Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8561
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
посвящаю Озану
Изображение
  • 3

#8562
КудряшкаГу

КудряшкаГу
  • Гость
  • 39 сообщений
седня суббота )))) будильник поставила на 17:20 чтоб не забыть ))))
  • 0

#8563
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
салеметсиздер ма дениздин сслыкысын жибериниздерши онлайн коретин
  • 0

#8564
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Мехвеш и Озгур красиво расстались)))))))
мне начала нравится Эфсун.милашка когда улыбается))))
вот и Айкута увидели.не очень понравился
Мерт!!!!!!!!!!!!бесит уже он меня!только они с Дениз помирились.........она просто сказала что они помирились благодаря Демиру,а Мерт сразу рассердился и ушёл!
Озгуру кажется и вправду понравилась Эфсун.хотя когда Мехвеш уходила у него было грустное лицо(((
наконец то Шукран появилась и решила дать Суне своё свадебное платье))))у Суны было такое лицо))))))))
интересно,а откуда Волкан взял деньги на платье Суне?????
  • 1

#8565
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Я реально скучаю по этой теме, и жду выхи, чтобы посмотреть Дениз и отписаться тут :laugh:
  • 0

#8566
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне начинает нравиться Эфсун)) Сегодня она показалась мне очень даже миленькой девушкой. Вот как и ожидали, она устроилась в дом Атабаев нянькой для Эфе. Она как новенькая героиня сериала само собой имеет скелет в шкафу. Она убежала от некоего Айкута забрав огромную сумму денег, теперь тот угрожает ей. Этот самый Айкут приехал в Анкару на поиски Эфсун. Скажу я вам, я под впечатлением. От одного его вида хочется убежать куда подальше. Столько злости в одном взгляде и никакого обаяния :fie: Но внешне и телосложением он мне понравился)))
Демир. Нравится мне он. Ешкандай жаман ойы жок, жаксы ниетти жигит. Вот только Мерт не возлюбил его.Ну конечно, всех, кто приближается к Дениз - он уже считает своим врагом. Но с одной стороны он прав. Объясню в чем. Дениз и Мерт столько пережили со времен Гозде и Игита. Столько раз Дениз наступала на одни и те же грабли доверившись малознакомым людям и испытала нехорошие последствия, чуть ли не трагическим завершением :faceoff: И тут появляется молодой парень по имени Демир ничем не отличающийся от Мерта, Озгура. Он приглянулся девушка что уж говорить. Но вот Дениз, именно Дениз нужно быть начеку, поосторожней, а она уже лезет к Демиру обниматься :faceoff: Кто знает, может он тоже какой-то маньяк, приехавший в Анкару, чтобы отомстить за что-то Дениз, мало ли что :D Дениз всегда первой подает поводы для ревности Мерту. Мерт ведь ее любимый, а она перед ним радуясь успеху Демира обнимает его, и так, словно не Мерт а Демир ее молодой человек. Могла просто пожать ему руку, и скромно повести себя и самое главное, не давать повода для ревности Мерту :dont: И конечно Мерт будет злиться! Конечно Мерт не поддержит Дениз! Конечно он будет упрекать ее! Тут прав Мерт!
Теперь о его отношении к Демиру. Тут конечно он переборщил. Мерт очень некорректно, негостеприимно и некрасиво ведет себя по отношению к Демиру.А Демир молодец, басында арам ойы жок, мило улыбнется и отойдет, но не идет на поводу злости и не отвечает Мерту тем же. Кто знает, может после всего пережитого Мерт перестал кому либо доверять? И он боится малознакомых людей? Он боится подводных камней...
  • 2

