дома была Дениз, кот-я делала уроки, сидя в наушниках. Услышав чужие голоса она написала Мерту смску, типа: Спаси мя. Дома находятся воры.
А Мерт в это время находился в универе, у него в документах были ошибки. Он позвонил Демиру и сказал, чтобы пошел в дом Дениз, тот согласился.
Дениз решила защитится сама, начала кричать Айкуту, чтобы он ушел из ее дома и отпустил Эфсун, но Айкута это раздражало. Он вынул пистолет и угрожал Дениз, типа, если она не замолчит, то пристрелит ее. Дениз говорит: стреляй, если смелости хватит! Стреляй! Айкут и пристрелил ее(( У Эфсун паника...она испугалась. Демир пришел и началась разборка между ним и Айкутом, пистолет упал на пол, тогда его подняла Эфсун. Она хотела пристрелить Айкута, но пуля попала в Демира(((
Айкут забрал из дома Эфсун, а Эфсун беспокоилась за Демира и Дениз.
Тем временем Мехвеш заставляет копать землю Озгура и положили туда шкатулку. Возвращаясь домой они видят лежащих на полу, раненных и в крови Демира и Дениз. У них шок... Озгур рыдал, говорил, чтобы Дениз его не покидала, сказал Мехвеш вызвать скорую помощь.
Мерт ехал на своем мотоцикле и столкнулся с газелью, тем самым попав в аварию((( его первого привезли в больницу. Сельжук узнал раненного Мерта и не смог сообщить об этом Жалелю и Берне. Он попросил рассказать об Мерте Бахри и Икбаль. Они им рассказали...у тех паника, особенно у Берны. Она все эти серии чувствовала, что с детьми (Мерт и Демир) что-то не так. Придя в больницу они узнают об Демире и Дениз, а Мехвеш и Озгур узнают об Мерте(((
у троих состояние тяжелое(((
Бахри плохо... Икбаль его поддерживает...
Жалель, Берна, Бахри, Икбаль, Озгур и Мехвеш ждут результатов в больнице.
Пелин смотрит за Эфе, она позвонила Эфсун, сказала, чтобы пришла домой и присмотрела за Эфе, но та отказалась, т.к. у нее были дела. Пелин разозлилась на Эфсун и заплакала:weep: :weep: она плакала из-за Мерта...беспокоилась за него...
А Эфсун решила пойти в полицию и сдаться, но Айкут ее поймал и пригрозился, что убьет ее и ее сестру, если она признается полиции. Сестра Эфсун находится у людей Айкута.
Заканчивается тем, как Мерт и Дениз мысленно признались друг другу в любви.
Впереди нас ждут тяжелые серии:weep: :weep:
  • 4

#8672
Aliyah1992

Aliyah1992
  • Гость
  • 8 сообщений

Aliyah1992, и другим новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))

спасибо)) :)
  • 0

#8673
Aliyah1992

Aliyah1992
  • Гость
  • 8 сообщений
Смотрю сериал только со 2 сезона, мама в больнице лежала попросила посмотреть и рассказать, вот с 1 серии и втянулась) не видела Бану и Мелиха плохими, поэтому их так жалко и хочется чтоб все у них было хорошо))
  • 0

#8674
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
У Волкана и Суны проблемы с "заведением детей", точнее проблема у Суны. Она стеснительная девушка и у них не получилось "завести ребенка". Казым и Сабиха как всегда смотрят на настроение Суны, если она не в настра, значит Волкан ее обидел. А Суна по настоянию Сабихи рассказала ей намеком о своей проблеме. Об этом узнал Волкан, он зол на Суну.
Мелих рассказал о своем решении Бану, тогда, когда она мечтая рассказывала о планах на совместное будущее. Бану рыдала, говорила ему не сдаваться и боротся за их любовь, но Мелих сдался, говорил, что это бессмысленно и ушел. А в это время выписали из больницы Хижран. Рядом с ней находятся Бюлент (отец Арзу) и Арзу. Арзу подлизывалась будущей свекрови, а Бюлент предложил отвезти ее к знакомому врачу. Хижран согласилась. Дома Мелих их ждал и вдруг пришла Бану. У нее истерика. Она сказала Мелиху, если ты женишься на Арзу, то я убью ся, тем самым разбила бокал и оставшиеся осколки от бокала приложила к своему горлу. Мелих еле-еле ее уговорил и успокоил. Они оба рыдали:weep: :weep: Мелих сказал Бану: как я буду жить без тя? Без тя нет смысла мне жить...
Бану решила боротся за Мелиха до конца)))
еще показали, как Мехвеш и Дениз беспокоились за Пелин. Им обеим не понра Айкут. Мехвеш даж говорила, чтобы она наконец нашла се норма парня. Такой заботы я от них неожидала. Они меня приятно удивили)))
кажется все.
  • 4

