Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8581
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я не поняла,а куда Икбаль с Бахри уходили?


В ресторан, как в старые добрые времена :rotate: Люблю их пару :)

Всем приветы!!!
  • 1

#8582
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У Айкута такой зверский взгляд :faceoff: Вот если бы не его усыыыыы :shy:
  • 0

#8583
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Зинира
можешь на этом сайте почитать о "Ночи хны":
http://helloturkey.r...-nravy/noch-hny

насчет серий.
Была пацтолом от Волкана:lol:
ну, наконец-то подружились Мерт и Демир)))
Мехвеш помирилась с Озгуром))
Мелих и Бану не попались Казыму:dandy:
Арзууу:faceoff: :mad:
классно посидели Мерт-Озгур-Озан-Демир)) Озана слушал тока Демир, а Мерт "позаботился" о Демире:laugh:
Мелих остался один-одиношенький:cry: напился и все высказал Хижран (матери Мелиха) и Арзу.
Айкут уже начал свою миссию выполнять, т.е. найти Эфсун. Характер у него ужасный:faceoff:
трогательным был "Ночь хны", Бану, кот-я не придавала значение к традиции в конце заплакала))) платье Суны не понра, но прочитав статью о "Ноче хны", терь все поняла. Выходит это платье Сабихи? Я верно поняла?
  • 1

#8584
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
по моему Суна купила это платье задешево, но оно б/ушное))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.06.2012, 20:55:52

  • 1

#8585
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Удивляет Пелин, иногда она насквозь видит людей, а иногда, особенно когда касается дел сердечных и в отношении парней в основном ошибается. И как она поняла, что Эфсун непростой человек? Она так разглядывала ее с ног до головы изучая. Эфсун страшно выдает себя, видно, что девушка со своими проблемами. Но этого не видят ни Озгур, ни Бахри, и самое главное Икбаль, которая всегда осторожна с малознакомыми людьми! Или ей срочно нужно было найти няню для Эфе, а самой заняться своими делами, что она уже была благодарна такой находке как Эфсун - милой и порядочной девушке.
У меня уже создается такой впечатление, что Пелин и Эфсун не даст спокойно не то что жить, а даже ровно дышать в том доме, как это делала в свое время по отношению к Дениз. И Айкута будет к ней ревновать.
  • 0

#8586
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
как помирились Мерт и Демир?? я как всегда , в своем репертуаре)) начала смотреть, стало скучно ушла!! а там интересное) что за ночь хны????)))
  • 0

#8587
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:

Сегодня у нашей Бегюмки оказывается ДР! 27 исполнилось! :beer:
хочется, чтобы эта талантливая девушка добилась огромных высот как в кино, так и в театральной сфере.
пусть остается всегда такой красивой и обаятельной!

Изображение
  • 5

#8588
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
с ДНЕМ рождения ее!!!!
  • 0

#8589
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Привет всем!знаете ко мне пришла такая мысль :) что Озан и Мехбеш подходтит к друг другу :) не знаю почему,от куда такая мысль у меня :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#8590
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

С днем рождения Бегюмку!!! :)

Айка,
Как говорится, некоторые ситуации сближают врагов, особенно когда они вместе переживают трудные испытания. Вот и Демир с Мертом поняли, что дальше спорить глупо, лучше пожать друг-другу руки и выкурить трубку мира ;)
Когда они остались одни на холме, после того как Озгур забрал опьяневшего Озана, их покой нарушили какие-то бандиты :mad: Начали задираться к ним, ну Демир с Мертом тоже решили показать мужество, даже когда один из них вынул нож, Демир не опешил и не показал свой страх, Мерт не отставал, в общем на пару они выстояли против этих двоих. В итоге они посмеялись и пожали друг-другу руки :rotate:

Суна решила устроить традиционную "ночь хны", это такой праздник у турков, я так поняла, он очень древний и его придерживаются консервативные турки, которые живут в деревнях или те, которые чтят свои традиции. Бану смеялась над ней :lol: Ну она же из другого теста мира :dont: :D Ночь хны устраивают невестки перед самым основным праздником - свадьбы. Невеста готовит всякие вкусности для этого праздника , приглашает к себе домой своих подружек и самых близких родственников. Невеста обязательно облачается в длинное красное платье, а лицо прикрывает длинным красным платком. Жених и невеста сидят на стульчиках, подружки и родственники окружив их поют песни и танцуют. Потом одна из приближенных невесты, которая кстати была счастлива в браке окрашивает ей руки хной. Этой приближенной вчера стала Шукран :super: Волкан до этого поиздевался над ней: "вас же муж бросил" деп :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.06.2012, 11:15:55

  • 0

#8591
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Была пацтолом от Волкана :lol:

почему? из-за того что сознание потерял надувая шары? :lol: Не думала, что он настолько слабый :D

Мне с одной стороны стало жалко его, рядом нет ни матери, ни Мариям в важный день его жизни, даже Дениз чуть не забыла приехать домой к Суне, он сам позвонил и вызвал ее :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.06.2012, 11:03:41

  • 0

#8592
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Всем приветы,

С днем рождения Бегюмку!!! :)