#8567
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Насчет серий.
Мерт и Дениз правы по-своему. Мерт не должен был ревновать Дениз к Демиру, как-никак после того, что они пережили он должен верить Дениз:dont:
Дениз уж слишком расхваливает Демира:dont: тем самым сама дает повод для ревности Мерта:faceoff:
ну и Пелин все замечает)) как она поняла, что Озгуру нра Эфсун)) после того, что Мехвеш пережила от Пелин и Икбаль она приходит в их дом как в свой родной, и Икбаль не против, а Пелин вообще рада была ее приходу)))
ну Мехвеш убила словами: я никогда не ревновала Озгура:lol: а услышав об приходе Эфсун в дом Атабаев мигом же туда помчалась:lol:
все конец лав стори Озгур+Мехвеш((
эх, Мелих и Бану попадутся Казыму((( Арзу даром время не теряет, уже призналась в любви Мелиху.
Суна с каждой серией меня раздражает:faceoff: я отказываюсь ее понимать. До такой степени зациклилась на этой свадьбе, аж раздражает. Зачем Суне рвать св.платье на 40 кусочков?? Итак знает, что у них с деньгами проблемы, нет надо взять и рвать, потому что вовремя замуж не вышла, где прежняя Суна? Неужто в 3 сезоне она будет действовать на поводу своих эмоций?
Волкан наверна купил платье в долг.
Демиру и Эфсун пока не бесят и не раздражают.
Демир нравится своим характером, спокойствием и здравом умом))
ох, Айкут появился! Милашка такой:kiss: , интересно, какой у него характер?
Эфсун классное место нашла, чтобы спрятать деньги:faceoff:
о, да Шукран появилась! Урааа! С ней не соскучишься:D

Сообщение отредактировал ailu: 02.06.2012, 23:24:16

  • 2

#8568
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Теперь к самым главным оболтусам сериала Озану и Мелиху присоединился Волкан :faceoff: Ужас, сидит целыми днями на диване на пару с Казымом, который на удивление слишком долго отдыхает и играет в нарды. Сунага жаксы болды, азаннан кешке дейин касында. Не знаю как вас, но меня ужасно раздражают неработающие мужики :mad: у меня можно сказать, к таковым аллергия. Почему они свои дни растрачивают попросту? Жумыс табу соншалыкты киын болса да, барып кара жумыс истесин! :dont: Мужик же, да еще такой молодой и здоровый! Додумался ведь свадебное платье Суне принести.
Сабиха так радует :rotate: Само спокойствие и мудрость, люблю эту женщину! Суна и Бану просто обязаны боготворить такую мать. Суна ладно как никто понимает и ценит ее, но вот Бану надеюсь поймет ее, когда сама станет мамой)) А сейчас, ей глубоко наплевать на нее, для нее сейчас на первом место - Мелих.
  • 0

#8569
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира, по-моему в сериале все бездельники, кроме Бахри. Ранее работал Мелих, но его уволили.
  • 0

#8570
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ох, Айкут появился! Милашка такой :kiss: , интересно, какой у него характер?

Да, симпатичный дядька))) Только усы не нра. Видимо дерзкий тип, подерзче Игита будет, и немало кровишки нам выпьет, он ведь твою любимую Пелинку на тот свет попытается отправить, все равно будет тебе нравиться?
  • 0

#8571
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Да, симпатичный дядька))) Только усы не нра. Видимо дерзкий тип, подерзче Игита будет, и немало кровишки нам выпьет, он ведь твою любимую Пелинку на тот свет попытается отправить, все равно будет тебе нравиться?

Айкут на данный момент мне нравится чисто из-за внешности. Может в тех сериях, связанные с Пелин он мне разонравится, посмотрим)))
  • 0