#8675
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Смотрю сериал только со 2 сезона, мама в больнице лежала попросила посмотреть и рассказать, вот с 1 серии и втянулась) не видела Бану и Мелиха плохими, поэтому их так жалко и хочется чтоб все у них было хорошо))

Aliyah1992 добро пожаловать в тему! Желаю скорейшего выздоровления твоей маме! Присоединяйся к обсуждению:)
  • 0

#8676
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, спс тебе за пересказ сегодняшних серий, значит я была права, что наша сладкая парочка с нами попрощалась во вчерашних сериях, но я не ожидала, что с началом третьего сезона они так быстро уйдут с сериала((( Не знала, что именно в сегодняшних сериях они попадут в беду(( Жууутко жаааль обоих :weep:
  • 0

#8677
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ :hi: !!!

Как давно я не заходила сюда, реально соскучилась по сериалу и нашим обсуждениям :smoke:

КОП КОП РАХМЕТ кыздар :kiss: :kiss: за пересказы серий. Благодаря вашему просмотру и мы в курсе событий.

Я видела только первые 2 серии нового сезона. И уже мне понравилась та атмосфера и смена обстановки некоторых героев ))) Напомнило местами первые серии 1го сезона.

Все герои вернулись такими свежими, загорелыми и похудевшими (или мне это показалось :spy: )

Реально 3й сезон смотрится выигрышно событиями и новыми героями, на фоне 2го бредового сезона с затянувшейся местью Игита и тупостью Тайфуна :faceoff: .

Так обидно, что сериал показывают в неудобное время по всем параметрам: во1х - выходные, во2х - час пик вечернего времени (про время ночного повтора вообще промолчу), плюс ко всему ЛЕТО, никакими пряниками домой нас не загонишь.

Читая ваши комменты, оказывается я пропустила свадьбу и помолвку Суны и Волкана. Наверно, я единственная дурочка :laugh: , кто так этого ждал. Но ведь свадеб как таковых в сериале не было (свадьба Жакеси и Дилош не в счет, по моему свадьба дома больше похожа на вечеринку :-/ ).

А самое главное :idea: , ночь любви Мерта и Дениз. Ведь это в их отношениях оч смелый шаг на новый уровень.

И теперь получается так скоро их уберут технично с сериала? Где вообще логика сценаристов?! Лучше бы они уехали куда-нибудь, н-р вслед Мариям в Германию.

Кстати, Ажар ханым вернулась в сериал или так и канула в небытие?!

История со шкатулкой напомнило историю с письмом о ДНК.
И сразу вопрос назрел, деньги получаются Айкута, которые стащила Эфсун. Как она их заполучила? И так много ли их :confused: , что Айкут идет буквально по головам на такие кровавые поступки?

Столько вопросов созрело, но время позднее. Если будет времечко обязательно загляну.
  • 2

#8678
borzika

borzika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!тоже поклонница этого сериала! :) нравятся почти все актеры!!очень интересна личная жизнь актеров. Бану и Мелих в жизни тоже встречаются? :)
  • 0

#8679
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! Смотрела в субботу отрывками Спасибо МИРА за подробный пересказ :kiss: :kiss: :kiss: , а вчера полностью, муражки по коже, Мерт как будто знал что будет заранее признался в любви родителям и обнял. а конец серии ели держала себя в руках, когда Мерт и Дениз начали мысленно разговаривать :weep: :weep: , бррррр
Мехвеш в своем репертуаре давай копай, быстрее копай! :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Asulya: 18.06.2012, 08:35:38

  • 0

#8680
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Новеньким добро пожаловать! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.