Айка,
Как говорится, некоторые ситуации сближают врагов, особенно когда они вместе переживают трудные испытания. Вот и Демир с Мертом поняли, что дальше спорить глупо, лучше пожать друг-другу руки и выкурить трубку мира ;)
Когда они остались одни на холме, после того как Озгур забрал опьяневшего Озана, их покой нарушили какие-то бандиты :mad: Начали задираться к ним, ну Демир с Мертом тоже решили показать мужество, даже когда один из них вынул нож, Демир не опешил и не показал свой страх, Мерт не отставал, в общем на пару они выстояли против этих двоих. В итоге они посмеялись и пожали друг-другу руки :rotate:

Суна решила устроить традиционную "ночь хны", это такой праздник у турков, я так поняла, он очень древний и его придерживаются консервативные турки, которые живут в деревнях или те, которые чтят свои традиции. Бану смеялась над ней :lol: Ну она же из другого теста мира :dont: :D Ночь хны устраивают невестки перед самым основным праздником - свадьбы. Невеста готовит всякие вкусности для этого праздника , приглашает к себе домой своих подружек и самых близких родственников. Невеста обязательно облачается в длинное красное платье, а лицо прикрывает длинным красным платком. Жених и невеста сидят на стульчиках, подружки и родственники окружив их поют песни и танцуют. Потом одна из приближенных невесты, которая кстати была счастлива в браке окрашивает ей руки хной. Этой приближенной вчера стала Шукран :super: Волкан до этого поиздевался над ней: "вас же муж бросил" деп :faceoff:


Мира,рахмет за пересказ!!!!) терь понянто все)!

А вот я не помню, чтоб когда Бану готовили к свадьбе с Фуатом, дделали ночь хны? Или я просто пропустила????


  • 0

#8593
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нет Айка, не делали, не успели ведь)) Уверена, что Шукран обязательно организовала бы вместо Бану эту самую ночь :laugh:
  • 0

#8594
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет! Наконец-то Мерт с Демиром помирились, боевое крещение прошло на ура.Мелиха было жаль, ему даже бухнуть не с кем, сам на сам-это вообще жесть. Класно Мелих высказал свое мнение по пьяне Арзу, молодец. Мать Мелиха, готова продать все за деньги, включая счастье сына. Не пойму отца Арзу, неужели нет гордости у мужика, чтоб выдать дочь замуж за человека, который ее совсем не любит. Мира жжешь по поводу не работающих мужиков был пацталом ( хорошо, что я работаю). Волкан, как мужикам фейс подправлять так могуч, а как шары надувать, так сознание теряет, было весело.Прочитал насчет ночи хны по ссылке, получается Суна должна целовать руку будущей свекрови, то есть матери Волкана, а ее не было.Не пойму, прошлый раз говорили что мать Волкана против свадьбы из-за Бану, а теперь говорят, что она не смогла приехать из-за болезни.Эфсун надо было положить деньги в депозит, а не закапывать бог знает где.Откуда деньги у Жалель и Берны, постоянно дома сидят. Озгур с Эфсун,по-моему будут хорошо смотреться как пара, чем с Мехвеш, ИМХО.
  • 0

#8595
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Поздравляю Всех форумчан с Днем Рождения, нашей любимицы, Бегюм! Счастья, здоровья, любви и творческих успехов, радуй нас всегда Бегюм, своим постоянством на голубом экране!
  • 1

#8596
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Оказывается,мы с Бегюм одногодки, моя ровесница, разница полмесяца.
  • 0

#8597
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения Бегумку Топчы! :kiss: :kiss:


Была пацтолом от Волкана :lol:

почему? из-за того что сознание потерял надувая шары? :lol: Не думала, что он настолько слабый :D

ага от этого))

Мне с одной стороны стало жалко его, рядом нет ни матери, ни Мариям в важный день его жизни, даже Дениз чуть не забыла приехать домой к Суне, он сам позвонил и вызвал ее :-/

не говори. Дениз меня тогда удивила. Она настока была занята, что забыла об Волкане и о "ноче хне", даж Мариям не вспоминает, хотя ситуация с Эфсун и ее сестрой похожа на ее ситуацию с Мариям.

Сообщение отредактировал ailu: 04.06.2012, 15:57:21

  • 0

#8598
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет всем!знаете ко мне пришла такая мысль :) что Озан и Мехбеш подходтит к друг другу :) не знаю почему,от куда такая мысль у меня :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

одинаково мыслим))) да они созданы друг для друга, тока вот почему-то сценаристы не хотят их объединить:( если бы они были вместе я болела бы за них:D
  • 0

#8599
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет! Не пойму, прошлый раз говорили что мать Волкана против свадьбы из-за Бану, а теперь говорят, что она не смогла приехать из-за болезни..Откуда деньги у Жалель и Берны, постоянно дома сидят.

привет
настоящая причина в Бану,но Волкан не хочет рассказывать об этом родителям Суны
вот я тоже задаюсь этим вопросом!деньги с неба что ли им падают)
  • 0

#8600
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем большой привет! Плохо что Дениз по выходным показывают и еще аж прям по 2 серии, лето же хочется погулять с сыном но и сериал пропукать не хочется! блогодаря Вам ДОРОГИЕ ребята я гуляю с сыном, потому что могу просто почитать ваши пересказы! ВСЕМ +100000)))))))

Озгур с Эфсун,по-моему будут хорошо смотреться как пара, чем с Мехвеш, ИМХО.

Согласна 100%!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.