#8572
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем привет!
Насчет серий.
Мерт и Дениз правы по-своему. Мерт не должен был ревновать Дениз к Демиру, как-никак после того, что они пережили он должен верить Дениз :dont:
Дениз уж слишком расхваливает Демира :dont: тем самым сама дает повод для ревности Мерта :faceoff:
ну и Пелин все замечает)) как она поняла, что Озгуру нра Эфсун)) после того, что Мехвеш пережила от Пелин и Икбаль она приходит в их дом как в свой родной, и Икбаль не против, а Пелин вообще рада была ее приходу)))
ну Мехвеш убила словами: я никогда не ревновала Озгура :lol: а услышав об приходе Эфсун в дом Атабаев мигом же туда помчалась :lol:
все конец лав стори Озгур+Мехвеш((
эх, Мелих и Бану попадутся Казыму((( Арзу даром время не теряет, уже призналась в любви Мелиху.
Суна с каждой серией меня раздражает :faceoff: я отказываюсь ее понимать. До такой степени зациклилась на этой свадьбе, аж раздражает. Зачем Суне рвать св.платье на 40 кусочков?? Итак знает, что у них с деньгами проблемы, нет надо взять и рвать, потому что вовремя замуж не вышла, где прежняя Суна? Неужто в 3 сезоне она будет действовать на поводу своих эмоций?
Волкан наверна купил платье в долг.
Демиру и Эфсун пока не бесят и не раздражают.
Демир нравится своим характером, спокойствием и здравом умом))
ох, Айкут появился! Милашка такой :kiss: , интересно, какой у него характер?
Эфсун классное место нашла, чтобы спрятать деньги :faceoff:
о, да Шукран появилась! Урааа! С ней не соскучишься :D

Айлу ты так класно всё рассказываешь :) приятно читать тебя

Сообщение отредактировал anara 85: 03.06.2012, 15:01:25

  • 0

#8573
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мехвеш и Озгур красиво расстались)))))))

все конец лав стори Озгур+Мехвеш((

девченки всем привет ))) :hi: я что-то пропустила этот момент, расскажете??? :confused:

  • 0

#8574
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Айлу и Мира,спс вам за пересказ!!!!!


У иеня вообще не получается смотреть.
Мож сегодня посм чуть чуть, чтобы увидеть Айкута)))а то вы написали, что он симпотичный, мне тоже охота посмотреть)


  • 1

#8575
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
кстати, всем привет)))
  • 1

#8576
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу ты так класно всё рассказываешь :) приятно читать тебя

спасибо Анара :) присоединяйся к обсуждению)))

девченки всем привет ))) :hi: я что-то пропустила этот момент, расскажете??? :confused:

Данок привет!
Мехвеш ревновала Озгура к Эфсун и не зря, оказывается Озгуру и вправду понра Эфсун. Мехвеш спросила у Озгура: те нра Эфсун? Озгур промолчал, а Мехвеш из-за его ответа рассталась с ним.
  • 1

#8577
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу и Мира,спс вам за пересказ!!!!!


У иеня вообще не получается смотреть.
Мож сегодня посм чуть чуть, чтобы увидеть Айкута)))а то вы написали, что он симпотичный, мне тоже охота посмотреть)

Айка привет! За пересказ всегда пожалуйста:kiss:
вот Айкут (Cemal Gönen): https://m.facebook.c...252660234790900
  • 1

#8578
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Озгур промолчал, а Мехвеш из-за его ответа рассталась с ним.

Айлуша спасибо за ответ, я вот одного не поняла после какого ответа она рассталась с ним, он же вроде промолчал :)
  • 0

#8579
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша спасибо за ответ, я вот одного не поняла после какого ответа она рассталась с ним, он же вроде промолчал :)

всегда пожалуйста:kiss: молчание - знак согласия, наверна из-за этого Мехвеш рассталась с Озгуром
  • 1

#8580
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
все помирились))))особенно мне понравилось что Мерт и Демир пошли в обнимку))))
я не поняла,а куда Икбаль с Бахри уходили?
я думала что Айкут увидит отражение Эфсун в зеркале(ну или что это там было)
Суна такая счастливая.вечер хны провела))впервые об этом вечере я узнала из турецкого сериала Серт.но я мало что о нём знаю....
я думала что Мелих к Бану домой собрался а он к себе пошёл)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.