Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#781
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Даааа серия просто отпааааад!!! Я от выходок Мехвеш пацталом ващееееееееееее :lol: :lol: :lol:
Ну а Ханде еси чесно раздражать начинает, она как принцесса блин... Мелих с ней совсем тряпкой стал. ИМХО
Не удивилась тому что Гозде потеряла память..без этого турецкий сериал уже не турецкий :D


Гозде пришла в себя?

Теперь буду торопить время до понедельника :D

Она пришла в себя когда Мерт и Дениз ругались) следовательно их методика не совсем сработала :-/))) Пришла в себя после начала расспрашивать мол где я? кто я? и т.д.
а в понедельник разве будет сериал???
  • 0

#782
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
немного посмотрела сериал
уржалась на Мехвеш

дурак дураком на дураке погоняет
каждый сходит с ума по своему.

Ханде тоже уже переборщила совсем, неудивительно что отношения у них вечно не протянутся...

рожа Дениз бесит каждый раз как вижу.
  • 0

#783
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хмм, значит повтор пятничной серии днем не покажут :-/
  • 0

#784
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хмм, значит повтор пятничной серии днем не покажут :-/

вроде не покажут... но иногда Казахстан и на праздники показывает сериалы :rolleyes:
  • 0

#785
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
как раз одна из самых ржачных серия прошлась, онлайн постараюсь посмотреть ;-)
  • 0

#786
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ой, Мехвеш.... Вот тупица... И чего после того, как Озгур сказал, что не готов к этому, она прибавила что тоже не готова.....Че она врет? Она даже бельишко подготовила для этого, почему все отрицать начала??? А Бахри начал воспитывать своих детей, пусть на себя сначала посмотрит, по сравнению с тем, что он сделал в молодости, Пелин и Озгур просто невинны... Если бы я была его сыном или его дочерью и знала о происхождении Дениз, я бы сказала ему типа пусть сначала на себя посмотрит!!! Очень переживала за Бану, Фуат сам виноват, придурок, разве можно так пугать?? Что, не ожидал такого от Бану???

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 30.04.2011, 13:41:21

  • 0

#787
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Молодая мамочка посмотрела программу оказывается в понедельник не будет и повтора и новой серии токо со вторника теперь.
  • 0

#788
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ханде тоже уже переборщила совсем, неудивительно что отношения у них вечно не протянутся...

Они похожи, и прошлое у них схожее, каждый из них имеют в прошлом немало приключений на любовном фронте, единственное отличие, Мелих готов был ранди Ханде измениться в лучшую сторону, даже изменился, а вот Ханде под сомнением, когда ей угрожал Мурат и ей было плохо, она искала поддержки у Мелиха и нашла, но по истечению времени, все вернулось на круги своя, Ханде вошла в колею, приподняла голову выше, и принялась за старое, не любит она Мелиха, Мелих для нее такое же приключение, что и другие ее бывшие :-/

Ой, Мехвеш.... Вот тупица... И чего после того, как Озгур сказал, что не готов к этому, она прибавила что тоже не готова.....Че она врет? Она даже бельишко подготовила для этого, почему все отрицать начала??? А Бахри начал воспитывать своих детей, пусть на себя сначала посмотрит, по сравнению с тем, что он сделал в молодости, Пелин и Озгур просто невинны... Если бы я была его сыном или его дочерью и знала о происхождении Дениз, я бы сказала ему типа пусть сначала на себя посмотрит!!! Очень переживала за Бану, Фуат сам виноват, придурок, разве можно так пугать?? Что, не ожидал такого от Бану???

Может Бахри хочет огородить своих детей от ошибки, которую сам допустил? ;-) Каждый ошибается, все мы люди, но и защитить от подобных ошибок наших детей, это наша приямая обязанность.

Молодая мамочка посмотрела программу оказывается в понедельник не будет и повтора и новой серии токо со вторника теперь.

Ок, спасибо, если и вечером в понедельник не будет, может днем во вторник повторят пятничную серию? Нет?

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 30.04.2011, 20:01:57

  • 0

#789
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ок, спасибо, если и вечером в понедельник не будет, может днем во вторник повторят пятничную серию? Нет?

Нет в понедельник вообще не будет... а вот во вторник и повтор будет и новая серия) так у меня в программе написано еси будут изменения я не виновата :D

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 30.04.2011, 23:04:35

  • 0

#790
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ок, спасибо, если и вечером в понедельник не будет, может днем во вторник повторят пятничную серию? Нет?

Нет в понедельник вообще не будет... а вот во вторник и повтор будет и новая серия) так у меня в программе написано еси будут изменения я не виновата :D

у меня в программе то же самое, не волнуйтесь. ;)
утром во вторник повтор 122 серии...
ужс, уже столько серий прошло...
  • 0

#791
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

у меня в программе то же самое, не волнуйтесь. ;)
утром во вторник повтор 122 серии...
ужс, уже столько серий прошло...

хех)))
ого уже 122??? круто) а я тете говорю что еще года 2 смотреть этот сериал :-)
  • 0

#792
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а может и больше :D
неизвестно, когда его доснимут...
  • 0

#793
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а может и больше :D
неизвестно, когда его доснимут...

эт точно....
а есть новые фотки или че нибудь интерсное про Мелиха?
  • 0

#794
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

эт точно....
а есть новые фотки или че нибудь интерсное про Мелиха?

здесь есть тема про него, обычно туда все новое выкладывают.
http://www.dizifilm....=20&abcfilter=c
  • 0

#795
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Cantug Turay его зовут, если вдруг не знаешь... :)
  • 0

#796
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

здесь есть тема про него, обычно туда все новое выкладывают.
http://www.dizifilm....=20&abcfilter=c

хехе)) пасиб) сама тоже всегда беру фотки от туда :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#797
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Cantug Turay его зовут, если вдруг не знаешь... :)

знаю-знаю ;-)
  • 0

#798
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений




Ой, Мехвеш.... Вот тупица... И чего после того, как Озгур сказал, что не готов к этому, она прибавила что тоже не готова.....Че она врет? Она даже бельишко подготовила для этого, почему все отрицать начала??? А Бахри начал воспитывать своих детей, пусть на себя сначала посмотрит, по сравнению с тем, что он сделал в молодости, Пелин и Озгур просто невинны... Если бы я была его сыном или его дочерью и знала о происхождении Дениз, я бы сказала ему типа пусть сначала на себя посмотрит!!! Очень переживала за Бану, Фуат сам виноват, придурок, разве можно так пугать?? Что, не ожидал такого от Бану???

Может Бахри хочет огородить своих детей от ошибки, которую сам допустил? ;-) Каждый ошибается, все мы люди, но и защитить от подобных ошибок наших детей, это наша приямая обязанность.


Даже если так пусть не строит из себя святого)))
  • 0

#799
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Даже если так пусть не строит из себя святого)))

ага
он всех прям попрекает в чем то

в чем у него самого рыло в пуху)))
  • 0

#800
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !

ужаснулась от пятничной серий :eek: ....сначала думала, что Банушке это снится, а когда поняла, что нет :fie: .
очень жестоко!))) я знаю, что Фуат любит свою не наглядную Седеф, но мне кажется, он вправду хотел изнасиловать Бану :spy: , она все правильно сделала......только Фуат из себя строит жертву :dont:

Сообщение отредактировал Хазиран: 03.05.2011, 13:49:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.